Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 08.03.2011, 11:39
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Я помню ту ссылку на операцию ЕленыП. И фото имплантов с кусками полиуретана помню. Там писАли, что импланты Ищенко очень аккуратно пальцами отделял - скальпелем нельзя было, много железы удалили бы...

Обо мне:
  #802  
Старый 08.03.2011, 18:46
Аватар для Bulavka
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Bulavka на нуле
По умолчанию

Девушки, а как понять есть контра или нет? Док говорит или изменения формы груди, боли?? Объясните пожалуйста.
  #803  
Старый 08.03.2011, 20:52
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulavka Посмотреть сообщение
Девушки, а как понять есть контра или нет? Док говорит или изменения формы груди, боли?? Объясните пожалуйста.
Вы сами это определите: если вначале ваша грудь была полностью мягкая (то есть не было большой разницы между своими тканями и имплантом), а потом вы на ощупь за собственной мягкой тканью прощупываете твёрдую сферическую поверхность - это контрактура. Сам иплант под ней мягкий, но вы его так и не прощупаете, потому что поверх него как панцирь будет злополучная контрактура. Соответственно и форма груди изменится, а при сильной контрактуре могут возникнуть давящие боли.
  #804  
Старый 08.03.2011, 21:28
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

юлвия
а у тебя контра?

Обо мне:
  #805  
Старый 08.03.2011, 21:30
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Да, я писАла ранее об этом. На правой эта "шняга" вылезла таки

Обо мне:
  #806  
Старый 08.03.2011, 22:50
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
Да, я писАла ранее об этом. На правой эта "шняга" вылезла таки
юлвия, Вы на форуме не выкладывали фото, можно ли посмотреть на Вашу контрактуру? Мою можно в консультации увидеть, если интересно.
  #807  
Старый 08.03.2011, 23:26
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Новый посетитель

Не в праве я давать советы, но мнение выскажу все-таки:

Контра - не приговор. Всего лишь небольшой очередно гемморой в Вашей жизни (если конечно контра есть на самом деле, но это сможет определить только врач(!!!))
Я бы на твоем месте не стала ограничиваться консультацией на форуме и "тыкать пальцем в небо" , так как тут в основном делятся опытом и если "чо" подскажут нужное направление деятельности в случае осложнений и куда пойти, а так надо идти на консу!!! К доктору!!! А лучше к трем! Первый - свой хирург, если остались сомнения - к еще пару (которых выберишь!)
Ну, а дальше - по ситуации: есть контра - иссекать. Нету - жить и радоваться дальше.
ИМХО.

Обо мне:
  #808  
Старый 09.03.2011, 02:00
Аватар для Carina
Carina Carina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Belgium
Сообщений: 13
Carina на нуле
По умолчанию

Kasia, у вас сейчас очень красивая грудь!!!! Если не секрет то какие у вас имплантанты, размер и профиль?
  #809  
Старый 09.03.2011, 02:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Карина, спасибо за похвалу мне тоже нравится
Стоят импланты силимед с пеной 325сс с укороченной высотой и сверхвысоким профилем. Если не ошибаюсь, то параметры импланта 12.6*10.6*6.1. Могу немного ошибаться с высотой, на 1-2мм, не больше

Обо мне:
  #810  
Старый 09.03.2011, 08:43
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Новый посетитель, моих фото полно на форуме!!:d
Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот какая ситуация. Года через два после операции я стала замечать, что с правой грудью у меня периодически происходят определенные метаморфозы. Начинается с утреннего нытья мышцы, потом через день у груди практически исчезает нижний полюс, имплант подпрыгивает вверх, а сосок смотрит грустно вниз... Если смотреть в профиль, можно подумать, что в правой груди вместо анатома у меня круглый имплант, на левой есть трамплинчик, а на правой бугор
НО... это продолжается около двух недель, потом грудь "опадает"... расслабляется и принимает свой нормальный вид... Что это, я не знаю... Поначалу жутко переживала, контры боялась (ну как и все здесь), теперь привыкла.
Уже второй месяц правая грудь напряжена и болит, "опадать" и не собирается...

Обо мне:
  #811  
Старый 09.03.2011, 18:07
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Новый посетитель

Не в праве я давать советы, но мнение выскажу все-таки:

Контра - не приговор. Всего лишь небольшой очередно гемморой в Вашей жизни (если конечно контра есть на самом деле, но это сможет определить только врач(!!!))
Я бы на твоем месте не стала ограничиваться консультацией на форуме и "тыкать пальцем в небо" , так как тут в основном делятся опытом и если "чо" подскажут нужное направление деятельности в случае осложнений и куда пойти, а так надо идти на консу!!! К доктору!!! А лучше к трем! Первый - свой хирург, если остались сомнения - к еще пару (которых выберишь!)
Ну, а дальше - по ситуации: есть контра - иссекать. Нету - жить и радоваться дальше.
ИМХО.
malinka, контра - это таки приговор, что переделка неизбежна (соответственно финансовые затраты и определённые риски). Для кого-то это глобальная проблема, для кого-то нет, у каждого свои возможности. Если контрактура есть на самом деле - вы и без доктора поставите диагноз, а он лишь подтвердит. Согласна полностью, что не стОит ограничиваться только консультацией на форуме, это лишь один из вариантов получить информацию к размышлению, а затем из нескольких рекомендаций и предложений остановиться на чём-то. И не по методу тыка в небо, а осознанно, пусть и на уровне обывателя, что и как. Ну вот такая я дотошная, что делать. На данном этапе моих приобретённых познаний по контрактуре я совершенно чётко знаю, что если хирург предложит иссекать капсулу - то я к такому не пойду оперирироваться однозначно. А за Ваши советы спасибо.
  #812  
Старый 09.03.2011, 21:24
Аватар для Carina
Carina Carina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Belgium
Сообщений: 13
Carina на нуле
По умолчанию

Kasia, у меня завтра консультация, извините ради бога, но я взяла ваши фото как образец желаемого результата, уж очень красиво
Скажите, а Ищенко предлогал вам выбор между Силимедом и Политехом или сам решил что лучше Силимед? Есть ли в принципе разница между теми и другими (я в курсе что в прошлом это одна фима, но все-таки)
И последний вопрос, как давно вы делали операцию и мягкая ли грудь?? везде написано иплантанты с пеной месяцев 6-8 неподвижны и выглядят неестественно впрочем по вашим фото не скажешь

Новый посетитель, если ее не иссекать, то что вы имеете в виду, совсем удалять?
  #813  
Старый 09.03.2011, 22:44
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
Kasia я взяла ваши фото как образец желаемого результата, уж очень красиво
?
Мне это очень приятно!

Карина, выбора не было, мне нужны были импланты именно с пеной по специфике моей переделки. А укороченная высота позволила, при практически том же объеме и ширине импланта, убрать горбы не занижая дополнительно подгрудной, т.е. меньшая травматизация. Так я понимаю.
Переделка была более полутора лет назад, грудь очень мягкая получилась, причем она стала мягче, чем была с макганами, сразу же после оп. Но, наверное, она постепенно становилась еще мягче. Грудь колыхается из стороны в стороны, а когда я как-то надела платье с большим декольте, то мне стало просто неловко за ее колыхание и вверх-вниз тоже, как-то очень вызывающим мне показалось, наверное, с непривычки:dur: Надо будет попривыкать этим летом
А так, она скорее кукольная была по красоте, сейчас, мне кажется, как-то естественнее стала, хотя в чем выражается ее большая естественность, сказать не могу, это на уровне ощущений. Может, просто я привыкла к ней.

Обо мне:
  #814  
Старый 09.03.2011, 22:51
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

Kasia подскажите по поводу пены.мне вот тоже советуют на переделку именно пену но я почитала что она вростает в ткани очень быстро.с доком оговариваю чтобы ставил как можно выше(это моя мечта:d) но я то с тем что они опустятся потом.а вот если пена так вростает быстро то она может и не опустится?у Вас грудь подопустилась или как установили так на том же уровне и стоит?

Обо мне:
  #815  
Старый 09.03.2011, 22:53
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
Новый посетитель, если ее не иссекать, то что вы имеете в виду, совсем удалять?
Да, полное удаление старой контрактурной капсулы (капсулярной контрактуры - богат русский язык всё же) уменьшает риск рецидива, чем полное или частичное её иссечение.
  #816  
Старый 09.03.2011, 23:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лануся, мне кажется, что она опускается в намного меньшей степени, чем грудь с обычными имплантами. Тем не менее, я носила компру, где мне пытались создать дополнительное давление на одну грудь, т.к. там раньше имплант стоял на 1.3 см выше, чем в другой, мне на ней подгрудную опустили, но после оп идеальная симметрия не получилась, подгрудные стали на один уровень, но на этой профиль трамплинчика был чуть повыпуклее, вот и уминали. Но там совсем какая-то небольшая разница была, поэтому она и ушла в итоге.
Носила компру вот так, но если бы не было этой асимметрии, то ленту бы даже и не носила. А через две недели сказали компру снять и ходить без белья.

Обо мне:
  #817  
Старый 09.03.2011, 23:15
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
...Переделка была более полутора лет назад, грудь очень мягкая получилась, причем она стала мягче, чем была с макганами, сразу же после оп. Но, наверное, она постепенно становилась еще мягче. Грудь колыхается из стороны в стороны, а когда я как-то надела платье с большим декольте, то мне стало просто неловко за ее колыхание и вверх-вниз тоже, как-то очень вызывающим мне показалось...
Kasia, для меня с моей твёрдой неподвижной грудью - просто мечта о таком колыхании, пусть даже вызывающем .
  #818  
Старый 11.03.2011, 00:30
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Lanita, как шовчики? От души желаю не иметь никаких проблем. Хочу у своего врача спросить, делает ли такие (разрез под соском), уж больно понравились, так что не подкачать!!!
  #819  
Старый 11.03.2011, 09:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

kroshechka, поплюй три раза! Причём здесь "Проблемы..." и шикарные швы Ланиты? :mad0: Иди в тему "Швы..."
  #820  
Старый 11.03.2011, 14:46
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Zay, тут раньше пост#855 Ланита писала про проблемку, я и волнуюсь, так что не ругайся))). ТТТ на нее:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©