Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 05.08.2018, 23:50
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, это странно, никогда не верила в знаки года, гороскоп. Но наши друзья со своей «обезьянкой» 2016 года рождения. Купили путевки и поехали в Крым 900 км от дома. В итоге, через 100 км она проснулась, устроила веселуху в авто, вырвалась из автокресла и ничего им не осталось, как остановиться через 200 км, залечь в отеле и отменить дальнейшее передвижение. Сидят там, обдумывают возвращение. А в доме у них содраны их малышкой обои, поедены книги и сломано биде
Короче, нам сил!!!!
По опыту, «вменяемым» полностью ребёнок становится с 3-х лет(!) Девочки- это ДА!!!! Но муж мой млеет... Папины доци. По себе знаю - обоюдный кайф!
Нам терпения!

Девочки, могла ли я спутать запах алкоголя от няни с её запахом её дешёвого лака для волос?
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 06.08.2018, 00:59
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Kseniya20., а что ты паришься спросить у няни прямо? Ничего такого в этом нет.
Я от водителя как- то учуяла и сразу ему сказала.
Ну он просто был «со вчерашнего», и вобще это был единственный случай за 6 лет.
Я не пью поэтому чую запах алко как овчарка))

От водителя и няни зависят наши жизни и здоровье, и детские тоже.
Я бы так невзначай спросила, не принимает ли она спиртовые настойки (боярышник какой нить))), а то мол я чую запах.
Следи за ее реакцией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 06.08.2018, 01:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 233 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
JUNE, так прям и сказать, когда она пришла: «у знакомых няня приходила подвипившей, я переживаю по этому поводу, теперь мне и запахи мерещатся, скажите, у Вас с этим нет проблем?» Так?
Девочки, помогите с текстом. Я не люблю обижать людей, хочу быть этичной.

То, что няня оставляет помытую посуду (после кормления ребёнка) мокрой и сваленной в кучу на столешнице (хотя есть спец контейнер для хранения детской посуды), грязный детский стульчик, забывает переобуваться с улицы (свой дом), даёт дочке телефон играть (у нас отдельный айфон для малышки) под предлогом «послушаем песенки» - я пережила и всё сама убираю, телефон прячу, полы мою каждый день ночью...
Что - то я гоню наверно, всегда пытаюсь создать лучше условия для работников.
У меня все мои домашние пристрастились так складывать сполоснутую посуду на полотенце, не только няня.
Тогда я один раз все разобрала, написала записку « Памятка для всех! Это не место для хранения мокрой посуды. Грязная посуда ставится в посудомойку. То, что не ставится в посудомойку, споласкивается, протирается, и раскладывается по местам сразу. Спасибо за понимание!»
Всё, после этого все поняли.
«Памятка” лежала на месте, где парковали мокрую посуду, два месяца.
Но, опять-таки, это больше касается моих членов семьи.
Няне, как и другому домашнему персоналу, нужно давать фидбэк сразу.
Не нравится что-то - сразу сказала, как тебе надо.
И ей, и тебе проще так.
Может, у нее дома или у предыдущих работодателей так было нормально, но тебя не устраивает.
Просто сообщи ей, что ты ожидаешь, это же не сложно.
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 06.08.2018, 10:53
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

katerina347, точно! Спрошу про спиртовые настойки

JUNE, я в «деревне» Севастополь сейчас. Ни хочу никого обидеть, но это совсем другое воспитание, этические нормы, критерии... здесь Няни привыкли работать сезонно, на приезжих, цена в 2,5 раза выше, чем в Киеве, а качество - 0! Буду диктовать условия, да.
Сейчас с мужем вырвалась в Москву, дышу её цивилизацией и красотами. И от деток отдыхаю Кайф!!!
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 11.08.2018, 08:21
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Kseniya20., у меня 2 няни , одна пострянная , другая на подхвате ( если та заболела или в отпуске)' . Ребенку 9 лет . Одна коренная англичанка, которая говорит с ребенком только по английски , на подхвате местная учительница. Я им запретила мыть что либо , убирать, они должны только заниматься реьенком , они должны слушать , как он читает им книги , так же читать ему , играть с ним в настольные игры , гулять. Никаких гаджетов нет , у нянь старые кнопочные телефоны , в которых нет вайберов никаких, по моему там нет интернета вообще, даже если есть, то невозможно пользоваться . Им в районе пятидесяти лет , оч ответственные. В начале они мне писАли прям по часам , во сколько поели , во сколько погуляли, во сколько почитали итд. Сейчас уже не пишем , доверие есть.

Холодильник забит едой , взяла , разогрела , поели , посуду не мыть! Поставила в раковину , ушла сразу заниматься с ребенком .

Я хотела сказать , что я нянь подбирала только с образовательно- воспитательной целью , только что бы они ребенка развивали и занимались с ним .

Я сама мою полы , убираюсь . Сегодня встала в 4:30 утра , помыла гостиную и кухню. )) сейчас быстро на пробежку , потом готовить завтрак. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 11.08.2018, 12:57
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Alena34, я тоже ещё на собеседовании сказала, что няня для РАЗВИТИЯ! Не сиделка-уборщица-повар.
Но в сон ребёнка (а это 3-3,5 часа) она должна воссоздать оставленную мною чистоту зоны обитания ребёнка. Я повёрнута на санитарии, у меня с пола есть можно и когда я вижу следы грязной обуви на кухне у меня сердце не бьется Не потому что мне убирать (это понятно), а потому что, ребёнок тут может проползти. Да и с развитием новая няня - так себе, хотя была воспеткой в частном детсаду.
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 11.08.2018, 17:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Kseniya20., конечно , сложно( . Посмотри еще няней , может среди учителей начальных классов на пенсии? Они как то более организованней, чем воспитатели , кмк

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 11.08.2018, 22:52
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Alena34, смешно, на собеседовании с нянями (специфика регЫона) такую картину увидела (поржать) : сидит такая заправская МАМКА и её гёрлы мне предлагаются в «посмотреть-попробовать»
Женщина-хозяйка агенства - с 3-я вышками, язык-культура-финансы, она в городе заправляет персоналом) и этим она реально владеет, я слышу-сама/такая. И вот она меня «хавая”, говорит: «Вам только ЭТА подойдёт», а ЭТА «мотОрна деФка» 40-а лет, но в ней 150-180 кг чистого веса и коса кудрявая, неопрятно - созданная наспех. Я - не могу! У меня лестница в доме в 3 пролёта, боюсь я! Выбрала «вторую» по рейтингу: «супер-бери!», эта няня ушла от меня через неделю, ей было мало часов, хотела по 10-12 ежедневно, нафик ко мне пошла на 4 часа - пересидеть! И т.д. ... У меня очень непростая ляля, очень! Но моя киевская няня удивительным образом нашла к ней подход. Нынешняя- просто воспетка, «построились - пошли» - тоже норм тактика, но эта антисанитария и говор : «фиг-хер-нафик» ....
хнык! Буду вызывать её чисто на сон и дочь водить в развивалку.
Мне - тяжело и от этого чувствую себя недоматерью! Бебика- жалко.
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 12.08.2018, 08:02
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Kseniya20., а вы на всегда переехали, иди не отдых? Может эту киевскую няню вызвать ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 12.08.2018, 18:51
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Alena34, мы на какое-то время здесь, по работе. Может до года(( У киевской няни семья, поэтому, на долго не поедет, а кататься- не вариант, очень тяжёлая долгая дорога.
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 12.08.2018, 18:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 233 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Kseniya20., возьмите из Прибалтики. Отличные няни есть, с хорошим образованием и опытом проживания в семьях. За 1200-1500 евро в месяц с проживанием будут 100 процентов заниматься ребенком.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 12.08.2018, 21:37
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

JUNE, здесь нет таких. Оно и понятно почему((. Вообще, очень мало предложений. С проживанием я не хочу. Мне всего-то на 4 часа она нужна (ну пока точно), когда я дома- я ею занимаюсь. И даже если няня с ней в моем присутствии (пока я на пороге), дочь виснет на мне подвывая((((
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 15.08.2018, 02:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 233 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Kseniya20., дак и мы из Прибалтики вызываем. У нас тоже таких простоттак нет
Но, по опыту, почасовую няню хорошую труднее найти, чем на полную ставку.

Я для себя сделала вывод, что мне намного комфортнее с постоянным бэк апом дома.

Можно задержаться вечером, можно уехать на пару дней.
Или просто вечером с мужем свинтить в кино или рестик, или на вечеринку к друзьям.

При этом, ребенок тоже доволен, потому что проводит время с любимой няней, которая его развлекает и развивает.
Хотя, если придем домой, то тоже на мне повиснет - любит.

В общем, у меня как в «Секс в большом городе» - я могу представить свою жизнь без мужа, но я не смогу отказаться от няни!
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 22.08.2018, 15:25
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Что хочу сказать, вторая беременность через полтора года после первой дается ооочень трудно. Бывают дни просто встать не могу с кровати, слабость , ноги не держат. Старшая требует внимания, благо что мама и муж помогают. А мне стыдно , что я такая развалина и не в состоянии что либо полезное сделать. Уже задыхаюсь, хотя семь месяцев, восьмой. Хорошо хоть в декрете, ходить в офис уже не в силах. И похоже у меня диастаз мышц живота(((( видимо потом повиснет все, как восстанавливать буду не знаю. Сплю плохо, брожу до 2х ночи, а потом старшая уже встает в 5ть. Одно хорошо, ходит сама на горшок вот уже второй месяц. Иногда кажется что я теперь всегда такая буду развалина((((( ужас.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 23.08.2018, 15:41
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, 8-й месяц самый тяжёлый как по мне. Держитесь. Прибавка в весе у вас какая, если не секрет? Диастаза может и не быть (и не будет!), мышцы ещё до конца не пришли в тонус после дочки, поэтому, им легко растянуться, да и с возрастом всё более эластичное в теле. Тоже думала, что будет диастаз, так болели мышцы, особенно под грудью, но нет, всё на месте, правда жир добавился и кажа похудшала, но Вы стройная и сильная! Старайтесь спасть-отдыхать во время дневного сна дочки.
Горшок- это круто! Умничка!!! Моя ни в какую, хотя понимает процесс.
Моя чуть поспокойнее стала, уже понимает, что моё «Нет, нельзя!» таки НЕТ, поэтому не стоить ныть после отказа, ну попытаться стоит, но не затягивать истерику.
Вы рожать там же будите? Пусть наблюдают в 3 глаза. Уже финишная прямая.
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 23.08.2018, 20:16
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., я думаю 9й будет еще сложнее. Ох быстрей бы октябрь. Насчет роддома еще не договаривалась, планирую там же, но они не наблюдают. Наблюдаюсь в жк и пару раз направляли в центр планирования... есть сложности, но сейчас ничего не предпринять надо ждать рождения. Еще железа не хватает. Еще геморой вылез (((( ужас. Прибавка пока в норме. До 1й беременности я была 62 кг. Во вторую входила с 65((((. Убрать лишнее не смогла по причине вечной усталости и недосыпа. Сейчас 72. Набор дрлжнн быть в пределах 12 кг. Так что надеюсь не разожрусь. Стараюсь есть в меру. Диастаз проверяла по видео, когда встаю из положения лежа на спине появляется характерная выпуклость. Ну может еще и уйдет потом.
Уже читаю как буду себя потом в форму приводить. Но насколько мечты отличаются от реальности все знают. Зал это мечта. Надеюсь буду дома заниматся пока в декрете. Но все будет зависеть от малыша.
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 25.08.2018, 10:30
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос, кто нибудь носил после беременности утягивающие корсеты, чтоб живот быстрее ушел? Я в прошлый раз носила только бандаж, но он быстро стал неудобен так как поднимался вверх, а живот оставался внизу. Сейчас хочу купить такой : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У кого то был опыт с корсетом?
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 26.08.2018, 12:29
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Я в журналах читала, что Ким Кардашьян, чтобы живот убрать быстро после беременности носила именно корсет, иногда и спала с ним. Но это журналы только

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 28.08.2018, 00:30
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, красивый корсет! Но я к своему ужасу просто не влезла в него после родов, хотя брала L Он был слишком плотный, вообще не тянулся, а крой таки с вытачками под талию, которой после родов не было. Стыдобища, мне его ещё и водитель покупал, пришлось ему ехать сдавать. Носила бандаж для беременных только задом - наперёд. Ужасно не удобно, задирается. Наверно разные есть, хорошо бы пойти пощупать. Жалела тогда, что МезеКеа не купила, до родов он мне показался слишком щадящим, внутри такая махровая мягкая подкладка и на липучках, можно его подстроить под «изгибы» тела. Совет: выбирать живьём.
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 28.08.2018, 13:34
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., спасибо что предупредили насчет размера, я планировала 44 р взять. Буду думать теперь. А вы пытались одеть его в первые дни после родов? Я самы выписывалась с животом как на 6 м месяце. И носила бандаж который не очень удобен потому как по уменьшению живота стал забираться на ребра, как и у вас. Я думаю , что может корсет стоит одевать когда матка уже сильно сократиться и живот естественным образом уменьшится до какого то приемлемого размера чтоб влезть в корсет, ну может недели через 2-3 после родов. Этот мне понравился тем, что у него косточки которые держат и живот и спину. Теперь важно разобраться с размером. Или брать два, сначала побольше, а потом как живот уйдет перейти на меньший уже для утягивания и формирования талии.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©