Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 24.01.2016, 18:46
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Хельга, в египетском креме от пигментации Tritospot гидрохинон скомбинирован с третиноином. Состав такой: hydroquinone - 3%, tretinoin - 0,02%, hydrocortisone acetate - 1%, eusolex (заявлен как солнцезащитный компонент) - 4%. Я им пользуюсь локально на пигментацию 3 зимних месяца уже 2-ой год. На лице в районе виска была небольшая пигментация, сейчас её почти не видно. На плече ярко пигментированный участок стал светлее.

Вот он: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1702  
Старый 24.01.2016, 22:25
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

девушки! я тут какое то время назад интересовалась Обаджи для себя, но так и не пришла к применению. Что то мне не приглянулась это все.
Но у меня есть схемы применения средств от дистрибьютера. Я там много общалась с персоналом и есть в электронном виде. я не знаю, можно ли это здесь как то выложить, но кто хочет пишите в личку - перешлю на мейл.
  #1703  
Старый 25.01.2016, 09:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Meln, в архивных темах выкладывали.
Повторить можно. У меня тоже где-то на флешке есть схемы по обаджи. Мне кажется, мало кто всей линейкой пользуется.
  #1704  
Старый 26.01.2016, 19:24
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Зухра , я попробовала два раза, когда решила поднять процент, и сделала это с блендером, лицо было очень красным дня два-три, шелушилась потом сильно, но у меня не закончился до конца айрол, я решила добить его уже до конца и тогда уйти на ретридес. Но вот за два раза пользования, я бы сказала, что айрол мне больше нравится, у меня кожа от него лучше что ли, и я часто айрол без разведения мазюкаю, я на нем уже 1,5 года без перерыва.
  #1705  
Старый 28.01.2016, 11:08
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, я с декабря на нью дерме и заметила, что сильно отекает зона суфов, я все грешила, то на пилинг, то на поздно спать легла, то еще на всякую ерунду. Но может это все таки от обаджи с третиком такое?
У меня особо то и пигментации на лице нет, ни конопушек с веснушками, затеяла я только из-за суфов, потому что вот они предательски выделяются на лице легкой пигментацией. Ну и желание было начать использовать третик. Решила, что пройду курс нью дерма и потом буду пользоваться третиком. Кстати, очень спокойно моя кожа реагирует на все, можно сказать никак, т.е. ни шелушения, ни покраснения. Это нормально? Или же все таки должна быть мало мальская реакция?
  #1706  
Старый 29.01.2016, 13:52
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
ИринаС, в итоге какой все-таки вам больше нравится - Ретирайдес или зеленый?
Я вот как раз на Ретирайдес 0,1% посматриваю, очень уж цена у него привлекательная. И состав не самый плохой.

Девушки, есть кто с положительным опытом использования и того, и другого, можете сравнить?
Зухра, извините, что сразу не ответила, разболелась.
Мне по ощущениям больше понравился зеленый, он плотнее. Ретиридес жидкий, я даже тюбик ставлю крышкой вверх, чтобы в крышку крем не натекал.
Если бы концентрация 0,1% мне подходила, я бы предпочла зеленый. Ретиридес по действию мне кажется пожестче. А для себя разницы не вижу, т.к. все равно мне приходится разбавлять. Когда закончу зеленый, вернусь к ретиридису, у меня еще пара тюбиков осталась, да и цена доступней.
Вообще, для полноты истины, по сравнению со многими другими третиноинами, Ретиридес очень даже неплохой третиноин, а я пробовала их немало. Мне больше всего подошел в концентрации 0,05.
  #1707  
Старый 29.01.2016, 18:38
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

ИринаС , у меня ретридес лежит в холодильнике и не течет
У меня случилась такая неприятность, я каталась на борде и видимо перемерзла, под носом вылез глубокий фурункул, болючий жуть, решила извести его айролом, у меня 0,05%, боль снял сразу,стало получше, но не уходил никак, и тогда я перешла на ретридес 0,1%, процесс пошел быстрее, вот такой опыт
  #1708  
Старый 29.01.2016, 19:38
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Я тоже третиноин всегда в холодильнике держу. И сыворотки с вит. С тоже.
  #1709  
Старый 29.01.2016, 23:41
Аватар для okis
okis okis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: москва
Сообщений: 13
okis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Девочки, я с декабря на нью дерме и заметила, что сильно отекает зона суфов, я все грешила, то на пилинг, то на поздно спать легла, то еще на всякую ерунду. Но может это все таки от обаджи с третиком такое?
У меня особо то и пигментации на лице нет, ни конопушек с веснушками, затеяла я только из-за суфов, потому что вот они предательски выделяются на лице легкой пигментацией. Ну и желание было начать использовать третик. Решила, что пройду курс нью дерма и потом буду пользоваться третиком. Кстати, очень спокойно моя кожа реагирует на все, можно сказать никак, т.е. ни шелушения, ни покраснения. Это нормально? Или же все таки должна быть мало мальская реакция?
Может аллергическая реакция? И у меня отекает, я тоже с декабря на третике.
Пока мажу 0.25, избегая области около глаз. И все равно с утра суфы, вокруг глаз кожа чешется и шелушится. Бепантен не помог, а вот гидрокортизоновая мазь достаточно быстро сняла отек. Но кожа пока пока осталась сухой...
  #1710  
Старый 30.01.2016, 09:07
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Девушки, кто недавно покупал зеленый третиноин - можете сказать, какой срок годности указан на тюбике? Мне в конце августа прислали 2 тюбика со сроком 31.03.16. Это у них нормальная практика или все-таки могут прислать продукцию посвежее?
  #1711  
Старый 30.01.2016, 16:46
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

okis ну не знаю, на аллергию не похоже, красноты и почесухи у меня нет. Сегодня утром впервые появились маленькие шелушки на подбородке, не прошло и полгода))) а то я уже начала думать, что я бехемот с непробиваемой кожей...
  #1712  
Старый 30.01.2016, 19:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а может у кого- то сроки годности поджимают или лишний есть третик зелененький , или любой другой , и кто хочет сделать доброе дело и продать мне?
  #1713  
Старый 31.01.2016, 07:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 392 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Кстати, я вот пользуюсь третиком 0,1 уже недели 2 и у меня веснушки почти исчезли. Но сейчас с ужасом жду весну, опять все повылазит(( девушки, подскажите , чем мазать, что бы этого не произошло? И если я перестану третиком мазать, то у меня опять веснушки появятся?(

Обо мне:
  #1714  
Старый 31.01.2016, 17:28
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 127
irina35 на нуле
По умолчанию

Alena34 у меня тоже веснушки, очень хорошо утром использовать сыворотку с витамином С и гидрохиноном а перед выходом на улицу сан блок . Если не хотите гидрохинон, то просто сыворотку с витамином С.
  #1715  
Старый 01.02.2016, 10:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а индийский третик норм и как он называется? Еще нашла сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там множество третиноинов всех концентраций , доставка по всей России 259 р 3-5 дней. В чем подвох? Это нормальный третик?
  #1716  
Старый 01.02.2016, 10:26
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, так этот Супатрет и есть индийский. Говорят, агрессивный, хотя микрогель получше обычного геля. Множество не увидела - только он и Джонсон и Джонсон 0,025% и 0,05%. Почему вы на Йоффере не хотите купить?
  #1717  
Старый 01.02.2016, 11:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зухра , а я не могу нацти почему -то на иоффере его, поиск не выдает ничего(( Да я купила уже и форумчанки поделились, спасибо им). Но мне ж мало, ввдруг еще что-лучше попадется. Так этот плохой, да, а я его уже заказала , 0,1, почитала отзывы, народ пишет без побочек он, типа и не сушит совсем . Ну как не много, 4 вида недостаточно разве, а где есть больше? Я решила все же не слезать с третика, вроде уже и не облезаю так сильно , или научилась скрывать просто хорошо)
  #1718  
Старый 01.02.2016, 12:07
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, лучшее - это зеленый. Его купите, если есть чем пользоваться пока. Я тоже периодически посматриваю на другие, подешевле, но как вспомню облезающие щеки и подбородок - нет, я лучше переплачу, но буду ходить с нормальным лицом. При моем режиме мне нужно 2 тюбика в год, сумма не разорительная.
  #1719  
Старый 01.02.2016, 12:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зухра , я совсем не ценой руководствуюсь! Иногда методом тыка можно наткнуться на свой идеальный вариант. Т е супатрет не плох, просто зеленый лучше? Я его тоже заказала, но доставка месяц почти(
  #1720  
Старый 01.02.2016, 12:40
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я пробовала только Ретин-А с Йоффера (с него облезала и процент там 0,05, выше нет) и зеленый (к нему никаких претензий). Теоретически присматриваюсь к Ретирайдесу, но скорее всего, экспериментировать не буду, остановлюсь на зеленом.
Для меня еще состав важен.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©