Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 16.11.2018, 01:56
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Я форум давно почитываю, вот решила подключиться, накопилось.
И тема отношения мужик к силиконовым сисям как раз волновала, не знала кого и спросить, с кем обсудить, а тут целая тема. Правда вот все больше про мужей пишете девы. А меня волнует вопрос отношения других мужчин, посторонних скажем так. У кого какой опыт в этом плане?
Я вот не соглашусь с Lionsiyi, у меня другие совсем наблюдения в отношении мужчин к моей груди. Мой мужчина все знает, с ним все ясно. Я ему и до нравилась и после.
Значит по-порядку. Был опыт общения по переписке, скажем так, с 3 разными мужчинами, правда одной возрастной категории порядка 40 лет. Все видели меня и мои сиськи на фото (только один еще живьем в одежде и в купальнике). Так вот все трое поняли, что это силикон и так или иначе задали вопрос. Все правда сказали, что очень красиво и им нравится, но сам факт, что они это увидели.
Не знаю почему, но у меня резко падало настроение, когда они это спрашивали. Как будто меня уличили в чем-то, что я на самом деле не такая красивая что ли, не знаю как объяснить свои ощущения, поймет тут кто меня, интересно?
И еще один мужчина 68 лет, мой тренер, видел меня только в спортивной футболке. Но тоже недавно подошел и спросила своя у меня грудь или силикон. Я говорю силикон, а он мне: "А я думал во деваха дает! Но пикантно, скажу тебе." И опять я как-то сразу расстроилась. Понимаете, то есть получается пикантно, но уже не так интересно что ли коли не своя?
А тот, который видел меня в купальнике живьем, сказал, что в одежде думал натуральная грудь, а без сразу понял, что силикон.

p.s. Только не спрашивайте, почему мои сисяо видят чужие мужики при наличии своего это отдельная и очень сложная тема.

Ну и небольшой коллаж из моих сисек прилагаю. Анатомы Mentor 375. Могу сказать сразу, я сама своими сиськами не особо довольна, даже подумываю о переделке, но боюсь как бы хуже не сделать. Но это уже для другой темы. Подскажите, кстати, куда пойти этот вопрос обсудить?
Миниатюры
d90264eb.jpg  
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 16.11.2018, 02:17
Аватар для Талита
Талита Талита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Город: Великобритания
Сообщений: 26
Талита на нуле
По умолчанию

VolNa76, я конечно не спец в женской груди, но по мне, так она у вас так красиво и естественно выглядит. Лёжа, да, видно, что не натурально под мышки убегает, но в общем, очень красиво.

А по поводу темы, меня еще никто не уличал, рано мне еще грудь на показ выставлять. Но я вас понимаю, обидно это. Вот все говорят "искусственная грудь", а какая же она искусственная, если кожа моя, железа моя, кровь моя, в конце концов. Ну и что, что силикон внизу подложен слегка, грудь то все равно моя! )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 16.11.2018, 06:41
Аватар для Alexus
Alexus Alexus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Россия/Спб
Сообщений: 41
Alexus на нуле
По умолчанию

Volna76, тут и мужчины обитают и читают). Как раз ваша возрастная группа. Скажу по опыту (у жены с 2005 года стоит) что мы делимся на теоретиков, кто не видел, не трогал но любит порассуждать. И небольшая часть имел дело. Причем обе группы по разговорам в чисто мужской компании всегда за силикон, проблема в том, что его мало, поэтому женам/девушкам втирается что все и так хорошо, отлично ты и так самая красивая.
По себе скажу что вид и «общение» со стоячей упругой грудью (особенно кайф что она в положении лежа такая остается) приводит к тому что интерес к натурелю пропадает полностью)
Отсюда и повышенное внимание к вам мужиков, так как это красиво и редко (у нас)

PS и вас - все отлично, можно расслабиться
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 16.11.2018, 08:29
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

VolNa76, проблема не в том, как сторонние мужчины к вашей груди относятся, а как к ней относитесь вы )
ВСпоминайте исходник что-ли в такие моменты, и представляйте, какая была бы реакция у данного конкретного мужчины на вашу натуральную грудь. Может это поможет отпустить ситуацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 16.11.2018, 09:06
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

VolNa76, вот знаете! Все в нашей голове. Любит у нас русский народ постарадать и все принять на свой счет. Ну да силикон, зато каклй эффектный, другие женщины с обвисшими сисяо после детей сидят и нервно курят в сторонке, так и не решившись стать красивее. И мужчины ваши вовсе не уличают вас!!! Это вы так это видите и воспринимаете! Живите и радуйстесь своим прекрасным формам! ))
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 16.11.2018, 10:09
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Согласна с PenO4ka! Наверное это у русских женщин только. Чувство какой-то жертвенности и тд. Я сделала и не скрываю. Зато она теперь такая о какой мечтала и видела только в периоды кормления. Пусть силикон, но я избавилась от кучи комплексов. Я майки то норм носить не могла. Пушапы тоже не люблю. В магазины белья я не любила ходить, чего мне там брать? Так и ходила мать двоих, как девочка подросток! Даже на фото видно, что пушап в купальнике ничего не поднимает! Фото начало ноября. Нажмите на изображение для увеличения
Название: e107d9c1.jpg
Просмотров: 453
Размер:	80,6 Кб
ID:	304441

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 16.11.2018, 13:06
Аватар для Brooke
Brooke Brooke вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Brooke на нуле
По умолчанию

Я никогда не жалела и не скрывала, что сделала грудь. И мне совершенно все равно, кто что думает. На многих мужчинах не тестировала, но мой МЧ, который появился уже после операции, наглядеться на грудь не может, постоянно говорит, что она идеальная и что мой док - молодец А вот понял ли он сразу, что она силиконовая, не спросила - надо узнать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 16.11.2018, 13:38
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

Талита, полностью с Вами согласна!!! ну откоректировала я себе грудь, она же все равно моя остается, часть меня, причем красивая часть, если рассуждать что не надо в себе менять ничего чтож теперь с варикозом например ходить чтоб все вены наружу или с носом горбатым, который ненавидишь с детства, я про то, что если какие то вещи поддаются коррекции в наше время это счастье! и мы женщины любим и обожаем себя после оп еще больше, а если наравишься себе настроение лучше, и радость и любовь другим хочется дарить больше, любите себя девочки, мужчины это чувствуют!

Alexus, интересно было увидеть мнение мужчины здесь, спасибо за него)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 16.11.2018, 13:44
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

И я присоединяюсь, надо смотреть на себя и радоваться и почаще исходник вспоминать,если что, ведь и зубные импланты есть и мпло ли еще что может быть, так что же без зубов,например ходить?
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 16.11.2018, 14:26
Аватар для Талита
Талита Талита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Город: Великобритания
Сообщений: 26
Талита на нуле
По умолчанию

Кстати, своему МЧ, я сказала, что планирую сделать себе грудь, буквально через день после нашего первого секса. Разговор зашел о планах на отпуск, и я заикнулась о консультациях, и что есть у меня задумка одна... дальше он сам догадался и очень воодушевился. У него уже был опыт, одна из его бывших тоже при нем делала себе грудь. Так вот, во время реабы он очень меня поддерживал, помогал во всем. Сейчас очень ждет когда же в полную меру можно насладиться моими сисечками. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 16.11.2018, 15:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VolNa76, возможно,ты живешь в большом городе,где силикон)распростанен.Ну отчасти,я понимаю огорчение твое,опять же это всего лишь твое отношение к ситуации,а не мужчин,повидали они силиконовую грудь до тебя,потому и сразу просекли)и сказали -то тебе потому как раз-что сами ниче плохого или предосудительного или неприемлемого не видят,а значит и относятся и принимают для себя положительно.Иначе ,не будучи близкими людьми тебе-промолчали б.Ну и Львица правильно сказала-че ж теперь и зубы не вставлять и к парикхмахеру не ходить,и ,упаси бог-ресницы не наращивать?!))))Вдруг кто просечет,что не свое.Я лично,считаю,что силикон всегда видно,тем кто сталкивался с ним,у себя или мужчины у своих подруг)Ну и что?Это просто надо понимать ,идя на опи,и принимать.Все ж мнение мужчин для меня не в приоритете было( на момент опи одна была,как говорится -у всей беды -одно начало,сидела женщина скучала(с))а основное-это не носить пушаппов,да и вообще даже без бюста эффектно выглядеть в одежде и гармонично телу,ведь мы все основное время жизни проводим одетыми.Кстати не во всех купальниках-видно силикон-в шторках,виден однозначно,во многих моделях-нет.Ну а если встретиться мужчина,который нервничает от бесконечных)женских улучшайзенгов-мне на фиг не нужен мужчина такой-ведь все эти улучшайзенги-тоже я и часть моей личности -то как я вижу и ощущаю себя.Принимайте такую или идите мимо)Ну и касаемо мужчин мне нравится типаж"Терминатор"-вышла ты без косметики к нему ,а у него даже выражение лица не изменилось))))Любители "естественности"-так же мимо,это люди с комплексами, насколько я сталкивалась и я так считаю и не способные меняться,так можно и бабу свою и в парикхмахерскую не пускать и в спортзал.Ну и я рада,что мой силикон нравится мужчинам-но это бонусом к тому,что нравится мне как я в одежде ,в белье,купальниках выгляжу.А грудь ,все ж ,я заметила стала больше мужчинам нравиться после опи(и понятно-в 40 после 2 ГВ-не то,что после опи)один так вообще чуть не жил на ней,все наши встречи-вцепиться и сидит,видать "сисечник",у него вырвалось даже-"никогда не видел такие красивые сиськи"-я про себя-ага потому что силикона не видел)за что и послан был до первого секса)все ж я не ток сиськи.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 16.11.2018 в 15:35. Причина: добавить
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 16.11.2018, 16:26
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, сисечник
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 16.11.2018, 16:47
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Слушайте , если бы оказалось, что у вашего мужчины силиконовый пенис , но с ним так классно, я думаю , навряд ли бы вы расстроились. Так же и для мужчин.
Мне вообще фиолетово, кто и чего думает, главное, что думаю Я

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 16.11.2018, 17:00
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ржу))) тоже обожаю типаж « Терминатор»

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 16.11.2018, 18:09
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

VolNa76, могу понять тебя - ощущение такое, типа "все с тобой ясно, на самом деле ты некрасивая". Но, на самом деле, мужики просто балдеют от своей наблюдательности, и им необходимо узнать, что они были правы. Дело вовсе не в тебе, и не в их отношении к груди, а в таком виде самолюбования типа "я такой молодец! я умный"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 17.11.2018, 09:12
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, полностью согласна! Причем самолюбование "я умный" их восхищение женщиной и ее грудью и их желание ну ни разу не уменьшает!

ПС: бывший был ну очень большой противник всего ненатурального и, безусловно, его все устраивало. А сейчас ходит как лис за сыром и только и ищет поводы к общению). Безусловно дело не в сиськах))))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 17.11.2018, 09:53
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ann_50, ага,ты прыгаешь вокруг истеришь,баба такая,которую саму хочется прибить-а он посмотрит так снисходительно-равнодушно-добродушно...и продолжит своими делами заниматься спокойно...рукой ток так нежненько отодвинет,если совсем мешаешь или кусаешься уже,и то обождет сперва,а то ,возьмет целиком-и переставит ...на другой квадрат местности,а попозже чуток как загребет в охапку...ммм, не мужик-а песня...такому и сиськи силиконовые-нипочем)
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 18.11.2018, 07:03
Аватар для Согрыч
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 188
Согрыч на нуле
По умолчанию

Девочки, не истерите ))
Сиси силиконовые это классно. После них натуральная уже не то пальто...
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 20.11.2018, 23:33
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

А я вот вообще грудь делаю просто потому, что задолбалась уже столько лет ходить в двойных пушапах... и летом в жару, и на трени, и вообще я двоих детей родила, выкормила, могу я в конце концов заиметь красивую грудь, которой у меня никогда не было?)
Муж был не против, а даже за... * еще бы он был против, не ему ж на нее зарабатывать)
Но за то время, пока я копила деньги и собиралась, я успела подать на развод)
Если филосовствовать о мужчинах и их предпочтениях, я могу сказать одно: и моя маленькая грудь всех устраивала, и от намерения ее увеличить все в в восторге. Потому что, как ни крути, как бы ты за собой не следила, ни качала задницу и пресс, ни худела, всем мужчинам без исключения нравится красивая упругая грудь немного больше, чем размера 0.5)
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 21.11.2018, 00:34
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lidie, а лучше 4 или 5)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©