Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 03.11.2014, 19:06
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol у меня из документов только паспорт на импланты. мне конечно кажется,что этого мало. Но мне больше и не нужно, так как, эти документы ничего не значат,если доктор захочет отмахнуться, то отмахнется легко и просто,документы тут не помогут.

qwe148 я думаю про проверку психики-это конечно же шутки))
а то, что опаздывает, то это скорее характер такой, но никак не специально, поверьте. на консы он тоже опаздывает. так, что проверки психики нет- не волнуйтесь)

fранческа нет не всем советует, он сказал, что процентов 30 пациентам он советует подмышкой. но я считаю, что он доступ выбирает очень профессионально- если есть складка подгрудью своя естественная-то подгрудный, ареола есть нормальная- по ареоле, а если ничего нет)), то подмышкой.
Я не жалею, и реабы тяжелой не было вовсе!

fранческа если есть вопросы про доступ подмышечный, спрашивай в соответствующей теме, все расскажу.

Обо мне:
  #1462  
Старый 03.11.2014, 21:15
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Veronique , договор подписывают в палате перед оп. А без оплаты палаты и лекарств не выпустят из клиники. Может ты их затусовала где-то или нечаянно отдала оба экземпляра доку? Ты договор вообще подписывала? ))))

Обо мне:
  #1463  
Старый 03.11.2014, 23:31
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

Veronique он мне лично сказал, что опаздывает специально, чтобы человек еще раз подумал надо ли ему это. Я приехала в 14.00, а оп началась ближе к 19.00. Мое желание было настолько сильным, что я бы еще подождала (почитала книгу).

А выписали меня в 12 наследующий день.

Обо мне:
  #1464  
Старый 04.11.2014, 01:05
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Ой комедия. Он все разные причины придумывает насчет опоздания. Если на 2 операция а в 7 приехать то как то унизительно. Муки ожидания хуже ожидания. Я бы злилась что за это время уже все могло окончится.
А он всем ставит капли или круглые тоже? По моему читала, что только капли.
Насчет доступа: под мышкой делать потому что никто не заметит так я тоже думала но открыла темку где оказывается у всех есть рябь тоесть волны, на ощупь мужья на раз два прощупывают границы имплантов, не говоря уже о самих девочках. Так смысл рисковать? Если шев спрячется под грудью и так менее травматично. Если конечно красивый выйдет. И если складка есть для шва. Переубедите.
  #1465  
Старый 04.11.2014, 14:13
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ксюха , от него бывает не зависит когда освободят операционную. Если предыдущие оп затягиваются или откладываются, ему ничего не остается, кроме как переносить и свою тоже. Кроме того, это приехать всем говорят на 14:00. Но никто ведь не обещает начало оп в это же время. Необходимо пройти массу мероприятий, прежде чем очутишься на столе. Так что по хорошему твоя оп была начата только на пару часов позже запланированного времени. А это у всех так. Я всего 12 оп разных перенесла - ни один вовремя не начал))))

qwe148 , здесь люди пишут не с целью кого-то в чем-то переубедить, а делятся личными ощущениями, мнениями, чтобы другие взрослые и самостоятельные люди сами принимали решение, как им поступить. Отзывов достаточно - делайте собственные выводы. Никому ничего не навязываем. Да и в вашем случае, по-моему, какой-то негатив изначально чувствуется к доку. 3 сообщения и все плохо)) может не надо вам к нему?)))) троллингом попахивает))))

Обо мне:
  #1466  
Старый 04.11.2014, 14:30
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

qwe148 ,а чем вы рискуете при подмышечном доступе?И лежа на спине ,куда шов спрячется?Его будет видно в любом случае и на пляже будет выглядывать из купа,нужно будет себя контролировать при поднятии рук.
  #1467  
Старый 04.11.2014, 14:33
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

madanatol 100 % согласна !

Обо мне:
  #1468  
Старый 04.11.2014, 18:59
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

СЕЛИНА
при подмышечном риск, что будут задеты нервные узлы или лиматические не помню, что точно, ну и имплант сложнее выставить красиво и правильно,ну представьте: лечить зубы через нос))
подргудный же доступ самый удобный. Но сама склоняюсь к подмышечному, каюсь.
madanatol , троллинг это в смысле понизить репутацию доктору?
да нет, откройте интернет и найдите отзывы. то, что прочитала, то и спросила, как у кого было. с таким же успехом кто пишет только положительное можно обвинить в скрытой рекламе. так что не надо словами бросаться.
а то что я все не забуду про опаздания, так может меня мучает этот вопрос, хочу для себя найти обьяснение. Вот пишите, никто не обещал, что если на 2 то в два начнется, еще куча процедур перед операцией- это вполне подходит. я же представляю, как девушка сидит в операционной с двух часов в халате операционном, мерзнет, с босыми ногами, медсестры рядышком ждут и устали. ну примерно такая картина.))
Так он ставит круглые импланты, кто- нибудт ответит, какие у вас, девченки?
  #1469  
Старый 04.11.2014, 19:15
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

qwe148Представить мы можем , примеров много тема о доступах http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=7461&page=81

Выше Вам все описали подробно о подготовке к ОП и сколько это времени занимает

Обсуждение имплантов в теме про импланты http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=8400&page=50

PS На рабочей панели форума- 3 слева- Правила форума .

Обо мне:
  #1470  
Старый 04.11.2014, 20:59
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

qwe148 , я не словами бросаюсь, в отличие от вас, а реальными фото с реальными результатами. А в интернете я об этом доке точно ничего плохого не нашла. И учитывая то, что каждый вопрос сопровождается обязательным поливом негатива, только убеждаюсь в первом ощущении относительно троллинга.
ОпОздания... Сорри, не выношу ошибок...))))) да, девчонок, покрытых инеем от холода, там еще голодом морят прямо в операционной часа 4)))) ну точно вам не рекомендую))))))

Обо мне:
  #1471  
Старый 04.11.2014, 21:12
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

madanatol Игнорим , штрафной получим , оно того не стоит .

Обо мне:
  #1472  
Старый 04.11.2014, 21:14
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

hanya , ты права))))

Обо мне:
  #1473  
Старый 04.11.2014, 22:08
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

qwe148 вот статья про подмышечный доступ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дрюк один из немногих на У,кто ставит анатомы через подмышку,некоторым криворуким и через подгрудный не удается ровно поставить.Так что, всё от мастерства дока зависит.
Сорри за ффтоп.
  #1474  
Старый 04.11.2014, 23:49
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

madanatol вы совершенно правы, никто с босыми ногами не сидел. Оформляли документы и т.д, меня анестезиолог предупредила, что опаздывает, поэтому все было принято нормально и не унизительно. И кстати, ожидание того стоит, результатом я довольна.

Обо мне:
  #1475  
Старый 05.11.2014, 11:30
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol точно подписывала ,наверное у меня после оп память не совсем работала,первые 2 недели с трудом вспоминаю,что там было .
А насчет опозданий,все же я думаю это шутка про нервы я на консы 2 раза перед оп приезжала он все опаздывал, так что я была готова к этому. Нуи здесь в теме об этом читала.

Обо мне:
  #1476  
Старый 05.11.2014, 11:36
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Veronique , ооо ну вот )))) так глядишь пороемся в твоем темном прошлом и еще чего интересного найдем, не только договор))))

Обо мне:
  #1477  
Старый 05.11.2014, 16:41
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol гы гы лучше не надо
я надеюсь мне этот договор не пригодится, а то я его найти не могу

Обо мне:
  #1478  
Старый 09.11.2014, 00:06
Аватар для Astartaturbs
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Киев
Сообщений: 57
Astartaturbs на нуле
По умолчанию

Девочки, а такой вопрос: я правильно поняла, наш док ставит только под мышцу, комби он не приветствует?...
Мне показалось, он так говорил на консе... Или я ошиблась, и делает и так и так?)))
  #1479  
Старый 09.11.2014, 03:00
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Astartaturbs
Он делает по разному, но предпочттает все же комби, все зависит от исходника, если тканей совсем нет, то поставит под мышцу, если есть ткани, то комби.

Обо мне:
  #1480  
Старый 09.11.2014, 11:31
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

Я вернулась с консы))
НН очень понравился.
Конечно все подробно рассказал.
Мой результат- доступ-под грудью (на жаль,да девочки,печалька, т.к. кожа в растяжках он говорит,что большая вероятность что имплант может сползти и по этому ставим пену,а это только через подгрудный доступ)
Имплант Polytech-365мл под мышцу,своих тканей мало, хотя бедра блин у меня 98см,а в верху кости...
Я ему сказала еще,что до ОП буду худеть,чтобы потом не худеть,ну короче сказал ,что не нужно,все у меня ок,говорит лучше потом липо сделаем)) Я посмеялась,при весе 58 кг,я в состоянии еще сама похудеть)) Курить бросила,и за пару месяцев набрала 4 кг,но я их все равно скину до ОП,гнетет меня это...

Говорит,что все девчонки говорят,что им мало, предлагал мне вообще 420,мол,вам пойдет,и мужу понравится))) Я говоре,нет,спасибо)) Померяла 365 для меня и так показалось много. Ну остановились на этом размерчике.
Записались на ОП)) 11 декабря.))) Ехууу)))
Сейчас занято до 1 декабря.

Немного расстроена,что доступ под грудью,но я ему верю больше,что и правда есть риск,зачем рисковать?!))
В принципе что мне,я мама двоих детей,замужем, в купальнике буду контролировать свой шов,хотя я уверенна,что НН сделает хороший и минимально заметный шовчик.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©