Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 26.08.2011, 20:57
Аватар для Alink@
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: МО
Сообщений: 158
Alink@ на нуле
По умолчанию

Maggi, гастритов не имею и тоже люблю газированную воду, но минеральную ))))
Так как подсесть на волшебные коктейли? а то с хорошим аппетитом просто так никак не худеется только на нервах...

Обо мне:
  #2142  
Старый 26.08.2011, 21:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А я на нервах только поправляюсь обычно. Сразу в рот сладкое тащу в неограниченных количествах.
Поэтому для меня эти коктейли настоящая услада
Алинка, ты сластёна?
  #2143  
Старый 26.08.2011, 21:30
Аватар для Alink@
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: МО
Сообщений: 158
Alink@ на нуле
По умолчанию

Maggi, а как понять "сластена" или нет? ну чай-кофе пью только с сахаром (ложка на чашку)... конфеты могу есть, а могу не есть, но только те которые очень люблю

Обо мне:
  #2144  
Старый 26.08.2011, 22:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну значит не сластёна
Но если надумаешь с коктейлями, напиши мне на почту, указанную под сообщением. Здесь оргвопросы обсуждать нельзя.
  #2145  
Старый 27.08.2011, 10:35
Аватар для Alink@
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: МО
Сообщений: 158
Alink@ на нуле
По умолчанию

Maggi , я написала письмо

Обо мне:
  #2146  
Старый 27.08.2011, 10:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так я ответила .... 2 раза, проверь почту
  #2147  
Старый 27.08.2011, 11:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо, Магги, всё учту, это ещё оказывается такое вкусное похудание..На счёт воды тоже попробую газированную. она действительно легче пьётся, отсидела день на коктейлях. выпила 5 порций, показалось много. но с большим удовольствием вечером приняла законный шоколадный коктейль, вкуснотища.Купила кофе турбослим , оно здорово очищает, кстати можно 2 раза в день пить, можно в коктейль вместо кофе добавить,результат утром был не таким выраженным, как при употреблении обычной еды, но никаких проблем и с коктейлями.Эх, день отсидела, а результат хотелось, как через месяц.:dНо легче, значительно тельцу легче.Только живот всё равно отекал сильно, даже от коктейлей.Видно там процессы идут.Всё лето так.

Обо мне:
  #2148  
Старый 27.08.2011, 11:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну живот у меня тоже отекает, но я внимания не обращаю. Возможно это для нас не тяжёлая ОП, а вот организм по другому считает.
Но то, что кофе турбослим очищает я не помню. У них вроде чай чистит. А кофе только аппетит малость отбивает и воду лучше отводит. Или я ошибаюсь? Что там на этикетке?
  #2149  
Старый 27.08.2011, 11:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Чай и кофе очищают одинаково, если по два пакетика в день пить.Кофе вкуснее , чем чай, поэтому его покупала.А так и то и другое использовала.Кофе расфасофан в инд пакетики, сейчас сфотаю коробочку.С утра кишечник дважды уже среагировал, так, что работает!:dИ вкус у него хорошего растворимого кофе, хотя предпочитаю свежесваренный.Ещё я купила таблетки эваларовские для ускорения обмена веществ, месяц нужно принимать.фото прилагаю.К сожалению второй файл с таблетками не прикрепляется сразу.если что, позже выложу фото, если нужно.
Миниатюры
2011-08-27 11.44.01.jpg  

Обо мне:
  #2150  
Старый 27.08.2011, 12:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да, прочитала. Там сенна. Но я бы не стала пить его больше 10 дней. Кишечник должен уметь работать самостоятельно. А то получится "одно лечим - другое калечим".
  #2151  
Старый 27.08.2011, 17:31
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Там пакетиков на 5 дней, как раз чтобы интенсив пятидневный пройти, потом включу овощи с белком одной порцией.

Поужинала ванилькой, смешала грамм на 350 молока две мерные ложки, не получается иначе 5 порций съесть, добавила клетчатку, получила такое удовольствие!!Мои вкусы это ваниль и шоколад!Потом закажу грибной суп, хочется попробовать.И благодаря кофе турбослим не вылезаю из дамской комнаты, сама не ожидала такого эффекта.Воду честно пью много .Ещё скраблюсь кофе и потом натираюсь кремом с растворённым в нём мумие.Готовлю кожу к липо, а может и не понадобиться вовсе, посмотрю на результат.Эх, и что я на пару месяцев раньше к вам не присоединилась.

Обо мне:
  #2152  
Старый 27.08.2011, 20:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Белая, 5 раз не обязательно! Пишут 4-5 раз:d Если наедаешься 4 порциями, то и не надо 5 трескать. У меня когда как выходит.
  #2153  
Старый 27.08.2011, 21:53
Аватар для Alink@
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: МО
Сообщений: 158
Alink@ на нуле
По умолчанию

Maggi, Белая, это только от Турбослим на кишечник послабляюще действует или коктейли тоже?
Maggi, пошла читать почту весь день сегодня в бегах

Обо мне:
  #2154  
Старый 27.08.2011, 22:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А я сегодня прикупила ещё 2 вида супов (овощной и томатный) напополам с подругой: по полбанки каждого:d
  #2155  
Старый 27.08.2011, 22:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Маги, так это я только 4 порции осилила и то последняя двойная, несколько часов прошло, сытость до макушки переполняет.Алинка, это только турбослим, а я ещё клетчатку добавляю в каждый коктейль т вобензим стала снова пить по 2 т 3 раза. думаю, это всё вместе так сработало.В следующий раз супы куплю обязательно.

Обо мне:
  #2156  
Старый 27.08.2011, 23:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Белая, я молоко водой малость разбавляю. А не лезет в тебя из-за турбослима, он аппетит отбивает. Я тоже первые 2 недели колёса параллельно с коктейлями глотала пока организм не привык к низкой калорийности.
Алинка, коротко повторюсь для тебя про коктейли.
Принцип похудания - потреблять калорий меньше, чем тратишь.
Порция коктейля, замешанная на молоке, составляет около 200ккал. Коктейль заменяет приём пищи. Насыщаемости хватает в среднем на 3-4 часа. Основной процент в коктейлях составляет белок, поэтому они и называются протеиновыми. Жиров минимум, а углеводов столько, сколько нам необходимо для нормального функционирования. Кроме того углеводы там с низким гликемическим индексом, и значит не вызывают выброс инсулина в кровь, который в свою очередь пробуждает аппетит и тягу к сладкому.
Коктейли с целью похудания принимают по след схеме:
3-5 дней (в зависимости от лишнего веса) сидишь на одних коктейлях 4-5 раз в день, а потом принимаешь 2 раза в день, заменяя завтрак и ужин. Днём ешь нормальную еду (но правильную), мясо, курицу с овощами. Можно фрукты в перекусы (пару штук яблок, персиков....) и тд. Через месяц схема повторяется. Вкусы разные, выбрать можно. Есть сладкие, есть супы-пюре, омлет и пюре (на второе). Полностью все вкусы можешь посмотреть на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там же можешь и программы похудания почитать.
СтОит 1 банка 1600 руб. Но мы кооперируемся и у нас выходит дешевле. Т.к компания сетевая и не разрешает продавать по цене ниже установленной, то все подробности по приобретению в личку.
  #2157  
Старый 28.08.2011, 00:51
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Рита, огромное спасибо за коктейли! Завтра с подругой поделюсь, и услышу её мнение.Я когда коктейли покупала по весне мне они показались отравой жуткой, а потом летом когда к ним вернулась понравились. Видимо очень хоца похудеть, особенно в объемах уменьшиться сделали свое дело и мне очень сейчас нра они. Удобно на работу брать и не париться с обедом.А по возрасту ... в 40 тоже кожа плохо сокращается, у меня она очень сухая крема надо упаковками ))))
  #2158  
Старый 28.08.2011, 02:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кушай на здоровье!
Надо просто понимать, что наши коктейли для нас как лекарство для похудения. А для лекарства они вкусные
  #2159  
Старый 28.08.2011, 11:16
Аватар для Alink@
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: МО
Сообщений: 158
Alink@ на нуле
По умолчанию

Понятно, Maggi! Про коктейли понятно более-менее.. На сайт заглядывала, но без "проводника" не очень понятно было..
Мне не очень нравится когда похудание идет за счет усиленной работы и быстрого опорожнения кишечника (у меня и так с этим проблем нет). Вот Турбослим противный на мой вкус

Обо мне:
  #2160  
Старый 28.08.2011, 11:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Алинка, дело в том, что когда ты первые 3-5 дней сидишь только на коктейлях и не принимаешь нормальной пищи, то может произойти застой в кишечнике, чего допускать нельзя. Поэтому именно в эти дни и рекомендуют принимать слабенькие слабительные, от которых не крутит, не сводит, не несёт, а только способствует. Когда ты включаешь в свой рацион помимо коктейлей нормальную пищу, то слабительные не нужны. А вот добавлять клетчатку я всё же настоятельно рекомендую!
Даже без всяких коктейлей. Замечательный продукт!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©