Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 25.07.2017, 12:38
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

murrrk,обязательно приеду и обязательно встретимся!!! Сама уже мечтаю вас всех увидеть)))

Обо мне:
  #1902  
Старый 25.07.2017, 12:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, тогда жду весточки о приезде )))

  #1903  
Старый 25.07.2017, 17:43
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

СветаШ, когда скобки снимать?
И что за процедура? Помогает в борьбе с отеками и синяками?

bagira-tusya, у кого планируете эндо лба?

Обо мне:
  #1904  
Старый 25.07.2017, 19:13
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Gelena995, в активном поиске!!!)))...комплекс нужен...и эндо в т.ч....

Обо мне:
  #1905  
Старый 25.07.2017, 21:31
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо, что интересуешься. Скобы вчера сняли, быстро получилось и не больно. У меня какое-то отчаяние, дома проблемы, проплакала вчера весь вечер. Дочка с мужем разводиться собирались, и я не могу места себе найти. Для меня развод - это вообще ужаснее некуда, мы с мужем сю жизнь душа в душу прожили, поэтому я так переживаю,как она будет с детьми ещё. Про процедуры, что вам сказать. Делаем, синяки сидят пока смирненько, но уже начали желтеть, хороший признак. Шовчики на веках потихоньку заживают. Ты каким-нибудь кремом от рубцов мазала?

Gelena995, только сейчас увидела про рассечение межбровки. Честно, не знаю, в такие подробности не вникала. С какой целью её рассекают? Если тебе интересно, могу узнать.
  #1906  
Старый 26.07.2017, 08:54
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

СветаШ, держись, пожалуйста. Молодые сами разберутся, если не захотят жить вместе, то ты ничего изменить не сможешь. Нельзя плакать целыми днями, тем более после ОП. Подумай о себе, побереги себя. Конечно, переживать всё равно будешь...Но поменьше негатива, пожалуйста)))

Обо мне:
  #1907  
Старый 26.07.2017, 16:20
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

СветаШ, не расстраивайся и не накручивай себя, молодо-зелено, сами разберутся. Главное, что все живы и здоровы, а остальное наладится. Конечно, ты с дочкой поговори, просто если муже не пьет, не изменяет, а просто скучно стало друг с другом, то это один разговор. Тут семью можно постараться сохранить. А если рукоприкладство или ещё чего, то тут уж совсем другое. Простите за офтоп (не кидайте тапками). И ты себя береги, нервы, красоту, которую сделали тоже. плакать даже не придумывай. Тебе сейчас делают процедуры от отеков и синяков специальные, а ты их дома снова наплакиваешь. Успокаивайся, выше нос. Всё к лучшему
  #1908  
Старый 26.07.2017, 20:51
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника,Khabarova. A,спасибо, лапушки мои, за поддержку, что бы я без вас делала. Прихожу на форум отвлечься,всё равно не получается не переживать, дети же мои. Но вы правы, буду стараться держать себя в руках, у них своя жизнь и пусть совершают свои ошибки. Мы с воем время тоже чудили. Спорить с вами не буду, надо думать, что моя операция это общй результат, столько и косметологи обо мне заботятся, тоже сопереживают, Ирина Эдуардовна всегда на связи, спасибо. Муж то же самое говорит, ворчит, что я расстраиваюсь
  #1909  
Старый 27.07.2017, 09:02
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

СветаШ, я вот пишу тебе всякие умные правильные вещи, и вдруг вспомнила, что года 3 назад моя дочка рассталась со своим МЧ, которого мы с моей мамой уже считали зятем, близким замечательным человеком. Я тогда рыдала целую неделю, даже на работе, никак не могла поверить в это несчастье... А потом потихоньку все прошло. Но пережить до конца не могу до сих пор. Так что советовать хорошо, а в жизни всё немножко по-другому. Оптимизма тебе, Света, всё будет хорошо)))

Обо мне:
  #1910  
Старый 27.07.2017, 19:05
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, я сама понимаю, как трудно найти слова, чтобы успокоить человека. Тебя почитала, комплиментов мне наговорили в соседней теме, и отпускает. Будь, что будет. А насчет процедуры я узнала, называется ЛДМ.
  #1911  
Старый 28.07.2017, 17:43
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

СветаШ, давай нюни не разводи, всё наладится. Молодые к этому спокойнее относятся, силком никого не заставить. ЛДМ что то не помню, делали ли мне. А что по ощущениям? Многие боятся задранных бровей после эндо, у тебя они вон адекватные, не убежали никуда особо. Шовчики ровненькие, синяки у всех по разному держатся, так что это нормально. но если ты и дальше будешь реветь, то они вместе с отеками могут надолго призадержаться... Так что сама выбирай

Обо мне:
  #1912  
Старый 28.07.2017, 18:51
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, боюсь-боюсь, не буду плакать больше, по крайней мере, постараюсь. Разве брови должны были подняться при такой операции? Мы с Ириной Эдуардовной не обговаривали, чтобы они поднялись, поэтому всё на месте. Спасибо за оценку. ЛДМ уменьшает отек и воздействует благоприятно на синяки, точнее чтобы они прошли.
  #1913  
Старый 29.07.2017, 01:42
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

СветаШ, да, брови у тебя как раз на месте, не задраны, Ирина Эдуардовна - молодец!!! А плакать, что толку - раз уж они решили развестись, то пусть... время покажет...
  #1914  
Старый 29.07.2017, 07:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

СветаШ, ЛДМ, нужно понимать лимфодренажный-дренажный массаж? Что за прибор? И какой гель?
Свет, ну любознательная!)))
Хрусталёва, хороший док, "правильный" какой-то, потому брови и не взлетели. )
Швы мазала Дерматиксом чёрным, на ожеговых форумах вычитала, что он лучше белого.
По поводу детей - моё мнение - нельзя вмешиваться. Свою Судьбу и на коне не об'едешь. И глаза не наревывай, а то швы не красиво зарастут.)
Свет, а на что Хрусталёва лоб крепила?
Выздоравливай.

СветаШ, ещё про межбровку узнай, рассекала ли?

СветаШ, рассматриваю вложения, хорошо лоб поднялся, а вот с межбровкой не пойму - или отек так разгладил, или рассекла Хрусталёва, или лоб так вывела здорово, но смотрится здорово.
Хороший док, эндо у неё здоровски получается.)

Обо мне:
  #1915  
Старый 30.07.2017, 20:59
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

taryni, спасибо тебе за поддержку. И врачу отдельное спасибо скажу за брови, раз это все отметили. Дети пусть делают, что хотят. Права, разберутся не мальнькие.

Gelena995, ох, сколько вопросов. Давай по порядку. Аппарат ЛДм, на нем есть разные режимы. Я так поняла, что это процедура от моих синяков. Мне же что врач назначит, то и делаю. А что и рассказывают, то я в общих чертах запоминаю. Надо хоть для приличия на сайте почитать. Спасибо, буду иметь в виду Дерматикс, потом с врачом проконсультируюсь. Про детей соглашусь, я уже смирилась, пусть сами разбираются. Спасибо большое, вы меня все вместе в реальность вернули, а то тоска жуткая одолела, но потихоньку отпускает. Теперь про лоб, как поняла, на скобки и швы, больше в голове у меня ничего не было, и их уже сняли. Про межбровку попробую узнать завтра на осмотре, в прошлый раз забыла. Я правда, не знаю, как Ирина Эдуардовна так сделала, просто ей доверяю. Сказала, какой хочу быть, она и сделала, профессионал одним словом. Спасибо тебе большое, за поддержку, добрые слова и вопросы. Глядишь, пока тебе отвечаю, сама много нового узнаю.

И ещё у меня 16 день, вот такая я мадам.
Миниатюры
55832248.jpg  
  #1916  
Старый 31.07.2017, 17:38
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

СветаШ, синяки уже светлеют и швы аккуратные, спокойные. Немного отек спадет и будет отлично. Действительно, уже мадам. С улыбкой тебе идет большое
  #1917  
Старый 01.08.2017, 00:35
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, я же не могу с улыбкой ходить всё время, вдруг люди ещё не то подумают. Спасибо, сегодня или получается уже вчера ходила к Ирине Эдуардовне на осмотр, она тоже поддержала. Сказала, что хорошо восстанавливаемся в своем темпе, причин для волнений нет.

Gelena995, спросила про межбровку. Не помню, как конкретно я задала вопрос. Но Ирина Эдуардовна меня не совсем поняла и спросила, что я имею ввиду. Ты можешь, пожалуйста, написать мне точный вопрос, чтобы я задала его, иначе даже не знаю, как сформулировать адекватно то, что хочу узнать, потому что не разбираюсь.
  #1918  
Старый 02.08.2017, 21:06
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветаШ Посмотреть сообщение
Дунькина радость, боюсь-боюсь, не буду плакать больше
Тото жа. так держать! Фоточка прелесть, дальше хорошей. у тебя как раз такой сейчас период, когда вроде не замечаешь, а потихоньку проходит отечность, фингалики тоже исчезают постепенно. Не видела писала ты или нет, как с чувствительностью есть какие-то изменения в ощущениях?

Обо мне:
  #1919  
Старый 03.08.2017, 10:19
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, согласна, так все и есть. Я писала в другой теме, что постепенно возвращается чувствительность. Хотя она у меня пропадала не полностью, а участками на голове и лице. Сейчас когда причесываюсь, уже ощущаю расческу, раньше местами.
  #1920  
Старый 03.08.2017, 17:39
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, как дела? Нашли дока? Очень-очень ждем преображений и новых красоточек Не пропадайте!

СветаШ, одна отдуваетесь за всех? Видимо, в отпусках все отдыхают, дачи, моря Когда у вас была оп? Помню фотку до, уже сейчас разительное отличие в лучшую сторону

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Gug
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©