Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 06.02.2019, 04:48
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Sly fox, это самая стандартная реакция. Конкретно в вашем случае, я соглашусь с эпитетом, дама просто от балды взяла и вколола что-то, сколько - то. Но и с обученными косметологами разговаривать бесполезно. Они железно уверены, что фермент ест только гиалуронку, она восполняется, а клиент стал плохо выглядеть потому что он резко постарел /заболел/похудел и вообще достал тут, своими капризами ныть на какую-то там потерю ткани. Я больше скажу, большинство хирургов думают также. Их так учили, понимаете? Перед тобой сидит...сильно видоизмененный пациент блин, нет, "этого не может быть!". Занавес.
Надо думать, как разруливать, доказывать все равно бесполезно)) Моя косметолог считает, что у меня просто нетипичная реакция произошла, она себе колола почти в сто раз больше и было все хорошо. Наверное и от кожи зависит, у нее она толстая, как у слона
  #2262  
Старый 06.02.2019, 09:32
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Каталина, А может себе ваша косметолог и вовсе не колола . Моя тоже стада утверждать , после того как начались проблемы , что перепробовала на себе все что можно, и все о’к. Я как вспомню что с лицом стало, вернее с половиной лица, в первое время после лидазы...никогда такой страшной не была. А косметолог стала утверждать, что моя носогубка просто вернулась в прежнее состояние. Как и была до. Но боли , которые были троичного , не давали слишком зацикливаться на внешнем виде , и я смирилась . Хорошо , что хватило ума под глаза гель не ставить . Она так настаивала. И когда я поинтересовалась, не буду ли я отекать ещё больше, ведь у меня и так есть склонность, получила ответ:конечно нет, просто под глазами все будет гладко . С гелями я точно больше связываться не буду, хоть и хотелось бы убрать носогубку . А вот мешки пол глазами беспокоят ...сейчас я больше в теме блефаро сижу ...
  #2263  
Старый 06.02.2019, 16:52
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Marinavish, колола. Ей самой неудачно сделали гель (очень много). Это было тогда, когда про ферменты особо не знали ничего. Через год она поставила себе лидазу. Я верю ей в этом, хотя конечно я тоже выслушала бред на тему, что я просто стала такой, как была до гелей))

Основное объяснение, что человек просто привык к хорошему)) Второй вариант - гели раздвигают свои ткани, потом с введением геля, эти карманы и пустоты дают такие вот провалы. Вот только это не объясняет, почему ткань минусуется там, где не было геля, фиброза и прочего.

*с введением геля

С выведением! Телефон опять исправил))
  #2264  
Старый 06.02.2019, 18:46
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Помимо Лелюка УЗИ отлично описывает и Полянская из института красоты на Ольховке.

Обо мне:
  #2265  
Старый 07.02.2019, 00:52
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Каталина, да врут эти косметологи. Обсолютно не профессионалы, их уровень это курсы косметологии и отучившись 4 месяца считают себя великими докторами. Проблема, что их количество увеличивается в геометрической прогрессии и ещё очень многие пострадают, попадая к таким «спациалистам»...

Лицензии у всех отбрать и запретить эти курсы. Косметологией в наше время, учитывая, что появились серьёзные препараты и процедуры, заниматься должны люди с высшим медицинским образованием. А то вкалывают как попало фермент и даже не знают что это, как работает, какие последствия и что делать в случившейся проблеме.
  #2266  
Старый 07.02.2019, 00:53
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

7элен, Вы упоминали , что кларитин пьёте в период обострений , в какой дозировке он вам помогает ?
  #2267  
Старый 07.02.2019, 01:45
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

После моего печального опыта и пострадавших девочек из этой ветки форума, я для себя решила- обращаться только к проверенным докторам с образованием, желательно с практикой на Западе и большим опытом.

Marinavish, я обошла всех мысленных и немысленных докторов, как и Каталина, их рекомендации оказались абсолютно пустые и бесполезные. Актовегин, гормоны, мази, антивоспалительные... и тд. ничего не поменялось : кожа лучшего качества не стала. Кларитин или цетрин 2 раза в день и , как правило, через 3-4 дня лицо успокаивается, а бывает неделю пить приходится. Это единственное спасение.

Marinavish, цетрин лучше работает.

Sly fox, мне по одной инъекции сделано было в место где суфы, а ткань ушла в пол лица, даже глаза впали, хотя у меня в этой области не было ни гиалуронки, ни фиброза, так что объяснения косметологов, что ткань не уходит, это ложь.

Sly fox, и ты постарайся набраться терпения, в твоём случае возможна корректировка, на фото это так выглядит, как в реалити не знаю.
  #2268  
Старый 07.02.2019, 03:40
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

7элен, не знаю, моя вроде не врет, да и медобразование у нее есть.
Элен, а не могут быть воспаления от гиалуронки (тоже такие случаи встречала) или это до нее началось сразу после лонгидазы? Сорри, я наверняка по второму кругу спрашиваю, просто год прошел, не все из вашей истории помню. Да, мне четко запомнилось, то, что вы сейчас написали, что ваша косметолог просто так ввела вам фермент, даже филлера не было, поразительно конечно.

Мне тоже кажется, что у Слай корректировка реальна, что она сейчас чувствует, мы с вами знаем не понаслышке. Надо держаться.
  #2269  
Старый 07.02.2019, 15:33
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Каталина, всё правильно- у меня в этой области вообще не было филера и это ещё раз подтверждает, что фермент опасный препарат и и ткань съедает очень хорошо. А воспаления начались до гиалуронки. Ждать улучшений, как я поняла, бесполезно и пришлось закалывать, иначе невозможно было на людях появляться. Фотографию мою помнишь? Это же был ужас ужасный...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©