Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 09.11.2007, 16:39
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

У меня тоже ноет, когда на боку лежу. Но не скручивает. И соски сразу начинают побаливать. Но это терпимо. Но сплю на спине, на боку - просто полежать немного. А спать еще не комфортно.
  #1242  
Старый 09.11.2007, 16:40
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Девоньки, у вас же, насколько я помню, свежий послеоперационный период, чему же вы удивляетесь? Писалось же, что по прошествии всех иных болей невралгические боли в прооперированной груди могут оставаться до 6-8 месяцев. Это уж кому как везет.
  #1243  
Старый 09.11.2007, 16:47
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

У меня 12 будет два месяца. И боюсь, что это не неврологические. Отек у меня еще есть, да дольки хоть и спали, но если дотрагиваешься до них, то чувствительно, а лежать тем более. А правая грудь, с ее кровянистыми выделениями вообще особый случай. Там киста прямо под соском, так сосок сейчас очень болезненный и почти не живой. Как ляжешь на бок, так он сразу ноет и под соском покалывает сильно. Но покалывания у меня бывали и до ОП после месячный, правда не такие сильные.
  #1244  
Старый 09.11.2007, 16:53
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Нет, Александра Цы, у тебя-то мы знаем, в чем дело, это я девочке пишу, которой сын мячиком попал.
  #1245  
Старый 09.11.2007, 17:19
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Лерик кк ответила я ,ну исходя из того что не люблю мучаться и люблю делить ответственность на двоих и более,т.к риски хирургии должен просчитывать доктор,иначе это безответственность,авось пронесет).Удачи вам.Может есть какой-то тест,мазок ,анализ на совместимость с имплантатами??Но факт все должно зажить.
  #1246  
Старый 09.11.2007, 17:37
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Лерик, какая ужасная история Очень тебе сочувствую и даже не знаю, что сказать, чтобы хоть как-то поддержать тебя: представляю, насколько тяжело тебе сейчас психологически В любом случае, от всей души желаю тебе, чтобы после успешной реабилитации ты все-таки осуществила свою мечту, если позволит здоровье - очень надеюсь, что если будет иметь место повторная маммопластика, у тебя все будет хорошо!
  #1247  
Старый 09.11.2007, 21:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Да должно быть хорошо все!

Обо мне:
  #1248  
Старый 11.11.2007, 02:33
Аватар для Aida
Aida Aida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 26
Aida на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Для начала спасибо всем участникам этого форума, столько полезной информации вычитала здесь. Моей грудке 2 месяца, ставила силимед 295 ml полиуретановый с установкой под мышцу. проблема в том, что левая грудь выше на 1,5 см. Думаю раз за это время она не опустилась хоть на немного, то уже вряд ли опустится. Так что наверное нужно делать коррекцию. Но смогу сделать это только летом, когда груди будет уже год. Не поздно ли? прочитала у вас, что эти импланты очень быстро врастаются в ткани и их сложнее переделывать. Если бы не выпуклость верхнего полюса левой груди, то я бы не парилась и так оставила, но в декольте очень заметно. И еще -может ли прощупываться имплант в этой верхней части груди, там какой-то бугорок, и еще шарики, который когда надавливаешь, проваливаются, а потом сразу выпрямляются, про такое по-моему никто еще не писал. Не знаю, понятно ли объяснила
  #1249  
Старый 11.11.2007, 14:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Коррекцию можно делать при любых имплантах, да пена врастает, но ее тоже вынимают и меняют. У ЕленыП меняли полиуретан.

Обо мне:
  #1250  
Старый 11.11.2007, 21:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что грудь не опуститься ну если на пару мм только
Думаю, стоит поговорить о переделке с хирургом, стоит ли вообще это делать.

Aida, а фото не хотите выложить?

Обо мне:
  #1251  
Старый 11.11.2007, 22:33
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

не знаю с какой скоростью опускаются полиуретановые, но у меня имплант в правой груди после 3-й операции опустился на сроке где-то 5-6 мес. Такое вот чудо. Так что, может, рано о коррекции думать
  #1252  
Старый 12.11.2007, 10:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

То есть были на разном уровне, а потом один опустился и стали на одном? Я лично таких примеров еще не встречала

Обо мне:
  #1253  
Старый 12.11.2007, 10:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Aida, полиуретан лучше вынимать на ранних сроках, или уже через несколько лет. Через год это самый неблагоприятный срок для их удаления, пену сложно отслоить от тканей. А через несколько лет пена как-то там растворяется что ли, в общем потом ее тоже легко убирать. Так что лучше сейчас переделать, асимметрия с полиуретаном сама не пройдет - это покрытие ошибок не терпит, очень быстро цепляется к тканям. Шарики - это, наверное, из-за маленького кармана, имплантату тесно в нем, вот он и бугрится.
  #1254  
Старый 12.11.2007, 17:07
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Девченки! Всем спасибо за терпение и поддержку. Боли мои прекратились так же неожиданно, как начались. я позавчера даже сексом занималась )))))))))))) по-настоящему. С мужчиной. который не в курсе про операцию. Обещаю больше по пустякам не беспокоить!

  #1255  
Старый 12.11.2007, 17:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

И еще пообещай не пропадать .
  #1256  
Старый 12.11.2007, 20:06
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

ТАТА! Торжественно клянусь не пропадать!

  #1257  
Старый 12.11.2007, 22:38
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите,что такое свищ и как с ним бороться?у меня подозрения,что он у меня образовался

Обо мне:
  #1258  
Старый 12.11.2007, 22:39
Аватар для Aida
Aida Aida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 26
Aida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Aida, полиуретан лучше вынимать на ранних сроках, или уже через несколько лет. Через год это самый неблагоприятный срок для их удаления, пену сложно отслоить от тканей. А через несколько лет пена как-то там растворяется что ли, в общем потом ее тоже легко убирать. Так что лучше сейчас переделать, асимметрия с полиуретаном сама не пройдет - это покрытие ошибок не терпит, очень быстро цепляется к тканям. Шарики - это, наверное, из-за маленького кармана, имплантату тесно в нем, вот он и бугрится.
Я вообще-то не думала их вынимать и заменять, разве при коррекции имплант не просто опускают? У меня действительно такое ощущение, что левой груди как-то тесно. Вот моя фотка
Миниатюры
1[1].jpg  
  #1259  
Старый 12.11.2007, 22:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,что такое свищ и как с ним бороться?у меня подозрения,что он у меня образовался
Что нашла в Сети:
"Свищи (fistulae; синоним фистулы) — патологические ходы, выстланные грануляционной тканью или эпителием, соединяющие патологический очаг в мягких тканях или костях, полый орган либо полость организма с окружающей средой или между собой.
Приобретенные свищи возникают при наличии воспалительного очага и новообразования, в результате травмы и оперативного вмешательства. Воспалительные очаги в мягких тканях, костях, суставах, органах могут прорываться наружу, образуя, если не происходит полного отхождения некротизированных тканей, наружные свищи (гнойные, желчные и др.). Гнойники, прорываясь в окружающие ткани и органы, формируют внутренние свищи — между очагами в мягких тканях, между очагом в мягких тканях и полым органом.
При травме и операциях образование свища может быть обусловлено повреждением полого органа или некрозом его стенки вследствие нарушения кровообращения, возникновением и прорывом гнойного очага наружу, несостоятельностью швов стенки полого органа или оставленным в тканях инфицированным инородным телом — марлевой салфеткой, лигатурой (так называемый лигатурный свищ) и др.
Наружные свищи проявляются возникновением наружного отверстия и выделением из него в различных количествах и разного характера жидкого содержимого. При длительном существовании свища его отделяемое раздражает окружающую кожу, вызывая дерматиты.
Лечение определяется формой и стадией формирования свища. Оно может быть консервативным, оперативным, чаще комбинированным. При лечении гранулирующих свищей ликвидацию очага воспаления в глубине тканей осуществляют консервативными методами (антибактериальные средства, физиотерапия и др.). При каждой перевязке кожу, окружающую свищ, очищают и смазывают стерильным вазелином, синтомициновой эмульсией или пастой Лассара. Необходимо наладить сбор выделений, чтобы они как можно меньше раздражали окружающую кожу и не пачкали белье. Для этого при свищах кожу защищают мазями или липкими пленками.
Также лечение может быть оперативным."

Так что, virdji, иди к хирургу. Не пластическому, а обычному. Только врач может поставить тебе правильный диагноз и назначить лечение.
А на основании чего ты решила что у тебя свищ?
  #1260  
Старый 12.11.2007, 22:54
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Тата,спасибо!!!!!
Что-то мне ещё страшней стало
А мазью Вишневского,интресно,можно пользоваться?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©