Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 21.11.2013, 00:29
Аватар для NataSH
NataSH NataSH вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: НОВОТРОИЦК
Сообщений: 6
NataSH на нуле
По умолчанию

И моя грудь не без проблем. после редукции грудь выглядит вот так. Разрез был по ореоле. Хотя больше склонялась к вертикальному шву.
Миниатюры
normal_SAM_1969.JPG   SAM_2616.JPG   SAM_2516.JPG   SAM_2509.JPG  
  #1302  
Старый 21.11.2013, 09:12
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

NataSH разреза не видно , даже не знала , что уменьшать можно только через ареолу , наверно немного удаляли , и срок еще небольшой после операции? у меня и вертикальный ,и горизонтальный, и грудь все равно не маленькая ,, был 5.5 , стал 3.5 , даже 4 , надеюсь к 6 месяцам или году уменьшится ,хотя вряд ли , скоро 3 месяца .
Манеки , не нашла , надо нажать на аватару , выйдет профиль , вот там и искала , второй раз не вышло ..
  #1303  
Старый 21.11.2013, 09:47
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

NataSH , удивительно получилось, пока рано говорить об окончательной эстетике, надо полагать, что все эти волны и неровности расправятся, раз там внутри с грудью работали, для подтяжки по ореоле красивый результат, учитывая и общую асимметрию изначальную.Не предполагала, что такое исполнение возможно.Если всё расправится, а это неизбежно, то будет классно!!!На втором фото без увеличения, как раз когда нюансов не видно, всё выглядит идеально, думаю, что так и будет выглядеть окончательный вариант, но уже на большом фото.Удивлена.Вам только терпеливо ждать, когда все ткани сядут , как нужно. Ареолки бы не растянулись сильно, единственное, что может быть.В кто автор?

Обо мне:
  #1304  
Старый 21.11.2013, 12:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Белая , полгода с ОПИ прошло у NataSH. Думаешь, есть смысл еще ждать?
Автор Блохин. Здесь глянь всю историю: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1884&page=32

Обо мне:
  #1305  
Старый 21.11.2013, 13:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Почитала историю. Даже не знаю, что делать. Я бы плюнула и пошла искать другого врача, который возьмется за исправление. Можно судиться, конечно, но это такое дело...
  #1306  
Старый 21.11.2013, 13:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

[b]AnnaAsadova[/
а если нет денег на переделку и врач не выходит на связь,что делать????я вот в шоке......тем более от ЭТОГО врача!!!!!ужасссс...

Обо мне:
  #1307  
Старый 21.11.2013, 13:21
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Да вообще, сомневаюсь, что многие врачи эту чудо-сетку вообще в глаза видели (( К кому идти?

Обо мне:
  #1308  
Старый 21.11.2013, 13:43
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Но делать-то что-то надо, хотя бы получить всю информацию. Врач не выходит на связь? Записаться к нему на консу как обычный пациент, прийти и показаться, посмотреть в глаза. Взять с собой диктофон, записать разговор с доком. Ну, не может же док, увидев девушку, вызвать охрану и выгнать ее.
Затем начать с поиска информации в интернете, обойти клиники, поговорить с другими врачами.
Что-то же они скажут.
Если денег нет совсем, то смириться. Или брать кредит. Или заработать. Но вопрос же не в деньгах, никто не скажет автору, где ей взять денег на коррекцию.
Нет, можно, наверное, пойти в газету, на телевидение и раздуть скандал, но я в такое мало верю. Можно, наверное, судиться, но я не знаю, какой у автора на руках пакет документов. Это надо к юристу идти.
Тут варианта-то 2:
1) забить и жить с такой грудью;
2) искать путь исправления.

Второй вариант делится на
2.1) требовать ответа от оперировавшего хирурга. Что, как мы видим, у девушки не получается никак;
2.2) искать информацию, искать другого врача и исправлять.
  #1309  
Старый 21.11.2013, 14:48
Аватар для iva_nova
iva_nova iva_nova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: беларусь
Сообщений: 1
iva_nova на нуле
По умолчанию

Девочки! Разрешите присоединиться!
Уже почти 3 недели, как исполнилась мечта жизни - был 5, неумолимо переходящий в 6, теперь примерно в 2 раза меньше. Какой точно - пока не знаю, дома несколько лифчиков разных размеров, и все подходят (раньше ни один хорошо не подходил).
Делала в Бресте, в гос. клинике, в 3 раза дешевле, чем в частной в Минске и без полугодовой очереди как в гос. в Минске (от задумки до воплощения - меньше месяца)
Все сложилось наредкость удачно: прекрасный доктор, прекрасное отношение, повезло с жильем. Все хорошо заживает, корочки уже почти все отпали вместе с нитками. Очень аккуратно сделаны ареолы - я бы так и тряпочку не смогла зашить. Компрессионку не ношу - топик типа "ах бра".
Первая эйфория прошла, уже начинаю придираться: можно было бы и поменьше, внизу есть пару защипов, но они же расправятся? Левая как и прежде немного больше и другой формы.
Но все это пустяки. Как вспомню, что раньше было...
В общем, ОП - как лотерея: повезет- неповезет. Всем-всем желаю вытянуть счастливый билет!
  #1310  
Старый 21.11.2013, 14:51
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

iva_nova , а фотки будут?
  #1311  
Старый 21.11.2013, 17:28
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

iva_nova поздравляю!! все будет хорошо , я тоже месяц была счастлива , теперь все копаю недостатки ))но сегодня купила бюст в "инканто" тройку , на косточках , 4 была велика , и вот вся в счастье!!все таки тройка! и не висит! надеюсь что что еще отеки сойдут ..
Не знаю , что сказать про знаменитостей! сама в молодости попала к великому профессору , чуть не закончилось трагично , теперь звездных величин избегаю , предпочитаю молодежь , они может и не опытны , но очень старательны и дисциплинированны! я очень довольна своим врачом! всегда могу обратится , и по телефону , и в интернете , высылаю ему свои фото , он мне сразу отвечает! и мне так спокойно!
Что сказать Наташе ... хм , врач обязан исправить дефект бесплатно! это дело чести хирурга! честь она и у профессоров бывает.... но надо добиваться встречи! и донести до него свое положение!! другого врача не надо искать , пусть этот и исправляет!! в каждой операции и ее цене , заложен непредвиденный результат , вот и пусть исправляет БЕСПЛАТНО!
  #1312  
Старый 21.11.2013, 18:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

AVUNIA , спасибо, пропустила эту историю, тогда рябь понятно, скорее всего сетка так контурирует, если бы не этот дефект, результат можно было бы считать великолепным.Как я поняла, грудь сделана по акции бесплатно, то есть в чистом виде эксперимент, я даже не видела таких вариантов подтяжки нигде, пойду погуглю.Сочувствую девушке, или всё таки ещё картина немного измениться, может быть доктор проявиться, очень надеюсь на это.Или без вариантов искать того, кто возьмётся исправить ситуацию.Может липофиллинг поможет, если это окончательный вариант, и грудь меняться больше не будет?А форма реально хорошо получилась.

iva_nova , красивого результата и лёгкой реабилитации вам.

Обо мне:
  #1313  
Старый 21.11.2013, 18:16
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Блохин оказывается , Доктор Медицинских наук , еще и профессор! безусловно крупный специалист! странно читать о таком человеке , что то отрицательное ! и операция проведена видно на высшем уровне , но почему так получилось , непонятно!! и операция была бесплатной?
  #1314  
Старый 21.11.2013, 18:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Почему так получилось, понять до конца никто и не сможет, организм-штука непредсказуемая.
Непонятно, почему док не выходит на связь. Ну, сказал бы уже, что, дескать, такой вот результат, лучше не будет, знали, на что подписывались, к примеру. Чтобы человек понимал, чего ждать/не ждать.
  #1315  
Старый 21.11.2013, 18:34
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova возможно была расписка , от Наташи , что претензий предьявлять не будет , то есть у них есть документ , что больной был предупрежден , и в таком случае , на бесплатное дальнейшее обслуживание не рассчитывать... а то что по телефону не отвечает в это трудно поверить ...
  #1316  
Старый 21.11.2013, 20:34
Аватар для kalips
kalips kalips вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 65
kalips на нуле
По умолчанию

iva_nova Поздравляю с оп !!!

У меня 1 месяц и неделя с оп, тоже эйфория проходит потихоньку и начинаю придираться..

Обо мне:
  #1317  
Старый 21.11.2013, 22:21
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Девочки, я так поняла, что Natash делала в мае по акции бесплатно...и есть у меня ощущение, что если это вообще делал Блохин, то это был какой-то экспериментальный вариант с какой-то сеткой. Чтобы какой-то вменяемый врач, а тем более Блохин, редуцировал такую большую грудь с такой асимметрией по ареоле????...... Я Блохина просила хотя бы горизонтальный шов сделать поменьше....и поменьше он не сделал, сделал, как было надо.... Я понимаю, что и на старуху бывает проруха.... Но сорри, если это был реально Блохин и по акции, то скорее всего, это исключительное решение пациентки...такого способа ОП. Портить себе репутацию такой работой..... Я была у него в августе на приеме на сроке 7 мес после ОП, причем не записывалась, позвонила за неск дней Маше-ассистенту на мобильный, спросила, будет ли он, она сказала - да приезжай в районе 12-ти. Летом у нее действительно изменился номер, но когда звонишь ей на старый номер - автоответчик говорит, что номер абонента изменен и новый номер такой-то.... Про швы мне Блохин сказал, что подкорректировал бы.... И все, что захочу, подкорректируем.... Очень странно....

Обо мне:
  #1318  
Старый 22.11.2013, 00:00
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Так-то да, при таком исходнике подтяжка по ареоле сомнительна, а с сеткой дело темное. Хоть бы про методику больше почитать и понять. В идеале, конечно, получить комментарии от дока или его ассистента хотя бы. Жалко Наташу чисто по-человечески, операция в любом случае больно и страшно, а получила вместо одной проблемы другую.
Вопрос нахождения виноватых сейчас уже не столь важен, на мой взгляд. Важно понять, что с бюстом делать дальше.
Ей бы на узи сходить или мрт, если можно, понять, что там вообще творится в груди. И врача, врача, конечно, искать, который поможет и объяснит.
Я бы добивалась приема и определенности у оперирующего дока, а уже от его слов плясала.
  #1319  
Старый 22.11.2013, 00:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova AnnaAsadova , да толку от УЗИ или МРТ? Как УЗИсты или рентгенологи то, что там увидят, опишут? Как ты это себе представляешь? Откуда они знают, как эта сетка в груди выглядеть должна? Т.е. что есть норма, а что нет.

Обо мне:
  #1320  
Старый 22.11.2013, 00:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Уменьшение груди (редукция) - ЧАСТЬ II

AVUNIA, я так понимаю, сетка врастает в железу, от этого бугорки на груди. В первую очередь, как мне кажется, надо понять, как плотно вросла.
Но это я уже фантазирую, конечно, на тему, потому что тут реально непонятно, то ли бугры от швов, то ли это ячейки сетки такие.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©