Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 29.11.2018, 11:58
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1998 Посмотреть сообщение
Куклааа, привет) я из другого города, перед он за день все прошла) 24 обследование, а 25 уже опи была) дают список всех врачей на ресепшн и идёшь)) сначала самое первое анализы сдаешь, кровь, потом я проходила гинеколога, дальше и остальных врачей))) все расписано по времени)) где то в 9 я приехала, в 10 только начала где то обследование, т.к. сначала встретилась с Бузовым, типа консультация была, и с менеджерами. Ушла с клиники я где то в 13:00. Некоторые врачи у меня вообще были на 14:00,15:00- но они взяли меня раньше)))
А с менеджером что обсуждали? Объем операции? Кстати, договор заранее дают почитать или?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 29.11.2018, 20:39
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

Куклааа, привет, договор можешь наверно забрать перед подписанием, я на месте прочитала подписала, думаю если попросить типовую форму ознакомиться не откажут, с менеджером назначили точное время и дату и я точто сказала какие импланты выбрала, чтоб ценник операции счет выставить, счет кстати отдают тебе после беседы с менеджером, и ты его оплачиваешь в день ОПИ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 30.11.2018, 04:45
Аватар для Elenakhan
Elenakhan Elenakhan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Elenakhan на нуле
По умолчанию

Девочки доброе утро всем! Операция была 28.11.18 все по плану, оперировали утром, часов в 10, очнулась не помню во сколько))) состояние после наркоза конечно жесть.. я только сегодня отошла ттт! В целом все супер, и врач и персонал и сама клиника! Грудь не болит сидьно, ожидала конечно худшего, но нет, ведать у всех по разному, у меня ощущения как после сильной физ.нагрузги на спину и на грудь! Нет ощещения огня в груди и плиты тем более . Прикладываю свои фото, жду вашего мнения)))
Миниатюры
a51bb6ba.jpg   ebb2352c.jpg   18f011a6.jpg   798ad661.jpg  
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.11.2018, 05:00
Аватар для Elenakhan
Elenakhan Elenakhan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Elenakhan на нуле
По умолчанию

Кстати живот ттт не отек, но может мне это ещё предстоит ?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.11.2018, 11:58
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

Elenakhan, поздравляю !!!!! радует твое самочувствие, если будет что похуже ты не бойся, это все проходит, у меня например температура поднималась до 38.5 и на пятый день наверно спать вообще не могла все болело...Выглядит все супер! даже на этом этапе классно, а потом все красивее и красивее будет , ох прям щас вспоминаю как мне все больше и больше мои нравится начали))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 30.11.2018, 14:58
Аватар для Elenakhan
Elenakhan Elenakhan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Elenakhan на нуле
По умолчанию

Shtorm, спасибо, тоже надеюсь буду радоваться Титям каждым день все сильнее.. пока отек держится, сегодня вечером буду сама обрабатывать швы и компрес делать. Полностью помыться я так понимаю можно после снятия швов? Да? А пока только по грудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 01.12.2018, 09:23
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
Talking

Elenakhan, поздравляю с новыми титями... по-моему все отлично получилось)))
А что с наркозом???? Вроде все пишут, что наркоз отличный.... Вам плохо после него было или? Извините, что так подробно спрашиваю, просто сама очень переживаю именно за наркоз, а не саму операцию (очччень плохо после него всегда)

Shtorm, привет! Очень важный вопрос к Вам - изначальная цена после консультации сошлась с конечным счетом? Ничего там в последний момент не плюсуют??? У меня под это дело строго запланированный бюджет уже, так сказать.... да и менеджер считает как то, мягко говоря, не корректно. Называет мне конкретные цены, а итоговая сумма больше на 12 тр....
И про компру интересно... сказали порядка 3500 стоит

Цитата:
Сообщение от Elenakhan Посмотреть сообщение
Shtorm, спасибо, тоже надеюсь буду радоваться Титям каждым день все сильнее.. пока отек держится, сегодня вечером буду сама обрабатывать швы и компрес делать. Полностью помыться я так понимаю можно после снятия швов? Да? А пока только по грудь?
Я думаю, можно мыться (после кесарево разрешают на вторые сутки). Вот пока/если дренаж стоит, то нельзя. А у Бузова спрашивали? Может написать ему?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 01.12.2018, 15:36
Аватар для Elenakhan
Elenakhan Elenakhan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Elenakhan на нуле
По умолчанию

Куклааа, привет! Я тоже наркоза боялось, в основном выхода, мои опасения подтвердились два дня лежкой.. но незнаю как у остальных конечно. Первые сутки после операции меня тошнило и голова кружилась, все лежала в основном, а как встану так в туалет иду и мутит сразу ! После ужина вобще все вышло извиняюсь конечно, мне сказали так у всех) на вторые сутки некоторые девчонки уже бодрые гоняли, а я позавтракала с трудом , потом спала и после сна опять замутило, попросила укол от тошноты, потом сходила на обед и кое как дошла до палаты и опять плохо( попросила сново укол и уснула, но уже не рвало! А вечером на ужин не пошла, не смогла, потому что сильно заболел живот .. толи от того что ни че не ела, толи панкреатит обострился.. попросила креон и снова спать! А вот на утро третьего дня перед выпиской я ожила , уже не тошнило и голова норм) уже сидела в основном и не спала и ждала выписку) как то так я отходила )))
На счёт оплаты скажу так, в августе была на консультации и мне выставили счёт, так вот сумма не поменялась , даже скидку 3 процента на операцию сделали , единственно по компрессионке .. цена в счета была 2300, по факту в ортосалоне вышло 3400

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 01.12.2018, 17:39
Аватар для Shtorm
Shtorm Shtorm вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 32
Shtorm на нуле
По умолчанию

Девчонки привет! наркоз у всех по разному проходит кого то мутит, кто то огурцом ходит, это все от организма вашего зависит
Мыться мне доктор скащал можно хоть на следующий день) серьезно никаких оговорок не бвло насчет того что только после снчтия швов, дренажи конечно надо чтобы сняли при этом, главное он сказал не греться, в ванной не сидеть, вообще для имплантов очень вреден нагрев, поэтому в солярий очень долго ходить нельзя, месяца как минимум через 4 после опи, а так в душ заскочить всполоснуться конечно можно.

Куклааа, насчет счетов у меня все сошлось, даже немного дешевле вышло , менеджер на консультации говорила анализы примерно 16500 и операция 160000, в итоге все сошлось, копрессионку по моему за 3400 брала, в счете за опи 157000 стоит у меня, если сумму по компре прибавить так и выходит 160000, за опи планируб налоговый вычет еще прлучить, они справки дают специальные для этого, сразу сказали в январе приходите мы вам все подготовим для налоговой...и еще флюрографию можно приносить действующую свою..вдруг вы проходили недавно в поликлиннике своей бесплатно, они ее примут и можете немного сэкономить
Миниатюры
e30eba5a.jpg   1687559c.jpg   ed42bfcd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 02.12.2018, 18:14
Аватар для Elenakhan
Elenakhan Elenakhan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Elenakhan на нуле
По умолчанию

Девочки у кого нибудь живот болел после наркоза? Сегодня 5 день и живот болит уже три дня(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 02.12.2018, 18:42
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Elenakhan, Привет! Спасибо огромное за подробную инфу... блин, с наркозом, конечно, жесть. Видимо у меня так же будет((( до сих пор вспоминаю как отходила от последней операции своей - рвало больше суток и даже капельницы не помогали, врачи перепугалась даже
А за что скидку 3% сделали? Если не секрет конечно. Может и мне такое счастье привалит

Shtorm, привет! Спасибо за ответы... Для налоговой тоже буду справку брать)))
Про счет почему спрашивала - звонила менеджеру два раза, в первый она мне насчитала на 12 тр больше, как я выше писала, а во второй раз, на днях звонила, наоборот меньше сумма, чем я сама насчитала. Вот и переживаю. У меня под все это дело строго ограниченный бюджет. Может это, конечно, человеческий фактор и просто банальная ошибка менеджера?...
Кстати, у Вас в счете тоже скидка 3% стоит, может это всем делают?

Цитата:
Сообщение от Elenakhan Посмотреть сообщение
Девочки у кого нибудь живот болел после наркоза? Сегодня 5 день и живот болит уже три дня(
Смотря где локация боли? Поверхностно или внутренности болят? Может это отек так себя проявляет?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.12.2018, 16:49
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Elenakhan,
Цитата:
Сообщение от Elenakhan Посмотреть сообщение
Девочки у кого нибудь живот болел после наркоза? Сегодня 5 день и живот болит уже три дня(
у меня болел. И тоже когда оперировалась в этой клинике. Оказалось, что не от наркоза, а от обезболивающих. Если есть хотя бы намек на гастрит, то читайте о побочках на обезболивающие, многие вызывают обострение.

А в целом, про наркоз что-то жутко((( У меня операция через 2 недели, тоже переживаю насчет наркоза
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.12.2018, 19:31
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Liberia, здравствуйте! Вы у кого оперируетесь? Тоже на Московской?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.12.2018, 20:06
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Куклааа,
да, на московской, но у Голубкова. Он мне импланты 10 лет назад ставил, ему и удалять)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 07.12.2018, 16:38
Аватар для Куклааа
Куклааа Куклааа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Куклааа на нуле
По умолчанию

Liberia, ой, а чего так? Просто удалять или менять будете?

Девочки, может, конечно, глупость спрошу, но все же, а мне вот интересно, посещения разрешены? Кто-нибудь узнавал? Вдруг мне за эти два дня стационара что то срочно понадобится? А так хоть муж привезет))))
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 12.12.2018, 22:47
Аватар для Elenakhan
Elenakhan Elenakhan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Elenakhan на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Вот отчёт ) нам уже 2 недели, отек сошёл, но ещё остался в межгрудке! Швы сняли на 12 день после операции, но корочки ещё не сошли. По уровню Тити разные, надеюсь к двум месяцам выровняется. Такое ощущение, что они как будто разные или это мышцы так держат имплант не пойму (
По ощещениям ещё резиновая, низ груди ещё немой, а вот верх уже мягчеет и соски ттт чувствительны.

В целом чувствую себя отлично ( если бы живот ещё не болел от наркоза)! Грудь при ходьбе тонусит и как будто наливается, ещё ощущения что когда грудная мышца напрягается, то и имплант сжимается ( есть у кого нибудь подобное ощущение?)
Девочки делитесь своими результатами и ощущениями )
Миниатюры
afbd9550.jpg   c369c632.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 16.01.2019, 09:59
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

Хорошая грудь у вас получилась! У меня опи на март абдомино и подтяжка с увеличением. Исходник конечно не гуд)))
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 20.03.2019, 21:48
Аватар для ksks.o
ksks.o ksks.o вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 1
ksks.o на нуле
По умолчанию

Добрый день) девочки, на форуме недавно, не знаю куда и как писать толком)
Операция у меня на конец апреля у Бузова. Кто делал у него, можем в личке пообщаться или здесь? Хотелось бы очень больше фото увидеть его работ

Забыла уточнить, интересует именно увеличение груди)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.07.2019, 10:35
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 496
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

До и после ОП 1неделя
Миниатюры
9af189cb.jpg   7ea11ef8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 25.03.2020, 11:45
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 496
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Сейчас д.Бузов оперирует в Здоровье 365 на ул.Кузнечной. Пребывание в клинике отличные. Весь комфорт есть в палате. Питание в палате. Медсестры внимательные. Приходят регулярно. Абдоминопластику делала уже в 365. Сам доктор очень внимательный и быстро отвечает на все вопросы.
сейчас 6 месяцев после. Просила живот без сильной прорисовки спортивного рельефа. только легкие очертания.
Миниатюры
a1954e89.jpg   863f0053.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©