Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 28.04.2019, 14:14
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Всем Светлой Пасхи !!! Вот мои похвастушки..остывают и источают аромат!))
Миниатюры
253ddc21.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 03.05.2019, 11:40
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Всем привет!!! Надеюсь майские праздники всем дарят хорошее настроение и позитив!
Сегодня я покажу фото от 31 марта, которые сделала Наталья Львовна,как только у нее выдались выходные( а это получается месяц спустя!) Она сразу же прислала их мне, за что огромное спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 03.05.2019, 11:45
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Фото не совсем наверное подходят для склеек, т.к. на них я с ресничками и блеском для губ, может немного пудры, не помню уже. Но мы решили что так можно))) а показательные фото сделаем на 6 месяцев как надо)
Миниатюры
fe9e15a5.jpg   3ea0b05c.jpg   387c28c4.jpg   e05c985e.jpg   b390eb65.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 03.05.2019, 11:46
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Очень жаль, что не могу услышать ваше мнение девченки, с пустотой общаться не привыкла....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 06.05.2019, 13:08
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Майский фотоотчетик!!! 12 мая будет 5 месяцев!!

Начну с шовчиков пожалуй:
Миниатюры
9f637b22.jpg   2ea1baf1.jpg   8b568a68.jpg   7d8d9474.jpg   17c3bd3b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 06.05.2019, 13:13
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Швы на лбу найти трудно))) только по отросшим прядям волос можно определить где они. Центральный шов не виден даже в прямой пробор, боковые теряются...я вот даже всего один боковой сфоткала..другой потеряла растяпа)
Ну да выглядят они одинаково как на этом фото.
Миниатюры
51cd1737.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 06.05.2019, 13:16
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

А теперь склеечки: до и 5 месяцев.
Миниатюры
10295458.jpg   bdf1d2a0.jpg   54585b40.jpg   9daafdfa.jpg   50433223.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 07.05.2019, 13:38
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ну и конечно надо написать про ощущения на этом сроке.
От макушки и до линии глаз : никаких посторонних ощущений, полная чувствительность. Но заметила, что пока еще не могу опираться руками на лицо - например лежа на животе и читая книгу. Подпереть голову не могу - ни руки, на лоб ни под подбородок, не комфортно и опасаюсь. Но ключевое слово- некомфортно( пока так), а это значит что процесс реабилитации этой части не окончен.
Средняя зона : Ощущения в скулах еще есть, но они все сосредоточены внутри, эти ощущения не постоянные, а периодические. Трудно сказать с какой периодичностью они возникают... то раз в недtлю, то раз в две- три недели, я просто опять чувствую небольшое потягивание швов во рту и небольшие внутренние отеки в скулах, опять же по ощущениям величиной с лесной орешек.
Наиболее явно почувствовать эти зоны можно гримасничая - перемещая кончик носа влево- вправо, тут уже и начинаешь ощущать натянутость средней зоны от центра с ушам ( смас)
Нижняя треть: Ощущения внутренних отеков в зоне углов челюсти ( иногда по вечерам- тоже чувствую шевеление муравьишек именно в углах нижней челюсти), подбородок и зона импланта - ощущаетсчя небольшое давление снизу ( имплант) и легкая отечность в мышцах подбородка в лицевой части.

Зона ушей и швов: Полная чувствительность ушей, и практически полное восстановление в зоне за ушами. В реальной жизни я про это не думаю и даже забываю. Спать на боках я стала после 4 месяцев, теперь уже не могу спать на спине- как отрубило! Но вот процесс укладывания уха, занимает некоторое время. Есть небольшое чувство дискомфорта уха и зоны за ухом, кручусь, колочу подушку, формирую выпуклости и вогнутости в подушке под ухо, что бы было удобно.
Просто так плюхнуться на бок и заснуть без возни- пока не получается.

Что волнует меня на этом сроке?
Сожалею о том, что ушел последний отек со лба и он уже не выглядит таким же идеально ровным и гладким. В зоне межбровья появляется та самая вмятина ( результат удара лбом об бетонный столб с 7 летнем возрасте) , кожа красноватая в этом месте.
Раньше я носила челку и вообще забыла о ней, а теперь, подрезанные в центре лба волосы( для центрального шва) отрастая кустиком, диктуют только один вариант укладки волос - прямой пробор. Эта зона видна всем и меня это беспокоит.

Зона верхнего века. Конечно у меня не было блефаропластики! Эндо лба значительно улучшило общий вид зоны бровей и верхнего века. Изменился взгляд, подтянулась кожа, конечно же я довольна!
Однако мне сейчас не хватает чего то в этой зоне, наполненности? натянутости? взлетевшего хвоста брови? не могу точно сказать, чего именно, все буквально по мм и того и другого и третьего. Однозначно на мой взгляд то, что когда отек был побольше - глаза выглядели более молодыми.
Та же история касаемо вида нижнего века, волнует резкий переход веко- щека. Меня всегда бесили эти круги под глазами и я всеми фибрами своей души мечтала от них избавится, для меня это один из основных возрастных маркеров.
Конечно, я понимаю, что окончательная усадка тканей еще впереди, и я не теряю оптимизм и веру в то, что в окончательном варианте результат меня будет радовать долгие годы!)))

Зона губ и подбородок: Опять же, воздыхая о молодильном отеке))) сравнивая ранние фото и сегодняшние, вижу что, в уголках губ ( по крайней мере, в одном профиле- это чуть более заметно) появилась складочка ведущая вниз. Ах, как чудесно было без них!!! Наверное эту зону нужно будет дорабатывать филлерами?
Я реально понимаю, что натянуть смасом рот от уха- до уха, чтобы никаких складок на фиг не осталось- задача посильная))) но при этом человек превращается в фрика!!!

Имплант в подбородок очень гармонизировал мое лицо, уравновесил пропорции, укрепил шейный угол! Мне бы хотелось, чтобы мой подбородок еще "похудел", я мечтала о треугольничке. Пока меня смущает его мясистость и округлость. Очень надеюсь на формирование более точеного подбородка после окончательной усадки тканей.

Шовчики вокруг уха и за ушами:
Перед ушками в верхней части до козелка- швы перфекциониста!))) от козелка и дальше к мочке: по цвету, толщине, незаметности- идеальные! Но если придираться( а я такая))) то пока еще не на 100 % исчезли следы от двойной строчки, кое где не до конца разгладились защипчики, не сгладились бугорки от узелков ниток, видны "дырочки"
Это если очень приглядываться или смотреть в увеличивающее зеркало- как я и делаю)))
Но мне хочется- что бы и эти участки стали такими же- идеальнейшими и у меня есть еще время)) ведь всего 5 месяцев моим швам)))

Щвы за ушками- считаю зажили на 5, из 5 возможных вариантов для моей кожи. ( они плоские, тонкие, идут по границе роста волос, отрастающие волоски их хорошо маскируют)
Заметить их можно только по отличию оттенков кожи - шовчики голубовато- белесые, а кожа желтоватая и мелкие капиляры повылазили пятнами ( видимо реакция кожи, травма,отеки). Но эту проблему я намереваюсь исправить к осени - попробовав М 22 на зону лица и швов. Уверена, что после этой процедуры- я смогу абсолютно спокойно носить высокие хвосты, не волнуясь о том что кто то заметит мои швы)))

Только в одном месте - в складке уха, в зоне мочки, есть место которое мне не приятно трогать, там пару мм шовчика все еще никак не угомонится, на ощупь как кусок корочки, на вид как два подкожных жировичка, слегка болезненны, ну потому что у меня рука все время туда лезеть пощупать - когда уже они рассосутся наконец, прям хочется расковырять, или выдавить, или отрезать, или прижечь))) но убрать эту неровность.

Шов под подбородком:- я очень довольна- что он у меня находится дальше чем естественная складка на подбородке и практически не заметен в обычной жизни с любых ракурсов, он плоский!!!! я его люблю- когда вижу))) когда не вижу, я про него забываю!! даже сфоткать)))

Ну вот, все до мельчайших подробностей!)))
А сейчас еще пару фоток с мокрой головой, "не протокольных")))) и пару фоток с высушенными волосами, легким макияжем и "попыткой ухода от прямого пробора"))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 07.05.2019, 13:48
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

5 мес после опи.
Миниатюры
5025c9e1.jpg   845d235a.jpg   e2a83164.jpg   6e1f10e1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 09.05.2019, 11:59
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Спасибо @Катерина за открытие конентариев в личных блогах!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 09.05.2019, 17:50
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

@jannusy, хороший результат, очень красивая!
Переход веко-щека, да, есть немного. Но, как я поняла, это почти у всех после эндо средней зоны возникает. Меня тоже беспокоит эта проблема после эндо, только срок пока небольшой, 2,5 месяца, но уже заметно. Ты планируешь потом, после окончания реабилитации, как-то решать этот вопрос? Поделись, плиз, может что-то рекомендовали?
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 09.05.2019, 20:15
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

@Nat@lia, спасибо. НЛ пока только рекомендовала оченью хорошенько пройтись лазером по зоне глаз. А так пока не знаю....надо думать. Давай вместе искать варианты)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 09.05.2019, 21:59
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

@jannusy, прекрасна во всех ракурсах!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 10.05.2019, 03:00
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Шикарно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 10.05.2019, 15:32
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Ура, можно писать.
@jannusy, какая же ты красотка. Такая милая, нежная.
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 10.05.2019, 18:30
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

jannusy, мне очень нравится твой результат! Пусть он держится как можно дольше)
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 12.05.2019, 01:31
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@jannusy, загляденье! Какая хорошенькая!
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 12.05.2019, 12:09
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@jannusy, все очень хорошо! Даже не хорошо, а отлично! А те нюансы, про которые Вы пишете, заметны только Вам. Ну, может, ещё доктору.
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 12.05.2019, 12:18
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

@Светлуна, @Yasherka, @Валерия Хорошая, @Tata1973, @ksyuhsa12, @Мальвина45,
Большое спасибо девчули!!! Конечно мне заметно у меня ж зеркало увеличительное и с подсветкой))) в него и смотрю и ковыряюсь. Но поэтому и пишу все мелочи, что бы не было иллюзий, что после операции тебе вдруг не с того ни с сего станет опять шешнадцать)))) не а , шешнадцать не станет полюбому))) а выглядеть моложе, ухоженнее и увереннее это реально!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 12.05.2019, 16:15
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

@jannusy, моложе и свежее намного стала выглядеть! А ещё так нежно и трогательно, что прям хочется обнять и приласкать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©