Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 11.11.2011, 23:19
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Коллост,возможно выровняет и поднимет растяжки ,но совсем их не уберрет,так как разрыв кожи сомкнуть обратно невозможно,пойду почитаю про коллост,терять уже нечего.

anisia,спасибо, желаю чтоб и у вас все вышло красиво,тут все же наверное от исходника зависит,а выбор хирурга наверное все же на втором месте.
  #682  
Старый 12.11.2011, 00:16
Аватар для janelina
janelina janelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
janelina на нуле
По умолчанию

samira, а у кого Вы оп делали? очень красивый результат.
  #683  
Старый 12.11.2011, 00:17
Аватар для Мика
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Eastern USA
Сообщений: 51
Мика на нуле
По умолчанию

Samira, выглядит божественно. Напомните пожалуйста, Вам сшивали косые, так ведь? Я сама целюсь на это же, и уже похоже нашла хирурга. Что по-Вашему, стоит обсудить с врачом? Как договорились о тонкости талии? Поделитесь опытом, пожалуйста!
  #684  
Старый 12.11.2011, 01:19
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, я тоже соглашусь, после кесарева тоже себя намного хуже чувствовала, чем после 2 совмещенных ОП.

  #685  
Старый 12.11.2011, 03:09
Аватар для Polina75k
Polina75k Polina75k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Polina75k на нуле
По умолчанию

Девочки, а я собралась домой, СИЖУ ЖДУ ТАКСИ. Сегодня видела швы, под сисями все в сборку, на животе тоже, док сказал следить чтоб не было серомы, тут кто-то писал как ее определить, повторитесь пожалуйста, а как делать перевязку лежа или стоя, мужу не хочу показывать, испугается
  #686  
Старый 12.11.2011, 03:22
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Полин 75,у меня была серома после кесарева и после абдомино но в этом же месте где серома была не дотянули или не долипили ,вот практически сразуза тобой на коррекцию и подтяжку груди.Напиши что с грудью????? Очень хочется фото твои увидеть ,но наверное уже не успею.Там где серома жидкость скапливается если что сама поймешь,не переживай это не страшно.Если выдешь на сайт напиши в личку телефон свой у меня вопрос есть.Я до восскресенья дома еще.Девочки что то страшно мне......третья ОП за 8 месяцев будет.Полин перевязку делай как тебе удобно, я сидела много сейчас жалею лучше бы в кровати больше времени проводила ....может и серомы бы не было.
  #687  
Старый 12.11.2011, 11:00
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Как ты там, Вредина? Отпишись, если можешь.

Обо мне:
  #688  
Старый 12.11.2011, 13:23
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

samira очень красиво!А талия какая!Ну про татушку я ваще молчу!Шов не виден уже,практически.....Вот такие должны быть животики у всех!!!

Polina75k по поводу сборок пока не заморачивайся.Пусть все срастается ,как следует.Все равно ничего пока делать нельзя.Так что заживет,сростется ,а там видно будет уже какой объем корректировать...

Обо мне:
  #689  
Старый 12.11.2011, 16:40
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Мика, цель операции было сузить талию и выравнить старый шов,так как он кривой был,хирург сказал что такую операцию не целесообразно делать,так как нет лишней кожи и жира,а мышечный корсет стягивать опасно,органы перетягиваются,но я настояла на своем,говорю сделайте мне мышечный корсет, ушейте все мышцы максимально в том числе косые и липо талии и фланков обязательно ,чтоб жира небыло вообще,я была неприклонна,думаю хирург понял мой настрой и сделал все как я просила,я бы наверное еще чуток сузила,чтоб хоть чувство стянутости было,а так вроде все комфортно,ощущения как будто я прес качала год, и все мышцы в тонусе держут живот,даже когда на боку лежу живот не вываливается он плоский,раньше такого небыло.

Janelina, делала у Рыбакина.

Yolga,спасибо,хорошо когда с первого раза получаются ,у меня со второго к сожалению....
  #690  
Старый 12.11.2011, 18:32
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Samira, очень красиво!

Обо мне:
  #691  
Старый 12.11.2011, 23:13
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Samira А у Вас перенос пупка был???? что-то по фото он мне не кажется сделанным.

Красивый результат. Меня шов поражает, так быстро стал светленьким. Талия шик! Если Вам не сложно покажите фото До. Что-то я мучаюсь, что у меня талии совсем нет.

Обо мне:
  #692  
Старый 13.11.2011, 03:43
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Paulinka,спасибо,пусть у вас все быстро заживает,и ждем тоже хороший результат.
Stanuprejney, да у меня была полная абдомино с переносом пупка я фото пупка выкладывала,шов спрятан под кожной складкой,которую мне сделал хирург,чтоб шрама небыло видно,это мы тоже обговаривали заранее,фото до у меня на 14 странице кажется,,,
  #693  
Старый 13.11.2011, 11:09
Аватар для Polina75k
Polina75k Polina75k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 23
Polina75k на нуле
По умолчанию

Привет всем, вот я и дома. Вчера делала сама перевязку, чуть в обморок не грохнулась от красоты такой ((((. Фотки обязательно выложу, но чуть попозже, когда сама ко всему привыкну. Сегодня достала корректирующий корсет, одела вместо бандажа Натив, а вместо лифа одела майку для фитнеса, она с внутренней утяжкой для груди. Натив просто ужас, хочу поехать на ВДНХ может посмотреть другой лиф компрессионный, натив впивается во всех местах.
Барса, как написать в личку не знаю, моя почта пиши: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #694  
Старый 13.11.2011, 12:09
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

здравствуйте, девушки...
вот что я имею на 7 ноября. после оп прошло 1,5 мес. мне нравится...несмотря на все недостатки в виде оставшихсся растяжек...
Миниатюры
P9010545.JPG   PB071125.JPG   P9010546.JPG   PB071129.JPG   PB071131.JPG  
  #695  
Старый 13.11.2011, 17:11
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет! я буквально на 5 минут - тяжело сидеть за компом, а с айфона чтото не логинится...Я вчера уже выписалась, ОП была 11,11,11
отекаю сегодня со страшной силой, болит шов, но кашлять не особо больно, хотя вроде док сказал, что белую линию ушил...фоток пока нет, да и не на что там пока смотреть, времени то всего ничего прошло...так что комментить особо не буду, без фоток, да и время покажет
скажу только, что доку удалось дотянуть кожу куда надо, несмотря на шов в пупке после прежней ОП, шов низко, как я хотела, даже концы швов еще ниже чем были, шов более горизонтальный, что куды поднимется или опустится -увидим, шов в складку, обещал,что все разгладится...прямые ушил на 7 см (сказал, что даже не думал, что у меня настолько есть расхождение, по виду и не скажешь, косые не ушивал), так что жду = больше ничего не остается, главное теперь - зажить побыстрее и покрасивее...как доберусь домой из киева - выложу фотки...
локти блин в синяках от того, что тяжело ложиться - вставать, и спать не могу, но настроение бодрое пока

Обо мне:
  #696  
Старый 14.11.2011, 10:18
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Вредина, молодец! Лёгкой реабилитации!

Обо мне:
  #697  
Старый 14.11.2011, 11:46
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

jullaj результат хороший!Все ровненько,гладеько,а главное плоско!:d

Vredina1976 так ты опять полную абдомино делала?Я малость подзабыла.....
Легкой реабы тебе!

Обо мне:
  #698  
Старый 14.11.2011, 17:11
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Вредина, легкой реабилитации. Доктор объяснил почему не стал сшивать косые мышцы?
  #699  
Старый 15.11.2011, 16:13
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

док сказал, что косые сшивать не было нужды, там все в порядке...так что с нетерпением жду, чтоб прошло время и можно было уже глянуть, что получилось...
на перевязке видела, что растяжки, которые были выше пупка, теперь под ним, кожа под пупком, конечно, осталась не фонтан, в сильных растяжках, но ее срезать уже точно нельзя было, так что сойдут отеки - увидим, что там вышло, и нужно ли еще что-то корректировать...
реаба, конечно, жесть...ночью тяжело, спина болит, а на бок повернуться не могу, тянет живот, короче, весело...но сегодня уже 4й день, и легче, чем вчера...вечером на перевязку и домой, в молдавию...
а как у кого обстояло дело с кишечником после ОП? у меня вздувается со страшной силой, как воздушный шар и ощущения отвратительные...хотя сходить в туалет - проблем нет...

Обо мне:
  #700  
Старый 16.11.2011, 00:26
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

мне врач советовал таблетки после выписки купить...среди них для желудочно-кишечного тракта...у меня такая же ерунда была,хотя я доку об этом не говорила,он сам сказал пропить,видимо распрастраненное явление..называются "Дюспаталин" по 1 т. 2 раза в сутки,он написал 2 месяца пить,но я меньше месяца пила

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©