Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 22.12.2009, 20:47
Аватар для solecito
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Сантьяго, Чили
Сообщений: 12
solecito на нуле
По умолчанию

Бука, спасибо за пожелания. кстати я тоже сибутрамин пила несколько кг сбросила. вроде побочек у меня не было от него. и крыша вернулась наместо. а то меня начало клинить на импульсы всякие или накупить чего-ньть или наесться. я сразу ко врачу. сказала что у меня что-то с мозгами и это не к добру. так что вроде помогло.
компрессионку мне сказали пока не снимать. но вечером сегодня ко врачу. так что он мне скажет уже что можно что нельзя.
  #2482  
Старый 22.12.2009, 21:20
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Пусть будет мой пример другим наука посидела без компрессионных штанов минут 15, пока гель Долобене впитывался - чуть сознание не потеряла. В ушах зазвенело, поплыло все.Кое-как упихнула себя в колготки поплотнее, нанюхалась масла розмарина, дождалась, пока штаны высохнут. А ведь шестые сутки у меня. Аккуратнее надо.
Сибутрамин прекрасно помогает поначалу. Потом нехорошо. У меня приступы страха начались, на третий месяц приема.
  #2483  
Старый 22.12.2009, 23:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Для этого форум и есть. чтобы можно было задать и тупой вопрос в том числе.... Это же общение - а не научная конференция....
Согласна, но когда простейшие вопросы, сто раз обсУжденные, потворяют в сто первый, то спрашивающих обычно посылают читать архивы.

  #2484  
Старый 23.12.2009, 10:29
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Бука, у меня такое же было на 5й и 6й дни. Чуть сознание не теряла, в глазах темнело. Это и понятно, давление. Поэтому на 7й день я стала умнее. В кровати расстегивала компрессионку, лежала минут 5, потом аккуратно вставала, шла чистить зубы и снова лежать в кровать. И так короткими перебежками от кровати в ванную собиралась на работу. Голова ну очень болела по утрам. Все устаканилось к 10-му дню. Сегодня уже две недели, полет нормальный. Начинаю реабилитационную программу.
  #2485  
Старый 23.12.2009, 11:23
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Татушка, спасибо за совет.
Никак не могу концепцию реабилитации составить. Нужны ли эти массажи или нет? Я так понимаю, они призваны уменьшить подкожные рубцы. Хорошо.
Но. У меня под грудью длинные рубцы от редукции. Сейчас, спустя восемь месяцев, подкожные практически рассосались. Немного осталось ближе к грудине, иногда опухают. Три месяца я фанатично мазалась Контрактубексом.
Так стоит ли заморачиваться с массажами, если и так рубцы рассосутся?
  #2486  
Старый 23.12.2009, 11:28
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня на талии (по бокам) как с первого дня были шишки, так до сих пор не рассосались. Понимаю, что это еще отек и тыпы, но в понедельник у меня корпоратив )) А я не смогу станцевать ни одного парного танца Если положить мне руку на талию, прямо шишки размером с грецкий орех. Прощупываются даже через свитер, не говоря уже о вечернем платье... Хожу на ручной массаж, но что-то пока слабо помогает. Че делать, а? Может, зверски банкой их пофигачить? есть какие-нибудь супер-рассасывающие обертывания (желательно не экзотические, у нас маленький выбор ВСЕГО). Вдруг есть какая-нить волшебная припарка типа дуста с хреном, чтобы уж рассосало так рассосало
Насчет Меридии - мне ее ВВП порекомндовал. Говорит, все остальное в разы вреднее. Даже не знаю, за что хвататься.
Точно, питание прежнее, сегодня вон бутербродик с малосольной семгой навернула (три). И суши вчера с соевым соусом ела.... действительно, про соль-то я не подумала.. Спасибо, девочки! Нужно друг друга сдерживать.

Бука - а лички-то у тебя пока нет

Обо мне:
  #2487  
Старый 23.12.2009, 12:35
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Даша,
раз лички нет, может, модераторы простят маленький оффтоп?
Меридия снижает аппетит. Ради этого ее и принимают. Побочные эффекты, о которых можно прочесть в сети - правда. Проверено на себе.
Но упражнение Цзяньфэй, о коем я писала, делает тоже самое.На третий день аппетит пропадет. Минус его один - его, понимаешь, делать надо)))
Дуст с хреном - это новое слово))
Я мазала свои иногда опухающие подгрудные рубцы троксевазином, лиотоном, контрактубексом - все помогало.
Время - лучший лекарь. Соленое не ешь.
Вспомнила. Есть еще чудная противоотечная штучка. Эфирное масло фенхеля. 20 капель на 10 мл любого базового масла - да хоть оливкового. Прекрасно действует.
  #2488  
Старый 23.12.2009, 13:59
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

девушки, прочитала сейчас на сайте одного из наших харьковских хирургов, что необходимо прекратить приём гормональных контрацептивов за 4 недели до операции.
я хотела подбородок в феврале отлипить, если пойду рубец на ноге иссекать, чтобы наркоз один раз делать, на консы к хирургам хотела с января сходить, а получается, что жанин мне надо бросать уже сейчас

это обязательное требование - прекратить прием ОК перед липосакцией?
  #2489  
Старый 23.12.2009, 15:28
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Бука, мне Малаховская сказала делать ручной массаж, озон и LPG.

Даша, у меня тоже уплотнения большие на фланках и животе. Мне М. колола озон, стало помягче. Еще я сама себя дарсонвалю. А ты венотоники пьешь? Может стоит подключить детралекс или флебодию?
  #2490  
Старый 23.12.2009, 16:08
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Татушка - а ты колола сразу после липо? Я себя тоже дарсонвалю, но что-то никак... Ты думаешь, стоит попить венотоники?
Интересно, на каком сроке не поздно подключать LPG? У нас в городе их всего 2, Тот, до которого могу доехать - сгорел. Насос заменят только после новогодних праздников (в лучшем случае). Это у меня уже будет 2 месяца с лишним.....

Обо мне:
  #2491  
Старый 23.12.2009, 16:12
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Даша, я колола на 13-й день, те.е вчера.
  #2492  
Старый 23.12.2009, 19:01
Аватар для solecito
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Сантьяго, Чили
Сообщений: 12
solecito на нуле
По умолчанию

сегодня 5 день. вчера была на приеме у врача. он остался очень доволен. отек сильный. синяков почти нет. спасибо нашим технологиям здесь. хотя отек неизбежен конечно. все ровненько но объемно. и я чувствую себя барабаном. шов получился очень ровненький и тонкий. значительно лучше чем был. от канюль шовчиков и не видно. точечки красненькие. и их потом и незаметно будет. сегодня мне разрешили сполоснуться и постирать компрессионку. без белья лежала в кровати потому что немного начинает штормить. хорошо что у нас тепло и я быстро обсохла и белье высохло за час в тени. так что я в свеженьком. и болит все уже меньше. хожу нормально и двигаюсь. конечно танцевать не могу но терпимо. и врач сказал что для 4 дней и объема операции я держусь огурцом и вообще молодец. так что я собой горжусь. и док у меня классный. а завтра у нас рождество. поедем с мч к его родителям. так что я прикидываю что смогу надеть завтра чтобы комбинезона моего не было видно. чтобы сошлось на мне и было удобно. и конечно выглядеть хоршо. все же рождественский ужин в кругу семьи.
  #2493  
Старый 23.12.2009, 19:32
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Soletsito,
как у Вас все хорошо)) И синяков почти нет, удивительно...Я была синяя, как баклажан.
  #2494  
Старый 23.12.2009, 20:46
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Бука, а я была черная.... целиком причем, без пробелов. даже те зоны, которые не липили.
  #2495  
Старый 23.12.2009, 21:02
Аватар для solecito
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Сантьяго, Чили
Сообщений: 12
solecito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Soletsito,
как у Вас все хорошо)) И синяков почти нет, удивительно...Я была синяя, как баклажан.
у нас видимо другие техники используют. у меня вообще по жизни синяки а тут я даже удивилась. есть конечно но они не такие сильные и большинство уже желтые и если учитывать все мои мучения то выгляжу я совсем неплохо. и врач сказал что все что есть на сегодняшний день синяки отек и тд это максимум дальше начнет спадать. слава богу на подбородке ничего нет. вот там ничем не прикроешь.
  #2496  
Старый 24.12.2009, 09:33
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Все мы разные...Считается, максимум отека на третий день, у меня - на седьмой.
Долобене - волшебное средство. Ляжки цвета бегемота превращаются...превращаются в окорочка испуганного поросенка, нежно-лиловые в крапушку
Только вот в ушах звон и слабость.
А скажите, девушки, швы на котрый день снимают? И должны ли к этому моменту отпасть корки?
  #2497  
Старый 24.12.2009, 10:04
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Бука, да ДОЛОБЕНЕ весчь.... Только от этого гепарина и смеси всяких масел, какой-тотпроивный сладковатый душок...
Но отеки снимает на ура...., и у еня после того как намажусь долобене, какой-то привкус во рту появляется сладковатый...
  #2498  
Старый 24.12.2009, 12:49
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня уже месяц, а отеки еще есть, колени мне сильно отлипили,до кости почти, очень медленно вода уходит. Сейчас пользую ДП, помог сразу, хоть контур красивый начала видеть. Вот почитала, думаю, а не поздно мне попробовать этот самый долобене? Будет ли эффект? Это ведь все-таки лекарство...
  #2499  
Старый 24.12.2009, 13:32
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Cherrys,
только самой решать. Я этим гелем очень довольна, эффект разительный. Чего там бояться? Большая доза гепарина, вещество, которое способствует проникновению гепарина глубже в ткань, масло розмарина и сосны. Противоотечное, противовоспалительное.
  #2500  
Старый 24.12.2009, 13:41
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я посмотрела состав Долобене - в нем гепарина вдвое меньше чем в Лиотоне. А ведь это главное действующее вещество.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©