Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 05.06.2010, 16:57
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

спасибо огромное, я была в теме, но там группами собираются и всё как то затухло, сорри за не в темию

Обо мне:
  #1002  
Старый 06.06.2010, 13:46
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу всем сказать спасибо, за эту тему Начитавшись, купила люмиган и стала юзать. Особых надежд не питала, но чуть-чуть поправить состояние ресниц и бровей желалось Мазала не очень регулярно, почти 2 месяца. Результатов не наблюдала ) Нужно сказать, что у меня ресницы тонкие и бесцветные на концах. Но не давно случилось покрасится тушью для ресниц (я редко крашусь, т.к. у меня малыш и мне просто в лом). И...О, чууудо!!!! Мои реснички, натурально, стали в полтора раза длиньше (ну, или почти), и, как-то попушистей! Сразу пригласила косметолога, она мне выкрасила ресницы ,какой-то сурьмой - сижу красивашна, сама себе нравлюююсь!:dur: Со зрением ттт, проблем пока нет.
Зы: Может кто в курсе, что есть "сурьма"? Стоит увлекаться? Мой косметолог сказала, что, типа естественное происхождение, до 3х мес. держится и бла-бла... Укрепляет, в отличие от краски... Но, как говорится, каждый кулик.... Как это в реале, ктонить юзал?
  #1003  
Старый 06.06.2010, 14:58
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

если верить википедии, то сурьма - это хим.элемент, так же называют краску на основе свинца.
Цитата:
Русская «сурьма» произошло от турецкого sürme; им обозначался порошок свинцового блеска PbS, также служивший для чернения бровей
также сурьмой называют краски растительного происхождения, на основе басмы и других восточных растений. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

что имеет в виду косметолог, лучше у нее уточнить.

Обо мне:
  #1004  
Старый 06.06.2010, 15:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да все равно какой краской, но уж конечно не свинцовой!! Я думаю, что это на основе Басмы. В проф. магазинчиках продаются маленькие упаковки для ресниц и бровей, к ним взять окислитель 6%, самому развести дома каплю 70/30, намазать вазелином под и над глазами, под глаза вырезать еще из полиэтилена полумесяцы по нужной форме. Брать зубочисточкой и аккуратно мазать ресницы. Если нужно намазать и корни, то глаза закрыть и попросить кого из домашних аккуратно мазануть. Держится столько, сколько живет ресница, пока не выпадет.
  #1005  
Старый 06.06.2010, 15:06
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

а я бы очень внимательно читала состав на упаковке, т.к. я так купила в индийском магазинчике черную индийскую хну, думала, что это смесь хны и басмы, а на деле оказалась хна с урзолом - самым дешевым химическим красителем, запрещенным сейчас в нормальных странах, им мех красят. а раньше в ссср и брови, и ресницы, и волосы красили.

Обо мне:
  #1006  
Старый 06.06.2010, 18:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Проблема растительных красок в том, что после них при переходе на обычную, химическую, вероятность возникновения аллергии возрастает в разы. Часто бывает, что это выбор на всю жизнь.
  #1007  
Старый 06.06.2010, 19:06
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ну вот... а так хорошо фсе начиналось.
Так называемая "сурьма", выглядела порошком седовато-медного цвета. Она его забодяжила с какой-то жидкостью и т.д. - все, точно, как описала Леа. А на мой робкий вопрос "не вредно-ли?" , было удивление, типа "это же с-у-р-ь-м-а :mad0:, растительная и блааа...", - я восприняла это, как свой пробел в образовании и заткнулась. А потом полезла в инет - никакой такой "очевидной-преочевидной" сурьмы и нет... Вот балда. Косметолог-то проверенная, вот я и намазюкалась...
  #1008  
Старый 07.06.2010, 00:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Нееее...у нас в Израиле такие варианты в проф магазинах не пройдут - по судам затаскают. Обычный продукт для профи, ничего выдающегося, но и ничего вредного.
  #1009  
Старый 07.06.2010, 23:31
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Сурьмой я пользуюсь, или кохоль еще называется, покупаю у мусульмонок, после нее яркие такие белки становятся ( или на контрасте),но я просто подвожу ею глаза, она для этого вроде, очень долго держится, а вот что сурьмой ресницы окрашивают- слышу впервой.
  #1010  
Старый 07.06.2010, 23:42
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

а где вы покупаете, а то я каждый день подвожу стрелки, стекают к концу дня (((

Обо мне:
  #1011  
Старый 07.06.2010, 23:44
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

В ТЦ "Москва", там на 2-ом этаже есть пару мусульманских отделов, продажа их одежды.
  #1012  
Старый 07.06.2010, 23:53
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

спасибо, а сколько держится ?

Обо мне:
  #1013  
Старый 08.06.2010, 22:56
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

девушки, кто отращивал брови, как они потом себя ведут после отмены? опять лысеют? у меня на хвосте брови за 2 месяца на лысом месте выросли 3 хорошие такие волоска, надо еще штук 5-7 нарастить для густоты. вот думаю, пропадут ли они, если брошу траватан, например, на время беременности?

Обо мне:
  #1014  
Старый 09.06.2010, 08:41
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

поделюсь впечатлением , очень хорошая краска для бровеи и ресниц , IGORA BONOCROME , очень удобная в обращении , держать долго не надо ,ресницы после нее не выпадают (как у меня было с краскои ESTEL ) .4 цвета вроде в наличии .
зы . меня ею в салоне покрасили , но дешвле конечно самой ее купить и дома красить .
Миниатюры
i.jpg  

Обо мне:
  #1015  
Старый 09.06.2010, 11:44
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Краска действительно классная и бюджетная, как по деньгам, так и по расходу
  #1016  
Старый 09.06.2010, 12:02
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Мой опыт использования на негустых маленьких ресницах.
Ревиталаш полгода - месяца через три появилась дополнительная длина 1-1,5 мм. Густота не изменилась. Фотографии делала, но ничего не понять, так как сами ресницы были светлые и остались такими же. После этого купила Лилаш и Либроу. Лилаша хватило на 4 месяца. К концу этого срока еще добавился 1 мм. Лилаш мне показался эффективнее, но и глаза от него сильнее чесались. После этого, почитав форум, решила купить несколько ксалатанов, чтобы не париться с ebayem. За 2 недели ксалатана повыпадали все длинные ресницы. Остались такие маленькие огрызочки, каких даже до использования растишек не было. Начала на ресницы срочно Либроу мазать. Он на брови давал эффект, но как-то неряшливо они отрастали и только некоторые в длину. После Либроу ресницы стали опять подрастать. Поэтому, если нужен ксалатан кому-нибудь, пишите m[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. После этого я решила опять заказать Лилаш у того же продавца, у которого раньше покупала, но получила такой ответ
Great to hear from you again! I no longer sell LiLash due to customer complaints regarding both short and long term side effects. In particular, I've now had about four hundred patients and customers complain of lash fallout after having used LiLash for a year or two.
After selling over 4,000 LiLash and LiBrow in the last two years, the amount of complaints I received regarding adverse effects of the prostaglandin ingredient became an increasing problem. After doing extensive research, I have now replaced LiLash and LiBrow with LashFood Nano-Peptide (for lashes), and LashFood for Brows, superior products that are equally effective but without the negative short and long term side effects.
One in twenty of my LiLash customers reported back as having experienced side effects such as darkening of the eyelid skin, redness, swelling, itching, eye pain, eyelid vein distension, and lash fallout. Of particular note, a number of patients and customers, including myself, have experienced lash fallout after using LiLash for a year or two. As a health care practitioner, I am concerned that LiLash is too aggressive of a stimulant for the lashes on a long-term basis. Similar to how after partying all night the body needs a long rest, after using a prostaglandin-type eyelash growth product like LiLash for a significant period of time, the follicles often go into a longer rest phase than normal (the rest phase for an individual follicle is normally 100 days). At any given time, the follicles are all in different phases: some in the active or growth phase, some in the transition phase, and some in the rest phase. The prostaglandin ingredient forces all the follicles to be in the growth phase, which makes them all line up in the same phase. This is great for short term results, but not good in the long term because this means that they also all enter the rest phase at the same time. They are unable to sustain staying in the growth phase indefinitely. This is why for people who use prostaglandin-type products like LiLash, they will get great results for the first 6-24 months, and then will lose those results such that the lashes are shorter and thinner than normal for 4-16 weeks.
Unlike LiLash and LiBrow, LashFood products are made without prostaglandins and work with the body to provide more consistent results. LashFood is completely irritation free and side effect free.
From all the research and testing that I have done thus far, I have found LashFood Nano-Peptide to be the best eyelash growth product currently on the market.
Кто-нибудь пробовал такое средство?
  #1017  
Старый 13.06.2010, 14:31
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
X-Rain, явно подросли , результат все таки виден на Ли Лаше , как и я на себе заметила .
У меня весь Питер и Москва , от недоумения никак не могли понять что у меня за ресницы : приклееные , нарощенние , даже говорили пластмасовые ....во как
Я не знаю скольким врачам косметологам и просто народу с улицы давала адреа и названия наших расстишек
Сейчас я на ревиталаше , тоже мутанты ростут , измерила 1.6 см

А что за Ли Лаш, и где его покупают?
  #1018  
Старый 13.06.2010, 15:36
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Все там же , на ибее
  #1019  
Старый 13.06.2010, 18:20
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

так ибей, вроде с Россией больше не торгует?

Девочки, у кого есть ненужный Люмиган - куплю!!! Заказывать на сайтах по карточке не могу после того, как у меня в Америке украли с карты деньги... все, с картам я завязала, пока моральная травма не пройдет(((((((
  #1020  
Старый 14.06.2010, 21:31
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Франческа, в Сэйле предлагал кто-то.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©