Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 23.11.2017, 15:12
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Kubano4ka,
Про разъезжание сисек согласна, это когда мелкие до 300 - там особо нечему разъезжаться и то со временем тоже поплывут .
А с большими понятно, стоять колом они не будут - тяжёлые, плюс мягкие будут.

Обо мне:
  #1762  
Старый 23.11.2017, 15:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, я сейчас написала доку письмо на вотсап личный, который на сайте указан - не удержалась. Мне кажется, что лента для той груди, которая уже в норме как то не нужна, даже вредит. То есть выдавливает ее вниз. Они были ровные, а от давления она больше опускается (ну мне так кажется). Спросила, носить ли ленту дальше. А та что еще с горбиком - конечно в ленте нуждается.

Обо мне:
  #1763  
Старый 23.11.2017, 15:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аvenue Посмотреть сообщение
Kubano4ka, я в растройстве после инфы Суслика..первый раз узнаю что то негативное про ВВ
Смысл расстраиваться. У каждого хирурга за год десятки недовольных пациентов. Если мы их не видим, это не значит, что их нет.

  #1764  
Старый 23.11.2017, 15:18
Аватар для Tatsiasha
Tatsiasha Tatsiasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 116
Tatsiasha на нуле
По умолчанию

Свиристелка, раз док упаковал, значит надо, потерпи немножко. А лифчики прям каааайф выбирать, все красиво, все садится как надо. Я вот читала, что много хапать от жадности не стоит, т.к. некоторым в 3 месяца становятся малы купленные в месяц. Посмотрим))
А фотки динамики сама очень люблю смотреть как у кого что заживало менялось расправлялось.

Обо мне:
  #1765  
Старый 23.11.2017, 15:31
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Свиристелка, у меня всего то 245. Но я сначала на консультации согласилась на них, т.к. не знала что можно и поспорить и попросить побольше. Потом уже на форумах начиталась. А так думала ну дохтор сам знает сколько ставить.

Обо мне:
  #1766  
Старый 23.11.2017, 16:04
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Девочки кто-нибудь знает, можно ли после операции принимать Коллаген? Вроде как дело полезное, но вдруг это спровоцирует формирование более плотной капсулы и как следствие контры ...

Обо мне:
  #1767  
Старый 23.11.2017, 16:23
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 273
BlackPanther на нуле
По умолчанию

Ириска, мне кажется не стоит экспериментировать, девочкам вон лонгидазу назначают для профилактики контрактуры... а коллаген вроде как способствует укреплению своих волокон в организме. это я к тому что бы не получилось "за что боролись, на то и напоролись", вообще лучше наверно первые 6 мес с доком обсуждать все бады и примочки, мало ли что, сиси не каждый день делаем)))
  #1768  
Старый 23.11.2017, 16:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Ponczus, у меня мелкие (275 г) разъехались по подмышкам в два месяца! Я думала, что разъезжаются когда карман большой, а имплант маленький. Suslik писала что-то про карман, вот что мне показалось странным. ВВ мне говорил на консультации, что это основнаяошибка пластиков, когда ставят импланты не по размерам пациента. Неужели он мог допустить такую ошибку?

Обо мне:
  #1769  
Старый 23.11.2017, 16:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gulyashik Посмотреть сообщение
Lolli, да анатом, высокий профиль

Ириска, в том то и дело что мой док сказал поменять компру на сорттоп из за формы.
Просто смотрю на все фоты, и ни разу не видела чтоб как у меня было. Переживаю. Итак реаба не радует, спать на спине не могу и боли еще(((


Мне кажется соски низковато у вас, я конечно в этом мало понимаю, но если сейчас они низко, то потом могут клевать со временем..
  #1770  
Старый 23.11.2017, 16:58
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

BlackPanther, док говорит не знакома с таким препаратом( сама логически пришла к таким же выводам как и вы, вот только бы выяснить через сколько можно начать пить его, или вообще нельзя его будет пить(((

Обо мне:
  #1771  
Старый 23.11.2017, 17:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Свиристелка, я сейчас написала доку письмо на вотсап личный, который на сайте указан - не удержалась. Мне кажется, что лента для той груди, которая уже в норме как то не нужна, даже вредит. То есть выдавливает ее вниз. Они были ровные, а от давления она больше опускается (ну мне так кажется). Спросила, носить ли ленту дальше. А та что еще с горбиком - конечно в ленте нуждается.


Потом напишите , что скажет, а то у меня тоже одна без горба у второй малозаметный, но есть. Я вооьще хотела сразу без ленты ходить, а то мне нравится повыше, но врач сказала неравномерно поднимутся.
  #1772  
Старый 23.11.2017, 17:50
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, напиши, что ответит. Я в общем днем и не ношу ее. Хотелось бы и на ночь снять

Tatsiasha, спасибо. Я в целом нормально к компре отношусь, не то что первые недели, голышом пока ходить и не планирую, уж больно ощущения странные пока от груди...
Насчет нахапывания - надеюсь сдержусь. Спорттопов и так с избытком взяла

Gulyashik, ну для этого размера нормально выглядит. Насчет врача - раз вы не сказали пожелания - он просто ориентировался на максимально естественный для вас результат. Люди то разные, не все хотят большие, кто то рыдает и хочет потом поменьше...

  #1773  
Старый 23.11.2017, 17:56
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Именно так девочки, я все это время арбатова хвалила и даже было дело чуть нос у него не сделала и грудь он всего за 150 тыщ готов был мне переделать, но я все таки выбрала другого хирурга и какого было моё изумление когда новый хирург мне сказал «... ну у вас же имплант под железой стоял, поэтому и подвисать грудь уже начала...» , я ушам своим не поверила, кааак!? Как?!? Под железой??? Обговаривали что под мышцу, т.к железы своей 0,5 размер

Valery, мои от арбатова тоже лёжа в подмышках были, посмотрите во вложениях моих если интересно. Сейчас 650 стоят буграми, никуда не едут.

Обо мне:
  #1774  
Старый 23.11.2017, 18:00
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Suslik,а что он вам сказал на ваши претензии?

Обо мне:
  #1775  
Старый 23.11.2017, 18:09
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Да грудь была нормальная, но зачем обманывать? Зачем говорить одно, а ставить другое, наверное не просто так я под мышцу прошу, наверное не хочу под железу... вот не знаю, под железу видимо проще ставить, решил со мной не заморачиваться.

Да я сама только три дня назад узнала, моей новой груди всего 3й день

Kubano4ka, у меня проблемы вообще нет, я просто за то, что бы хирурги были честны с пациентами и то как разъезжалась моя грудь лёжа совсем уж естественным не назовёшь, но на вкус и цвет...

Обо мне:
  #1776  
Старый 23.11.2017, 18:25
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

suslik, ну а ВВ вопрос задавался,что это значит?
  #1777  
Старый 23.11.2017, 18:27
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Trudi, девочки, это очень серьёзное обвинение и они не могут быть голословными
Лично моё мнение, что хирург работающий долгое время, никогда не пойдёт на такой неоправданный риск.
Помню, читала как-то на другом форуме, там тоже советы у пластиков спрашивают.
Женщина одна пишет своему хирургу, мол на днях у вас оперируюсь, но где-там услышала, что после наркоза оперируете не вы, а кто-то там
Знаете, что он ей ответил?
Он отменил операцию и категорически от неё отказался
И правильно, большего оскорбления для настоящего по призванию врача быть не может

Обо мне:
  #1778  
Старый 23.11.2017, 18:29
Аватар для kristina_odo
kristina_odo kristina_odo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 51
kristina_odo на нуле
По умолчанию

suslik,
Ничего не понимаю. Вы же писали, что один карман у вас маловат был для импланта, другой наоборот больше, чем нужно. Значит в теме груди вы что-то понимаете, я допустим и подумать не могла, что кармане может быть мал.. наверное туда бы ничего не влезло. А как можно было не понять что имплант не под мышцей? Это же совсем другие ощущения... если сразу после операции вы легко двигаете руками, лёгкая реабилитация и не чувствуется напряжение мышц наверное возникают вопросы? Почему всем девочкам больно двигаться, а у вас таких ощущений не было. Ну и конечно если договорено об одном, а сделано иначе - до ответ должен дать хирург.

И ещё вопрос, грудь согласился переделывать за 150 тыс... я знаю что переделка дорого стоит, с чего уступка в цене практически вдвое? Если вы не знали и не обговаривали с ним не ту установку. Какие косяки он принял, чтоб делать переделку за такую цену?

Обо мне:
  #1779  
Старый 23.11.2017, 18:30
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Я в шоке
  #1780  
Старый 23.11.2017, 18:31
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Аvenue, ничего я пока не задавала ему, не до этого пока, вернусь домой найду все документы от первой операции и тогда уже задам вопрос. А про разьезжание что то вроде физиологических особенностей, что вроде как это норма.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©