Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2018, 17:32
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
Smile Блефаропластика ОТ ЕКИМОВА Станислава Вадимовича

Добро пожаловать в мой домик. Спасибо Катерине за этот форум, спасибо врачам, которые дают шанс исполнить нашу мечту. Огромное спасибо, что выбрал меня, моему доктор пластический хирург Екимов Станислав Вадимович .Ну вот и свершилось - я открываю свой домик)))
Начало можно сказать положено!!!!
Очень жду и надеюсь на Вашу поддержку!!!
Расскажу о себе. Мне 45/46 лет ( в июне 46 будет), я из Санкт – Петербурга. За лицом начала ухаживать, ходить к косметологу лет 6 назад, до этого крем и хватит. На форуме с 2013 года, но не писала, так читала темы, но в 2013 меня не интересовала пластика, меня все устраивало в своем лице, кроме глаз. Вот они меня с молодости напрягали, вечные мешки под глазами, но я с этим мирилась, привыкла уже. А вот когда рухнли и верхние веки, тогда уже терпению пришел конец, да еще и лицо начало провисать. Лицо у меня худенькое, нет жирка подкожного. Впервые поставила нити Аптоз больше года назад, это чуть – чуть улучшило ситуацию, но глаза то остались такими же. На мое счастье на форуме началась акция: Бесплатная блефаропластка в "Своей Клинике" у Екимова С. В. (СПб). Ни минуты не колебалась подала заявку и стала одной из финалисток. Ура, счастлива очень!!!
Девчонки, огромное спасибо всем! Тем, кто переживал, болел и желал мне удачи , кто отдал свой голос за меня!!!! Я Вам всем безмерно благодарна.
18.05.2018 Катерина объявила финалисток, и я сразу позвонила в клинику, записалась на консультацию.
21.05.2018 состоялась моя консультация. Я как вошла в клинику, сразу увидела своего доктора, который мне сделает красивые глазки, я в этом уверена. Я себя программирую на это. Молодой доктор, очень улыбчивый и позитивный. Когда он меня спросил, когда я готова сделать ОП, я ответила, что еще вчера готова)))
Будем делать верх и низ. С нижними веками решит по ходу ОП, как и что, а на верхних веках убирать 2 грыжи. Делать будет под местным наркозом. Я сначала испугалась. Тогда мне предложил общий наркоз, но раз можно под местным, то все - таки я решила, что буду делать под местным.
ОП назначена на 28.05.2018. Сегодня бегала сдавала анализы. С утра на голодный желудок сдала клинику и на коагулограмму, На вич, геп В,С, сифилис, группа крови и резус фактор, я сдавала анализы еще в феврале, доктор сказал, что они еще годные, но справки эти в карточке у ЛОРа. Примчалась к ЛОРу, естественно в карточке их не нашли, не удивительно((( Помчалась в лабораторию, что бы там мне выписали дубликаты. Там очень «вежливые, добрые» женщины мне выпили остатки крови, лучше бы сразу сдала с утра все платно и не бегала бы, это я так думала, когда вышла из поликлиники. Только пришла домой, сняла один кроссовок …звонок…
Звонили с лаборатории, кровь которую они взяли на коагулограмму свернулась, просят приехать пересдать. Ну так и отлично, так и пишите, кровушка сворачивается отлично))
Одеваюсь и обратно бегу сдавать кровь. По дороге понимаю, что я уже чай пила и сладкий сырок скушала. Звоню Станиславу Вадимовичу, он на ОП, не отвечает. В лаборатории меня уверили, что это не имеет значения. Сдала кровь, мне звонит доктор, я ему все рассказываю и добавляю с рыданиями, что у меня на губе планирует выскочить герпес, я чувствую это. Естественно с утра намазала губы завираксом и ацикловир приняла. Доктор сказал, что с герпесом меня не возьмет и перенесет ОП. Я очень расстроилась, я до 28.05 считаю часы. Договорились , что завтра получу анализы и отправлю их в клинику, потом созвонимся в субботу и там все будет видно. Теперь держу кулачки, что бы герпес ушел. Пока пузырька у меня нет, только чешется и припухла губа.
Из подруг знают только 2 человека, которые адекватные и не начнут ныть: Зачем тебе это надо и т.д и конечно знает моя доча. Остальным ни слова не сказала. И не хочу говорить, пока не сделаю и не пройдут синяки, хочу увидеть, заметят ли и что скажут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2018, 18:08
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Это фото я сейчас сделала.
Миниатюры
a73bbb37.jpg   b0dee38e.jpg   667a3a3c.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2018, 18:10
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

и вот еще, крупным планом
Миниатюры
5fff602b.jpg   2c8bc17d.jpg   ad9f87b6.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2018, 18:14
Аватар для Idis
Idis Idis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 33
Idis на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая поздравляю с открытием своего домика и с началом преображения. Уверена, что это только начало.
Мне кажется хорошо, что операция под местным наркозом, для организма так лучше.
От герпеса хорошо корвалол помагает, помазать надо несколько раз.
Будут у тебя глазки самые красивые и счастливые.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2018, 18:29
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Idis, спасибо. Корвалол?? Сейчас обязательно намажу. Я сейчас готова полярную сову в поле поймать и приложить ее какашки, лишь бы в субботу не было следа от герпеса. Страшновато конечно под местной анестезией, но...я сейчас об этом запрещаю себе думать. Мысли только про герпес и что все будет хорошо, нервничать нельзя, только позитивный настрой. Меня сейчас дочь "поддержала" словами, может это знак.....
Услала ее в поля за ромашками и приказала молчать и не пиликать))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.05.2018, 18:52
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, я тебя поздравляю с открытием собственного домика! Очень за тебя рада! Если помнишь, у меня тоже начиналось всё с блефаропластики. Оказалось, что это было только начало, очень счастливое начало))). Вот и тебе желаю, чтобы все сложилось удачно, чтобы мечты сбылись!

И не бойся местной анестезии. Я ведь липофил делала тоже под местной. Пару раз было неприятно, но не более того. Я бы согласилась на неё ещё раз, если бы нужно было. Так что ужасов и боли не жди - ничего не будет))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.05.2018, 18:53
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, поздравляю! Если нет корвалола, то зубной пастой намазать место герпеса.
Под местной анестезией не страшно и не больно, лежишь и с доктором болтаешь) я вот просила рассказывать, что он делает ))
Так что выдыхай и спокойно готовься, герпес не любит нервов
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.05.2018, 18:54
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Про полярную сову круто завернула! Попробуй, всё-таки другие средства. Посоветовать, к сожалению, ничего не могу, у меня уже 100 лет герпеса не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2018, 19:10
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, так и у меня его 100 лет не было. Но он как назло вылез. Должна была идти на ОП по назначению лора в начале весны, вылез герпес. Ну там я особо не переживала, только времени было жалко, что потратила на прием к врачам и анализы. Сейчас опять ОП и он опять вылез, но эта ОП для меня важна, я ее хочу. Так обидно.

Tetecora, я стараюсь не думать про ОП. Сейчас спокойствие, только спокойствие. Даже не иду читать чужие темы про блефаропластику. Не хочу, мне сейчас это не нужно, а то буду переживать на себя примерять. Я когда нервничаю, начинаю болтать без умолку, доктор устанет от меня и даст мне общий наркоз)))) Зубной пастой мазала с утра, сейчас завиракс и ацикровир и прижгла корвалолом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.05.2018, 19:40
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, Поздравляю, с открытием своего домика! Возможно герпес лезет на нервной почве. Еще время есть, пропейте ацикловир. Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.05.2018, 20:21
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Получила ответы анализов, но я в них ничего не понимаю((((
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.05.2018, 20:28
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Поздравляю, буду часто заходить)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.05.2018, 21:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, держим кулачки за тебя, чтобы всё сложилось в субботу!

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.05.2018, 21:22
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 174 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

murrrk, В понедельник
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.05.2018, 21:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая! Поздравляю с домиком! Срочно в аптеку за мазаилками от герпеса.Будешь без остановки мазать к 28 пройдет.Можно быдо доктору и не говорить.

Точно пройдет!! У тебя этот герпес на нервной почве вскочил.

Не нервничай и не читай чужие темы про блефаропластику, не надо тебе сейчас хлама в голове.

Местной анестезии не бойся у меня брат восстановительное рино делал под местным обезболиванием. Представляешь? Там же нос собирали в буквальном смысле и все прошло без боли!

Боли не будет, анестезия есть покруче, чем ту которую тебе делала при постановки Аптос. Помню мне коги ставили, так там такая анестезия была, что у меня глаза ещё час после процедуры не синхронно моргали.Зато боли не было совсем.

Так что давай собирись и лечи свой герпес. Мажь его постоянно и он с твоего лица свалит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.05.2018, 21:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Лапуша, спасибо за уточнение, это я повелась на фразу:

Цитата:
Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
лишь бы в субботу не было следа от герпеса
В любом случае - герпесу бой!

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.05.2018, 21:48
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, мне хорошо помогает на начальной стадии герпеса Ацикловир акрихин в таблетках. Сыпь не успевает проявиться. Только надо как можно раньше, как только почувствовали зуд. Посмотрите в интернете. Меня герпес постоянно одолевает. Да, и самое главное, присоединяюсь ко всем девочкам, поздравляю с открытием собственной темы. Я вас в клинике видела, вы сидели на диванчике, когда мы со Станиславом Вадимовичем выходили, если я не ошибаюсь. Я в тот же день тоже была у него на консультации. Врач действительно очень позитивный, всё подробно объясняет. Желаю вам удачной операции и лёгкой реабилитации.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.05.2018, 22:24
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

murrrk, для меня главный день в субботу!!! Если доктор даст добро, то следующий день понедельник!!! а сейчас суббота жизненно важный день.

Перепелка.ру, мажу и таблетки пью. От зеркала не отхожу, все жду чудо. Я сейчас и не думаю про наркоз и ОП, мне главное герпес. Ну за что он на мою голову???
Боже, где ж я так накосячила??? В чужие темы не хожу, держу себя на карантине, только позитив. Даже на доню (дочь) накричала, когда она мне про знаки сказала. Вторая подруга (думала она адекват), тоже начала ...зачем тебе это надо и пр. Ну что за люди?? Ну раз мечтала, раз иду и участвовала в акции, значит надо мне!!!! Ни хочу слушать про знаки и про то, что стареть нужно естественно, пусть не красят лицо, волосы и стареют естественно, а я хочу выглядеть великолепно в свои годы, а еще лучше выглядеть моложе своих лет. Танюша, ты же знаешь как я мечтала о блефаро.

Татьяна 07, аааа, я Вас помню, вы мне в глаза бросились. Вы такая яркая!!! ( особенно ваша грудь, простите)Да, это я сидела)))
Ацикловир акрихин в таблетках пью со вчерашнего дня, как только вечером губа зачесалась. Я когда ехала с консультации, в такси были открыты все окна, я попросила закрыть и тогда мелькнула мысль....продует..герпес...Вот так и случилось.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.05.2018, 22:42
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, поздравляю с открытием темы!! У тебя очень красивые выразительные глаза, а будут еще красивее! Герпес пройдет, пусть это будет единственный неприятный момент в твоей акции!!!
С нетерпением жду твоей операции и преображения!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.05.2018, 10:34
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, у вас очень красивые глаза! Прям вот мне нравятся такие ) Желаю вам качественной ОП и легкой реабы На синяки, отеки лучше настроится заранее. Они будут! Ну а если не будет, то это будет редкий и приятный сюрприз)
Idis, на счет коравлола интирэсно))) Спасибо) Надо запомнить, а то скоро отпуск, а там постоянно эта беда
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©