Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.11.2006, 17:24
Аватар для Katy
Katy Katy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 0
Katy на нуле
По умолчанию Силовые тренировки

У меня паника!
5 месяцев регулярно занимаюсь в спорт-клубе - силовые тренировки на тренажерах с инструктором. Была 49 кг, себе нравилась, но вид был нездоровый, зато все идеально сидело.Сейчас 56 кг.!!! Не знаю, что делать! Все джинсы лежат в шкафу, так как не влезаю, инструктор говорит, это нормально, растем! Пожалуйста, поделитесь вашим опытом роста мышц, а то я на грани все бросить... :susel:

Обо мне:
  #2  
Старый 24.11.2006, 18:18
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Не бросай ни в коем случае! Это вполне нормальный процесс. Потом всё восстановится.
  #3  
Старый 24.11.2006, 18:20
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

В данной ситуации, как мне кажется, надо советоваться с врачом клуба, а не с инструктором. У инструкторов видение правильного тела отличается от видения обычных людей. А что вес прибавился, это понятно, мышцы, они тяжелые. И, как мне говорила инструкторша, если снизить нагрузку, то они как бы "сдуваются".
  #4  
Старый 24.11.2006, 19:27
Аватар для Katy
Katy Katy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 0
Katy на нуле
По умолчанию

Самое интересное, что пропорции в принципе меняются... т.е. появляются плечики, попка, бёдра подтягиваются, кожа лучше)) но вместе с ними и размер увеличился и вес((( Но пока решила тренироваться... всё лучше чем не тренироваться........ хотя изменения пугают...

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

Цитата:
Сообщение от скво
Не бросай ни в коем случае! Это вполне нормальный процесс. Потом всё восстановится.
Вы с этим сталкивались? а когда начинает меняться размер в меньшую сторону? Гед бы набраться терпения...

Обо мне:
  #5  
Старый 26.11.2006, 13:26
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Сталкивалась, когда занималась сама. Но давно поняла, что силовые тренировки - не моё. Предпочитаю йогу и латиноамериканские танцы - подтягивает ничуть не меньше. А если прибавить ещё и бассейн, тонус обеспечен на весь день. А вот после силовых - усталость дикая. То есть, первое время, конечно эйфория и прилив сил, а потом ощущение, будто батарейки садятся - как приходит время заниматься, так депрессия жуткая накатывает. У меня это случилось спустя полтора года постоянных тренировок. Но это, кому как ;) Ну, так вот, когда я занималась на тренажёрах и по системе Синди Кроуфорд - вес менялся в течение полугода. Потом отметка на весах поползла вниз. Так что, дерзай
  #6  
Старый 26.11.2006, 14:15
Аватар для Katy
Katy Katy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 0
Katy на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку)) Я думаю ещё чуть-чуть и созрею для вмешательства пластической хирургии в некоторые области моего тела, которые никак не поддаются изменениям ;)

Обо мне:
  #7  
Старый 26.11.2006, 20:48
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Katy, для чего вы выбрали силовые тренеровки? Какова их цель?

Обо мне:
  #8  
Старый 27.11.2006, 11:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скво
Не бросай ни в коем случае! Это вполне нормальный процесс. Потом всё восстановится.
Вы считаете, что 7 кг за 5 месяцев это нормально? За такой короткий срок невозможно увеличить вес только за счет мышечной массы.
  #9  
Старый 27.11.2006, 15:09
Аватар для Ganna
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Ganna на нуле
По умолчанию

Katyа какая цель тренеровок? если накачаться ? то в полне может быть и такой результат, но это при хорошем питании и определенной нагрузке. если вес сбросить то там питание должно быть свидино до минимума и тогда сгонка жира пойдет...но я так понимаю ты просто хотела форму придать....тогда питание в принципе должно было остаться таким каким и было только нагрузка допустим 15 повторений по 3-4 подхода при таком расскладе мышцы не накачиваются а просто приходят в тонус и появляется подтянутость. Ты сейчас в каком режиме занимаешься? И на всякий случай девочки правы, надо с врачом проконсультироваться....хотя бы с тем что есть при каждом спорт клубе.
  #10  
Старый 28.11.2006, 00:15
Аватар для Katy
Katy Katy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 0
Katy на нуле
По умолчанию

Вы знаете, я уже и сама не знаю зачем я качаюсь - была худой, даже дохленькой, теперь ощущаю себя тяжеловесом Хотя силуэт выравнивается.
Была цель - избавиться от "галифе" и попки + развить и укрепить верхний плечевой пояс для пропорции..... Наверно многие из Вас сталкивались с этим, чем больше и тяжеле занимаешься - тем больше ешь.... Это как раз про меня.... тренировки ПОКА не бросаю + решила бегать по 40-60 минут... Но всё равно ощущение, что от голода пухну....

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Хотелось бы ещё спросить - есть ли у кого перед глазами реальный пример того, что с помощью спорта ( и какого) девушка изменила свою фигуру, пропорции и т.д.... может нам вовсе и не надо так себя мучать.... ??? Просто липосакция действительно ПОКА пугает... надеюсь ещё на свои силы....

Обо мне:
  #11  
Старый 28.11.2006, 00:51
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Таааак! Чувствую, смешались в кучу люди кони! ) Вы говорите про тренажеры просто или про силовые тренеровки?
Качек-тренер 100% смотрит на идеальную фигуру со своей колокольни. Так вот. Если хотите увеличить какую-то часть тела, попу например, или еще что, то делаете мало движений с очень тяжелым (оговорите с тренером) весом, а если хотите просто сбросить вес и подтянуть мышцы, то нужно вырабатывать выносливость. Те много движений с меньшим весом.
У вас скорее ситуация, когда тренер решил вас накачать. Если верняя часть нуждается в увеличении, работайте с более тяжелыми весами, но меньше раз, а все остальные части - ноги спина, попа, делайте легким весом, больше раз. Объясните своему тренеру ситуацию, так как прекаченные мышцы не скоро прийдут в нормы, уменьшатся. ;)

Обо мне:
  #12  
Старый 28.11.2006, 00:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Katy, добиться каких-нибудь результатов, разумеется, можно.
Но если Вы прекратите занятия - Ваша "сделанная" фигура "развалится" в самые кратчайшие сроки. В качестве примера можете включить телевизор и посмотреть на спортсменов, которые ушли из спорта и прекратили тренировки.
  #13  
Старый 28.11.2006, 10:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Katy разумеется с помощью правильных тренировок, можно улучшить рельеф тела. Посмотрите на спортсменов. Хотя разумеется есть особенности фигуры с которыми бороться невозможно, но однозначно нужно заниматься спортом в не зависимости от липосакции.
Девочки, кто-нибудь знает каким видом спорта занимается Сара Джесика Паркер? Мне безумно нравиться ее фигура. И у нее тонкая кость как у меня.
  #14  
Старый 29.11.2006, 13:39
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Девочки, может, и мне сможете посоветовать... Я в школе 10 лет занималась баскетболом, в результате имею перекачанные икры - как у футболистов. При росте 170 см и 42 неполным размером икры - 36,5!!!
Насчет тренеров, это правда - о, круто! Какой круто, как две бутылки. И сапоги вечно не подобрать- не застегиваются. Вот что с этим делать???


Katy, я реально убрала большие галифе напрочь за пол года. Но понимаю, что если брошу тренировки - они вернутся, гады.

Обо мне:
  #15  
Старый 29.11.2006, 16:15
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Как я понимаю, Ида, ничего не сделаешь...Просто не качай их вообще, что бы они не росли еще. Может со временем атрофируются, хотя если за столько лет не уменьшились , может у тебя стоение такое?

Обо мне:
  #16  
Старый 29.11.2006, 16:48
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Может, строение такое, но среди родни я одна такая, "ногастая"...

Обо мне:
  #17  
Старый 29.11.2006, 16:56
Аватар для Katy
Katy Katy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 0
Katy на нуле
По умолчанию

Ида,На мой взгляд развитые икры это очень сексуально и спортивно.... особенно с шикарной парой туфель, высокий каблук - это придаёт всему твоему телу какую-то подтянутось. Скажи, пожалуйста, у тебя отличные параметры - что ты делаешь на этом сайте? И как ты убрала "галифе", какие упражнения, или диета?

Обо мне:
  #18  
Старый 29.11.2006, 17:09
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Katy, а как ты поняла у кого какие параметры?

Обо мне:
  #19  
Старый 29.11.2006, 17:26
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Я на этом сайте, патамушто восстанавливала убитую после кормления грудь, потому что у меня есть желание сделать блефаро нижних век (кисты) и еще несовершенный нос. И брекеты буду ставить сразу после НГ. Продолжать?
А насчет сексуальных икр - сытый голодного не разумеет.Тонкие икры не хочется, но толстые тем более

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Галифе я убрала, 2-3 раза в неделю посещая спортзал. Я хожу на групповые занятия. У нас в клубе есть такое АВТ - 55 минут бедра, ягодицы, пресс. Работаем с весами, амортизаторами, гантельки под коленку подкладываем - качаем мышцы. Потом я бегаю много. Правда не уверена, что это "от галифе" - но мне очень нравится бегать. Раз в неделю 5 км на беговой дорожке. Потом на каждом тренажере написано, какая группа мышц на нем задействована - и вперед!!!
Это не сложно. Просто у кого-то галифе "стойкое", у меня легко туда-сюда появляется и пропадает. :susel:

Обо мне:
  #20  
Старый 29.11.2006, 19:16
Аватар для Katy
Katy Katy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 0
Katy на нуле
По умолчанию

Ида, да, ты права, только ты сама знаешь и можешь судить о том где что и как для тебя комфортно(я имею в виду вес, параметры и т.д.) НО, ты знаешь - я тоже бегаю и по себе могу сказать что это очень сильно у меня развивает икроножные мышцы, например в это воскресенье я полтора часа бегала, а на следующий день было ощущение, что сапоги даже не застегну...... так что, имей в виду))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Цитата:
Сообщение от Цэца
Katy, а как ты поняла у кого какие параметры?
Просто Ида написала что при росте 170, размер меньше 42! по-моему это о многом говорит... Хотя для меня вес не показатель - для меня гланое гармоничный ровный силуэт, чего я и хочу добиться. А если не секрет, вы что-то делали или собираетесь?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Цитата:
Сообщение от Ganna
Katyа какая цель тренеровок? если накачаться ? то в полне может быть и такой результат, но это при хорошем питании и определенной нагрузке. если вес сбросить то там питание должно быть свидино до минимума и тогда сгонка жира пойдет...но я так понимаю ты просто хотела форму придать....тогда питание в принципе должно было остаться таким каким и было только нагрузка допустим 15 повторений по 3-4 подхода при таком расскладе мышцы не накачиваются а просто приходят в тонус и появляется подтянутость. Ты сейчас в каком режиме занимаешься? И на всякий случай девочки правы, надо с врачом проконсультироваться....хотя бы с тем что есть при каждом спорт клубе.
Ganna, я смотрю у вас большой опыт, я вот думаю, может бросить на время занятие, востановить силы (уменьшить аппетит), вес придёт в норму (надеюсь), мышцы конечно тожеопадут, но зато сдуюсь хоть немного, а то чувствую себя как воздушный шарик???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©