Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 03.07.2019, 06:31
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

У меня прошло больше года после ОП, муж постоянно грудь трогает, хотя раньше таким не был. Недавно выдал, что смотрел мои старые фотки и понял, что почти не помнит меня без груди, но старая ему сейчас на фотках вааще не нравится. Он постоянно их тискает и любит, чтобы я покупала платья с глубоким декольте. Хвастается))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 03.07.2019, 10:52
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, оооо! С сыном у меня тоже прикол. Пришёл из садика ( 3 года) тут недавно, задумчиво так на меня посмотрел и говорит : «ну ? Что там с твоими сиськами ? Лучше?»
Я в недоумении пытаюсь «пробить» что он мог разболтать , прошу уточнить о чем он. И мне сына выкладывает : ну раньше у тебя сиськи были маленькие, а теперь большой , но есть ава!»
Дословно это звучало вообще уморительно, так как русский у него слабый , в результате микс из неправильно произнесённых «сыски» и немецкий слов в склонении . Суть в том, что похоже детка моя сообщил всем о маленьких сиськах, ставшими большими .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 03.07.2019, 10:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Forny, может, "ава" - это типа "вава", ну какбэ он думает, что маленькие сиськи стали большими, потому что надулись, соответственно, болят?))) Кароч, распухли)))

Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 03.07.2019, 11:25
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Анжелина, ну то, что ава знает, я ведь ему поясняла почему не могу на руки брать. В ванну поставить его чтобы , я наклоняюсь, он обхватывает меня за шею, чтобы я могла его корпусом приподнять . А что там у деток в голове за картинка складывается сложно понять
@Времяпришло, я больше чем уверена , что мужчина твой все понял . Как я гадала со своим . 2 недели молчит . Потрогать , поласкать лезет и молчит . А потом когда выяснилось , что понял все, то ответил , что заметил сразу , как встретились , я в рубашке была широкой. Типа , что он совсем что ли дурак ,не заметить Корректные они очень .
Все все видят . Все все понимают . Но если ты ему интересна/дорога/любима 100 раз подумает сказать ли, как сказать и что .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 03.07.2019, 12:02
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Forny, ржу про ребенка )))
Моему тоже 3, но говорит очень хорошо, поэтому при нем с мамой не обсуждали, а то выложит все и везде как на духу ))))
По поводу мужика, ну он меня знает давно и хорошо, тут хоть интересна хоть нет, можно спросить в лоб - отвечу.
Тут наверное скорее - а че спрашивать, если все нравится ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 20.07.2019, 16:08
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мужчины все замечают, только некоторые молчат, и молодцы.
Встречаюсь я периодически с мужчиной. Он меня знал и до операции. И после встречались. Он ничего не спрашивал, вот буквально до вчерашнего дня. Все таки не удержался, спросил, делала ли я что-то с грудью. Я ответила, делала, не спрашивай подробности.
В общем, все, кто трогал, все поняли, что не своя.
На вид не понятно. Но на ощупь все становится на свои места.
Кстати, я по ощущениям свою грудь не очень люблю. На вид да, классная. Но в нижнем полюсе она все таки не такая, как естественная. Особенно, если на спине лежу.
Так вот, мне после операции не доставляет удовольствие, если её ласкают. Мне даже как-то дискомфортно. И, когда мой мужчина при встрече сразу тянется к ней, когда при близости постоянно норовит её ласкать, я порой уворачиваюсь. Ну сидит у меня в мозгах, что она на ощупь не такая, как мне хотелось бы, и все тут. Хотя я вижу, что мужчина то кайфует, ему нравится, он хочет трогать.
Как этот бзик мне победить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 20.07.2019, 17:00
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

@adriana, а это не бзик))) Вы, как мне кажется, не определились что же на самом деле вас смущает: то что не нравится когда её трогают или то что мужчине она покажется не натуральной на ощупь.
Если ваш партнёр в курсе манипуляций с грудью, то честно поговорите с ним о ваших страхах и опасениях, ощущениях и вам станет проще.
Та неуверенность и опасения, которые вы в себе бережно храните исчезнут и жить станет проще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 20.07.2019, 20:17
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@D-Katerina, а что изменит, если Адриана "честно" расскажет мужчине, о том, что грудь ее саму напрягает тактильно... Только то, что мужчину тоже это напрягать будет. А ведь, сейчас он сам тянется к груди, зная, что она не натуральная. Мужчинам в нас нравится то, от чего мы в себе сами кайфуем-и наоборот. Зачем подкидывать ему темку, что недовольна в себе чем-то? Считаю, лучше промолчать об этом, возможно и сама к груди привыкнет, со временем,да и сама грудь приятнее на ощупь будет.

В теме удаления прочла:мне никогда не нравилась моя силиконовая грудь-и всем моим мужчинам тоже.От себя скажу - мне нравится моя силиконовая грудь-и все мужчины, допущенные до сих прелестей), обожают ее. Вот суть мужчин)
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 20.07.2019, 20:31
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, возможно вы правы.
Я привыкла уже к достаточно откровенным отношениям и уже другая сторона для меня что-то далекьое....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 20.07.2019, 21:21
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@adriana, мне кажется, вы из тех, кто без силикона счастливее, чем с ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1351  
Старый 21.07.2019, 10:23
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, @D-Katerina, @adriana,
Я без стеснения говорю что сделала грудь и довольна!) и мой МЧ просто кайфует от неё) хотя когда мы переспали в первый раз, у меня после они прошло всего около трёх недель. Он отнёсся с пониманием и не тревожил ее, зато сейчас счастлив дотронутся, помять, поцеловать)) аж светится!))
Да, у меня есть моменты которыми я в своей груди недовольна, они во вложении и явно заметны всем, но я ему этого не показываю, а наоборот делаю вид что все прекрасно и идеально!)
Любой мужчина чтобы не говорил, чувствует когда девушка довольна своим телом, либо недовольна и зажимается из-за этого. А имплантанты там или своя грудь для них мало имеет значение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1352  
Старый 21.07.2019, 22:55
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Effyst, согласна! "Женщина, твердо уверенная в своей красоте,в конце концов сумеет убедить в ней всех остальных" Софи Лорен.
Что касается"откровенных" отношений, мой выбор не в пользу них. Пресловутая"тайна" привлекала и будет привлекать мужчин, и оставлять рядом с женщиной, откровенность, открытость," проговаривания"бесконечные часто становятся скучной обыденностью.Но это исключительно мой выбор и он органичен моему характеру)
Ответить с цитированием
  #1353  
Старый 21.07.2019, 23:29
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, я МЧ сказала правду лишь потому, что он меня увидел раздетой на третьей неделе, отек, корочка на шрамах, и чтобы он ненароком не схватил их, предупредила что недавно сделала по, и надо очень осторожно. Я итак не разрешила снять белье и посмотреть, потому что и синяки не все сошли и корочки...
но если кто спросит сам, скажу что сделала, врать не люблю, пока таких вопросов не задают, это и к лучшему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1354  
Старый 21.07.2019, 23:43
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Effyst, мой последний пост не про маммопластику), если только опосредованно. Насчет говорить-не говорить,насчет груди придерживаюсь того же мнения, что и ты.
Ответить с цитированием
  #1355  
Старый 22.07.2019, 08:45
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, люди бывают разные)) То, что кажется естественным одним, может показаться ненормальным другим) У меня с мужем абсолютно откровенные отношения, он знает все мои мысли, желания, страхи. Мы вообще с ним находимся 24\7 вместе. И всех окружающих это удивляет. Работаем вместе, вместе по магазинам, гулять, отдыхать, навещать родных - вместе всегда. Так повелось с самого начала и так продолжается уже 19 лет. И ему по прежнему интересно пялиться мне на зад, когда я в обтягивающих лосинах, и теперь еще и на грудь, его не смущают такие бытовые неприятности как месячные или сломанный ноготь или ненакрашенная я. Я спокойно обсуждаю с ним и косметику, и белье, ведь покупаем мы все это вместе. И если я вдруг решу, что пора стать загадкой и начну скрывать свои мысли и делиться страхами, он тут же это поймет и это точно не пойдет нашим отношениям на пользу. Это я к твоим словам, что откровенность превращает жизнь в скучную обыденность. У нас наоборот. С годами мы стали только ближе и роднее. И секс никуда не ушел и даже не уменьшился. Только если раньше муж "наряжал" мою попу, то теперь он еще наряжает и мою грудь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1356  
Старый 22.07.2019, 23:52
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@НастоящаяЯ, для меня ничто не кажется ненормальным) в отношениях,если сами участники чувствуют себя счастливо и органично в них. Я пишу "мой выбор, органичный моему характеру, и то, что" работает для меня.
Ответить с цитированием
  #1357  
Старый 23.07.2019, 04:38
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, да, я видела это в конце, изначально ты была немного более категорична. В любом случае, если девушка считает, что может все рассказывать своему МЧ, значит, у них так принято. Для меня, наоборот, дико, когда кто-то что-то скрывает. зачем нужны такие отношения, если носиться с ними, как с фарфоровой вазой. Но у каждого свои таракашки)
Мой муж считает, что силиконовая грудь на ощупь намного круче натуральной. Особенно натуральной после кормления)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1358  
Старый 23.07.2019, 10:48
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@НастоящаяЯ, я от начала до конца категорична) никаких, образно говоря, разложенных прокладок) перед мужчиной. Для меня органична, приемлема дистанция между мужчиной и женщиной, для "женских секретиков" есть близкие подруги. Напротив, когда мужчина пытается "насильно" влезть на "женскую половину", знать все мои мысли и тд. это вызывает у меня раздражение. Именно для меня органично это, поэтому носиться с отношениями,как с фарфоровой вазой-нет, видимо, не поняла о чем я.
Если кто - то живет по другому-это его жизнь.Но мой жизненный опыт, основанный на моем и окружающих, все ж подсказывает-дистанция нужна, а в некоторых случаях-необходима).

Если говорить о жизни с мужчиной рядом, там много ньюансов... Если говорить о физическом влечении-мужская и женская сексуальность отличаются, все ж. Женская, окситоциновая, более чувственная, нам необходима близость, доверие. Мужская тестостероновая, агрессивная-это более визуальный ряд,( хотя и "душевная близость" имеет значение) ,на который в какой-то мере, может повлиять уверенностью самой женщины в своей неотразимости). Для чего вываливать на него свое недовольство своим телом?например , для чего обсуждать"мне не нравится моя грудь после маммо-она жесткая(хотя мужчина и не обдумывал это, ему нравится он тянется к груди), одна грудь ниже другой, форма разная(хотя ни один мужчина в динамике не заметит это, только если это действительно очевидно, даже в одежде. Смысл какой?"Заставить" мужчину думать о недостатках, которые он и не замечал...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 23.07.2019 в 10:34. Причина: добавить
Ответить с цитированием
  #1359  
Старый 23.07.2019, 11:04
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, все-таки какие мы все разные) Я бы так не смогла, держать дистанцию для меня - это просто жить по-соседски и иногда заниматься сексом. Точно не мой формат отношений) Ну да ладно, не буду флудить, тема не о том)
Со вторым абзацем я полностью согласна, кстати, поэтому муж всегда участвует в шоппинге со мной, ему доставляет огромное визуальное удовольствие видеть меня в обновках, особенно если они достаточно эротичны) Теперь в моей одежде присутствует такое понятие как декольте)
@Lionsiyi, ну если реально форма разная или на разном уровне, любящий мужчина заметит. И если это с ним не обсудить, то как потом на переделку идти? Типа- дорогой, у меня замечательная грудь, но мне надо на коррекцию? А если просто кажется жесткой, то опять же, любящий мужчина скажет такие подходящие слова, что женщина почувствует себя неотразимой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1360  
Старый 23.07.2019, 21:21
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@НастоящаяЯ, ну когда собираешься на маммо, сложно придумать повод, почему в такую любимую и замечательную грудь нужно вставить импланты. Если муж-сдаться придется. И если переделка. А если есть недостатки после маммо, а они у всех есть, скорее всего, и переделывать не собираешься, зачем говорить. Да не заметит мужчина ассиметрию, если она не глобальная, а если и глобальная не будет акцентрироваться, если сама женщина довольна. Вот жестокость, например, естественно грудь с имплантами плотнее, это ж очевидно и этот момент не избежать и не изменить, никакими проговариваниями и т. д. Ну радуется мужчина, - красивая, упругая грудь-а тут ему женщина - не нравится мне моя грудь, жесткая, кривая, разная и т. д. Ну и будет он волей неволей не в полной мере наслаждаться, а задумываться в процессе-а может правда жесткая, да и кривая...Зачем это.Мое мнение по жесткости, кстати - да она лучше на ощупь послеродового киселя), но хуже, в плане плотности и тактильных ощущений, чем своя подростковая грудь(по мне так приближена). Но тут уж если выбрала импланты-придется принять как есть, а лучше, - полюбить.

А не троллить своего мужчину своим же выбором.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 23.07.2019 в 21:16. Причина: добавить
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©