Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 17.07.2019, 14:46
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@vikkitori, Господи, бедная, какой ужас (((. Выздоравливай. Отношение действительно свинское какое-то. Все зависит от человека, хоть за деньги, хоть бесплатно.
@ТикТак, видимо у тебя прошло все успешно, врачи понимают, что ты довольна и улыбаются. А тут все не так пошло, и лучшая защита-это нападение. Вот и вся характеристика врачей. Отношение врача можно оценивать только в том случае, если как раз таки результат не особо.
@ТикТак, у тебя действительно результат не плохой. Но очень видно, как фото до все более темные, чтобы все косяки были ещё более заметными, а фото после сразу со светлыми фильтрами))). Этим оооочень многие врачи в своих Инстаграм грешат.
  #1242  
Старый 17.07.2019, 15:54
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@vikkitori, бедняжка, как же я сочувствую! Ладно еще отношение, но если результат радует то можно пережить. А тут все ужасно(( Вот увидите, все будет хорошо, вы свой запас негативных событий исчерпали и начнется белая полоса!
  #1243  
Старый 18.07.2019, 11:51
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

@vikkitori, блин это что за ппц история! что за отношение, непризнание своих косяков и прочее. А нельзя сделать мед экспертизу? если есть косяки, должна же быть на него управа....вот конечно плюс операции в гос учреждении, что результат принимает комиссия. когда я делала операцию по замене хрусталика в глазу, в день выписки меня осматривала комиссия из врачей (моего хирурга среди них не было), которые не имеют отношения к моему лечению, был дядечка профессор, спросил у сотрудников кто хирург, осмотрел внимательно меня, и разрешил выписку. А на частные клиники что сосем нет никаких вышестоящих органов?
  #1244  
Старый 19.07.2019, 12:35
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

@vikkitori история конечно в реалиях современной пластической хирургии дикая, но то, что такое отношение исходит от АС совершенно не удивляет( В своё время я хотела делать генио у него, но почитав по веткам отзывы девушек (не только темы подбородка) передумала. И в части медперсонала клиники, и отношения хирурга к своим косякам в целом. Очень жаль, что ваш опыт оказался негативным(
  #1245  
Старый 21.07.2019, 02:13
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Я плачу. Сегодня на видео себя увидела, это ужасно. Не нужно было мне делать генио. Микротоки не помогли, значит эти мешки не отеки. Не знаю теперь что с ними делать. Лицо стало просто старым.
Миниатюры
2bec5dd2.jpg  
  #1246  
Старый 21.07.2019, 09:59
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, про схождение отеков полностью можно говорить к 8-12 месяцу после операции. И микротоки тут ничего не изменят.
  #1247  
Старый 21.07.2019, 14:26
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@zemfira', выше писали, что если это отеки, то можно попробовать микротоки. Спасибо за ответ, я уже второй день реву... буду очень надеяться, что все придёт в норму(((
  #1248  
Старый 22.07.2019, 08:21
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

Подбородок так же странной формы((( через два дня будет уже 4 недели после операции. Я начинаю паниковать, а вдруг так и останется? Я прочитала весь форум и ни у кого, ни у кого у кого была гениопластика такой проблемы не встретила. Думала буду рада любому подбородку, но не странной формы же?? Может доктор как-то неправильно мне подшил мышцу, такое может быть? Он успокаивает, говорить она в сокращенном состоянии, ну сколько можно уже?? @КатяЛана, твою проблема хоть подтяжкой можно решить, а мне куда этот бугор девать?
Миниатюры
0439e803.jpg  
  #1249  
Старый 22.07.2019, 15:31
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Лилека, я тоже подумала, что мышца не так подшита. В теме "маммопластика"-"удаление имплантов" у было что-то очень похожее только с грудной мышцей. При удалении имплантов у девочки приросла как-то кожа-мышца. Она потом у другого хирурга это исправляла и все стало хорошо. Ты сходи в эту тему, попроси чтобы тебе сказали ник этой девушки.
  #1250  
Старый 22.07.2019, 16:41
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Лилека, разойдется ещё ваша мышца. Рано ещё паниковать. У многих подбородок морщинистся поначалу, потом выравнивается. Не помню ника девушки, год назад писала, у нее весь подбородок буграми пошел, потом расправился.,когда Мышца приросла. У меня тоже бугрился, сейчас лучше.
  #1251  
Старый 22.07.2019, 16:57
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@Зайчонок, спасибо, я поищу. Очень обнадеживает что она смогла решить ситуацию ��
@zemfira', дай бог! а сколько еще ждать?
  #1252  
Старый 22.07.2019, 18:15
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Лилека, подтяжкой решать мне ещё рано. Если щупать эти места, то там и кожи то лишней на ощупь нет, нечего резать. Да и не хочу я больше операций. Получается одно улучшаем, а другое ухудшаем?
  #1253  
Старый 22.07.2019, 18:28
Аватар для Лилека
Лилека Лилека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Испания
Сообщений: 182
Лилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нулеЛилека на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, да, конечно это не вариант одно за другим подправлять... Но мне кажется что у вас это отеки и все еще придет в норму. Доктор ведь сказал что окончательный результат через 6 мес. Если бы у меня были отеки я бы не волновалась. Но у меня этот жуткий бугор! Все девочки уже были красотки после месяца! Господи, как же я хочу через месяц написать что все у меня разгладилось и я зря волновалась...
  #1254  
Старый 22.07.2019, 18:35
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Лилека, если бы это были отеки, то их убрали бы микротоки. А так отеки после микротоков ушли везде, кроме этого места. Получается, что нифига это не отеки.....
я конечно подожду до полугода, но насколько я помню здесь у всех отеки уже после месяца незаметны были, а у меня 9 августа уже 4 мес будет. Это место даже сзади видно. Косметолог мне вообще сказала, что такое провисание может быть только 48 летних... Да я и сама вижу, что это просто ужасно.
Миниатюры
849fd7f6.jpeg  
  #1255  
Старый 22.07.2019, 20:45
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, какая-то неоднозначная ситуация.. мне кажется тут не столько вам сейчас микротоки нужны, сколько лимфодренажные коктейли поколоть и поделать миостимулирующий массаж лица курсом. У вас как будто в этом месте застои образовались, которые хорошо бы расшевелить и дать тонус тканям. Либо если экстренно возвращать приличный вид, то поставить в нижнюю треть нитки (типа коги) и RF-лифтинг поделать, чтобы кожа сократилась и уплотнилась, образовывая новый коллаген вокруг нитей. Но я бы начала с лимфодренажей и массажа. Не отчаивайтесь, попробуйте превентивно косметлогией вернуть лицо на место
  #1256  
Старый 23.07.2019, 01:31
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Gera, массаж нельзя, так как булхорн сделан 6 мая и тянуть кожу сейчас нельзя( а что за лимфодренажные коктейли? Можно поподробнее?
  #1257  
Старый 23.07.2019, 10:56
Аватар для ТикТак
ТикТак ТикТак вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 319
ТикТак на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
@zemfira', выше писали, что если это отеки, то можно попробовать микротоки. Спасибо за ответ, я уже второй день реву... буду очень надеяться, что все придёт в норму(((


Спокойно. Реветь не надо, от рева отеков на лице ещё больше станет.
Что говорит док? Фото ему отправляла?
Что с весом? Ты не худела после операции ?
У меня тоже не ровно, но у меня наоборот жир)))
Срок 4 месяца для операций челюстных никакой. Надо ждать.
Я сегодня например проснулась вобще распухшая, не бухаю, сплю 7-8 часов. А неделю назад например даже нравится себе начала, показалось что отеки сходят.

Ещё по моим наблюдениям , генио не для худых лиц с отсутствием жировой прослойки. Чем худее лицо тем более ярко выражена ступенька и любые неровности.
PS Пойду накроюсь плащом- невидимкой ))))

Лилека, а кто был красоткой в месяц после генио? Все очень долго ходят в отеках. Я не берусь комментировать твой случай, т к совсем не понимаю что это за бугор.... но и красоток в месяц после этой операции нет, отеки сходят очень долго. Я до сих пор перекошенная, хотя сроку пол года, у меня отек не равномерно сходит.
Что касается бесконечно делать пластику подправлять одно за другим, это смотря к чему стремиться. Ступенька образуется почти у всех, либо забить либо липофил/ филлеры, шлифовка кости, это уже не однократно тут обсуждалось. К этому тоже нужно морально быть готовой в дальнейшем.

  #1258  
Старый 23.07.2019, 11:58
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Про отеки. Я делала редукцию скул и V-line в конце 2017 года, так могу сказать, что отек полностью спал минимум через год, вот не шучу...
  #1259  
Старый 23.07.2019, 14:26
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@ТикТак, доктор говорит, что смотреть нужно очно, а сейчас он в отпуске. Похудела, но не сильно кг 1,5. Конечно я могу найти и ракурс хороший, и освещение при котором ничего заметно не будет, но ведь хочется чтобы при любом освещение и ракурсе все было идеально. Вот сегодняшнее фото полубоком селфи, везде отеки сошли кроме этого мешка( . Жду конечно, но на волшебство уже не расчитываю((( если бы не эти мешочки, то я была бы довольна своим лицом, а так фигня какая то получается...
Миниатюры
b6e4c306.jpg  
  #1260  
Старый 23.07.2019, 14:35
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Вот на другой стороне дела обстоят лучше...
Миниатюры
55a2096a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©