Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2019, 09:01
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в г. Кемерово

Ну вот и я созрела написать свой отзыв. Про Зуева тема уже есть, а я оперировалась у Серозудинова Кирилла Валерьевича. Человек он достаточно своеобразный. На консультации он выдает очень много информации, но при этом не вдается в детали и дает мало пояснений. Так что нужно постоянно задавать вопросы для уточнения. Также он рассказывает о том, как он будет проводить операцию и как грудь будет выглядеть после. При этом он руководствуется исключительно СВОИМ видением красоты ВАШЕЙ груди. Я, не имеющая никакого опыта общения с хирургами, просто понадеялась, что получу то, что хочу, потому как (сама виновата) не смогла четко и точно донести до врача свои пожелания. А он, в общем то, и не спрашивал. И какие у меня "хотелки" по форме и размеру, абсолютно не интересовался. А хотела я круглые импланты максимально большого для меня размера, чтобы иметь большую грудь минимум чашки Д, а то и Е, с эффектом пушапа, то есть наполненным верхним полюсом. У Серозудинова идеал - это грудь с "трамплином", то есть наполненным нижним полюсом и соском, задорно торчащим вверх. Не спорю, красивая форма. Но я то хотела другую! Далее, К.В, предпочитает маленькую аккуратную грудь, поэтому внимательно смотрите его инстаграм - в его понимании 350 мл - это уже огромная грудь.
Но при этом, К.В, очень дотошный, внимательный врач.
Как и анестезиолог. Я совершенно не заметила, как заснула, даже голова не закружилась. Просто в одну секунду я еще пялилась на потолок, дыша в маске, и старалась поймать свои ощущения, когда же хоть что-нибудь произойдет , а следующую секунду меня уже будят в палате)) Сразу после пробуждения меня навестили оба врача, а также они по очереди заходили в течение дня узнать, как я себя чувствую. Кстати, несмотря на то, что я не ела и не пила, меня все равно стошнило сразу после пробуждения. Анестезиолог ввел мне какое-то лекарство от тошноты, в течение пары часов она прошла полностью. Как он сказал, это индивидуальная реакция, как правило, таких случаев у них почти не бывает, все просыпаются легко.
Дренажи устанавливали, на следующий день сняли и отпустили домой. И, возможно при снятии дренажей, а может и когда я одевалась или ехала домой, повредился сосуд и возникло небольшое внутреннее кровотечение. Вечером начался отек, одну грудь страшно раздуло, образовалась внутренняя гематома. Мне, дурынде, надо было сразу писать врачу на вотсап, а я думала, что это нормально, что одна грудь больше другой от отека и решила подождать до осмотра еще несколько дней. На осмотре КВ выявил гематому и откачал ее. Но из-за всего этого грудь так и осталась отекшей, в результате имплант застрял под мышцей. Возникла асимметрия. Через 8 месяцев после первой операции врач провел мне коррекцию. Так же под общим наркозом опустил имплант вниз. Я заплатила только за наркоз и расходные материалы. Работа врача была бесплатна. К.В признал, что есть проблема, когда к трем месяцам сошли основные отеки и асимметрия стала ярко выраженной, и предложил сделать коррекцию. Сейчас моей груди уже год и полтора месяца (с первой операции). Она абсолютно "живая" - мягкая, подвижная, и, наконец-то, симметричная. По сути, придраться мне не к чему, К.В, выполнил свою работу и свои обещания на отлично. А то, что мои ожидания не совпали с результатом - это еще и моя вина. Надо было лучше объяснять свои желания и лучше слушать доктора, когда он рассказывал, какую грудь я в итоге получу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2019, 09:06
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Так выглядела моя грудь в полгода после операции, и сейчас.
Миниатюры
0bfabcf4.jpg   08cedd46.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2019, 10:06
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Привет у нас очень похожая ситуация

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2019, 23:44
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Yelyza, да, похоже) Поздравляю с коррекцией. Надеюсь, что у тебя все будет отлично. В моем случае, она не помогла на все 100, к сожалению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2019, 06:41
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, по фото всё замечательно у тебя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2019, 07:21
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Yelyza, когда я поднимаю руки, то "та" грудь, что подвергалась коррекции, сильнее поднимается вверх, и возникает асимметрия по складкам. Видно, что они все равно не на одном уровне, там даже шов ниже фактической складки. Он на месте предполагаемой складки, а по факту она выше. Ну и на ощупь, да и визуально эта грудь немного меньше второй. Это немного расстраивает, но главное, что горб ушел и грудь болеть перестала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2019, 19:19
Аватар для Daikiri
Daikiri Daikiri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Украина /киев
Сообщений: 142
Daikiri на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, можно у вас узнать , каким образом проходила оп по опусканию импланта ?
Похоже мне предстоит оп..... хочу понимать . Спустя 9 мес импланты не встали как надо , как будто не хватало 0,5-1 см просесть ....
Надо опускать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.10.2019, 20:15
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Daikiri, под общим наркозом по тому же шву доктор сделал разрез, иссек капсулу и надрезал грудную мышцу как вдоль, чтобы открепить имплант от нее, так и поперек, чтобы мышца не сокращалась какое-то время, пока заживает, и не зажала снова имплант. А потом опустил его. Но могу сказать, что когда я стою с опущенными руками, то да, импланты кажутся на одном уровне. Но когда поднимаю их вверх, все равно есть асимметрия по верхнему и нижнему полюсу. То есть на 100% коррекция не помогла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.10.2019, 20:37
Аватар для Daikiri
Daikiri Daikiri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Украина /киев
Сообщений: 142
Daikiri на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, спасибо .
А как реабилитация была ?
У меня почему оба импланта чуть не опустились , и шов не в складке ( асимметрия минимальна сейчас , меня не парит ... мне главное чтоб ситуация исправилась в целом ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.10.2019, 20:45
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Daikiri, ну и у меня шов тоже не совсем в складке. Как поднимаю руки, имплант подскакивает вверх и видно, что шов как минимум на см ниже фактической складки. С опущенными руками этого не видно. Реабилитация была намного легче по ощущениям, чем после первичной установки. А вот ограничения те же самые - месяц в компрессионке, без физ нагрузок. Занимаюсь спортом, пришлось отложить занятия на низ на полтора месяца, а на верх на почти три.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.10.2019, 21:08
Аватар для Daikiri
Daikiri Daikiri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Украина /киев
Сообщений: 142
Daikiri на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, спасибо , поняла !
А чем доктор объяснил ситуацию - что имплант не опустился в складку ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.10.2019, 21:09
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Daikiri, почитай выше мой первый пост)) Гематома не дала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.10.2019, 21:17
Аватар для Daikiri
Daikiri Daikiri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Украина /киев
Сообщений: 142
Daikiri на нуле
По умолчанию

@НастоящаяЯ, да , читала )
Ну у меня тогда непонятно ... гематом не было .
Все рекомендации выполняла , ленту носила дольше как и док сказал .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.10.2019, 05:49
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@Daikiri, честно сказать, я не знаю, тут уже док должен объяснять, почему так происходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.02.2020, 03:28
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Собираюсь к Кириллу Валерьевич у на эндо 2/3. Бывшие пациенты, отзовитесь, ау!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2020, 07:49
Аватар для Флибуста
Флибуста Флибуста вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 32
Флибуста на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
Собираюсь к Кириллу Валерьевич у на эндо 2/3. Бывшие пациенты, отзовитесь, ау!
Пожалуйста, отпишитесь, как прошла Ваша операция, сколько держались отеки, довольны вы результатом? Был ли у вас лирофилинг. Я сделала аналогичную опрецию у Кирилла Валерьевича. Прошел месяц, отеки жуткие, есть синяки. Сделал он мне липофилинг верхних век, веко нависшее и очень отчетливые неровности бугры на верхнем веке. Хочется узнать, как у других прошла аналогичная операция?

Я сделала подтяжку верхних 2/3 и липофилинг верхних век у Кирилла Валерьевича. Прошел месяц, отеки жуткие, есть синяки. Сделал он мне липофилинг верхних век, веко нависшее и очень отчетливые неровности и бугры на верхнем веке. Хочется узнать, как у других прошла аналогичная операция? Отзовитесь, если кто делал аналогичную оперцию, особенно липофилинг
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.09.2020, 17:01
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@Флибуста, я перенесла свою операцию на апрель 2021. Очень хочется посмотреть Ваш результат....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2020, 18:42
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Я сегодня была у Кирилла Валерьевича на консультации. Прошло 2 года после СМАС (делал не он) и уже все ткани лица вниз стремятся. Вот съездила, он подтвердил, что нужен именно СМАС. Понравилось тем, что на мои вопросы "Нужна ли повторная платизмопластика?", "Нужно ли поднимать брови?", "Нужен ли мне липфилинг?", "Нужна ли блефаропластика?" он ответил "Нет", то есть доктор не пытается увеличить комплекс вмешательства в целях увеличения суммы за операцию. Операцию назначил на 24.12.2020, но большой вопрос получу ли я разрешение кардиолога на операцию, так как есть проблемы. Ну и еще как вспомню как это было в первые дни - недели после операции, так не хочется снова через это проходить и если после первой операции на работу я вышла через 35 дней, то в этот раз на работу надо будет явиться через 16 дней. В общем думаю, но очень хочется попробовать еще раз и очень верится, что в этот раз все получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.10.2020, 16:30
Аватар для Флибуста
Флибуста Флибуста вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 32
Флибуста на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
@Флибуста, я перенесла свою операцию на апрель 2021. Очень хочется посмотреть Ваш результат....
После моей операции прошло 3 месяца, была подтяжка верхней 2/3 лица (трансконьюктивальный доступ, височный, вестибулярный доступы) , плюс к этому липофиллинг верхних век. Очень долго и мучительно боролась с отеками. Отеки еще сохранялись на малярах, поэтому пока об окончательных результатах говорить не спешу, поскольку главной моей проблемой были малярные мешки. Результат липофиллинга был неудовлетворительный, поскольку жир лег неровно и комками. И глаза стали разными, усилилась ассиметрия. Поэтому делали корректирующую операцию (бесплатно!!) блефаропластику верхних век. Операция под местным наркозом,перераспределили жирок на веках. Но опять реабилитация, синяки и отеки. Но синяки проходят быстрее, практически за неделю. Но отеки держатся, хотя после коррекции прошло 8 дней, и постоянно в глазах ощущение песка. Но я вижу положительный результат, ассиметрия уменьшилась и глаза выглядели до первой операции запавшими, сейчас веко заполнено. Жду схождение отеков, там и об окончательном результате можно говорить. Если есть вопросы о протекании операции, об условиях в клинике, пишите, отвечу
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.10.2020, 20:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Флибуста, чтобы оставить отзыв, нужны фото.

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алеста, кемерово, серозудинов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©