Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 10.01.2016, 10:54
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

jshi Да нет, в моем случае все иначе и эффект есть(и всегда был, но затем уменьшился). У меня-то кожа травмирована, здесь все не так, как в вашем или любом другом случае(где требуется омоложение, мне не это нужно).
Дня 2-3 как вновь пошел стойкий эффект. Говорили же - после 20 дня происходит выработка коллагена и эластина. Видимо это и происходит последние 2-3 дня(визуально те же изменения, что в первую неделю после процедуры).
Сегодня прошел 21 день. В области верх. век снова ощущается странное чувство, которое было в первую неделю после процедуры: некий дискомфорт, зуд. Порой даже чуть побаливают глаза. Дней через 10, когда буду делать следующую процедуру, думаю будет уже весьма неплохой результат.


Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
то может быть лучше повторная блефаро
Мягкой говоря - это немного не мой случае. Отрезание кусков кожи - не вернет её прежнюю структуру, качество, а сделает хуже(в моем случае там отрезать нечего, глаза перестанут закрываться, если еще что отрезать).
У меня необычная проблема, её сложно оценить не видя меня лично до и после того, как травмировал кожу.
Мне так-то и операция вероятно не была бы нужна, думаю достаточно было бы пройти курс из процедур Фракселя и кожа вернула бы свой исходный вид.
  #602  
Старый 10.01.2016, 12:32
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Kostia там где шов - это уже рубец а не нормальная кожа, и рубец не станет - прежней кожей, хоть вы 50 раз сделаете фраксель, тем более что фраксель не СО2 и не отшлифует рубец. А там где кожа вокруг рубца чтобы восстановилась - нужно оставить ее в покое и конечно гигиена. При любом повреждении в коже врабатывается коллаген и эластин, и не только,чтобы кожа восстановилась после травмы, на том и основан "эффект" мезотерапии тоже, мезороллер , но как кожа восстановится эффект этот исчезнет естественно, в этом нет никакого волшебства, а просто люди хотят зарабатывать
  #603  
Старый 10.01.2016, 13:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Vajshi у Кости проблема не в рубцах и не в нависании лишней кожи. Если вы почитаете его историю, то поймете с чем он конкретно мучается и борется. И мезороллер - Это такое же микротравмирование, только механическое. А на зону век подходит только фраксель. И это реально одна из работающих технологий, а не развод и выкачивание денег.
  #604  
Старый 10.01.2016, 13:42
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Vajshi Рубец тут причем?) Мне нужно ВСЮ кожу вернуть в прежнее состояние. Всю кожу верхних век, от бровей до ресниц.
В общем в моем случае Фраксель действует положительно и нет причин прекращать делать эти процедуры.

p.s., Я клеил около полугода на глаза полоски убирающие легкое нависание(у меня оно было, незначительное, пожалуй заметное мне одному), думал, что если буду клеить их долго, то на том месте, где клеил сформируется новая складка(выше естественной). Это и происходило, но когда отклеивал полоски(каждый день почти, до 3-4х раз менял их в день), то на коже оставались ранки, порой даже кровяные. И так на протяжении длительного времени. Затем, когда перестал клеить(кожа к тому времени была совсем другой), то руками тер эту кожу глаз и т.д., т.е. все так же ухудшал её состояние.
В общем занимался дурью, которая в результате растянула кожу, изменила её структуру(на левом глаза у меня был шрам, кошка поцарапала в детстве, после того, как попортил кожу шрам куда-то исчез) и в целом существенно ухудшился внешний вид глаз.
Это я и хочу восстановить. Травмированную кожу.
  #605  
Старый 10.01.2016, 14:05
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Meln время покажет насколько это работающаясистема, хотя может быть и в итоге станет лучше, но это было бы лучшеи без фракселя, потому что послеоперационный пероид после после блефаро у него еще не прошел. Я читала его историю, человек 10 его отгаваривали не клеить стрипы, а потом не делать оп , даже врачи на консультации что проблема надуманная он все так же говорил что так будет больше внимания со стороны девушек ,в итоге выяснилось что это тогда было больше внимания а сейчас меньше, что не удивительно

Kostia а есть фото?, в чем ее испорченность, то что до крови растерли прошло наверное давно , то что растянули и уже обрезали это с блефаро?
  #606  
Старый 10.01.2016, 14:30
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Vajshi Блефаро не решила проблему, вернее лишь частично. Мне просто удалили часть нависающей кожи(которой после полосок стало существенно больше), но общая суть проблемы осталась: состояние кожи как было дряблым, растянутым и истонченным, так и осталось.
До операции я не понимал, что проблема в измененной структуре кожи. Окончательно убедился в этом после 1-ой сделанной процедуры Фраксель.
Нормального фото, на котором хорошо было бы видно проблему - нет.

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
потому что послеоперационный пероид после после блефаро у него еще не прошел.
Послеоперационный период давно прошел, мне 20 июня сделали операцию.
Структура кожи стала меняться лишь после Фракселя.
Операция не меняет качество кожи, как вы не поймете.
А изменения в веках после операции перестали происходить в сентябре-октябре, т.е. почти весь октябрь, ноябрь и декабрь все было в 1-й поре.
После Фракселя начались хорошо заметные изменения, которые заметил мой круг общения(семья, друзья, подруги).
Рез-т Фракселя более заметен, чем результат самой операции, которая почти ничего не изменила(люди даже не замечали, что я её сделал, но рез-т Фракселя заметили).
Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
человек 10 его отгаваривали не клеить стрипы
Отговаривать вряд ли меня тут кто-либо мог, это было еще в 2013, тогда я тут не был зарегистрирован.
А про полоски "лестные" отзывы тут услышал незадолго до операции. Что их клеить если и можно, то крайне редко, перед выходом на какое-либо мероприятие и т.д. А не каждый день, как делал я, т.к. портят кожу.
  #607  
Старый 10.01.2016, 21:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Vajshi вы не совсем правы, тк я ходячий экспонат этой работающей технологии.
А что касается Кости, ну да, заморочился парень, не там проблемы видел, надеюсь поймет, и кожу испорченную поправит.
  #608  
Старый 10.01.2016, 21:34
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
надеюсь поймет
Да, я согласен. Если смотреть в целом, то незначительную проблему раздул до необъятных размеров))
  #609  
Старый 10.01.2016, 23:58
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Meln тут есть и ходящие экспонаты, лично убедившиеся в обратном) Не буду спорить, пусть тратит если не жалко , я например на этих фото не вижу что там и с какой стороны кожа у него испорчена. Вполне красивые глаза, брутальные немного, а он хочет какие то женские. Мне наоборот нравится немного обвисшие веки(хотя у него не обвисшие были а наполненные, некоторые липофил делают чтобы так стало) а он хочет лысоватые судя по тому как клеил их стикерами и делал блефаро
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...86#post1778986
Kostia я не говорю что операция меняет качество кожи, но проблема мне кажется не совсем в этом. Может так вам хирург сказал, который оперировал? Что он мол не виноват, все это вы сами со своим стикерами?
Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
После Фракселя начались хорошо заметные изменения, которые заметил мой круг общения(семья, друзья, подруги).
первые несколько дней :D
Ладно я высказала свое мнение, на этом у меня всё
  #610  
Старый 11.01.2016, 09:48
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
первые несколько дней :D
Нет, сейчас почти все тоже самое, что было в первые несколько дней. Глаза опять "большие". С каждым днем эффект нарастает.
Это факт

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Может так вам хирург сказал, который оперировал? Что он мол не виноват, все это вы сами со своим стикерами?
Он мне ничего не говорил. Вернее сказал тоже самое. Если я хочу восстановить кожу, то мне нужно её шлифовать лазером. Что я и делаю и вижу строго положительный результат.

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
а он хочет какие то женские
Не хочу.

Если только такие можно назвать женскими(тут 2 известных актера):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
p.s., Мне нравится, когда от глаз до бровей мало кожи, как бы сразу в брови переход. У меня такого не будет никогда, но похоже немного станет.

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Мне наоборот нравится немного обвисшие веки(хотя у него не обвисшие были а наполненные, некоторые липофил делают чтобы так стало) а он хочет лысоватые судя по тому как клеил их стикерами и делал блефаро
Некоторым это "идет", но мне не особо.
Например этим двум идет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #611  
Старый 11.01.2016, 10:09
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Нет, сейчас почти все тоже самое, что было в первые несколько дней. Глаза опять "большие". С каждым днем эффект нарастает.
Это факт
как это? А до этого несколько дней назад говорили , что
Цитата:
Сообщение от Kostia Посмотреть сообщение
Мягко говоря расстроен.
Последние 2-3 дня мне стало казаться, что эффект появившийся в первые 3-4 дня после процедуры стал убывать.
Сегодня понял, что так и есть. Кожа опять "висит".
Эффект фракселя полностью пропал. Прошло 2 недели после процедуры.
Веки выглядят так, как выглядели до процедуры.
А еще писали что хотите опять сходить на фраксель, не выжидая месяц или скольк там еще ? Или уже сделали снова? Тяжелые веки не приподнимаются от этого, все бы ходили только на фраксель, никаких ОП не делали и не старели бы никогда
  #612  
Старый 11.01.2016, 10:29
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Vajshi У меня они "утяжелились" после того, как я травмировал кожу, т.к. она растянулась.
А сейчас кожа начинает входить начинает все глубже и глубже в складку, за счет чего появляется впечатление, что веко становятся менее "тяжелыми" и в целом глаза становятся будто бы больше.
Кожа принимает свой исходный внешний вид и исходное положение. Раньше они у меня не были настолько "тяжелыми". До того, как кожу попортил. Поэтому операция почти не дала никакого результата(надо было кожу восстанавливать).

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
может потому что хотите быть правым в споре? А до этого несколько дней назад говорили , что
Читайте внимательнее последние 3 страницы(вернее даже первое сообщение на этой странице). Я написал, что несколько дней назад опять начали происходить изменения в положит. сторону.
Я вам что, врать буду? Зачем мне это?

Вот так глаза выглядят сейчас, вчерашний снимок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Или уже сделали снова?
Нет, пойду 18 января.
  #613  
Старый 13.01.2016, 12:43
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу сделать лазер , выбор стоит между фрак сель и СО2дот, не знаю что лучше , хотелось бы и шлифануть кожу и лифтинг эффект получить . Подскажите , пожалуйста, какой лазер выбрать?? Область глаз тоже буду делать
  #614  
Старый 13.01.2016, 14:35
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Лазер СО2 имеет более длинный луч и проникает до дермы, если кожа толстая, то лучше СО2.
  #615  
Старый 13.01.2016, 17:18
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Настасья73 спасибо за ответ, вот только страшновато делать на область глаз СО2 или я ошибаюсь ?? Он конечно и по цене привлекательней )

На процедуру уже завтра и надо выбрать, вот мечусь ))
  #616  
Старый 13.01.2016, 19:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

На область глаз врач поставит другой режим, там кожа тоньше. А вообще выбор лазера зависит от того, какие проблемы надо решить, и от строения кожи, а вы об этом не пишете, поэтому советовать трудно. Вы пишете насчет "шлифануть", если у вас рубцы от акне, то лазерный фототермолиз тут не подмога, тут надо делать именно шлифовку, это другая процедура.
  #617  
Старый 13.01.2016, 20:24
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

Настасья73 У меня поры расширенные , легкий птоз и местами незначительные рубцы , но их 2 штучки ) всеравно хотелось бы помимо лифтинга и тонуса кожи , чтобы еще и поверхность кожи ровнее стала , надеюсь понятно объясняю ��

Еще морщинки под глазами забыла ) и верхнее веко какое то дряблое чтоли

И тоже морщинки намечаются
  #618  
Старый 13.01.2016, 20:37
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

А кожа тонкая, легкая или толстая и тяжелая?
  #619  
Старый 13.01.2016, 20:49
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

НЕ могу сказать что толстая и тяжелая , может что-то среднее , так бывает ?? под глазами тонкая
  #620  
Старый 13.01.2016, 21:12
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Тогда я посоветовала бы так- Если в первый раз делаете фракционный фототермолиз, то начните с Фраксель, он полегче переносится и (если это Фраксель ре:стор, а не ре:пэйр), все равно и тот и тот делаются курсами, если хорошо перенесете, то всегда можете продолжить СО2. Если кожа средней толщины, то и тот и тот должен достать до дермы (это важно , если хотите добиться эффекта подтяжки). Но не ждите особого эффекта после первого раза, настраивайтесь на курс.

Расширенные поры Фракционником не уберутся, тут только шлифовка, да и то не всегда, рубцы от акне, тоже не особо уйдут, на веки эффект хороший, тонус тоже улучшится, следовательно и птоз подберется слегка.

И еще все зависит от специалиста. На одном и том же аппарате можно сделать очень по разному.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©