Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 13.08.2018, 20:44
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Точно в соседней теме было перепутала , видно конечно что молодая это я к тому что некоторым и в 20 лет очень даже можно делать оп , что ж у неё с шеей в 50 будет даже боюсь представить
  #562  
Старый 13.08.2018, 21:48
Аватар для к@тенька
к@тенька к@тенька вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 80
к@тенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
к@тенька, ну грамотное эндо очень вас украсит. Швы в волосах и во рту. Поднимутся ткани от углов губ. Средняя поднимется и не будет тяжёлого низа лица. И все зависит от ваших пожеланий и требований к внешнему виду. Доктор то может сделать много чего. Вопрос в том как вы озвучиваете свои недовольства и что хотите в результате. На сколько вы хотите измениться .И имплант тоже неплохо для вашего лица. Если платизма уже разошедшаяся , то может и надо Ее уже делать, если хотите чёткий угол. Доку на очной конце виднее, чем нам по фото.
Кстати, девочки, вот про платизму: рано - не рано. Ведь есть же такое строение, что у молодых уже нет чёткого угла и индюшка висит. У меня у соседки по даче дочка: 24 года, так я на неё смотрю и платизмопластику хочется ей посоветовать. Строение такое .
Забыла сказать что Янковская сказала после эндо поменяется лицо и разрез глаз и к этому нужно быть готовым.Меня сразу это отпугнуло,не хочу узкие глаза как она сказала.

Обо мне:
  #563  
Старый 13.08.2018, 22:02
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

к@тенька, скорее всего имелся ввиду Рамирес. А фото примеров она тебе не показывала? Посмотри в теме эндо выложили пример как раз эндо от Янковской https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15060&page=34
  #564  
Старый 13.08.2018, 22:04
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

к@тенька, она именно сказала, что глаза станут узкими или просто в общем, что разрез глаз поменяется?
  #565  
Старый 14.08.2018, 15:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

к@тенька, обрати внимание, на сайте личная тема появилась, там в 23 года девушка со схожей проблемой, может быть ей удастся найти решение для анатомически поплывшего овала
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...46#post2852146
  #566  
Старый 15.08.2018, 00:23
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

дайте совет, что мне поможет. фото прилагаю. поплыли щеки. на губе образовался залом после неудачного введения филлера в губы(.
Мне уже пора подтяжку или можно чем то другим убрать?Еще В скулы колола по 1 мл , в носогубки. Думала скулами подтянется чуток,но нет. Вот думаю может в щечки добавить? чего делать то? не могу на себя смотреть,постоянно приходится типа улыбаться,чтобы скрыть эти недостатки.
Миниатюры
85f8b60f.jpg   6ebcb725.jpg  
  #567  
Старый 15.08.2018, 03:01
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

мариямери, А сколько Вам лет?
  #568  
Старый 15.08.2018, 08:36
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

mashkin1, 33. распишу про филлер, а то непонятно написала. В носогубках стоит, не знаю сколько точно,а в скулах- там по 1 мл в каждой. Вроде филлер еще стоит, делала 5-6 мес назад.Слева у меня очень видна носощечная или как ее там-носослезная,но по щеке , вот ее очень хочу еще убрать, поэтому думаю добавить в щеки. После введения филлеров, видимо, был отек первое время и мне казалось,что немного подтянулось, по крайней мере носощечная исчезла,но опять вернулась. Коро на лице бардак. Косметолог предлагает альтеру,но сразу говоря- фиг знает поможет или нет, а не хочу варить себя с таким сомнительным результатом.Думала про липофиллинг, но это тоже самое что и филлер, вопрос-поднимется ли от этого. Еще делала биоревитализацию для кожи, 2 сеанса, не увидела вообще ничего..делала иал-систем,на третью не пошла.\Чего делать то с этим безобразием, кто знает? Может есть в Москве круто спец, подскажите) На оп пока вот реально не готова, да и точно не в ближайшее время, так как собираюсь делать грудь скоро. А красивой хочется быть..еще вчера)
  #569  
Старый 15.08.2018, 16:27
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

mashkin1, от эндо-узкие,от чика-круглые. . Вспомнила на фейсбуке выставлял кто-то:
Кто мы?-Женщины!
Что мы хотим?-Не знаем!

Каждому своё.Если исходник большие глаза,эндо вряд ли сделает из вас китайца.
  #570  
Старый 15.08.2018, 16:29
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 531 раз(а)
Поблагодарили: 2 883 раз(а) в 1 426 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 033
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Alipova, о это мой случай))
  #571  
Старый 15.08.2018, 16:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Alipova,
- когда мы это хотим?
- прямо сейчас!
  #572  
Старый 15.08.2018, 17:01
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

мариямери, лишний или некорректно поставленный филлер любой грамотный косметолог может "рассосать" лонгидазой.
я даже слышала, что есть услуга по проведению УЗИ на наличие филлера - то есть предварительно смотрят, где его излишки. не знаю, насколько это показательная методика.
насчет Альтеры все очень сложно - ее хвалят косметологи.
а хирурги ругают - говорят, что термические повреждения, которые вызывают все эти аппаратные методики, потом препятствуют нормальному проведению ОП.
лично я Альтеру делала в периорбитальной зоне. 55 т.р.. - эффекта ноль.
сейчас, после неудачной блефаро, задумываюсь - не связано ли это.
  #573  
Старый 15.08.2018, 18:13
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, меня два косметолога отговорили..несколько раз хотела удалить. в итоге жду, не хочу получить потом еще и ямки где не надо. Альтеру тоже не хочу, вариться ради непонятного результата нет желания. на меня озвучена цена 135трУже засматриваюсь в сторону эндоскопической подтяжки, но это если и надумаю не скоро, не могу так часто ложиться под нож, а красивой хочется быть уже сейчас))))
  #574  
Старый 15.08.2018, 19:47
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

lila,
  #575  
Старый 16.08.2018, 13:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
А если сузить только кончик носа это не будет выглядеть странно при том, что у меня нос весь широкий?

Ботокс есть (( . А что вам видется из косметологии?
Можно сказать так, что в ринопластике я отметила самую важную часть для изменения.)

По косметологии, вся рутина расписанная в блоге и в специализированной теме.

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Эндо средней не помощник в избавлении от носогубок,девочки описывали дополнительные манипуляции в этой зоне от некоторых докторов.Но с твоими скулами я бы крепко думала насчёт эндо
Это да, что эндо отдельно не помощник в устранении носогубных складок. Можно на консультации у хирургов узнать о возможности установки параназальных имплантов.

А насчет эндо средней трети, то вполне при любых скулах эту операцию можно провести. Главное выбрать хирурга, умеющего сделать эндо средней трети без увеличения скул. А такие есть. ..С ещё и решением проблем под глазами, если таковые есть, бонусом.

Цитата:
Сообщение от к@тенька Посмотреть сообщение
Янковская сказала после эндо поменяется лицо и разрез глаз и к этому нужно быть готовым.Меня сразу это отпугнуло,не хочу узкие глаза как она сказала.
Ну если не хотела эндо с изменением лица и разреза глаз, то вполне можно сделать эндо средней трети, не изменяя лицо, например, не увеличивая скул, и не изменяя разрез глаз у других хирургов.

Обо мне:
  #576  
Старый 16.08.2018, 14:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

к@тенька, про изменения может вы не совсем поняли? Обычно НЛ так говорит рассказывая про реабилитационный период. Что надо быть готовой к этому. Потом лицо усаживается на место

Обо мне:
  #577  
Старый 16.08.2018, 16:17
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

девочки, не проходите мимо, что мне надо сделать,чтобы стать красивой? смотрю эндо средней части, я в правильном направлении? я плохо в этом разбираюсь,совсем зеленая, впереди первая оп только. Потом уже надо с лицом что то делать. Сегодня думаю гели наколоть,завтра на подтяжку коплю. Чего делать то???
  #578  
Старый 16.08.2018, 16:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
а хирурги ругают - говорят, что термические повреждения, которые вызывают все эти аппаратные методики, потом препятствуют нормальному проведению ОП.
Я делала Альтеру, спустя годы сделала там же операцию. Всё было отлично. Причем Альтеру как дополнительную процедуру провели после одной из операций на лице по рекомендации хирурга

Так что, думаю что разные хирурги разное говорят ))

мариямери, слишком рано для операций., лицо молодое. А что за филлеры, с каким сроком действия? Может подождать чуток и оценить какую проблему создают неверно вколотый филлер, а что является своими возрастными признаками принятия мер для устранения? То есть понять где мухи а где котлеты ))

Обо мне:
  #579  
Старый 16.08.2018, 18:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

В описании проблемы мариямери я не увидела где есть жалоба на неправильно поставленный филлер. Написано, что поставили в носогубные и щеку и что на первых порах, при отеке, ситуация стала лучше. Со схождением отека изменения тоже сошли .. Нет??
Поэтому не понимаю причины вводить и рассасывать поставленный филлер ферментом. Ведь ситуация после схождения отека не усугубилась? Что даёт право рассуждать не в сторону неправильного введённого филлера, а в недостаточно профессиональной коррекции: выбор имплантанта, необходимое кол-во , мастерство исполнения и ошибочные ожидания( подтянуть то что указано стрелкой наполнив щеки).
Или я не так все поняла?
  #580  
Старый 16.08.2018, 19:50
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Nube, по поводу рассасывания-то только в области губ думала. они у меня криво косо(оттуда и залом вертикальный. я жду,что рассосется в губах и залом уберется,но надежды мало на это( Вы сказали,что от наполнения щек,как я хотела, мой низ не подтянется,,я расстроена, теперь и не знаю что делать.
Мне ставили скорее не в сами щеки, а скулы, вот теперь хотела в щеки уколоть,но ..Может нити попробовать? только не аптос((( там реаба долгая(

dubovickaya.ekaterina, у меня недовольство от филлера - только залом вертикальный над губой (не считая кривых губ, а если говорить о негативных приобретенных последствиях). там вообще ни у кого ничего подобного я не видела, а вот у меня есть теперь. так что жду я именно когда там рассосется,т.е. в губах. Щеки потекли до филлеров, хотела их устранить филлерами в скулы, но не ушли( Так что картина в целомне изменится в лучшую сторону после выведения филлера. Ставила примерно полгода назад. Как думаете- может нити помогут подтянуть щеки? я правда уже составляю список хирургов по пластике,но это не скоро произойдет. Сейчас мне подойдет даже что то с кратковременным эффектом, но что, что действительно поможет? Может есть у кого знакомый спец, который помог и решил подобную проблемы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©