Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 04.06.2019, 09:04
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Nube, А не будет препятствовать восстановлению тканей массаж , мне много фермента ввели при чем в одни и те же места .
Срочность такая у меня из-за того что на марафон по самомассажу записалась он уже идёт , сначала хотела не делать пока ничего потом у Вас решила спросить все же .
  #462  
Старый 04.06.2019, 18:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, а чем он может препятствовать восстановлению тканей , тогда его вообще никогда делать не нужно. Правильный массаж направлен на активизацию процессов, улучшения дыхания, питания и обмена жидкостями( совсем простыми словами). Это все приводит к улучшению питания клеток и тканей соответственно. На фермент это не повлияет т к процесс уже практически завершён.
Другое дело, если вы новичок или имеете узкое представление о массаже лица и берётесь учавствовать в марафоне, что действительно может неблагоприятно отразиться на вашем лице.
  #463  
Старый 04.06.2019, 20:50
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо за ответы �� . Да , я новичок . Ну когда -то же надо начинать )) Вот и подумала что уже можно через три недели после фермента.
Там преподаватель с третьего видео проверяет и подсказывает что неправильно . Ну я думаю от нескольких раз неправильных ничего с лицом не станет, а потом надеюсь меня подкорректируют .
Там массаж лимфодренажный , называется асахи , только с некоторой поправкой на наши славянские лица .
@Nube, мы делаем по видео . А что реально может испортить себе лицо новичок в этом деле ?(((
Ну я так поняла это никак не связано с недавним вводом фермента , это в целом вы имеете ввиду что новичок может испортить ?
  #464  
Старый 06.06.2019, 16:11
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каталина Посмотреть сообщение
если это Триада, тогда ещё можно поверить... Кстати я хотела бы свои остатки убрать именно ей, но что-то не вижу мастеров, которые ею работают..
Да , это Триада , буду в клинике ,уточню хотя бы примерное количество единиц.

Обо мне:
  #465  
Старый 08.06.2019, 00:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, в Триаде гиалорунидаза 3.000 ед, но эффект совсем другой, она совершенно не такая как российская. Там и разведение другое. Их нельзя сравнивать.
  #466  
Старый 08.06.2019, 00:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Может найдёте по фото, не знаю как ссылку вставлять: ютуб, убирается липофиллинг триадой. Мнение косметологов о нашем ферменте: фраза о воздействии на сосуды и нервные окончания( в самом начале). Обычные косметологи. Знают они о проблемах российского фермента и что работать надо осторожно и что полочки сильные вызывает...
Странно да: они знают, а Гурьянов нет(((
Миниатюры
ae1460d7.jpg  
  #467  
Старый 08.06.2019, 00:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, чтобы нудно не перечислять поинтересуйся в статьях. Можно ввести: последствия неправильного массажа лица. Нос , конечно не отвалится, но лимфа важная жидкость в организме. Как машина « мусорник». Надо уметь собрать большой мусор и не расплескать его по дороге да и вообще знать куда все это дело везти.
  #468  
Старый 08.06.2019, 02:53
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Nube, прочитала ... что-то теперь и продолжать боюсь , ещё три дня до конца марафона . Но она все проверяет , у каждого видео , и подсказывает что не так . Ну за короткий промежуток думаю не испорчу кожу, хочется научится с обратной связью .
А это правда что даже при правильном выполнении асахи лицо похудеет и если тонкая кожа то нельзя делать ?
Ещё хотела спросить гируалонидаза она же не Российская вся ? А значит не такая термоядерная как наша лонгидаза .
  #469  
Старый 08.06.2019, 06:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@YanochkaG, за короткое время лицо не испортите, не слишком усердствуйте, лимфодренажный массаж это мягкий, скользящий, поверхностный. В оригинале массаж Асахи более жесткий, но он ориентирован на мускульный тип лица.
Но эта тема про фермент. Нарушаем. Заканчиваем

Гиалорунидаза да, она разная по активности.
  #470  
Старый 10.06.2019, 20:15
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
в Триаде гиалорунидаза 3.000 ед, но эффект совсем другой, она совершенно не такая как российская
Nube ,объясни ,в чем разница? В Триаде слабее?

Обо мне:
  #471  
Старый 10.06.2019, 21:38
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@Nube, спасибо !!!
  #472  
Старый 11.06.2019, 12:43
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Про воздействие лидазы, останусь при мнении, что всё индивидуально. Мне кололи лидазу и гиалуронидазу за последние 3 месяца около 8-10 раз, вначале в сильном разведении, очень сильном, последний раз гиалуронидазу уже в концентрированном виде, не знаю сколько единиц. Нет у меня минус ткани в губе. Косметолог при этом ещё месяц назад сказала, что колоть больше нечего, она не видит геля, это свой жир в губе (а там есть жир?), другой врач сказал, что наоборот на ощупь понимает, что там остался гель по всей губе, он раздроблен, и надо обкалывать всю губу основательно. Что мне неправильно ввели филер куда-то вглубь губы, а я точно знаю, что кололи только в красное и не глубоко, гель позже сместился. Но врач в смещение геля не верит категорически. Так же не верит, что гиалуронидаза ест свои ткани, т к нет подтверждения этому в научных трудах. Косметолог же говорит, что колоть больше нечего, всё растворилось, разве что удовлетворить мою прихоть. Другой врач говорит, что надо хорошенько обколоть всю губу. Ещё другие на консультациях говорят "неизвестное явление", но т к внешне ничего не видно и всё отлично, то "точно всё пройдёт", надо перестать волноваться. Внешне у меня действительно естественная губа, нетронутого вида, будто не знала никакого геля, весь рот в целом после фермента смотрится меньше и компактней, но не обвис, всё натурально и даже хорошо. Внутри слизистая после последнего укола фермента стала совсем бледно розовенькая, безо всякого воспаления. Последний раз не было никакой реакции на гиалуронидазу, отека не было, хотя сделали веером много внутренних уколов по кругу через одну дырку, потом обкололи шрамик, много фермента влили, но даже мелкого синяка или припухлости не было. Снова организму стало хорошо, ибупрофен и прочее не пью, съездила отдохнула, иммунитет укрепился, были дни, когда совсем забывала и жила, как все здоровые люди. Но снова это наверное не конец.... Зато перестало резать шею, всё болезненное и жгущее стало меньше, мягче. Живот внизу иногда припекает. Подмышками иногда холодеет. Грудь и шея иногда краснеют. Горло и нёбо иногда дерёт. Язык пощипывает. В губе что-то чувствуется, припекание, жжение, но не мучительно. Буду время от времени писать, что со мной дальше)
@Перепелка.ру, , уникальная, это само собой)))), но по теме гиалуронидазы всё же не единственная, кого обкололи, а все вернулось, как было, без вреда для внешности. У меня тоже пока нет вреда губам.
  #473  
Старый 12.06.2019, 20:40
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

@Nube, @Перепелка.ру,
может быть знаете или есть идеи

- если не триаду колоть, а из триады только взять гиалуронидазу + коллагеназу (без липазы), то как их разводить?
  #474  
Старый 13.06.2019, 02:21
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, ты где-то писала, что у тебя соотношение губ поменялось после фермента, я точно не помню... Вроде бы как нижняя стала уже верхней, а от природы было наоборот. Поправь меня, если я путаю

Рада, что у тебя болит поменьше, выздоравливай))
  #475  
Старый 13.06.2019, 11:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, у каждого производителя фермент по силе воздействия отличается. Поэтому и важен опыт, обобщать и давать одинаковые рекомендации на все марки фермента неправильно.
@tkorol, конечно можно работать и одним и двумя составляющими коктейля , все зависит от задач . Если филлер убрать, то липаза не нужна. Если филлер свежепоставленный то и коллагеназа не нужна. Она нужна при наличии фиброза. Если после филлера остался фиброз, то гиалорунидаза также не нужна, нужна коллагеназа. Если есть капсула и филлер внутри: сначала можно коллагеназой, потом гиалорунидазой или смешать( смотреть по прогрессу от первого введения).
На сколько разводить: смотря опять же для чего. Самый легкий раствор при 5 мл на каждый фермент. А там и к 2 мл можно дойти. Все зависит..
  #476  
Старый 13.06.2019, 22:16
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@Каталина, да, пропорции изменились сильно. но это потому, что в верхней у меня всё ещё есть гель, её изрядно передули 3 года назад, как раз тогда здесь впервые написала, т. к. верхняя губа торчала, выпирала, была огромна, имела гелевые усы сверху, от передоза суржидерма даже появились гранулы фордайса, которые остались до сих пор. А нижнюю, которая от природы в два раза больше, мне меньше увеличили. В общем ещё тогда сама хотела лидазу колоть, что бы верхнюю сдуть, но струсила, не решилась, переходила, пока гель рассосался. Более менее нормальной верхняя губа стала через год. До сих пор там гель, спустя более трёх лет! Видимо именно этот препарат из меня долго не выводится, может индивидуальная реакция организма? И вот теперь, когда нижняя почти вся растворена, а в верхней лежит по контуру старый плотный гель, конечно пропорции изменились - верхняя даже больше нижней.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот так у меня, хотя это фото не моих губ, но точно такие крапинки на верхней, только меньше и в одном месте, не по всей губе, и они никому, кроме меня, не заметны. Они кстати не проходят со временем к сожалению.
@Каталина, к сожалению снова жжёт ((((( Всё по одному сценарию, после уколов фермента становится гораздо лучше на разное время, до трёх недель, вероятно зависит от количества введенной лидазы, перестаю принимать противовоспалительные и антигистаминные, забываю о губах, начинаю радоваться жизни, но потом снова начинается ужас. Сегодня уже видно воспаление, маленькие покрасневшие очаги на слизистой внутри, и гель остаточки очень хорошо просматривается внутри слизистой, если её растянуть, и прощупывается тоже хорошо. Он воспаляется, сильно жжёт и болит. А то место, которое врач обколол, больше не болит! Хотя именно оно до этого болело месяц сильно. Маленький рубчик стал совсем мягким, по мягкости почти как губа, а был жёсткий, и на ощупь сильно отличался от губ по плотности. Кто хочет растворять или уменьшать гиалуронидазой рубцы, швы, из личного опыта - советую. Отлично размягчаются и уменьшаются, даже с одного раза. Врач предлагал всю губу обколоть, но я попросила колоть только одно место (((( Признаю, снова была глупа и не права. По мнению врача, надо было сразу полностью всё растворять, а не этапами, и это правда. Но прочтение этого форума вселило такой ужас по поводу съедения тканей, что могла только этапами, только совсем по чуть чуть. Косметолог считала так же. Всегда то место, откуда гель вывели лидазой, перестаёт болеть. Просто гель плохо из меня выводится ((( Нахожусь не далеко от Москвы, может посетить специалиста по осложнениям? К кому податься? Нашла пару клиник по интернету, где растворяют гиалуронку, чужие работы, но про растворение отзывов там нет, больше про инъекции. Может поехать попросить, что бы добили эту губу? Или здесь перелопатить архив, найти отзывы про врачей, которые в Москве хорошо делают? Может скоро личка заработает, смогу попросить контакты тогда.....
  #477  
Старый 16.06.2019, 00:48
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, у меня есть предположение, что твои ощущения вызваны одним единственным местом, где жжет. Там имеется передавливание нервных окончаний (или просто воспаление нерва), но иррадиирует везде, это ж нервы... Возможно гель сжимает нерв, лидаза сгоняет жидкость, снимая отечность на большой площади тканей, тебе временно становится лучше, но само место (а ему необязательно быть большим), остаётся необработанным (опять таки, это может быть воспаление). Постарайся вспомнить историю с самого начала, из какой точки пошли боли, тебе надо найти место передавливания. Если это предположение верно, то оч.малое количество единиц, но нормальной, не маленькой концентрации, решило бы проблему (если дело в геле).
Акцентирую на том, что это лишь гипотеза, но раз боль возвращается со временем - лидаза помогает тебе лишь тем, что сгоняет жидкость на время. Когда совсем больно, попробуй принять лазикс (это сильное мочегонное, основа - фуросемид, осторожно с ним), посмотри на реакцию, уйдет боль или нет? У тебя проблемы с нервами лица, имхо. Лидаза сгоняет отек, но этого мало. Мильгамму колешь хотя бы?
  #478  
Старый 17.06.2019, 16:56
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@tkorol, не смогу тебе помочь. мне косметолог все делает как там что разводить не помню.

Обо мне:
  #479  
Старый 17.06.2019, 22:26
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@Каталина, это предположение имеет место быть, как версия. В его пользу говорит то, что ибупрофен помогает, в инструкции написано, что кроме воспалений, менструальных зубных головных болей и прочего, он показан при невралгии, и он всегда помогает, в то время как остальные, мною экспериментально испробованные противовоспалительные-обезболивающие - нет.
  #480  
Старый 19.06.2019, 01:04
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, ибупрофен реально помогает при неврологических болях, но дозировка должна быть 600. А ты в какой дозировке пьёшь?
@Nube, спасибо за ссылку! Я нашла в ютуб, очень познавательное видео для всех нас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©