Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.09.2018, 22:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Галка, где-то я здесь читала похожие ситуации... или за кол-во часов нар4оза потом выставляли. Клиент был уверен в одном , а получил сюрприз. Вы чеки сохраните, может пару-тройка дней пройдёт , прийдете в себя и можно разъяснить все. Осадок на душе конечно остаётся ... и время для озвучки доплаты найдено не от балды.
  #182  
Старый 18.09.2018, 22:55
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Галка, очень странный подход по оплате.даже как то не солидно. Причем даже не предупредив зараннее. А если бы у вас не было с собой этих денег??Представляю как вас это деморализовало перед опи. От абриель я такого не ожидала. Они в моих глазах упали. Ещё раз скорейшей вам реабилитации!
  #183  
Старый 18.09.2018, 23:25
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

babochka, спасибо !
Я очень подробно все напишу , когда в Москву вернусь , с фото и деталями. Эндо верхних 2/3 я делала и оно стоит намертво , ИС это тоже вчера отметила . Там делать нечего ..
Мне 53

babochka,
Nube,
Спасибо за сочувствие ! Денег реально могло не хватить и я отказалась бы от буллхорна, как раз на эту сумму. Наркоз был подсчитан с запасом ! Вышло даже быстрее , а если бы не эти нити Аптос, то ещё час сэкономили бы
  #184  
Старый 19.09.2018, 00:01
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Галка, ну это даже совсем не комильфо- пациентке готовой к оп озвучивать неоговоренную большую сумму. Поговорите когда сможете с администрацией и проясните этот вопрос. Так быть не должно.

Обо мне:
  #185  
Старый 19.09.2018, 04:15
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Meln, Согласна полностью.Цена обговорена была заранее,и даже если клиника подняла цены,то это должно уже относится к пациентам обратившимся после установленной новой цены.
  #186  
Старый 19.09.2018, 09:28
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Alipova, напомните пожалуйста ваш об'ем опи ,дату и цену. Буду держать за вас кулачки. Надеюсь,вы нас будете радовать сообщениями и фотографиями.!

Галка, а эндо ты когда и у кого делала и насколько довольна результатом?

Alipova, и скажите эндонтины будут использоваться?

Alipova, я якимца тоже рассматриваю,но цены у него выше среднестатистических.сейчас правда у всех повышение планируется. Вот ДЕГА с 1 октября цены повышает на доп услуги.

Alipova, и если не сложно,напомните ваш возраст. Спасибо))
  #187  
Старый 19.09.2018, 09:34
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

babochka, эндо делала в 2007 году у Агапова . Довольна на 100%, потому что высокое лицо и высокие скулы реально обманывают возраст .. но оооочень тяжелая реаба. Не в плане болезненных ощущений, их не было, а в том плане, что меня знакомые полгода или год не узнавали . Монгольское лицо и сильно раскосые глаза.. Зато потом на долгие годы стабильный результат .
  #188  
Старый 19.09.2018, 09:38
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Галка, Вы меня напугали у меня тоже уже дата в Абриелле запланирована и 10% внесено. Неужели может такая ситуация на месте случиться? Не хотелось бы по факту получить изменение в стоимости при том же наборе услуг. Иногородним-то итак совсем недешево всё выходит, а тут еще стоимость от балды поднимут
  #189  
Старый 19.09.2018, 09:49
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Inna S, вам,конечно,заранее позвонить надо.

Галка, вы меня напугали...а вот на мелн я смотрю и других девочек (страза) у них скулы вполне приличные сразу. Они у Янковский делали,а это школа агапова.

Галка, меня бы такая ситуация(повышение цены за пол часа до опи) деморализовала бы вплоть до отказа от опи. И даже не в том плане, что не могла бы заплатить,а само отношение:это не только не порядочное отношение,а более того-юридически противоправно. Мы же не на колхозном рынке. Ужас!
  #190  
Старый 19.09.2018, 10:02
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

babochka, я конечно же обязательно позвоню. Но при первом общении по телефону мне показалось, что администратор сама вообще мало что знает и все мои вопросы по факту были переадресованы Илоне Сергеевне. Мне кажется, проще у нее по почте уточнить. По крайней мере потом будет чем аргументировать если вдруг сюрприз выйдет.
  #191  
Старый 19.09.2018, 10:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки ! А ларчик просто открывался!!! Сейчас стала разбираться со своим первоначальным договором и обнаружила , О, Ужас!, тупую арифметическую ошибку ! Администраторы ухитрились скалькулировать пять цифирь неправильно , думаю, это не злой умысел , а невнимательность . Я, разумеется, за ними проверять не стала , мне казалось такие вещи программа считает, а не на тетрадном листочке в столбик ..
Это понятно! Непонятно другое - мне дали документ , синяя печать, все дела.. реквизиты .
Потом обнаружили СВОЮ ошибку и втихаря, ни слова не говоря, за пять минут до операции подсунули мне переделанный договор !
Я спросила - это тот же вариант, что мы с вами подписали (в электронном виде)? Ответ - да, конечно !
Как вот? Это нормально ?
Миниатюры
d97e3c66.jpg  
  #192  
Старый 19.09.2018, 11:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Галка, ненормально!
Если они ошиблись, то это их ошибка и им в минус.

Обо мне:
  #193  
Старый 19.09.2018, 11:11
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Булхорн не посчитали ) ровно на эту сумму не идет. Бывает))
  #194  
Старый 19.09.2018, 12:30
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Тресь, я не склочница и все понимаю. Но они должны были мне это сказать заранее, извиниться ..а не прятать голову в песок и делать из меня дурочку.. Я же могла без денег приехать..
ладно, чего уж теперь .. все бывает
  #195  
Старый 19.09.2018, 12:37
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Галка, я на вашей стороне полностью) Тем более, как я поняла, вы не в своем городе делали, а это уже подстава нехорошая. Не 100 рублей все таки

Я не знаю, как в клиниках))) Но в магазине, если стоит ценник в магазине, то фишка на кассе с "ой, мы забыли ценник поменять, тогда скидка была" - не проходит) какая цена заявлена на ценнике, по той и обязаны продавать, забывки магазина никого не волнуют). Но тут все таки другой случай. Расписана цена на каждый пункт, просто общую не верно сложили.
Надо пересчитывать
  #196  
Старый 19.09.2018, 13:12
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Галка, а как ты получила скидку от форума? Ты связывалась с Катериной?
  #197  
Старый 19.09.2018, 13:32
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

oleandra, да, я написала Кате, сказала, что соответствую условиям и готова описать свою операцию отдельной темой с фото.
  #198  
Старый 19.09.2018, 14:15
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
[b] ..... И почему именно смас 2/3? А не например эндо средней плюс смас! Для меня загадка,почему разные врачи разный комплекс предлагают при одинаковом исходнике. Я вот постоянно этим вопросом задаюсь и пока ответ на него не получила..
babochka, а чем не нравится бытующее на форуме мнение, что каждый доктор предлагает тот набор операций, которые умеет или лучше всего делает?
У меня было именно так на консультациях у докторов перед вторым смасом. Один из них, - давно известный эндоскопист, - предложил мне эндо средней зоны без всяких смасов, остальные четыре - наоборот, смас без всяких эндо средней зоны, в которых они не особо сильны или не делают вообще. Еще один доктор, у которого, судя по фото пациенток, шеи получаются не особо, отказался мне делать платизмопластику под предлогом, что моя шея и так неплоха и не будет эффекта от ее повторной подтяжки. Со лбом были такие же разночтения: один доктор предлагал коронарную подтяжку со швом вдоль всей линии волос (хотя у меня уже была коронарка от уха до уха), а остальные - эндолоб через височные доступы.
Поэтому же и советуют посетить как можно больше консультаций, чтобы выбрать самый подходящий лично тебе комплекс и хирурга.
  #199  
Старый 19.09.2018, 15:25
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

babochka, Уже совсем скоро-28 сентября.
Пока точно не ясно,что именно будет,так как Консультация была по фотографии,причём год назад.
Скорее всего эндо средней,блефаропластика,возможно эндо лба.
Цены,мне кажется,у Якимца нормальные,по крайней мере для хирурга его уровня.
А вы когда планируете?Что собираетесь делать?

tassana, Так и есть.
Мне от «вам вообще ничего не надо,кроме липофила до СМАСа предлагали

babochka, Мне 43 только исполнилось.Забыла добавить-чик не рассматриваю,он меня пугает как-то

Опять телефон исправляет-не кроме,а от липофила до смаса
  #200  
Старый 19.09.2018, 15:41
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

tassana, не нравится тем, что не укладывается в эту конву. Если доктора делают и то и то прилично,то как можно говорить,что они не владеют методикой или что то лучше,что то хуже у них получается. Я обращалась только к хорошо известным хирургам,которые и тем и тем владеют. Проблема в том,что здесь самим приходиться делать выбор. А это уже большая ответственность,тем более если ты не специалист. К примеру: кочнева,серб,- нужен высокий смас, без
эндо. Хрусталева младшая, янковская- эндо и смас нижней третьей. И как тут можно выбрать??

tassana, и это не исчерпывающий перечень врачей.

tassana, были ещё якимец,Кархаманов,Гурьянов,жуков. И у всех разные мнения. И вот как мне,не спецу определить,что больше мне подходит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©