Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 01.12.2014, 13:37
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

candy25 я же шел Рыбакину за комплексом глаза, нос и липосакция подбородка, только на консультации узнал, что нужно еще и менто, потому про Гурьянова и других не знал, я вообще увелечение не рассматривал. Стайсупов - это помошник Рыбакина, после операции пациенты общаются с помощником.
Annette2014 почему хотел идти к Ры, потому что многие готовы были достать имплант после только схождения отека, большинство хирургов крепят имплант на шурупы, а у меня он на нитках прикреплен, большинство с таким не сталкивались и они в ходе самой операции будут решат как его удалять, я считаю это не приемлемо, надо удалить у того кто владеет такой техникой. Финансовый вопрос за удаление имплант хирурги берут стоимость полной Оп, за вычетом импланта, не маленькая сумма, Рыбакин взял бы за наркоз или вообще бесплатно. Единственная причина моей операции это работа, в итоге что и сыграла со мной злую шутку, я оказался профнепригоден из-за внешности, я не учел что все может пройти не совсем гладко и я не востановлюсь за 2 месяца...
  #1022  
Старый 01.12.2014, 19:36
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
Единственная причина моей операции это работа, в итоге что и сыграла со мной злую шутку, я оказался профнепригоден из-за внешности, я не учел что все может пройти не совсем гладко и я не востановлюсь за 2 месяца...
Как жаль. Но неужели работодатель намекал на необходимость изменения внешности для получения работы? Если нет и это было собственной инициативой, то вдвойне жаль, необдуманный поступок.....
  #1023  
Старый 02.12.2014, 14:57
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

tech открыто говорят, только не изменить, а подкорректировать, в этой сфере это норма. В том то и дело, что у меня не столько коррекция, сколько контрастное изменение.

Вот фото как сейчас
Миниатюры
image.jpg  
  #1024  
Старый 02.12.2014, 17:13
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Cayenne , а что Рыбакин на счет удаления импланта говорит? Согласился на замену? На фото все хорошо кроме подбородка. Можете выставить фото в рино до и после?. Ямки на носу ушли? Странно, нормальная же внешность, что им не понравилось( работодателям)?
  #1025  
Старый 02.12.2014, 21:31
Аватар для Annette2014
Annette2014 Annette2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 11
Annette2014 на нуле
По умолчанию

Cayenne, очень жаль что так получилось. Желаю вам удачной переделки, и лучше бы у другого хирурга, у которого с чувством пропорций и гармонии все в порядке... Куда этот хирург смотрел, когда ставил вам такой большой имплант?
  #1026  
Старый 03.12.2014, 18:09
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

tech удалить и заменить готов Рыбакин после схождения отека, это правильно,фото выставлю, ямка пока не прошла на этом фото она видна, темное пятно это вмятина. Не понравилось подбородок и шрамы после эндо на висках, их долго и сложно гримировать, скорее всего придется позже делать иссечения рубца.
Annette2014 спасибо за поддержку, я консультировался после операции у многих хирургов, все сказали, что 5 мм это маленький имплант, на меня он смотрится так потому что я сам по себе мелкий)))такой как у tech мужчинам не подходит, установлен тоже имплант не плохо, природная асимметрия, неравноперный отек дают такой вид. Имплант в моем случае показан только индивидуальный 3 мм, рыбакин его менял во время Оп под меня, но не получилось.
  #1027  
Старый 14.12.2014, 17:13
Аватар для Алия Юп
Алия Юп Алия Юп вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 13
Алия Юп на нуле
По умолчанию

Всем привет...решилась наконец отписать свой опыт переделки "переделки". Пишу здесь так как в теме липофилинг лица эту тему как то не обсуждают..
Ментопластика сделана 3 мес.назад, результат не нравился, природная кривизна подбородка которая до импланта была не заметна, стала очень бросаться в глаза. Кричащий переход от импланта к скуле, что в свою очередь подчеркивало брыли, подбородок и казалось что он не соразмерно большой. Обдумывала разные способы, вплоть до удаления. Решили попробовать липофил. Прошло 3 недели после липофила (переход к скуле и левый "край" подбородка). Результат нравится. Переход не так заметен теперь, кривизна пропала. НО очень боюсь что не приживется жир, возможности коррекции не будет в ближайшие пару лет. Может кто то откликнется и прошел что то вроде этого и опишет свой опыт...заранее большое спасибо. Фото выкладываю. Первая 3 мес.после ментопластики. Вторая 3 недели после липофила.
Миниатюры
2014-12-14 20.04.44.jpg   2014-12-14 20.05.27.jpg  
  #1028  
Старый 15.12.2014, 09:55
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алия Юп , очень красиво получилось с липофилом, будем надеяться что приживется. Мне тоже все время мой док предлагает после менто, но я пока думаю, у меня переход не очень заметен. Сильный отек был сразу после липофила? На какой день можно в люди выходить?
  #1029  
Старый 15.12.2014, 14:49
Аватар для Алия Юп
Алия Юп Алия Юп вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 13
Алия Юп на нуле
По умолчанию

Tech спасибо...да, тоже очень надеюсь приживется...
Отек был, но не сильный. Со стороны казалось что щеки такие большие. В люди вышла на 5 день, на себе любопытных взглядов не замечала, к тому же врач велел закутываться шарфом. Были небольшие синяки, прошли чз 1.5 недели. Вот фото, след.день после липофила.
В общем, хочу сказать что рада что решилась, вот бы только заморозить сейчас жирок, чтоб никуда не делся
Миниатюры
2014-12-15 17.46.44.jpg  
  #1030  
Старый 15.12.2014, 23:35
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Плохо приживается в этом месте жир, зона с активной мимикой. Мне не помогло, удалила имплант. Гель здесь то же быстро рассасывается.
  #1031  
Старый 16.12.2014, 20:38
Аватар для Алия Юп
Алия Юп Алия Юп вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 13
Алия Юп на нуле
По умолчанию

Ой как жалко..я так в принципе и думала, слишком хорошо чтобы быть правдой. А как быстро рассосался жир Стеша?
  #1032  
Старый 26.12.2014, 22:34
Аватар для Marulja
Marulja Marulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Avstrija
Сообщений: 3
Marulja на нуле
По умолчанию

Zdravstvujte! S nastupajushimi prazdnikami vseh!!! Mozet kto to otkliknetsja ,kto delal u Gurjjanova? Imeju zelanie uvilichitj podboridok.Ishu raznuju informaciju ,no fotografij po mentoplastike ochenj malo ..Mozet kto to znaet, gde mozno uvidetj raboti Gurjjanova ?A mozet obladateli novih podborodkov pokazut mne svoi foto?

Zaranee spasibo !
  #1033  
Старый 26.12.2014, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marulja, пишите, пожалуйста, только на кириллице.

  #1034  
Старый 27.12.2014, 02:09
Аватар для Marulja
Marulja Marulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Avstrija
Сообщений: 3
Marulja на нуле
По умолчанию

Mne ochenj zalj ,no ja ne imeju russkuju klaviaturu(((...
  #1035  
Старый 27.12.2014, 10:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Marulja [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1036  
Старый 15.01.2015, 20:41
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АленаЛин
ilonyshka
Cayenne , как ваши дела?
  #1037  
Старый 23.01.2015, 21:35
Аватар для АленаЛин
АленаЛин АленаЛин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Россия.Москва
Сообщений: 57
АленаЛин на нуле
По умолчанию

Tech, у меня продолжаются периодические процедуры, т.к. сохраняется скованность губы справа и едва заметный ее скос . То ли от фиброза, то ли от повреждения каких-то микро веточек нерва. Делала электрофорез, микротоки, УЗ с лидазой, lpg- массаж, и даже иньекции с витаминами В и пр. препаратами для улучшения трофики нервов. Уже прошло 4 месяца с удаления импланта, отека давно нет, "брыли" тоже исчезли , а вот скованность справа нижней губы осталась. В целом, внешне почти не заметно, говорят, выгляжу хорошо, но последствия остались и это немного напрягает . Как у тебя дела?

Обо мне:
  #1038  
Старый 23.01.2015, 21:44
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АленаЛин , будем надеяться что все восстановится, хорошо что ты удалила имплант. У меня все нормально вроде.
  #1039  
Старый 26.01.2015, 20:03
Аватар для АленаЛин
АленаЛин АленаЛин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Россия.Москва
Сообщений: 57
АленаЛин на нуле
По умолчанию

Tech, спасибо . Сейчас еще делаю уколы лонгидазы, чтобы внутренние рубцы помягче стали, т.к. до сих пор сильно тянет, когда разговариваю. Как я поняла, это из-за того, что у меня двойной шов во рту. А так все хорошо, но рекомендую всем как следует подумать, прежде чем резать себя. Пока ходила по врачам, узнала, как много таких как я - с различными последствиями . Кстати, потеряла тему " в страну молодости и красоты.."

Обо мне:
  #1040  
Старый 29.01.2015, 16:38
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Девчонки, очень прошу вас, подскажите место или врача в Питере, где можно сделать ментопластику под местной анестезией. Андреищев не подходит, он вроде только под общим наркозом. В грандмеде то же смое. Еще бы хотелось с комп.моделированием.
Правда, очень-очень нужна подсказка. Т.к. кроме Спика и ГрандМеда не знаю кому доверять.
Спасибо

И еще вопрос по поводу "седации". Сильно ли это отличается от наркоза? Какие риски? Очень хочу делать подбородок под местной, раз в принципе есть такой вариант. Но если седация так же безопасна, то может выберу и ее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©