Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.02.2006, 03:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию АВТОЗАГАР

Ох, я пытаюсь автозагариться уже с полгода. Надоел свой родной бело-зелёный цвет кожи. Выглядит неестественно, особенно ужасно на фото. Все люди в нормальными лицами, а я одна как смерть сижу. В принципе, я не против быть беленькой, но не зелёненькой-же.

В общем, мне сильно не повезло с оттенком кожи. По законам наложения цветов, для нейтрализации зелёного нужен красный цвет. Поэтому я с такой маниакальной настойчивостью ищу автозагар с максимально-красным оттенком. На мне он будет выглядеть почти естественным загаром. А если мазать естественный оранжеватый, то на мне он выглядит желтушным. О как.

Нивею я уже пробовала. Он тоже жёлтый. Точнее жёлто-серый. И--эх, мне бы красновато-бронзовый отыскать. Но не скупишь же все автозагары одновременно!! Вот если б можно было купить кучу маленьких пробников. Мечта!... Вот уж я тогда бы выбралаааа...

MELAGROS, а ты сколько всего автозагаров пробовала? Только НИВЕЮ, или ещё что-то?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.02.2006, 11:27
Аватар для MELAGROS
MELAGROS MELAGROS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
MELAGROS на нуле
По умолчанию

Алия, да я только nivea но мне хорошо подходит цвет хороший для меня. У меня подруга другим пользуется у нее цвет красивей но он такой у нее вонючий ) не возможно дышать. :mad0:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.02.2006, 23:48
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Алия, каждый раз, когда видите в магазине автозагар, просите продавца мазнуть/пшикнуть вам на руку, предплечье с внутр.стороны (от кисти до локтя), там самый "зеленый цвет кожи" И посмотрите на него часа через 3-4, так и выберете себе нужное. Удачи!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2006, 19:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алия, я когда искала автозагар, обнаружила, что у Эсте Лаудер два автозагара, один из них золотистый, другой бронза. Я побоялась брать бронзу, решила, что мне будет многовато. А бронза это как раз красный. Попробуйте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.03.2006, 18:45
Аватар для Шторм
Шторм Шторм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 29
Шторм на нуле
По умолчанию итог

Дамы, прекращайте свои попытки: я пробовал L’Оreal, Nivea, Garnier, Dior (типа «специальный» мужской) и еще кучу. Самое смешное, что лучшим ИМХО является крем Eveline, купленный ради прикола за цену в 25 раз ниже Doir. Как опытный юзер уверяю вас: разницы оттенков (!) не бывает. Есть только разница в интенсивности оттенка – от светло желтого до темно-желтого. Я пользуюсь автозагарами уже лет 5. и за все это время вывел главное правило: НИКАКОЙ автозагар не сможет дать натуральный оттенок человеку со светлой кожей. Сейчас я пользуюсь комбинацией: солярий+автобронзант. Результат режет взгляды завистникам своей интенсивностью и натуральностью И жариться приходится меньше
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.03.2006, 16:37
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию ЛЕД

Неужели все считают, что понятие "красивый цвет лица" неотделимо от понятия "загар"? У меня подруга никогда в солярий не ходит и зимой у нее, естественно, кожа незагорелая, но все равно очень красивая. К сожалению, описать не могу это надо видеть :D . Конечно же, можно списать на наследственность, но если за собой не следить, то никакая наследственность не поможет. А дело все в том, что она использует косметический лед, но только не тот, который продают в аптеке ( мое мнение, что это получение денег производителями из воздуха, а точнее из воды ). Лед она делает сама: заваривает травки разные, остужет, разливает в форму, форму в морозильник - наутро лед готов. И протирает кусочками льда лицо утром и вечером. Результат просто супер!!! Я и сама стала потом так делать лицо стало преображаться уже через неделю. К сожалению, моя лень взяла свое и я перестала заваривать травки. ) Думаю, опять начать :D . Так вот, я считаю, что этот метод гораздо полезнее и вреда никакого организму не принесет. К тому же, если всю жизнь использовать лед, то, говорят , и пластические операции, если и понадобятся, то последствия будут менее травматичными.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.03.2006, 16:49
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

Алия, я тоже много перепробовала автозагаров, могу сказать, что Лореаль имеет бронзовый оттенок, но он так воняет, что меня аж тошнит эт этого запаха. И дороговато получается, если брать для тела и для лица.
А свой выбор я остановила на Ив Роше, но он быстро достаточно смывается, зато цвет хороший и запах нежуткий.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.03.2006, 15:25
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Сорока лед не всем подходит, у меня из-за него начала кожа на лице пересыхать, а потом резко становилась жирной
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.04.2006, 00:14
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне, честно говоря, не нравится загорелое лицо. Люблю, чтобы кожа была белая, чистая, нежная и пушистая...
Я вот хочу свою морду лица ;) отбелить масками разными, может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.04.2006, 13:42
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию косметика для загара

девочки выручайте :D купила косметику для солярия, а точнее для лица, называется "Сыворотка для лица «Bahia - Facial Sea Power".
(Нежная сыворотка с пептидами меди, комплексом Унипертан и фактором оксигенации тканей. Увлажняет кожу, предотвращает дегидратацию и формирование светлых малопигментированных линий на месте мимических морщин, повышает эластичность кожи, способствует ее оксигинации). Классная штука!!! В коробке 100 пакетиков по 3 ml. Одного пакетика хватает на раз. Срок действия до октября 2007. Я хочу себе оставить пакетиков 40, остальные 60 продать. Может никто 60 и не купит но хотя бы по 30 пакетиков на душу За всю коробку отдала 1742 рубля, так что 60 пакетиков продам за 1000 рублей. Если 30 пакетиков, то 500 р. Пишите в приват.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.07.2006, 13:07
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга22
Сорока лед не всем подходит, у меня из-за него начала кожа на лице пересыхать, а потом резко становилась жирной
действитеьно - не всем... у меня прыщики появляются... и вообще - с кожей проблемы были, когда льдом пользовалась
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.07.2006, 11:23
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я лед готовлю сама и мне очень нравиться эффект. Прользуюсь им уже больше года, т.е. ежедневно с утра. Готовлю так: Холодный зеленый чай разливаю в форму ( 36 лунок), затем, в каждую лунку капаю пипеткой по одной капле: Витамин А (в масле), Витамин Е (в масле), абрикосовое масло. После такого умывания никакого шелушения, сухости. Кожа просто сияет. После блефаропластики (год назад) я перестала вытирать лицо полотенцем. Очень боялась какой-либо инфекции. Тем более, муж у меня не разбирается где полотенце для рук, а где для его лица. Трет всем подряд Я промокаю лицо одноразовыми салфетками. Хочу заметить, что лицо у меня очень изменилось за этот год. Я имею ввиду качество кожи.
Может кому-нить пригодится мой рецепт! :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.07.2006, 11:27
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

с маслом я не пробовала делать, просто травы заваривала и отвар разливала в формочки... надо попробовать
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.08.2006, 11:09
Аватар для Feo
Feo Feo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Feo на нуле
По умолчанию Цвет лица

Можно заливать формы минеральной или просто кипяченой водой, можно настоянной на лимоне (для отбеливания лица), или после протирания льдом протереть лицо лимоном, а потом наложить минут на 10-20 (сколько есть времени) маску из кефира, сметаны, молока - в зависмости от типа кожи. Кожа отбеливается, смягчается, никакой сухости после льда не будет, и выглядит она очень хорошо после этого.
Маску из кефира нужно делать 1-2 раза в неделю, я иногда делала чаще, по-моему, только лучше.
Для цвета лица нужно кроме того регулярно протирать кожу ломтиком лимона, а также есть лимон и цветную капусту (в течение длительного времени! А то подумают, что два раза съедят - и лицо ангельский вид приобретет).
Помогают горячие компрессы из настоек трав, какие под рукой (хорошо, к примеру, из ромашки) минут на 20, потом нужно либо протереть лицо льдом, либо, если есть противопоказания, умыться холодной водой, (желательно минеральной, но можно кипяченой). Потом наложить соответствующий крем для лица.
Для хорошего цвета лица необходимо бывать на воздухе (в парке, на природе, а не на загазованных улицах) не меньше 2-х часов, но желательно 3 часа. Особенно полезны прогулки в дождь и после дождя - на себе испытано.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.03.2007, 18:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, мой личный опыт показывает, что плохой цвет лица бывает не прсто так. Гемоглобин был 90 - цвет лица - голубой. Когда подняла гемоглобин до 115 цвет лица стал как у людей :D .
Поскольку я принципиальо против действия УФ, а от запаха автозагара меня тошнит, то я нашла другой выход. Мажусь тональным крем-уходом (у меня Кларанс, цвет блонд). Он дает цвет легкого загара, но не вид напудренного лица, как обычный тональник. Наношу на влажное лицо (термальной водичкой брызгаю). Привыкла уже - держу его там же, где обычный дневной крем и мажу всегда. Никаких неудобств не чувствую (у меня кожа капризная, могут и прыщи повыскакивать). Т.е. проблему я решила комплексно.
Очень советую всем, у кого бледный цвет лица сдать анализ крови. В инвитро это сделать очень просто и не дорого. И вставать рано не нужно :D .
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.08.2007, 21:05
Аватар для Мымра
Мымра Мымра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Мымра на нуле
По умолчанию

Ну вот кто мне объяснит, почему буржуйская девушка Дита фонТиз всячески оберегает свою бледность и считается "вери секси", а у нас один эталон красоты - блондинка-гриль?

Может, не надо Вам над нежной шкуркой изголяться? Может, стилист хороший Вам что-нить дельное посоветует?

ЗЫ. Я сама- дура, за 12 лет настойчивых "загораний" из молочно-белой превратилась в рябую. "В обратную сторону" , знаете ли, непросто повернуть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.08.2007, 21:50
Аватар для Hecate
Hecate Hecate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Hecate на нуле
По умолчанию

а я вот тоже не пойму причём бледность и загар
ведь девушку с молочно белой кожей и румяными щёчками с-трудом можно назвать бледной я вот именно о таком варианте и мечтаю только увы тоже отличаюсь лёгким зеленным оттенком и уставшим видом. Единственное что спасает это мезо
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.08.2007, 23:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мне прекрасно помогает гель "Бадяга-форте". Масочка на 15-20 минут - и личико просто светится! Заодно и утренние отеки исчезают.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.08.2007, 15:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Аннета, а ты бадягой пользуешься утром? Нужно попробовать, а то я вечером обычно делаю, после пилинга
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.08.2007, 15:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Утром, после умывания. Иногда держу бадягу не 20 минут, а два часа, периодически брызгая лицо термальной водой. Потом либо крем дневной, либо (если есть время) еще какую-нибудь масочку.
Кстати, в последнее время вместо обычного дневного крема использую "Витамин Ф-99" крем полужирный. Кайф!!! Люксовые марки и дорогая аптечная косметика нервно курят в сторонке...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©