Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 10.02.2019, 19:39
Аватар для Enotixa
Enotixa Enotixa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 28
Enotixa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Sprinty, Now Foods [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] часто берут.


Whitening AHA & BHA Lotion это спиртовой лосьон, имейте в виду. COSRX One Step Pimple Clear Pad состав не помню, но там вроде неизвестная процентовка и не салицилка , а её производное.
Да, знаю про спирт, но это и плюс, мне надо что-то посильнее. В моей сегодняшней сыворотке тоже есть спирт.
Про косеркс поняла, они еще этот продукт уже 2 или 3 раза меняли, вроде изначально там был 1 % , а сейчас уже не пишут про это.

Значит, наверное, ренью возьму, спасибо. И объем большой
  #2822  
Старый 10.02.2019, 21:53
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

illonika посмотрите состав,как Вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как увлажняющий или питательный крем
Ingredients :
Water, Glycerin, Jojoba Oil, Squalene, Cetyl Alcohol, Corn Starch, Licorice Extract, Clover Honey, Glyceryl Monostearate, DL Panthenol, Sodium Hyaluronate, Potassium Lauryl Lactylate, Vitamine E Acetate, Gum Arabic, Xanthan Gum, Lavender Essential Oil, Grape Seed Oil, Hemp Oil, MSM, Oxygen Plasma, UVAPRO, Fragrance, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol
LIV by kNutek Whipped Oxygen Cream ( Luft )

И интересно ваше мнение по сыворотке
iS Clinical Poly-Vitamin Serum
Water/Aqua/Eau, Sodium Hyaluronate, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Zinc Sulfate, Pantothenic Acid, Niacinamide, Alpha Tocopherol, Retinol, Lysine, Glutamine, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract (Green Tea), Phenoxyethanol.
Она антиоксидантная,витаминная?
Спасибо
  #2823  
Старый 10.02.2019, 22:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
LIV by kNutek Whipped Oxygen Cream
неплохо в смысле основы, только нейтральным крем назвать не могу, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol могут быть аллергенами и не знаю этих товарищей Oxygen Plasma, UVAPRO . Это не очень удачный вариант для восстановления кожи на активах, особенно, когда она в стадии раздражения.

iS Clinical Poly-Vitamin Serum - я сначала думала, что это легкая витаминная сыворотка, но потом попалась информация, что там 0,5% ретинола. То есть, это уже актив.

Обо мне:
  #2824  
Старый 10.02.2019, 22:48
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

illonika,а эта сыворотка у них увлажняющая
iS Clinical Hydra-Cool Serum
Water/Aqua/Eau, Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Pantothenic Acid, Asiaticoside, Asiatic Acid, Madecassic Acid, Polyporus Umbellatus (Mushroom) Extract, Menthol, Blue 1 (CI 42090), Phenoxyethanol
Люблю их витамин С, думала в этой марке ещё что нибудь подискать
  #2825  
Старый 10.02.2019, 23:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

svetoshek1, можно более бюджетные варианты гиалуронки найти без пропилегликоля и ментола.

Обо мне:
  #2826  
Старый 11.02.2019, 09:44
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Девочки,а у всех крем БепантенОл жиденький?Или это только ко мне такая водичка приехала?
  #2827  
Старый 11.02.2019, 10:51
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 5

annad5, я о том же себя спрашивала, несколько раз хотела крем с плотной текстурой купить, а мне попалась водичка. Так вот, тот с плотной текстурой выглядит так (я уже тюбик с собой ношу, чтобы сравнить):Нажмите на изображение для увеличения
Название: 294911e2.jpg
Просмотров: 63
Размер:	169,4 Кб
ID:	319434

Обо мне:
  #2828  
Старый 11.02.2019, 11:28
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

БепантЕн и бепантОл - это разные кремы
Миниатюры
33c152ad.jpg  

Обо мне:
  #2829  
Старый 11.02.2019, 11:31
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 780 раз(а) в 3 813 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 433
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

alicecooper, в вашем Бепантоле и Бепантене Сенсидерм одинаковые составы. Но это не тот бепантен, что продается в наших аптеках. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2830  
Старый 11.02.2019, 13:15
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

у меня вот этот. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2831  
Старый 11.02.2019, 16:19
Аватар для янасевер
янасевер янасевер вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 69
янасевер на нуле
По умолчанию

сквалан
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: Squalane (растительный сквалан)
нам такой подойдет?

и сыворотка с вит. С
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав:
Aqua (вода родниковая), Salvia Officinalis floral water (гидролат шалфея), Hydrogenated Starch hydrolysate (сорбитол растительный), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (алоэ вера сок), Ascorbyl Glucoside (витамин C), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Brassica Oleracea Italica Seed Oil (масло брокколи), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Tocopherol (витамин Е), Citrus limon peel oil (эфирное масло лимона), Citrus aurantium oil (эфирное масло нероли), Rosa cinnamomea L. extract (экстракт плодов шиповника), Pelargonium Graveolens Flower Oil (эфирное масло герани), Lavandula Angustifolia flower oil (эфирное масло лаванды)
в дневнике не нашла..
  #2832  
Старый 11.02.2019, 17:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
выглядит так (я уже тюбик с собой ношу, чтобы сравнить
Нет. То, что я советую - не так.
Это или у нас Бепантол, либо импортный Бепантен - Bepanthen Sensiderm (никаких детей на тюбике - это крем для чувств. кожи, а не детский под подгузники). В детском на первом месте ланолин, он утяжеляет крем и может забивать поры.

У меня этот Бапантол - плотненький крем, вовсе не водичка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Penthylene Glycol, Olea Europaea Fruit Oil, Panthenol, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate Citrate, Limnanthes Alba Seed Oil, Butylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Ceramide 3, Sodium PCA, Squalane, Stearyl Glycerrhetinate, Carbomer, Sodium Carbomer, Xanthan Gum, ydrophenyl Propamidobenzoic Acid.

Елена73, НЕ правильную ссылку дала.
Из импортных ужен такой
Bepanthen Sensicalm
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А в Bepanthen Sensiderm Emollient Balm - ниацинамид. Нам нужен нейтральный восстановитель, БЕЗ ниацинамида!
Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
у меня вот этот. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вроде по картинке на тюбике тот, что нужно.
Но странно, почему он у вас жиденький

Цитата:
Сообщение от янасевер Посмотреть сообщение
сыворотка с вит. С
Вас процентное содержание витамина совсем не волнует?
Сквалан - да.

Обо мне:
  #2833  
Старый 11.02.2019, 18:04
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 5

*Illonika*,этот который я выставила я на руки мажу, у меня сухая кожа рук, увлажняет очень хорошо и часто покупаю. Я запуталась, на первый взгляд подумала что этот имелся в виду, потому что часто ища тот с текстурой погуще, покупала с текстурой как вода, и не нравился. Не хотела никого запутать. Sorry

Обо мне:
  #2834  
Старый 11.02.2019, 18:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 780 раз(а) в 3 813 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 433
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, девочки, простите за дезинформацию! А я юзаю себе такой и в ус не дую, а там ниацинамид... Хорошо без побочек обошлось..
  #2835  
Старый 11.02.2019, 19:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Девы, тема бепантола-бепантена уже в ..цатый раз поднимается и каждый раз какая-то путаница.
Я уже и названия пишу, и состав, и ссылки даю... и в дневнике их зафиксировала https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=250 и всё по кругу))

Обо мне:
  #2836  
Старый 11.02.2019, 19:16
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, дело в производителе, он нас запутал, с очень похожими тюбиками, но разным составом. Но мы ваш дневник читаем, и спасибо за терпение объяснять всем в сто тысячный раз, я со своим взрывным и нетерпеливым характером с восхищением смотрю на ваше спокойствие и терпение все разложить по полочкам.

Обо мне:
  #2837  
Старый 11.02.2019, 19:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Reveye, главное с младенцами упаковки не брать, не нужны нам эти жопные кремы

Обо мне:
  #2838  
Старый 11.02.2019, 19:39
Аватар для Enotixa
Enotixa Enotixa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 28
Enotixa на нуле
По умолчанию

Скажите, такой тоник пойдет на замену хадо лабо?

KLAIRS
Supple Preparation Facial Toner
Water, Butylene Glycol, Dimethyl Sulfone, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Natto Gum, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Polyquaternium-51, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Panthenol, Arginine, Luffa Cylindrica Fruit/Leaf/Stem Extract, Beta-Glucan, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hydroxyethylcellulose, Portulaca Oleracea Extract, Lysine HCL, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Methionine, Theanine, Lavandula Angustifolia (Lavender
  #2839  
Старый 11.02.2019, 20:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enotixa Посмотреть сообщение
такой тоник пойдет на замену хадо лабо?
если склонности к аллергиям нет, то пойдёт.
У Хадо лабо состав более нейтральный, а здесь (вы его неполным принесли, после Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil еще Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Copper Tripeptide-1) эфирные масла.

Обо мне:
  #2840  
Старый 11.02.2019, 21:11
Аватар для Enotixa
Enotixa Enotixa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 28
Enotixa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
если склонности к аллергиям нет, то пойдёт.
У Хадо лабо состав более нейтральный, а здесь (вы его неполным принесли, после Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil еще Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Copper Tripeptide-1) эфирные масла.
Наверное, последняя часть не скопировалась.
Спасибо вам! Нет, склонности нет, главное чтоб увлажнял хорошо. Кстати, на виштренде скидка 35% для новых покупателей, хочу кое что там взять
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©