Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 19.12.2017, 00:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну если 60 не нравится, то за 55. я вижу именно это. тургор или не тургор -
не знаю уже что именно имеет значение. А вид в общем дает эту цифру. Если ты видишь меньше, ок. А у меня так.
  #1802  
Старый 19.12.2017, 01:39
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 1 000 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
что- то много платизм... да и смасов. это за какой срок?
в 39 начала в 50 закончила? нет , хоть утюг хоть кочерга. я не знаю можно ли писать фамилии хирургов, но это просто фамилии без отзыва. Мамедов,, шов как от СМАСа и под пдбородком. 2006? Гогиберидзе, СМАС и платизма, там проблемы. Декабрь 20088 Агапов, эндо средней, опять шея не нравится, делаем. Четыре раза выходит - март 2015 Гурьянов повторный СМАС блефаро. Как отсканировал - говорит мне не нравиться подбородок-шея, делаем. В прайсе 180 тыс. Ни копейки не взял сверху. Так что четыре платизмы и два с половиной СМАСа))) Ну везучая я, зато красивая)))
  #1803  
Старый 19.12.2017, 01:56
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

belissa,
Кажется , это отзыв без фото. Сотрите лучше, возможно успеете. Т.к есть фамилия врача и хоть какой то результат с суждениями,
А может я панику нагоняю, чего то растерялась сама. Извини, если что
  #1804  
Старый 19.12.2017, 02:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, здесь мы не обсуждаем вид в общем. Обсуждаем угол и прилежащие зоны. Подтяжку обсуждаем. В правильном ракурсе.Общий вид : прически, брови , маникюр- это в другую, уже закрытую тему. А то получается столько фот красивых, а сейчас народ кто на переделку поехал, кто в поисках, кто с форума почти пропал и о себе ни весточки..... Не надо быть гением чтобы понять отчего. А я , наивная, в шоке от « разности» реального и « общего вида»
  #1805  
Старый 19.12.2017, 02:49
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,спасибо за фото!,У Мамедова действительно роскошные "платизмы",из любой индюшки он делает идеал!Результат красивый,совершенно естественный,всем бы такой.Мартен просто супер!Могу только представить восторг тетенек.)В Москве и Питере так работать не умеют,к нашему сожалению..И оспаривать этот факт не имеет смысла..
  #1806  
Старый 19.12.2017, 03:39
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

тетя,
А где посмотреть результаты Мартена кроме двух на форуме.?
  #1807  
Старый 19.12.2017, 04:08
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 1 000 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

утюг от Гурьянова
Миниатюры
0619d29d.jpg   54682acc.jpg  
  #1808  
Старый 19.12.2017, 04:59
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Зора, на его сайте,Это док с мировой известностью,в инете о нем много информации.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Общий вид : прически, брови , маникюр- это в другую, уже закрытую тему.
Nube,согласна.Более того,не этично обсуждать,критиковать внешние данные человека,высказываться в пренебрежительном тоне,унижая тем самым достоинство человека!Разве просила Гелена кого-то высказывать мнение относительно цвета ее волос или качества зубов??И вообще мне не понятны постоянные нападки в ее адрес. Гелена-добрый,отзывчивый,душевный,готовый помочь (не только советом,что особенно важно) каждому человек.Разве она сделала кому-то плохо,,оскорбила,напакостила,солгала?Почему на форуме идет постоянный "гнобеж" этой милой женщины-мне не понятно.Может потому,что она не умеет хамить в ответ?Вообщем,выглядит эта прессовка очень нелицеприятно..
  #1809  
Старый 19.12.2017, 06:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 369 раз(а)
Поблагодарили: 9 668 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
ТруЛяля,спасибо за фото!,У Мамедова действительно роскошные "платизмы",из любой индюшки он делает идеал!Результат красивый,совершенно естественный,всем бы такой.
Только напоминаю, мы не видели ни одного результата Мамедова на отдаленном сроке. Ни одного! Я повторю, это не хорошо, и не плохо, это никак. Будут результаты - можно будет обсуждать. Утверждения тети абсолютно голословны... Можно им верить, а можно просто проходить мимо...

Обо мне:
  #1810  
Старый 19.12.2017, 08:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и кто обсуждал маникюр и педикюр? Гелена сказала мне 60. Ньюб сказала с возрастом фото не стыкуется. Я сказала что стыкуется. мы снова о возрасте этом...сто раз проходили.

"общий вид" относилось не к маникюру и другим частностям, а именно к общему виду)
  #1811  
Старый 19.12.2017, 08:37
Аватар для Ольмана
Ольмана Ольмана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Ольмана на нуле
По умолчанию

Катерина очень тонко уловила суть, жаль что многие ее не поняли.
Не на пустом месте Кибби свои типажи разработал ведь..Исходить нужно от костной структуры в первую очередь. Зачем мягкому софтовому типажу острые углы?
Часто вижу в личных темах- " мне док тааакой угол вылепил из ничего буквально..у меня такого даже в молодости не было"

Ну ведь не зря не было, раз природой заложены мягкие линии? И раз не было в молодости, нафига в зрелости просить вылеплять то, чего не положено по типажу?
И ведь как правило, люди, относящиеся к софтовым типажам, пренепременно требуют натянуть, чтоб "трещало"...
Еще больше усиливая дисбаланс во всем общем облике...
  #1812  
Старый 19.12.2017, 09:18
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
и кто обсуждал маникюр и педикюр? Гелена сказала мне 60. Ньюб сказала с возрастом фото не стыкуется. Я сказала что стыкуется. мы снова о возрасте этом...сто раз проходили.

"общий вид" относилось не к маникюру и другим частностям, а именно к общему виду)
lila, переход на личности равно бан? ты не могла бы держать свою личную неприязнь при себе ? так классно вчера обсудили все . и тут ты все портишь. при этом Гелена тебе двже не отвечает. что тоже не оч. легко наверное. там кнопочка такая есть . чтоб не видеть ее сообщения.

ты же так всем помогаешь советами. и вдруг такой казус. эх....

выражать свое мнение и гадить прямо на голову как голубь сверху не одно и тоже.
  #1813  
Старый 19.12.2017, 09:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у меня неприязни особой и нет. Это снова к вопросу меняет ли пластика возраст. По-моему нет. Ну а кто-то считает что да. Что гадкого в возрасте?
неприемля возраст и делают утюги (это не про Гелену если что)))
  #1814  
Старый 19.12.2017, 09:28
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 2 249 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Про утюги... Все-таки хочется внести ясность. Помнится, про это одно время уже как-то говорили и даже показывали схемы нижней челюсти.
У насу всех от природы разное развитие нижней челюсти. Я имею ввиду ее абрис или как это правильно сказать - костную структуру. У одних она плавно-красивая, изогнутая, даже в преклонном возрасте, что обычно бывает редко. Такая челюсть и при подтяжке не даст утюга.
Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
реально, я за утюг, хотя ни разу не видела чтоб четкий угол без провиса выдавал пластику.. выдает угол меньше 90 гр.. и так называемая удавка.. а этот провис, пардон не уродует , конечно, но не украшает точно!
мы видимо по-разному называем одно и то же.. то, что изображено на картинке на мой взгляд удавка.. а плюха и провис под подбородком могут как раз дать такой вот эффект утюга в вашем понимании...
  #1815  
Старый 19.12.2017, 09:41
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Кларучи, Нет, плюха и провис - это плюха и провис. Я имела ввиду только природные углы нижней челюсти, из которых может получиться утюг или не может получиться никогда, независимо от натяжения кожи. При некачественном смасе утюг может тоже иметь провисы и плюхи, но он не перестает быть утюгом, потому что линия челюсти сглажена, она прямая. Натяжение такой челюсти выдает оперированное лицо с головой, провисы и плюхи - маскируют. Я не о работах хирургов, если что. А о понимании своей анатомии и о предполагаемых результатах. Просто здесь просили показать, что такое утюг, что имеется в виду.

Обо мне:
  #1816  
Старый 19.12.2017, 09:42
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя, a что-то случилось?
Я не вижу сообщений Лилы.
Я не «беззубая» по жизни, я - воспитанная.
Судя по отзывам моих коллег за всю жизнь, я - очень жёсткий и волевой человек. Я умею огрызнуться так, что мало не покажется, но это была работа в чисто мужском коллективе, женщинам не пробовала, потому что женщины - особая каста, они ранимы.
Однажды, давно, Катерина в теме «косточек» сказала, что прийдя в дом, вытирай ноги и уважай хозяев. Я приняла её правило. Вытираю и уважаю.
Просто, видимо, одним можно не соблюдать это правило, а другим нельзя.
Я не выставляла фоты больше года. Сейчас спасала Риту, потому что она в запале сравнила результаты своей операции с моей, не дав фото.
она переживает, и я её понимаю.
Результат моей операции меня устраивает, я не кричу на каждом перекрёстке, что Якимец - Бог или Волшебник, понимая, что все под Богом ходим, а вдруг - что....., потом Крест нести всю жизнь. Я боюсь рекомендовать какого-то хирурга, потому что и комы случаются.
Меня устроило - это главное.
Если кого-то не устроил цвет моих волос или зубы, то это их проблемы.
Правда, я, на всякий случай случай, последние 20 лет посещаю периодически стилистов по всему миру, вот этот цвет светло русый с затемнёнными корнями в темно-русый они мне выбирают. )))
А зубы у меня все свои...(пока). )))))
тетя, как Ваши дела? Что-то делали ещё?

Обо мне:
  #1817  
Старый 19.12.2017, 09:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ой, ужас... пергидроль - это вообще не про Гелену)) это собирательный образ, неужели непонятно)))
Зубы еще чьи-то обсуждать))) ....вот именно, что женщины ранимы, даже если работают в мужском коллективе)
  #1818  
Старый 19.12.2017, 10:04
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

lila, да я не про пергидроль. там ясно что просто как пример. а про тургор на нечетком фото. перестань)). тебя очень познавательно читать. ты помогаешь советами. ну это вот прям слепое пятно. не разочаровывай меня пожалуйста в своем благородстве и отзывчивости.
ты же добрая. я помню как ты летом мой ной слушала.
  #1819  
Старый 19.12.2017, 10:08
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Может потому,что она не умеет хамить в ответ?
Хамить в ответ это самое легкое,что можно сделать..А вот достойно пройти и не удостоить хама ответом,это посложнее будет..))ну нет в ней хабальства.. Выглядит достойно! корректна ,всегда на высоте!Ну а как иначе летчик(летчица)) все таки, с большим стажем работы в небе!))До нее шпильки и шпульки не долетают!)))
  #1820  
Старый 19.12.2017, 10:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ааааа. нет, я имела ввиду, что не понимаю что делает возраст. Просто Ньюб сказала хороший тургор на ту же фотку))) А я не знаю хороший он или не хороший, и не знаю что именно выдает возраст чей бы то ни было. Но он виден.
Достойно на свой возраст - один вопрос, моложе - другой.
соглашусь с тем, что слышать "ты выглядишь молодо" приятно всем девочкам) Но это дежурный комплимент со скрещенными пальчиками)
зачем мне может быть нужна Гелена лично? Да не за чем. Показала фото - обсуждаем. Твое тоже обсуждали и ты тоже обиделась за что-то))) Женщины - трудный коллектив.. обидчивый)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©