Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 09.02.2013, 12:51
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Дамы, не подскажите, Фисенко еще где-нибудь работает, а то у меня ее контакты спрашивают, а в Эстет-Клиник ее уже нет... А то подруга хочет шлифонуть рубец, а Фисенко ж мастер этого дела! Я насоветовала, а найти теперь ее никто не может( Может уже на пенсии?
Cathy, а вы ведь вроде тоже у Г.И. шлифовку делали? Она тогда всем пациентам давала свой мобильный. У вас этот номер есть? У меня в старом телефоне остался, но не факт, что она номер не поменяла.
  #722  
Старый 09.02.2013, 17:39
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

elka2663 сейчас мажу Адвантан,всего два раза в день,утром умываюсь.....

Обо мне:
  #723  
Старый 09.02.2013, 20:26
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

коллеги, свершилось)

Ultrapulse MaxFX, минус 4 (а где-то даже больше) слоя кожи, еще локально фракционно на рубцы. Олег Васильевич, в общем, поколдовал) наркоз общий, т.е. не только внутривенно, но и с трубкой. процедура - 1 час 40 мин.

и да, я уже дома))) отпросилась - производственная необходимость (шеф мертвого из могилы поднимет, не то что, меня с больничной койки)).

yolga, вы правы! наркоз - ну просто 10 баллов из 5))) мне есть, с чем сравнивать - в Эклане меня им "накормили" от души на мой бараний вес (весь день, помню, проспала, и ночью на бессоницу не жаловалась). а тут - светлая голова уже через пару часов. в общем, домчала я домой с разрешения О.В.) и даже попугала народ в Алых Парусах на Бронной (в пижаме, бахилах поверх уггов, в процедурной шапочке, "слюнявчике, чтоб на меха не капало")), и с постоперационным лицом в мази)))))
и кормят, да, кормят в Бьюти Тренд бес-по-доб-но! они пользуются услугами какого-то кейтеринга. а вот какого - я спросить забыла. отголоски наркоза)))

забыла) сейчас, спустя 10 часов после операции - сильно течет лимфа.
Миниатюры
1d.JPG  
  #724  
Старый 10.02.2013, 04:02
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Y77 желаю отличного результата !

elenlist спасибо большое за советы !!! А за метод я под столом, действительно после такой боли наверно все остальное кажется незначительным.

yolga уже слава Богу герпес прошел,посветила цептером пару раз,был похож на маленькую ранку.

e_adeeva попробуй прищики локально смазывать спиртом ,у меня проходила,не расстраивайтесь все будет хорошо,если пока плохо значит ещё не конец реабилитации.
  #725  
Старый 10.02.2013, 10:41
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Y77 я балдею с такой прыти!Я на след. день приехала и иногда ,при резких движениях,меня заносило....а тут после наркоза,да в таком виде!!!!Тебя надо было на камеру снимать))) и что сама за рулем????
Дарлинг у меня на подбородке выскочил герпес тоже.А ведь пропила Ацикловир за день ДО и пять дней после.....
Прошло две недели,после первого умывания лицо было бледно розовым,сейчас оно ярко-малиновое.....У вас так же?
Девочки,подскажите у кого то чесалась красная линия-граница после процедуры?.У меня жутко зудится на подбородке и щеках именно эта часть.Может так заживление проходит.

Обо мне:
  #726  
Старый 10.02.2013, 11:06
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

yolga, у меня все лицо зудело, когда корки сошли...врач сказал, что это кожа заживает...
Дарлинг, я уже задолбалась с этим лицом! Месяц прошел, а я все как жертва ожога кипятком! Прыщики дурацкие - мелкие, краснючие с белой головкой...и какие то водянистые что ли... Мажу-мажу их "Бепантеном", чтоб заживали скорее и без следов... "Загар" мой "слез"...опять хожу какая то красномордая... У меня бывает так: утром вроде лицо получше, к вечеру - красная пятнистая морда! Или - сегодня лицо более-менее, завтра - где моя паранджа?
  #727  
Старый 10.02.2013, 12:17
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

дарлинг, спасибо) очень надеюсь на значительный результат. рубцов у меня немного, но они сложные - сколотые.

yolga, ага, сама за рулем. у водителя выходные, а у других поэтов и поэтесс, боюсь, не выдержала бы душа))) так что сама, все сама - и за рулем, и за продуктами)))
из противогерпесных самый лучший препарат - Валтрекс. как для профилактики, так и для лечения. Шептий его рекомендует.
демаркационная линия обычно самая "сухая", ее обычно забывают хорошо промазывать. а надо бы наоборот. пойду помажу ее, кстати...

коллеги, на 2-й день лицо более отекшее. и оооочень красное. на щеках, где больше всего слоев снимали, так вообще - малина) лимфа продолжает течь. наношу метилурациловую мазь толстым слоем.
  #728  
Старый 10.02.2013, 13:18
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

Девочки, вставлю свои 5 копеек по поводу противогерпесных препаратов.у меня еще корки когда не отошли обсыпало все губы герпесом, мне врач сказала купить фамвир, там 3 таблетки и выпить сразу 3!а перед этим она мне убрала этот герпес, все пузырьки вскрыла, намазала крепким раствором марганца эти места и после этого я выпила эти 3 таблетки.все,герпеса как не бывало))))может кому пригодится))
  #729  
Старый 10.02.2013, 13:58
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Фисенко никуда не уходила. Я еду к ней скоро.

Скажите, у кого были прыщи до шлифовки( вы их подлечили перед шлифовкой, вроде бы на время) , как сейчас кожа себя чувствует? Скоро планирую шлифовку, но на лице просто ужас, такое ощущение, что кожа знает,что с ней будут делать и специально делает так, чтобы все лицо покрылось сыпью... Каждый день все больше и больше, я с ума сойду скоро. Кто ж мне будет шлифовать кожу с такой сыпью? Девочки я без Базирона просто жить не могу, без него лицо сразу покрывается прыщами. Скажите, меньше ли прыщей наблюдается после шлифовки, ведь жирность кожи уменьшается...? Потом же им нельзя пользоваться.. Надеюсь, что шлифовка еще и решит проблему прыщей...
  #730  
Старый 10.02.2013, 14:04
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, как твое лицо? Прошли пятна? У меня не все еще сошли... больше всего раздражает пятнышко на кончике носа... И все таки, придется через год повторять, блин... Лицо ооочень сгладилось, но рубцы (минус ткань) местами еще остались...местами уже как рисунок только, местами стали такой же глубины, как те, что исчезли или сгладились... Щеки и подбородок очень сгладились, а вот лоб - не особо...а я так хочу ровный гладкий лоб!

Чистая дева, у меня до шлифовки было чистое лицо (как год уже ничего не высыпало, только единичные элементы), а вот после шлифовки, когда сошли корки... У меня в подростковый период столько не высыпало! Лицо то мазями мажешь толстым слоем и до, и после...к тому же еще солнцезащитка жирная... Так что наверное лучше сначала кожу подлечить...
  #731  
Старый 10.02.2013, 14:10
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

e_adeeva , а вы чем прыщи лечите? На все лицо наносите или локально?
Я уже несколько месяцев готовила кожу к шлифовке, и вот последнюю неделю просто кошмар на лице.. Весь лоб,подбород и вокруг носа...( Закон подлости.
  #732  
Старый 10.02.2013, 14:13
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva,нет еще не сошли.просто лицо светлее стало и меньше реагирует на умывание, не сильно красная становлюсь.а у меня на щеке есть пятно большое красное и много всяких пятнышек похожих на постакне,они светлеют немножко,но все равно сильно отличаются от основного цвета лица(Но,кстати, тоналка ложится теперь более менее прилично,но потом лицо его съедает просто и краснота проявляется. Вчера на д/р была и вечером лицо покраснело,пятнышки стали появляться,видимо от того что было жарковато в помещении.


Чистая Дева, у многих лезут прыщики после шлифовки, у многих поверхтностные гнойнички. Шлифовка не решит проблему с прыщиками, их все равно придется лечить или до шлифовки, или после.Мне так врач сказала. Я вот как раз после шлифовки буду лечить, мне уже все препараты назначили и уход. Врач сказала этого для того,чтобы вообще не вылазели и не портили картину))
  #733  
Старый 10.02.2013, 14:30
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Чистая дева, я боюсь их лечить агрессивными средствами после шлифовки... они вылазят красные и с белой головкой...я не могу на них смотреть, поэтому удаляю и мажу "Бепантеном", чтоб скорее зажили и не оставили следов... Они не глубокие, поверхностные, поэтому следов в виде новых "дыр" не оставляют...

rina21, с тоналкой - та же беда...в поры уже не забивается, но к вечеру - ее практически нет (хотя с утра наложишь ее тонну), и сразу становится видно все пятнышки... У меня в основном подбородок в этих пятнах, как от "пост-акне"...а на носу пятнышко - там где я корочку содрала со психу... Вот, думаю, пройдет-не пройдет...хотя, наверное должно... У меня обычно застойные пятна от прыщей и ранок со временем исчезали...

rina21, а расскажи про рубцы...Они сгладились? Или подсгладились, но остались? Есть места на лице, которыми ты осталась недовольна после шлифовки? У меня вот лоб, где Т-зона... Будешь ли повторять через год или уже нет?

rina21, а ты есть "ВК"? Может, в личке пообщаемся? Я не знаю, как здесь писать сообщения в л/с. Набери в поисковике "Екатерина Адеева", город: Тюмень, я там самая первая вылезти должна (на аве черно-белая картинка).
  #734  
Старый 10.02.2013, 17:17
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Фисенко никуда не уходила. Я еду к ней скоро.
Скажите, у кого были прыщи до шлифовки( вы их подлечили перед шлифовкой, вроде бы на время) , как сейчас кожа себя чувствует?
Если делать механику - то она никак не влияет на прыщи. И до и после их будет столько же. Но непосредственно сразу же после операции их будет больше. Т.к. и сейчас организм не справляется с бактериями и вирусами на лице, а после того как срежут часть иммунитета - будет намного хуже. Поэтому действительно нужно подлечить лицо, чтобы не было слишком плохо.
Лазерная шлифовка обновляет кожу и позволяет значительно улучшить ситуацию с прыщами.
По поводу смазок, протирок и таблеток. Это все индивидуально.
Лично я не принимал таблеток, не смазывал лицо мазями. Просто протирал мылом ручной работы с обычной водой. А чтобы ничего не цеплялось - хлоргексидин.

Обо мне:
  #735  
Старый 10.02.2013, 18:40
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e_adeeva Посмотреть сообщение
yolga, у меня все лицо зудело, когда корки сошли...врач сказал, что это кожа заживает...
Так ведь так зудится,особенно ночью,что боюсь не сдержусь,да как расчешу!

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение
yolga, ага, сама за рулем. у водителя выходные, а у других поэтов и поэтесс, боюсь, не выдержала бы душа))) так что сама, все сама - и за рулем, и за продуктами)))
из противогерпесных самый лучший препарат - Валтрекс. как для профилактики, так и для лечения. Шептий его рекомендует.
демаркационная линия обычно самая "сухая", ее обычно забывают хорошо промазывать. а надо бы наоборот. пойду помажу ее, кстати...

коллеги, на 2-й день лицо более отекшее. и оооочень красное. на щеках, где больше всего слоев снимали, так вообще - малина) лимфа продолжает течь. наношу метилурациловую мазь толстым слоем.
Ну ты герой!Я сейчас вся вот такая и выйти то не могу никуда(кроме,как вечером,конечно)А отек,да,на второй-третий день нарастает,ты главное все время маж и ночью вставай тоже,а то ,если долго не мажешь,то зудется начинает и аккуратно с подушкой,не трись ,а то травмируешь нежную кожу!Я во сне даже себя пару раз царапала,так кровь мгновеннно выступала.Но что интерессно,так это регенерация так быстро идет.Очень быстро все заживает.

Обо мне:
  #736  
Старый 10.02.2013, 19:08
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

После операции течет лимфа. Поэтому я не мазался. А только промывал лицо - т.к. было слишком много влаги. А когда влаги много - то и инфекции много. Поэтому лучше сухая кожа, чем мокрая.

Обо мне:
  #737  
Старый 10.02.2013, 19:40
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

yolga, спасибо))
у меня уже давно ортопедическая подушка, такая, на которой удобно спать только на спине. вроде, всю ночь на спине и сплю. за сегодняшнюю ночь мазь нигде не стерлась. но да, конечно, лучше перестраховываться в этом плане)
а чтобы во сне себя не поцарапать (кстати, не додумалась, что такое может быть) можно надеть перчатки (латексные или хлопковые под крем). думаю, у каждой девочки такие найдутся)
а корки после этого лазера будут?... или что-то типа корок? я в четверг, кстати, еду к О.В. в Бьюти Тренд, умываться в первый раз после операции.
  #738  
Старый 10.02.2013, 20:20
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Y77 корки будут,но на самом деле это не кожа,а засохшая лимфа.Она периодически будет отслаиваться от большого кол-ва крема.Поэтому к первому умыванию уже практически не будет ничего.
А про перчатки я сама тоже подумала,но уже только после .....никто не подсказал,а я тебя предупредила....мне пришлось ногти под корешок подстрич....

Обо мне:
  #739  
Старый 10.02.2013, 21:08
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

yolga, как обычно - предупрежден - значит вооружен... ничего страшного, царапины от ногтей - очень поверхностные - уйдут без следа. тем более, регенерация сейчас усиленная.

а мне Олег Васильевич сказал перед каждым обновлением мази насухо промакивать лицо бумажными полотенцами. так и делаю. а потом метилурацилкой 3-4 раза в сутки. в общем, лимфа у меня пока нигде не скапливается.
если корок не будет, то... у меня такая гладкая кожа, даже с учетом сильного отека, была, наверное, в 10-летнем возрасте)
  #740  
Старый 11.02.2013, 11:57
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

У меня от ночного трения о подушку на щеках появились микротравмы,поэтому немного болезненно прикосновение ,когда намазываюсь и кожа шершавенькая.Самое интерессное,что самой жесткой обработки подвергся лоб и пазухи носа,но им хоть бы что !И кожа не травмируется,все гладко и цвет не такой яркий!А на щеках всего 2 слоя и вот на тебе.Но радует,что действительно быстро заживает.
У меня кожа пористая на носу и пазухах,сейчас просто наигладчайшая.Я всем говорю-никто не верит.Да я и сама боюсь,что со временем опять все вернется.....Посмотрим......

Y77 а тебе глаза тоже делали?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©