Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 18.08.2019, 19:55
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Сейчас в *** наткнулась на пост с фото до и после. Там такая же передняя носовая ость гипертрофированная, прямо мой случай, ей хирург уменьшил её, так преобразился профиль сразу. Красивый носогубный угол стал. Жаль, ссылкой нельзя поделиться.
Обидно, что кто-то трогает ость, а кто-то нет Неужели ни одной пациентки нет, кому ДЮ носогубный угол улучшал?
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 18.08.2019, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Марь, так может сходить к тому хирургу?

Ответить с цитированием
  #803  
Старый 18.08.2019, 22:52
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@Катерина, Свой нос только ДЮ могу доверить Так-то переднюю носовую ость, как оказалось, многие хирурги уменьшают, и всё успешно. Поэтому не вижу причин, чтобы не исправить этот дефект, портящий профиль, если эта манипуляция достаточно часто выполняется. Остаётся только ждать консультацию, назначенную на конец августа. Все работы ДЮ пересмотрела в интернете, нигде вроде передняя носовая ость не уменьшена (но с такой явно выраженной остью не встречала исходников среди его пациенток)
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 19.08.2019, 08:46
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Марь, попробуй еще раз объяснить, что хотелось бы, но ненавязчиво. Типо - а может вот так получиться у меня,(показываешь картинку), мне кажется вы сможете, но если нет, то и ладно. Без навязывания техники и рекомендаций со своей стороны.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 19.08.2019, 09:14
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@tstrela, Вы имеете в виду, не спрашивать прямо, может ли он уменьшить переднюю носовую ость, а примеры просто показать? Просто тут же даже техники особой нет
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 19.08.2019, 09:17
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 495 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 964
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Марь, ты противоречишь сама себе)). Говоришь, что свой нос можешь доверить только ДЮ, а сама приводишь в пример работы других хирургов. Катерина и tstrela абсолютно правы, если начнешь учить хирурга или станешь навязывать ему своё мнение, рискуешь получить отказ в операции вообще. Будет разумно собрать все свои хотелки , записать и на консультации озвучить в виде просьбы!, а не в виде: "смотрите как другие делают")). Как мне кажется. А ты вообще обсуждала с ним эту ость свою?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 19.08.2019, 09:54
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@OlAn, Привожу в пример чужие работы потому, что конкретно у ДЮ не смогла найти. ДЮ-то я не стану показывать работы других хирургов, только те картинки с сайта)
Я и собираюсь попросить корректно
В тот раз я пыталась объяснить, что меня не устраивает. Я не называла конкретно переднюю носовую ость. Сказала что-то вроде "когда я улыбаюсь, что-то мешает под носом" (либо губа натягивается) и показала на себе, спросила "что это?", он сказал, что это мышца, поднимающая крылья носа. Не так понял.
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 20.08.2019, 18:30
Аватар для rita_g
rita_g rita_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Бангкок
Сообщений: 81
rita_g на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
@OlAn, Привожу в пример чужие работы потому, что конкретно у ДЮ не смогла найти. ДЮ-то я не стану показывать работы других хирургов, только те картинки с сайта)
Я и собираюсь попросить корректно
В тот раз я пыталась объяснить, что меня не устраивает. Я не называла конкретно переднюю носовую ость. Сказала что-то вроде "когда я улыбаюсь, что-то мешает под носом" (либо губа натягивается) и показала на себе, спросила "что это?", он сказал, что это мышца, поднимающая крылья носа. Не так понял.
попробуйте ему еще раз объяснить свою проблему без упоминания других хирургов и техник. т.к. Катерина написала правду. но переформулировать "что-то мешает под носом" в что-то более конкретно ибо я после прочтения всех сообщений до сих пор не поняла, что имеется ввиду(

Ответить с цитированием
  #809  
Старый 20.08.2019, 21:56
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@rita_g, Ну я просто картинки тогда покажу, как мне Энн на 29 стр. советовала.
Да, сейчас понимаю, что тогда невнятно ему объяснила. Постараюсь Вам объяснить - у меня выпирает носовой отросток, который натягивает кожу между носом и губой. Из-за этого отростка нос сильно выступает и верхняя губа "привязанная". Носогубный угол некрасивый. В сообщении #455 скрин схемы приложен и стрелкой удлинённая передняя носовая ость указана на моём фото. В сообщении #606 тоже видно хорошо - при улыбке вообще ужасный носогубный угол становится.
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 28.08.2019, 19:29
Аватар для rita_g
rita_g rita_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Бангкок
Сообщений: 81
rita_g на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
@rita_g, Ну я просто картинки тогда покажу, как мне Энн на 29 стр. советовала.
Да, сейчас понимаю, что тогда невнятно ему объяснила. Постараюсь Вам объяснить - у меня выпирает носовой отросток, который натягивает кожу между носом и губой. Из-за этого отростка нос сильно выступает и верхняя губа "привязанная". Носогубный угол некрасивый. В сообщении #455 скрин схемы приложен и стрелкой удлинённая передняя носовая ость указана на моём фото. В сообщении #606 тоже видно хорошо - при улыбке вообще ужасный носогубный угол становится.

я вроде поняла. в
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=455
угол между кончиком носа и губой тупой, а вам хочется либо прямой либо острый. мб если нарисовать желаемый как-то так, то доктор поймет. (аххах я даже свои фотки пересмотрела. у меня вроде острый угол)

про привязанность губы не поняла. они не связаны с носом же.
но вижу, что эта лишняя кожа из-за тупости угла собирается над губой во время улыбки
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=606

на моделировании, если задрать кончик оч высоко, то угла вообще не будет. одна линия \. смотрится странно. согласнаэ
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=451
Миниатюры
a7020819.jpg  

Ответить с цитированием
  #811  
Старый 28.08.2019, 19:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Марь, на какую дату у тебя операция? Я уже забыла

Ответить с цитированием
  #812  
Старый 28.08.2019, 21:55
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@rita_g, Да, верно. У большинства женщин угол острый, линия от губы к носу | или /. У меня линия \, а если кончик потянуть вверх ещё хуже, верхняя губа как бы пропадает. У тех, кому уменьшают переднюю носовую ость, губа визуально пухлее становится.
Я на своих моделированиях задвигала ость. Покажу их тогда, если не поймёт.
Про привязывание губы... Линия в профиль идёт прямо от кончика носа до губы (кожа лишняя из-за выпирающей передней носовой ости). При улыбке губа словно от носа растёт.
Одно это - показание к операции, дефект, который нужно устранять.
@Анжелина, Так она не назначена) 30-го консультация
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 28.08.2019, 21:59
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Марь, а,ну,значит,у меня еще не все плохо с памятью)))

Ответить с цитированием
  #814  
Старый 28.08.2019, 22:27
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Марь, сейчас вроде модно, когда губа к носу пришита) зайди в тему булхрона, там все мечтают о коротком расстоянии)) А посмотри инстадив и звёзд (Ирина Шейк в голову пришла) может зря переживаешь? . Когда форма носа изменится, губа не должна так задираться, ведь угол другой будет, расстояние больше будет казаться, тк кончик носа поднимется.
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 28.08.2019, 23:14
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@Летто, Так у меня расстояние большое) Только при улыбке оно сокращается, но так сокращается, что губа прямо от основания носа, а линия от кончика носа к губе почти горизонтальная) Проблема в том, что передняя носовая ость носогубный угол тянет. Губа не выделяется никак, как будто нарисована на коже.
https://plastic-surgeon.ru/consultin...r=Y&PAGEN_2=23 Вот здесь такая же проблема, правда, ость ещё больше выпирает
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 30.08.2019, 15:58
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Была на консультации. ДЮ сразу согласился с формой носа, как я хочу (фото jk82, rubinoshka и ещё одной пациентки показала). Про переднюю носовую ость сказал тоже, что уменьшит немного - это очень порадовало. Но вот в этот раз тема возраста опять поднялась. Сказал, что плохо наркоз переносят в моём возрасте, долго отходят потом пациентки. Потом ещё вес мой узнал. Решили до зимы отложить, когда мне будет 19. И с мамой попросили прийти на следующую консультацию. Главное, чтобы ДЮ не забыл потом всё
Ну сейчас мы хоть договорились по поводу формы, да и зимой мне будет удобнее.
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 30.08.2019, 16:02
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 495 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 964
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Марь, рада за тебя! Зима скоро, время быстро пролетит, не заметишь).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 30.08.2019, 19:26
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Марь, отлично! Поздравляю), каквсё хорошо сложилось).
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 30.08.2019, 21:05
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 277
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Марь, ну вот и отлично. Главное что форму согласовали- то, из-за чего ты так переживала. Зимой в самом деле полегче.
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 30.08.2019, 23:26
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Очень надеюсь, что к зиме он не забудет всё, о чём мы договорились. Моделирование ведь мы не делали, только на словах.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©