Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 18.02.2013, 18:11
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Чистая дева...мда...неприятно... А я вчера была на осмотре у своего хирурга... Он внимательно рассмотрел мое лицо со всех сторон (прошел месяц со шлифовки), сфотографировал в профиль и анфас, а еще беспокоящие меня места, и сказал, что будем продолжать "лечение" дальше... Сказал показаться через месяц и мол, так мы будем периодически "видеться", а с осени-зимы (когда мне будет удобно) начнем далее проводить процедуры... Мне было приятно, что врач "ведет" мое "лечение" дальше, а не так, что я Вам операцию провел и "до свидания"... Спросила про один рубчик (самый глубокий), сказала, что в другой клинике (где мне настойчиво "толкали" фракционный фототермолиз лица) сказали, что этот рубец никогда не "уйдет"...Врач сказал, что все можно сгладить. Было такое ощущение, что пластический хирург заинтересован не меньше меня в том, чтобы у меня было гладкое лицо и результат меня устроил... Я прямо воодушевилась вчера, а до этого пребывала в депрессе.
  #822  
Старый 18.02.2013, 18:54
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, насчет Фисенко вы меня просто озадачили...удивили...даже слово не могу подобрать то...Люди, конечно, меняются с годами, всякое бывает...но чтоб так...раньше Г.И. всегда как-то адекватно относилась к пациентам, объясняла чего и как, а тут вдруг...ничего себе.
Вы делали уже в новой ее клинике, на которую Cathy ссылку давала, я правильно поняла? А там была какая-то операционная для мех.дермабразии на большой поверхности, чтоб с общим наркозом или только для амбулаторной шлифовки под эмлой? А аппарат какой был?
С нетерпением жду ответа, когда соберетесь подробно написать как у вас все прошло. И может напишете, кого еще знаете специалистов в Мск именно по мех. дермабразии.
  #823  
Старый 18.02.2013, 18:57
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, а вообще я не вижу смысла шлифовать три рубца на лбу от ветрянки...Наверняка, они у вас сходны и по цвету кожи... Купите выравнивающую и разглаживающую базу под макияж - и дело с концом! Понимаю, рубцы пост-акне, которые выглядят, как будто у тебя оспа лицо "пожрала"...
marina2010marina, как Ваши дела? Вы кололи "чудо" - Аллоплант?
  #824  
Старый 18.02.2013, 19:00
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Мария, так вы делали лазер или мех.дермабразию? Если мех.дермабразию, то напишите, пожалуйста, у кого и в какой клинике?
  #825  
Старый 18.02.2013, 20:16
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
e_adeeva спасибо за объяснение!а вообще могут ли после шлифовки появиться новые рубцы?
Угу, я думаю, что могут..."процедура" то травматичная...но скорее всего все зависит от кожи - точнее от ее регенеративных функций и способности к рубцеванию...

e_adeeva скажите,а вы уже макияжем пользуетесь?

Давно уже. Страница 31. Это мой первый мейк - 29 января. До сих пор даже под слоем тонального средства и пудры видно, что кожа красная и шлифованная. Но врач сказал, что для месяца после операции - я выгляжу нормально и "что то страшное" он на моем лице не наблюдает. Я уже привыкла к своей красной моське. Кстати, купероз у меня прошел. Страдала им месяц. Сейчас кожа окрепла.
  #826  
Старый 19.02.2013, 00:48
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

e_adeeva
Пока Вы приносите своему врачу денег - он будет Вас шлифовать. Главное вовремя остановиться или усилить параметры.

Чистая дева
Доля вины есть и в Вас. Может 20%, а может и 80%. Скорее всего это стрельба из пушки по воробьям. Это и не впечатлило ГИ.

Обо мне:
  #827  
Старый 19.02.2013, 00:51
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, вот и хорошо) правильная позиция)
Мне мой врач сказал, что оценивать результат после сплошного CO2 можно не раньше, чем через 3 месяца. И я понимаю почему - у меня сейчас, например, куча кровоподтеков. Вы пишете, что они у вас перестали появляться где-то через месяц после операции. Значит, через месяц кожа только в начале процесса восстановления. В общем, все выводы - не ранее, чем через 3 мес. Ну ОК, хотя бы через 2)))
  #828  
Старый 19.02.2013, 01:17
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Y77
Двойной фракционный лазер - это не сплошной.
Это тот же Дот - но 2-х проходный = более быстрый Дот.
Максимум сетки тоже 75% от сплошного лазера - но столько не поставит ни 1 врач - из-за особенностей реабы.
Поэтому чаще всего у Макса ставят 30%.

Обо мне:
  #829  
Старый 19.02.2013, 01:25
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, вы сейчас о чем? И к чему вообще? успокойтесь уже со своим Дотом. Который сейчас стоит в Мск в каждом втором салоне красоты)))
  #830  
Старый 19.02.2013, 02:13
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Я Вам рассказываю о Ультрапульс. Хотя уже более года назад это уже говорил. На фотки посмотрите - он делает сетку. Это фракционный лазер. Это и в рекламе видно. К сплошному лазеру он не имеет никакого отношения.
Дот - да - часто бывает. Но есть и Дот2 и другие Доты. Прогресс не стоит на месте.
Ультрапульс делает тоже самое что и Дот. И не умеет делать больше чем Дот.
Вот о чем я говорю. И это говорю не только я. Но и сами его создатели.

Но кроме техники - есть еще и человек.
1 на Ниссан Жук будет ехать 200 км/ч, а другой на Порше Кайен Турбо 50 км/ч.
Так и тут - в зав-ти от параметров - это или просто легкая шлифовка - порой даже не сильнее химического пилинга-2 - или действительно глубокая шлифовка с полугодой реабой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2x the treatment speed of most CO2 lasers = 2-х проходный режим = в 2 раза быстрее
Поэтому теоретически операции с ним должны быть в 2 раза дешевле. Но не в России ...

Наши проблемы исправляет режим DeepFX = (Дот2 или Дот1) * 2 прохода.

Обо мне:
  #831  
Старый 19.02.2013, 02:26
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, мне не интересны ваши "рассказы"))) если бы мне были интересны механизмы действия различных лазеров и возможности их настроек - я бы почитала специальную литературу.

ловите мое мнение про Дот:
Дот - дешевый лазер, который сейчас стоит в каждом салоне красоты шаговой доступности. Дот делает в коже дырки. похожие на поры. с каждой процедурой они становятся все больше. кожа превращается в кожуру апельсина. доказательства? на лице вашего врача и других людей, прошедших через Дот.
да, забыла. на рубцы Дот влияет незначительно. или не влияет вовсе. результат от Дота на рубцах на этом форуме только у вас. да и то - все больше на словах)))

подчеркиваю, мое мнение о Доте основано, в первую очередь, на моем же опыте. и не претендует на единственно верное. в отличие от ваших "рассказов"))))

а чтобы ценообразование на Ультрапульс не пугало - надо больше работать. а не "рассказывать" на форумах.
  #832  
Старый 19.02.2013, 08:48
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Y77 - меня обрадовало то, что врач продолжил вести "лечение" дальше... А не как Фисенко - "До свидания! Кто там следующий?"...
  #833  
Старый 19.02.2013, 11:16
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Y77
Я же Вам говорю что Ультрапульс работает точно также. Как и все последнии лазеры последних 10 лет. Сплошные уже не выпускаются более 10 лет.
Ультрапульс точно так такой же фраксель.
Я же свои фотки показал. И до и после. Сетки апельсина у меня нету.
Такой же апельсин и даже больше будет и на Ультрапульсе. Если задавать большую мощность и мелкую сетку.
Т.е. Ультрапульс реально в 2 раза мощнее и при такой же сетке еще глубже будет прожигать.
Влияние и Ультрапульса на рубцы тоже небольшое. Более 35% за 1 операцию нельзя получить ни на каком фраксельном лазере на данный момент технологии.
Ну а по поводу денег - это вообще смех. Я местный житель и мужчина и могу сделать 200 процедур на Ультрапульсе и это не особенно скажется на моем бюджете.
И отзывы и фотки про Ультрапульс это подтверждают. Люди верили в чудо - а на выходе 15-25%.
Причину же того что Вы недовольны Дотом я Вам уже 10 раз говорил. С такими настройками и такой реабой толку будет 0.
Лично я 2 недели не мог выйти из дома - потому что все лицо было в корках. И корки были крупные и толстые. Краснота сходила 1.5 месяца. Т.е. только через 1.5 месяца я стал уже не как краснокожий.
Ваши описания реабы и по Ультрапульсу показывают около 20% итог.

e_adeeva
У врачей разная цель жизни. У ГИ сделать как можно больше операций. Или из-за денег или из-за веры в свою избранность богом. В зав-ти от этого выбора ГИ это или полудьявол или полубог !

Еще инфы - раз все это уже осталось в пред теме (наш архив).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MaxFX
Глубокая лазерная фракционная шлифовка
, воздействующая на глубокие слои кожи и позволяющая достичь значительного омоложения кожи (выглядеть на 10-15 лет моложе). Эффект после глубокой шлифовки можно сравнить с результатом пластической операции. Но при этом сама процедура не требует хирургического вмешательства, а реабилитационный период занимает до трех недель.
Цель глубокой лазерной фракционной шлифовки:
заменить дряблую, измененную морщинами и пигментными пятнами кожу новой;
выровнять кожу с рубцовыми изменениями (постакне).
Продолжительность глубокой лазерной шлифовки всего лица колеблется от 1,5 до 3 часов. Реабилитация – от 7 до 21 дней.
DeepFX (аналог Fraxel repair)
Вариант глубокой фракционной шлифовки с использованием специального сканера, формирующего в коже абляционные кратеры на глубине до 2000 микрон и диаметром 120 микрон. Режим используется для лечения гипертрофических, келоидных рубцов, для стимуляции долгосрочного ремоделирования кожи. Реабилитация – от 3 до 10 суток в зависимости от выбранных параметров.

Обо мне:
  #834  
Старый 19.02.2013, 11:57
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, вы не поняли? мне не интересны ваши байки. и Дот мне не интересен. я после Дота сделала Sciton Contour + Profractional и Ultrapulse MaxFX. ну не интересен мне Дот, и это вполне логично, нэспа?))))
и ваши домыслы, основанные на чем угодно, кроме собственного опыта, мне не интересны. вы даже не знаете, что при шлифовке MaxFX слои кожи снимаются физраствором))) и таким образом мне на щеках сняли даже больше, чем "стандартные" 4 слоя кожи)))

сетку от Дота смотрите на лице у вашего врача - Аллы Легун. это воочию. на форуме - смотрите эту и предыдущую тему - отзывов достаточно, фото тоже.
  #835  
Старый 19.02.2013, 12:01
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

serg, не вступая в дискуссию относительно Ультрапульса (поскольку его не делала и у меня вообще на данный момент отрицательное мнение о лазерах), хочу подтержать мнение Y77 по поводу ДОТа. Мне делали видимо на более высоких параметрах и я имела эффект "марли" и сейчас немного есть и не только у меня, в т.ч. и на этом форуме. По поводу кожи врачей использующих ДОТ, очень верно подмечано, обратите на это внимание.
  #836  
Старый 19.02.2013, 12:04
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marinazure у вас гнойнички не появлялись?смотрю или это кожа или точно гнойники сейчас мажу бепантеном антисептическим,только б не обсыпало!соблюдаю диету+витамины.Лицо начинает чесаться и хочется голову полмыть но страшно вы мыли или терпели?бБОЮСЬ что-нибудь не так сделать....
  #837  
Старый 19.02.2013, 12:16
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

OLGA_OLGA, привет)

serg - редкий экземпляр, остервенело хвалящий Дот, путающийся в показаниях и постоянно поднимающий вопрос некорректного ценообразования на процедуры на других лазерах. этого специалиста по новейшим лазерным технологиям вряд ли переубедить)))))

как твое лицо? ТСА больше не делала? я, как видишь, после Пановой пошла к Шептию. и знаешь, пока, конечно, рано говорить, но не жалею уж точно))))
  #838  
Старый 19.02.2013, 12:30
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 вы главное их не трогайте ни в коем случае, это могут быть не гнойнички, а от сетки головки, они постепенно темнеют.. У меня был один или 2, прошло все. Голову мыть можно, почему нет)) просто аккуратно и побыстрее, чтобы лицо не грелось

Девчонки, serg вам по крайней мере не хамит, а вы как-то агрессивны...
  #839  
Старый 19.02.2013, 12:47
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Y77, сейчас кожа уже гораздо лучше, сетка видна если только сильно присмотреться. Я сделала 2 пилинга ТСА 15, врач сказала, что можно сделать еще один в феврале, я делать не стала результат меня в принципе устраил, может со временем совсем пройдет))) По поводу цены на ДОТ, я заплатила 20 000 рублей и я считаю, что это очень большая цена за сетку на лице. Общалась с девушкой с такой же сеткой, она в ужасе, в шоке, а это уже никакими деньгами не оценишь.
Y77, результат же у Пановой есть, будем надеяться, что результат после Ультрапульса тебе полностью понравиться))
Кстати, Шептий говорил, что пациентов с сеткой от ДОТа очень много, потому что ДОТ делает широкие дырки и они тяжело зарастают.
marinazure, мы ни в коем случае не хамим, просто мнение о ДОТе надо составлять и на основании отрицательных результатов тоже.
  #840  
Старый 19.02.2013, 12:50
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

marinazure, хамит как раз этот персонаж. несколькими страницами ранее он давал мало того, что необоснованную, так еще и конкретно хамскую оценку опыту Mokka Petit. никто не заметил? а я вот заметила.

а это что?

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
e_adeeva
Пока Вы приносите своему врачу денег - он будет Вас шлифовать. Главное вовремя остановиться или усилить параметры.

Чистая дева
Доля вины есть и в Вас. Может 20%, а может и 80%. Скорее всего это стрельба из пушки по воробьям. Это и не впечатлило ГИ.
Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Y77
Я же Вам говорю что Ультрапульс работает точно также. Как и все последнии лазеры последних 10 лет. Сплошные уже не выпускаются более 10 лет.
Ультрапульс точно так такой же фраксель.
Я же свои фотки показал. И до и после. Сетки апельсина у меня нету.
Такой же апельсин и даже больше будет и на Ультрапульсе. Если задавать большую мощность и мелкую сетку.
Т.е. Ультрапульс реально в 2 раза мощнее и при такой же сетке еще глубже будет прожигать.
Влияние и Ультрапульса на рубцы тоже небольшое. Более 35% за 1 операцию нельзя получить ни на каком фраксельном лазере на данный момент технологии.
Ну а по поводу денег - это вообще смех. Я местный житель и мужчина и могу сделать 200 процедур на Ультрапульсе и это не особенно скажется на моем бюджете.
И отзывы и фотки про Ультрапульс это подтверждают. Люди верили в чудо - а на выходе 15-25%.
Причину же того что Вы недовольны Дотом я Вам уже 10 раз говорил. С такими настройками и такой реабой толку будет 0.
Лично я 2 недели не мог выйти из дома - потому что все лицо было в корках. И корки были крупные и толстые. Краснота сходила 1.5 месяца. Т.е. только через 1.5 месяца я стал уже не как краснокожий.
Ваши описания реабы и по Ультрапульсу показывают около 20% итог.
OLGA_OLGA, очень рада, что ТСА тебе помог) вот правда)))
Дот сейчас реально стоит на каждом углу, цены на процедуры низкие... эх(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©