Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 20.10.2009, 15:10
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Мексиканочка, только не опускание кончика:mad0:
Если он и у тебя опустится, при полной рино, то я про себя вообще молчу.....
Все таки думаю это отек.... подождем еще месяцок -другой:d
И если не дай бог кончики опустятся, то:
Предлагаю всем с временно опустившимися кончиками собраться и устроить допрос хирургов . ПОЧЕМУ?:mad0: Выявить взаимосвязь .....
Вообще многие хирурги говорят про опущение кончиков, что может потмо все вернуться обратно.... в моем случает мне хирург сказал, что придется развернуть крылья, что бы нос не спружинил потом снова вниз...., за что и получила две розовыми полосочки вдоль крыльев, но крылья мои не могут пока справится с поставленной им задачей -удерживать этот вредный кончик:mad0:
И собрать прессконференцию на этут тему....и попроситься на ОП.
Мне кажется что дело тут именно в собственной опоре.... Конечно глупо слышится "мне кажется" из уст человека не имеющего к медицине никакого, кроме любопытсва отношения.... Но если потрогать самую высокую точку хряща и нащупать самую высокую твердую току, у кого какаЯ картина получается? У меня мягкая часть чуть ниже твердой если взять и провести условную линию...., а если бы она была чуть выше, думаю, ей бы было на чем держаться...., но это просто догадки, какие-то , наверное не имеющие никакого отношения к действительности.... Може курносенькие пощупают свои носы и скажут где у них находится кончик выше твердой точки или может ниже и все равно они курносенькие..
  #1202  
Старый 20.10.2009, 16:33
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня вечеров если успею до вечернего отека сфотаю и выставлю фотку... сейчас нос приподнялся на пол-мм ужен нет такого прямо 90 грудсов, есть чуть больше.... по-моему . как было до,
Значит, дальше нос не падает.... пока... ура.... тьфу, тьфу.....тьфу....
буду ждать еще подъема........ Но теперь он стал сильно острый, и все равно крючковатый.... Отек появляется часов в 20 00 и проходит утром после кондера примерно к 10 00....самое худое время сейчас.... но такого острого уменя еще не было...., как то это все равно взрослит...., если бы был острый и курносый. а то острый и крючком еще пока....
  #1203  
Старый 20.10.2009, 19:59
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Нет, конечно "ДО" еще далековато....Хотя бы не опустился ниже 90... и у меня еще такое ощущение, что сузили его мне нормально, а по длинне не дорезали и теперь из-за этого он смотрится длиннее....
  #1204  
Старый 23.10.2009, 16:27
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

написано кем то, то после такой ОП, отек на кончике ДОЛЬШЕ. Думаю стоит ждать еще. Ведь есть мнение, что окончательно результат после пластики виден через год. Даже 6 мес-это промежуточный вариант. будет лучше ))

Обо мне:
  #1205  
Старый 24.10.2009, 13:38
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что все таки это еще наверное какой-то внутренний отек.... Сейчас нос стал все таки повыше чуток, чем на последней фотке, есть небольшой увеличение угла, начерное сейчас есть примерно 93... Буду ждать.... Но я думаю, что если его укоротить, будет лучше.... еще малость.... именно расстояние от крыльев до кончика....Первый раз мне хирург на моделировании нарисовал его покороче, но я побоялась.... а сейчас жалею, что сказала, что это сильно коротко.. Просто перед ОП не возможно все сразу проанализировать... Если бы у меня было время подумать, и было бы моделирование в фас думаю, у нас бы с хирургом мнения совпали бы тогда....
А так получилась полумера.... какая-то.
  #1206  
Старый 29.10.2009, 13:03
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

В общем, докладываю... Нос сейчас оформился, приподнялся.... Или я привыкла или мне почти нравится
По утрам конечно жуть еще как отекает и по вечерам, но днем все ОК, основание колумеллы проглядываться начинает... Думаю хирург был прав, я тороплюсь в оценке носа... Все таки в динамике мне кажется может еще улучшиться... Но... чуток подрезать еще хочется... Сегодня я почти счастлива, или он от массажа поднимается или от схождения отека... Но в течение дня он бывает опускается ниже. если я не массажирую... Просто на той неделе, у меня вообще истерика была, нос опустился прямо ниже 90 градусов, на тренировке, на беговой дорожке, даже приятельница сделала "комплимент"- у тебя так прикольно носик вниз загибается, после чего у меня случилась истерика, я три раза набирала номер, хотела на консалт приехать и три раза начинала рыдать... Но сомнения мои все рано еще не доконца развеяны, потому что раз на беговой дорожке опустился. вдруг все таки упадет мой нос? Получается от бега нос опускается? Я теперь даже боюсь бегать, то есть мне конечно хочется провести экперимент, но очень страшно.....поэтому только на степпере хожу...
Хотя все-таки опять повторюсь если бы не случай в спортзале, я бы уже не сомневалась...., что все с моим носом будет в порядке,особенно если мне хирург его подрежет покороче еще на на 2 мм и повыше на 1-2 мм... Фотаться пока не хочу. потому что боюсь , вечером нос ниже чем днем, а я только вечером могу...
И еще интересно а нос сколько еще отекать будет по утрам и вечерам?
  #1207  
Старый 29.10.2009, 13:47
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Ва нос сколько еще отекать будет по утрам и вечерам?

лолита, все индивидуально. У некоторых отек в той или иной степени держится до года. Но 6 мес. это золотой стандарт .

Обо мне:
  #1208  
Старый 29.10.2009, 23:45
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Лолита, а Вы что, не знаете, что физическая нагрузка провоцирует дополнительные отёки, что Вам совсем не нужно?
  #1209  
Старый 30.10.2009, 04:33
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
По умолчанию

Lena-Irena, у меня лично наоборот!!

Обо мне:
  #1210  
Старый 30.10.2009, 12:26
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Нет, девочки, мне сделали моделирование, конечно мой сейчасешний нос на фоне намоделированного, просто крючок, и совсем не видно ноздрей, и бедный мой нос, еще чего то справа побаливает внутри, там не может на таком сроке что-нибудь разойтись?
  #1211  
Старый 30.10.2009, 16:19
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Не может там ничего разойтись...Если болезненная слизистая, то это может внутри герпес вылез.
А в общем некоторая болезненность может до полугода местами ощущаться-нос же отекает..
  #1212  
Старый 30.10.2009, 21:50
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Ну переименуйте уже наконец тему в "Носик Лолиты", а нам заведите про послеоперационный период, раз наоборот не получается....мне лично тема актуальна очень...
  #1213  
Старый 31.10.2009, 01:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию



А после маммо придется Пластику груди в "Грудь Лолиты" переименовывать?:dur: За многие годы впервые встречаю такое.... ммммм... эээ... некорректное... предложение. :dur:

  #1214  
Старый 31.10.2009, 12:01
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Поняла свою ошибку, прошу прощения и корректно отписываюсь от этой темки
  #1215  
Старый 31.10.2009, 12:02
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
корректно отписываюсь от этой темки
корректно - это молча, без объявлений
  #1216  
Старый 31.10.2009, 18:37
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Лолита, по диагонали ознакомилсь с твоей проблемой (16 страниц!). К сожалению утешать не буду, т.к. на мой вгляд шансы на то, что носик значительно улучшится не такие великие. Я бы тоже расстроилась. Не увидела поста, где ты описываешь, какой нос ты заказывала. Судя по своим понятиям красоты, предполагаю, что ты хотела приподнять кончик, изменить направление ноздрей немного верх (как бы незаконченная дуга) и приоткрыть ноздри , ну и судя по шовчикам, уменьшить ноздри и крылья? Самым опытным и талантливым пластикам не всем пациентам удается сделать красивый нос, на который хочется смотреть еще и еще. Судя по результатам, которые выставляются здесь на форуме, и моим личным понятием о красоте носа, мало кто из врачей демонстрируют виртуозную работу с наращиванием колумелы и изменением формы и направлением ноздрей, а самое главное, сейчас даже и не припомню, есть ли примеры открытия ноздрей, когд у исходика были абсолютно прикрытые ноздри. В твоем случае, если бы колумелу не трогали, результат бы выглядел лучше, но это было бы не достаточно для красивого эффекта. ИМХО, но у тебя и до колумела была минимальной. Ноздри были направлены вниз и прикрыты. Именно в работе с колумелой и ноздрями мне больше всего запомнились работы Агапова. И именно он чаще других ведет речь об опоре в кончик. Раз пока делать нечего, советую тебе проштудировать все личные темы и фото, и искать подобную проблему. Кстати, эта ринопластика была вторичной?
  #1217  
Старый 25.11.2009, 14:29
Аватар для Domino
Domino Domino вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 23
Domino на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня тут назрел вопрос.))
Скажите, возможно такое, что отёк бывает не только на кончике носа, но и на самих крыльях носа. У меня подруга сделала рино, прошла неделя.. Отёк плавно сходит, и вроде крылья сужаются, но, зрительно, нос широковат.. У неё до рино крылья не были такими набухшими, значит, возможно, что со временем, они нормализуются, подскажите, пожалуйста.
  #1218  
Старый 25.11.2009, 17:28
Аватар для Chudesnaya
Chudesnaya Chudesnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 38
Chudesnaya на нуле
По умолчанию

Domino, конечно отек бывает не только на кончике.
Вот у меня сейчас тоже совершенно замечательный отек на крыльях и спинке
Нужно время, чтобы нос "созрел"
  #1219  
Старый 25.11.2009, 18:21
Аватар для Domino
Domino Domino вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 23
Domino на нуле
По умолчанию

Чудесная, спасибо за ответ.))
А, ещё пару вопросиков, для успокоения души рядом сидящей подруги.. )))
У неё кончик, прям, твёрдый, а крылья, более мягкие - это же тоже норма?
Ой, спинка у неё тоже отёкшая.
А, ещё, ей делали остеотомию, но, опять же, такое ощущение, что не делали, всё о в отёке..
  #1220  
Старый 25.11.2009, 19:23
Аватар для Chudesnaya
Chudesnaya Chudesnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 38
Chudesnaya на нуле
По умолчанию

Domino,
твердый кончик - это тоже нормально. Мягкие ткани не могут так быстро восстановиться.
Крылья у меня тоже "более-менее мягкие"
Мне тоже делали остеотомию, но спинка у меня почти не отекшая.
Но все это ИНДИВИДУАЛЬНО. У кого-то отек очень сильный, у когото поменьше. У кого-то огромный кончик (в отеке), у кого-то спинка...

Я считаю, что самое лучшее - это подруге подготовить все свои вопросы и задать их своему врачу. Никто не ответит лучше, чем он

ps я сделала именно так
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©