Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 28.09.2018, 09:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
, по которому Янковская Н.Л. делала мой нос.
Я все про малотравматичность писала, и быструю реабу. Потому что смысл его ринопластики в том, чтобы не делать отслойку под кожей , а уходить сразу глубже- под надхрящницей и надкостницей. Сохранять СМАС носа- связки, мышцы. Поэтому, сразу после операции кожа нормального цвета, не синюшная. Кончик подвижен, так как сохранены мышцы. Крыльные хрящи моделируется практически всегда без резекции, специально наложенными швами.
У меня наблюдается пока небольшая курносость
Про метод Бариша Чакира , и подсмас отслойку . Подсмасовая отслойка разработана Пшенисновым. Сохраняют связку "петанги", это когда кончик подвижен и сосуды, и колумеллу не переризают. И этот метод работает , когда рино закрытая. Но это возможно, я думаю , только в первичке. Вообще метод Чакира и Пшенисного теперь много кто использует. Чакир много раз проводил в России мастер классы.
Здесь можно получить информацию:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно посмотреть кто был на мастер классах у Чакира, но это не факт, что это гарантия результата.
IrisPV, покажи фото четко в профиль, на сколько кончик задран, мне кажется , что док проекцию кончика не убрала, а подняла его, но может у тебя попозже опустится. У меня в 1 рино. кончик опустился в 1 месяц. Примерно в это время, кончик чуток опускается, но все индивидуально, а в 1.5 года уже повис так ,что смотреть на него уже не могла. Я вообще сделала выводы , в 1.5 г. нос перестает окончательно отекать и все косяки (если они есть) выползают наружу. (((
  #682  
Старый 28.09.2018, 09:56
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 352 раз(а)
Поблагодарили: 1 216 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

энн 2015, привет. Мы вчера виделись в клинике.) А у тебя после снятия гипса и наклеивания стрипов не отекал вообще нос? Мне вчера казался прямым-прямым, а сегодня правая сторона то ли набухла, то ли его без гипса ведет.
Я вообще решила для себя раньше , чем месяца через три не оцентвать ни форму ни кривизну, но это не возможно)))
  #683  
Старый 28.09.2018, 10:11
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

OlAn, привет, у меня в стрипах не отекает, только горбинка чуть. Подожди, у тебя крутое вмешательство было, ( считай вторичка) 8 день после оп. всего. Я пью вобензим, попробуй и ты. 5 шт 3 раза в день, первую неделю, по 3 шт. в день вторую неделю. Еще лимфомиозот девы рекомендовали, 30 капель 5 раз. 1 неделю, дальше 10 капель. спи на высокой подушке и на спине. Не переживай, отеки будут еще гулять , если кожа тонкая , то быстро пройдут, если потолще , то чуть подольше.
  #684  
Старый 28.09.2018, 10:26
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 352 раз(а)
Поблагодарили: 1 216 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Спасибо. Сплю я только на спине))). Хотя для меня это мука. Я у ЛВ спрашивала, она говорит, что ничего пока не надо пить . Во вторник опять поеду. Сижу. Жду.)))
  #685  
Старый 28.09.2018, 13:24
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,
энн 2015,
IrisPV,
девушки, кто знаком с этой методикой Бариша Чакира, не знаете, можно ли, используя при операции этот метод, сузить широкий нос, и делают ли при этой методике остеотомию в случае необходимости?
  #686  
Старый 29.09.2018, 00:00
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, Барыш Чакыр просто хорошо распиарился, эту методику не он придумал, её давно применяют некоторые врачи в Турции. В Стамбуле цены выше, в других городах пониже.
Nat@lia, делают остеотомию, конечно. Сузить широкий нос это ноздри имеете ввиду? Нос делают закрытым методом, а ноздри подшивают, шовчики к месяцу уже совсем незаметны становятся.
Вот например по такой же технологии ринопласт делает

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #687  
Старый 29.09.2018, 00:45
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Mutlu, у меня спинка носа широкая, и переносица. И ноздри тоже хотелось бы ушить, в улыбке нос совсем не нравится. В Турцию не готова ехать) А в России, я так понимаю, эту методику еще только начинают использовать? Из форумчанок только от IrisPV отзыв о такой методике увидела.
  #688  
Старый 29.09.2018, 00:50
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nat@lia, да, насколько я поняла, в России ещё всё очень сырое в этой методике, опыта нет пока
  #689  
Старый 29.09.2018, 14:14
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

энн 2015, фото в профиль есть, см.пост 660. Сейчас приложу еще. У меня проекция кончика носа меньше, чем проекция спинки. Янковская не уменьшала хрящи, у меня весь массив хрящей сохранен и все структуры носа сохранены, путем наложения швов (сшиванием вовнутрь, чтобы между ними был разворот (промежуток или площадка), а не сшиванием хрящей. Поэтому нос не приплюснутый. При обычной методике нос упадет, т.к держится на рубцах. Так как нет опоры, если ее снести.
Миниатюры
541e471a.jpg  

Обо мне:
  #690  
Старый 29.09.2018, 14:26
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Nat@lia, турецкие носы тоже с толстыми кончиками.
Mutlu, опыт есть как раз. Я вам в пример . Нос мой буду регулярно показывать. За месяц никуда не упал. И по ходу не собирается.

Обо мне:
  #691  
Старый 29.09.2018, 14:53
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

IrisPV, еще раз хочу уточнить про длительность операции. 1,5 часа -это операция, а под наркозом вы сколько времени были? Мне Агапов сказал, что сама операция по ринопластике будет 1,5 часа, но под наркозом буду находиться 3 часа. Я не поняла, а что в остальное время происходит?
  #692  
Старый 29.09.2018, 15:00
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Девочки, можно бесконечно рассуждать о методике и спорить, а лучше спросить Натальи Львовны, написав ей в директ или лично встретиться в Питере или в Москве на консультации, чтобы решить с доктором и развеять свои сомнения , подходит вам данная методика или нет. Это самый простой путь.

Nat@lia, надо спросить у Янковской. Мне она сказала только про 1.5 часа

Обо мне:
  #693  
Старый 29.09.2018, 15:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

IrisPV, это не профиль, а три четверти.

  #694  
Старый 29.09.2018, 15:29
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Катерина, ок, сделаем

Профиль
Миниатюры
7d0e9602.jpg   ef47955a.jpg  

Обо мне:
  #695  
Старый 29.09.2018, 20:16
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

IrisPV, хороший профиль и три четверти, никакой излишней толщины не вижу.Чуть отёк, а так вполне хороший такой нос, как в инстаграмме у турецких хирургов. Очень хорошенький!!

Обо мне:
  #696  
Старый 29.09.2018, 20:28
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, спасибо! Мне тоже очень нравится
Как гляну на свой старый нос-грушу, не понимаю, как раньше не замечала. Вид совершенно другой. Мне кажется, я и внутренне изменилась. Мягче что-ли стала

Обо мне:
  #697  
Старый 29.09.2018, 20:59
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

IrisPV Мне тоже нравится Ваш носик. Лицо очень изменилось.
  #698  
Старый 30.09.2018, 11:32
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Добрый день,девушки!хочу сделать ринопластику.мне хотелось бы изменить кончик носа и немного убрать горбинку.меня смущает даже не столько горбинка ,сколько кончик моего носа,который все портит.особенно это заметно на фотографияххочу спросить ваш совет

Цитата:
Сообщение от Я-Юла Посмотреть сообщение
Добрый день,девушки!хочу сделать ринопластику.мне хотелось бы изменить кончик носа и немного убрать горбинку.меня смущает даже не столько горбинка ,сколько кончик моего носа,который все портит.особенно это заметно на фотографияххочу спросить ваш совет
Цитата:
Сообщение от Я-Юла Посмотреть сообщение
Добрый день,девушки!хочу сделать ринопластику.мне хотелось бы изменить кончик носа и немного убрать горбинку.меня смущает даже не столько горбинка ,сколько кончик моего носа,который все портит.особенно это заметно на фотографияххочу спросить ваш совет


Нажмите на изображение для увеличения
Название: cec9baf4.jpg
Просмотров: 109
Размер:	49,6 Кб
ID:	295718

Хочу сделать рино по методу Бариш Шакир,т.к слышала,что от этого метода быстрая реабилитация!

Ещё подскажите,за 20 дней мой нос более менее заживет?

Извините,пока осваиваю ,как пользоваться кнопками тут,поэтому и отправила одно и тоже сообщение несколько разсейчас научусь

Обо мне:
  #699  
Старый 30.09.2018, 12:25
Аватар для koloss
koloss koloss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
koloss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Юла Посмотреть сообщение
Хочу сделать рино по методу Бариш Шакир,т.к слышала,что от этого метода быстрая реабилитация!

Ещё подскажите,за 20 дней мой нос более менее заживет?

Извините,пока осваиваю ,как пользоваться кнопками тут,поэтому и отправила одно и тоже сообщение несколько разсейчас научусь
Вам через 2 недели после оп только гипс снимут.. ну, если верить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по ринопластике))
после 20 дней спадает отек только, если это для Вас "более менее" заживший нос то ок))
  #700  
Старый 30.09.2018, 12:27
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Врач, который работает по этой методике.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На форуме есть тема от его пациентки.
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©