Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.03.2015, 17:52
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

***Валерия*** можно, конечно))) у меня проф привычка на Вы ко всем))))) Я видела твою грудь, мне очень понравилась, у меня проблема еще, на фото не заметно, но с одной стороны выпирает ребро, сверху, если будут стоять круглые , то это будет сильно заметно, я хочу переход такой плавный чтоб этот недостаток сгладить и когда я заикалась о круглых, все мне говорили категорично-нет! Один только в Краснодаре врач сказал, что можно круглые, мышца прижмет. Я спросила потом у Сергеева, он сказал, что у меня все будет видно и ничего не прижмет))
  #42  
Старый 25.03.2015, 19:45
Аватар для Marietta
Marietta Marietta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
Marietta на нуле
По умолчанию

Lunatra потому что хочу верхний полюс округлый)

vika vk а почему круг не поставите? Здесь на форуме есть хорошие результаты с кругом на ноль, как мне кажется...
Я тоже в процессе выбора..
  #43  
Старый 25.03.2015, 23:14
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

Marietta Результаты у девчонок на 0 с круглыми потрясные! Если бы мне врачи говорили 50/50 ставить круглые или анатомы, я бы поставила круглые, много результатов, когда я смотрю и не понимаю, круглые там или анатомы и оказывается, круглые и то, что именно я хочу)))но так как за круглые был только один врач из того ого-го, которое я обошла, то я все-таки прислушаюсь к мнению большинства специалистов. Им виднее. И, тем более, док, которого я выбрала, говорит анатомы, значит их) я больше парюсь над средним или высоким профилем и объемом) я столько уже пересмотрела грудей, что они мне снятся))) но проблема в том, что на каждой по-разному сидит один и тот же имплант, тут ведь много факторов, помимо исходника, да и исходники, смотришь, вроде до оп похожи очень, а после совсем разные..там ведь и свои ткани и положение соска и сам сосок и размеры базы и рост и вес надо учитывать и тд, не хочу чтобы получилось два шара на тонких ножках, но и маленькие не хочу, а так же боюсь торпед и горбов))
  #44  
Старый 26.03.2015, 07:00
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

девочки привет! мне с исходником 0 размера неделю назад поставили анатом. высокого профиля,290 гр, о кругах в моем случае речи не было,кожи кот наплакал,некрасиво было бы это точно. а еще как я поняла зависит и от роста и от замеров и конечно же исходника. у меня 11 база,опг 73,и рост 175))) если интересно мое фото на 5 сутки после оп есть в теме Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 25 на 23 странице. я сначала боялась торпед за счет высокого профиля,но пока вроде без торпед))жду время, думаю все красиво будет на мне)))

Обо мне:
  #45  
Старый 26.03.2015, 08:54
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Vika vk, хороший объём выбран! Советую брать средний профиль, потому что высокий обычно ставят при птозе, а на маленьком исходнике (у меня тоже такой был) высокий может смотреться неестественно. Твоя история, как ты выбрала врача, точь-в-точь как моя (я тоже тренировалась в бюстклинике, у файзуллина)

Обо мне:
  #46  
Старый 26.03.2015, 09:00
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Я долго металась 345 высокий или 310 средний профиль.взяла средний!потому что для меня очень важно было отсутствие горбов,я хотела эффект трамплинчика,чтоб на анатомы было похоже.и не хотела вперед торчащих торпед.
У меня получилось все как и хотела

Обо мне:
  #47  
Старый 26.03.2015, 10:39
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

Леночка Анти Я посмотрела фото, если бы не знала, что это высокий профиль, в жизни бы не подумала!! Да, опустятся немного, будет красиво, но я бы взяла размер побольше, наверное, тем более, с твоим ростом) Хоть и сама боюсь переборщить, но нравится мне на худеньких большая грудь)))

fairy_anne Оо, ничего себе)))) Как в итоге? Не разочаровалась в выборе? Надо себя слушать?))


darushka У тебя круги, я вот не знаю, анатомы со средним профилем на какой профиль кругов больше похожи? круто, что асимметрию исправили, здорово получилось!

Девочки, я влюбилась вот в эту грудь)) да простит меня девушка и тот сайт, откуда я взяла это фото, но они настолько идеальны для меня, что я не могу не показать. Именно тот результат, который я хочу))) У нее стоит Cereform высокий профиль,анатомы 275сс, исходник 0, остальные параметры как у меня
Миниатюры
52d90a6a1ec02.jpg  
  #48  
Старый 26.03.2015, 10:42
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Vika vk, ни разу не пожалела, ужасно всем довольна. Подробнее писала в теме бюстклиники, и через неделю ещё напишу, как раз 2 мес будет груди. Так что да - надо полагаться на интуицию, и цена - не показатель качества) ч
то касается фото желаемого результата, мне не очень нравится широкая межгрудка, а в остальном имплант 280 должен подойти))

Обо мне:
  #49  
Старый 26.03.2015, 10:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вика, обрати тогда внимание дока, что тебе нравятся соски вверх, на верхней части груди) только я где-то на форуме читала, что при такой установке не оч удобно в ношении белья и купальников, соски выглядывают
  #50  
Старый 26.03.2015, 10:52
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

fairy_anne чудесно!!! пойду читать тему бюстклиники)))))))))
Межгрудка широковата, но форма великолепна, но у меня исходник побольше, думаю, что за счет этого как раз уравновесится мой средний профиль

AnnaAsadova да, я говорила, что хочу соски чтоб вверх были, док сказала, буду вверху. Насчет белья не подумала.. Надо изучить. Боже, я даже работать не могу нормально, все мысли только об одном, не вылазию с этих сайтов, все ведь надо учесть))))
  #51  
Старый 26.03.2015, 10:55
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Vika vk, если тебе интересно, мои фото через 3 недели после оп в теме про бюстклинику на 43 странице. И вообще в этой теме интересно, учитывая, что ты у Саломеи будешь оперироваться

Обо мне:
  #52  
Старый 26.03.2015, 12:48
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

vika vk я и так взяла максимально из предложенных mf270 и ff290,больше к сожалению не позваляла моя база и исходник,но я давольна как слон) на первой консультации док сказал мне бы 2,5 или 3 размер самое оно,но на замерах увы и ах,максимум 2 размер))вот уже неделю хожу с сисями и понимаю что это прям то к чему я сама готова,и морально и физически, Через пару месяцев будет прям натурель,а в бюстике за счет высокого профиля прям оч красиво будет,я прям чую)))

Обо мне:
  #53  
Старый 26.03.2015, 13:56
Аватар для pinkmodels
pinkmodels pinkmodels вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 94
pinkmodels на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika vk Посмотреть сообщение
Леночка Анти Я посмотрела фото, если бы не знала, что это высокий профиль, в жизни бы не подумала!! Да, опустятся немного, будет красиво, но я бы взяла размер побольше, наверное, тем более, с твоим ростом) Хоть и сама боюсь переборщить, но нравится мне на худеньких большая грудь)))

fairy_anne Оо, ничего себе)))) Как в итоге? Не разочаровалась в выборе? Надо себя слушать?))


darushka У тебя круги, я вот не знаю, анатомы со средним профилем на какой профиль кругов больше похожи? круто, что асимметрию исправили, здорово получилось!

Девочки, я влюбилась вот в эту грудь)) да простит меня девушка и тот сайт, откуда я взяла это фото, но они настолько идеальны для меня, что я не могу не показать. Именно тот результат, который я хочу))) У нее стоит Cereform высокий профиль,анатомы 275сс, исходник 0, остальные параметры как у меня
Красиво.
  #54  
Старый 26.03.2015, 14:23
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

fairy_anne Спасибо! Тоже классная грудь получилась!
  #55  
Старый 26.03.2015, 17:08
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

vika vk а я за высокий профиль. Много писала уже, что сильно переживала когда док такой вариант предложил. В итоге получилось так, как я и хотела. У меня также как на фото соски немного вверх. Проблем с бельем и купальниками не имею, соски не вылазят))) фотки мои в галерее на посл стр.

Обо мне:
  #56  
Старый 27.03.2015, 09:16
Аватар для vika vk
vika vk vika vk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 75
vika vk на нуле
По умолчанию

Lunatra Красивая, аккуратная такая. Я посмотрела исходник, нолик, да? Я просто боюсь, что высокий профиль мне не подойдет именно из-за того, что у меня немного своего объема есть, чтобы он не сыграл со мной злую шутку и не сделал тех проблем, которых я боюсь.
  #57  
Старый 27.03.2015, 14:42
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 201
lemongrass на нуле
По умолчанию

Девочки, помогайте! Наконец определилась, долго к этому шла. Теперь выбор за имплантами.
Рост 167
Вес 54
ОГ 83
ОПГ 74
База 12,5
Для меня идеальная грудь торчащая вперед, как торпедки, такой девический вариант что ли. Хочу круглые. С доком говорили о Ментор 300 средний профиль плюс (база 12, проекция 3,7) и Natrelle 295 (база, 11.75, проекция 3,9). Спросила его про высокий профиль, сказал, что тогда с горбами ходить месяца три. Если с высоким профилем, то у Ментора 300 (база 11,1, профиль 4,7) - не будут ли яблоки на поляне? и 325 (база 11,5, проекция 4,8), у Natrelle 295 (11.25 - 4.6), 325 (11.5 -4.7), 335 (11.75 - 4.8). С доком высокий профиль конкретные размеры имплантов не обсуждала еще.

Думаю, что со средним профилем результат наверно естественнее. Опять же не будет мне много проекции 5? Свой исходник прилагаю и одно фото того, что я хочу.
Миниатюры
5464ce15a40a8.jpg   5464ce15a40f0.jpg   5464ce15a404c.jpg   media-20150226.jpg  
  #58  
Старый 27.03.2015, 14:59
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

lemongrass мне почему то кажется что нжелаемогом фото как раз высокий. ..
Док вам что советует? Ему все объясните и прислушайтемь.у вас исходник хороший кстати

Обо мне:
  #59  
Старый 27.03.2015, 15:54
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

lemongrass мне кажется,что в желаемом результате побольше объем

Обо мне:
  #60  
Старый 27.03.2015, 16:21
Аватар для lemongrass
lemongrass lemongrass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 201
lemongrass на нуле
По умолчанию

Т.е. объём больше, а профиль возможно средний на фото?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©