Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 08.09.2009, 23:28
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Да, и цена наверно, соответственная..

Обо мне:
  #1062  
Старый 10.09.2009, 21:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ну..сходила я на консу к жмериканскому доку.. .показал альбом с работами, который я уже вдоль и поперёк сама на его сайте изучила, рассказал о методе, что тоже для меня не новость...
цены..мама не горюй...я интересовалась лицо и кисти(мол, уж ежели заморачиваться, так -до кучи и руки проапгрейтить)..ага...насчитали , типа с дисконтом , как врачу...9, 090$...мдя...я думаю, шо и так хорошA:d...не могу я такие денюхи на такую ерундень истратитЬ)
Результат некоторого "освежения", на мой взгляд этого ну никак не стоит...я жеж не олигарх.
  #1063  
Старый 10.09.2009, 21:54
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Это какой ДОК тебе стока насчитал?
  #1064  
Старый 10.09.2009, 23:21
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
цены..мама не горюй...я интересовалась лицо и кисти(мол, уж ежели заморачиваться, так -до кучи и руки проапгрейтить)..ага...насчитали , типа с дисконтом , как врачу...9, 090$...мдя...я думаю, шо и так хорошA:d...
nata m
Ещё и как хороша!
Пользуются нашей зависимостью к этакой пластике:mad0:
Это из серии:доктор,а по чему так дорого?
доктор отвечает:а мне просто деньги нужны

Обо мне:
  #1065  
Старый 11.09.2009, 01:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мари, дык..Томас Тзикас

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пантерик,спасибо!
  #1066  
Старый 11.09.2009, 02:30
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Нат, хорошо что ты объявилась.
А на компе он тебе не показывал? Только те же фотки, что и на сайте?
  #1067  
Старый 11.09.2009, 05:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Апрельчик, нет..на компе не показывал, только те же фотки, что и на сайте..я, кстати, ему полушутя сказала, что все эти лица я уже видела и много раз, мол-найс, мне понравилось..посему к вам на консу и приехала, он , естессно, улыбнулся , но альбом етот продолжал листать.
Да, что ещё...процедура, с его слов, около 2-х часов, потом немного понаблюдают(это дело проводится под в/в анестезией) и ...домой.
Ежели в течении года понадобится ещё добавить жирка(я так думаю, что коррекции всё-таки нужны), то ето уже за 400 баксов...опять же - прОблем для нас-иностранцев...
Результатов по кистям -не показал, как-то скомкан-замят был этот вопрос....вообщем, бесплатная конса-стандартный разговор...ничего я бОльшего, чем есть на сайте не увидела и не услышала.
Анализы-не проблема, можно и российские...тока он, поди не знает, что у нас разные единицы измерения.
Но ценааа..меня убила, я сразу подумала... во, блин, доки жмериканские живут, а то мы...они за какую-то хю 9 штук срубают, а у нас(во всяком случае в моём городе) глубинная опухоль мозга за копейки делается и не абы кем, а супер хирургом...про наркоз уж молчу.
На что дочь моя, как жмериканский док), сказала, паршивка эдакая:mad0:,мол ,кто вам виноват, сейчас бы уже дааавно звездили тут с папцом , если бы вовремя приехали.
Вот такие дела...я тут, кстати, походила на операции, посмотрела, как коллеги работают...мы ничуть не хуже, аппаратурка у нас послабее, но в серьёзных операционных(кардио-, нейрохирургии) и у нас подобная.
Так что, уверена, что такую ерундень, как липофил, наши хирурги сделают!
Вывод..за окиЯн я за етим , точно, не поеду:d.
  #1068  
Старый 11.09.2009, 08:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ну НАМАНО, значит Исе около 5штук, а тебе 9 , АХРЕНЕТЬ!! гадась какая:susel::susel::susel:
  #1069  
Старый 11.09.2009, 21:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну может у него кисти 4 тыщи стоят Мне не 5 а 4.5 , пять это с 400 баксовой заморозкой жира. Преимущество Тзиказа в технике липофила, он его не шариками ( каплями) кладет а тонким слоем, через проколы и канюлей. Многие же делают просто инъекции шприцом.
А я видела Азурина, он меня стал отговаривать и от липо и от графтинга. Мол я скини, попа идеальная, он такие только на картинке видел. Но в результате сказал, что можно жирок с рук пересадить в центр попы, где булки соединяются, а во все остальные места верхний полюс и ямки он категорически против. Вот сижу теперь гадаю.
Апрель,тебе привет и всяческие пожелания. Спрашивал как твоя жидкость откачивается.
Еще Вэнди мне продемонстрировала эффект от РапидЛаш- у нее значительно ресницы выперли,но она латинка конечно.
  #1070  
Старый 11.09.2009, 23:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ис, может и так, я, честно сказать, когда цену увидела..впала в ступор, т.к. подсознательно ужо почти готова была хоть завтра на операцию ..и в заключении не спросила, скока будет стоить без кистей.
Hо меня ещё и момент коррекции смутил..не налетаюсь ведь я к вам, если понадобится.
  #1071  
Старый 11.09.2009, 23:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Это точно, я думаю, что коррекция все же понадобится в любом случае. Хотя ассистент его, Питер, меня уверял, что практически никто ни идет на коррекцию. У меня кстати сами коррекции бесплатные, только заморозка жира стоит 400. А в течении года хоть обкорректируйся.
Руки я у Азурина делала - очень больно, ну чуть полнее кисти, а вены все равно все наружу.
  #1072  
Старый 11.09.2009, 23:52
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ис,а коррекцию будешь делать на руки?Я смотрю на свои и понимаю что может понадобится через N лет.Жира полно,но на кистях вены выбухать начали послений год.
  #1073  
Старый 12.09.2009, 01:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Иса,ага, Питер этот мне тоже самое сказал..и ещё спросил, откуда я о них узнала...ответила , мол, оказывается мир так тесен, что и русские девушки, о вас знают и рекомендуют, он аж поплыл..спросил, а не скажите ли кто...я грю, знаю только лишь фёст нэйм,давно общаемся в интернете.
  #1074  
Старый 12.09.2009, 01:38
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Классно, что коррекция в течении года бесплатно. Мне тоже на коррекцию не налетаешься. Я тут нашла дока, который делает графтинг, на сайте фотки так себе, может у него что поинтереснее в компе есть. Надо будет сходить к нему.

Жидкость у меня закончилась. Я была записана на эту неделю к врачу, но отменила. Муж автроитетно заявил, что нет там у меня ничего больше. Горбик пока еще недельку поношу. На всякий случай.
Ис, Азурин дело говорит. Может уже и не надо ничего. Уже не бывает идеальнее попы. Как только ты умудряешься ямки рассмотреть. Побереги жир, может еще понадобиться с возрастом. Ты же у нас еще юная совсем.
А у Азурина какая техника? Он мне шприцом или канюлей подсаживал?
  #1075  
Старый 12.09.2009, 01:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лир, я не собираюсь если честно- так намучалась, а вены на месте
Нат, мне Питер уже два письма прислал, в последнем написал, что если мол вопрос в цене то подкорректируем Я пока молчу, поскольку с трудом представляю, когда все делать и количество наркозов меня пугает и сам пропофол.
Апрель, нет не шприцом, а канюлей, как раз в ту верхнюю дырку между ягодицами, которую мы обсуждали. Здорово, что у тебя все закончилось с жидкостью. Попку то когда покажешь?
Юнная, издеваешься да ? Кстати тебя Азурин не встречал фразой - а вот эта девушка выглядит ,действительно, очччень молодо! И так каждый раз, с небольшими вариациями..
  #1076  
Старый 12.09.2009, 03:56
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ух ты, Ис, может и мне пришлёт...я жеж, канешн, хочу, ежели б не цена вопроса...я бы в понедельник уже на операционном столе была...
а что ты пропофола боишься, после истории с Джексоном?.. так ведь..без присмотра был человек оставлен(до сих пор, честно сказатЬ в голове не укладывается,это ж полным идиотом надо быть..неужели у такого известного человека был такой придурок врач).
Я работаю с пропофолом давным -давно, отличныи препарат!!! Да и наркоз на этой процедуре мягкий, щадящий...вот про наркоз у меня никаких сумлений.
Тут семья моя(дочка, муж) грят, мол...уж ежели тебе невтерпёж-делай...но я чё-та не могу, рука не поднимается ...денюжку жааалко
  #1077  
Старый 12.09.2009, 05:01
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Нат, я вроде бы так поняла, что тебе его результаты не очень-то и понравились. Ты же писала про "некотороне освежение". Так все таки вопрос в цене или в недотаточности результата?

Ис, попу обязательно покажу в 3 месяца.
  #1078  
Старый 12.09.2009, 06:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, вот какой то страх у меня после этой истории появился Понимаю, что глупо и что врач идиот ( он же новый у него был и около месяца только работал, специально наняли на тур), но даже ночью просыпаюсь на этой почве. Снится черти что
Письма Питер стал присылать, через месяц после консы и недавно вот второе. Ну скинет от 500 долл максимально я думаю.Ты позвони Питеру и уточни сколько одно лицо стоит - руки довольно бессмысленое дело, наверное имеет смысл когда совсем высохнут лет в 55. И это очень больно. Очень.:susel:
Апрель, а ты же можешь наверное и витруально с ним проконсультироваться, на предмет цены и какие зоны нужно заполнить.
А покажи своего доктора? Сайт у него есть я так понимаю.
  #1079  
Старый 12.09.2009, 17:12
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Нат, я вроде бы так поняла, что тебе его результаты не очень-то и понравились. Ты же писала про "некотороне освежение". Так все таки вопрос в цене или в недотаточности результата?

.
Апрельчик, в моём случае, когда нет уж такой необходимости, т.е. не надо закрывать жиром ни завалы, ни контурирующий костный скелет, я получу, и со слов дока,(да и сама понимаю)....более свежий вид, ещё он сказал, что мою некоторую природную асимметрию,с которой и А.Л. во время СМАС боролся, можно будет тоже попытаться немного откорректировать....но выгляжу я пока неплохо, и поэтому уж разительного результата в моём случае-вряд ли приходится ждать, работы мне его очень нравятся, поэтому к нему и поехала ...вопрос для меня ...увы..в цене.
Я даже эмоционально прореагировала в первом посте...мол, молодцы американцы-ценят работу доков, слава Богу моя дочь работает здесь, а не начинает свою карьеру у нас.
Питеру, пожалуй, ещё позвоню..уточню, скока ето мне будет стоить без рук.
Так что вопрос исключительно упирается в деньги...
  #1080  
Старый 12.09.2009, 17:19
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ната, я думаю ты ему напрасно сказала, что сама ДОК! Он быренько сориентировался, зная, что доктора(у них) зарабатывают очень прилично. Ну и ценник тебе выставил Позвони по тел. как новый пациент, и спроси цену
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©