Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3181  
Старый 05.09.2010, 17:27
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Да? Ну я совсем дремучая в этих вопросах. До этого Бог миловал... А кто-нибудь что-нибудь про ультразвук знает применительно к моей проблеме? Про микротоки я ее, конечно, тоже спрошу. Катя, а в каком состоянии сейчас твой фиброз? Если тебе неприятно, можешь, конечно, не отвечать. Прошу заранее прощения за свой вопрос, если ты сочтешь его неделикатным.
  #3182  
Старый 05.09.2010, 17:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне Мендиета говорил, что ультрасаунд бесполезен. Микротоки, я все же больше понимаю.
И согласна с Катей лучше ямка, ее можно заполнить филлерами и в конце концов дождаться когда хирурги научаться и их заполнять.
  #3183  
Старый 05.09.2010, 19:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Isa, насчет микротоков и ультразвука поняла, мотаю на ус. А вот насчет того, что ямка, которую потом нужно как-то заполнять с проблематичным результатом, лучше, чем практически незаметное уплотнение - не совсем понимаю. Можешь как-то мотивировать свое мнение?
  #3184  
Старый 05.09.2010, 19:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Если уплотнение и дальше будет оставаться практически незаметным, то ничего против не имею.
  #3185  
Старый 05.09.2010, 20:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
И согласна с Катей лучше ямка, ее можно заполнить филлерами и в конце концов дождаться когда хирурги научаться и их заполнять.
Isa, уже некоторые давно научились и как раз жиром.
Из практики. У меня после укола баралгина в пятую точку образовался плотный комок(фиброз?) диаметром с рублевую монету. Сидел спокойно 5 лет, потом как будто(совсем слегка) начал расти. Я сделала 10 сеансов ультразвука с гидрокортизоном, и он вроде (не уверена) едва-едва уменьшился. А вот когда я спустя три недели пощупала это место, то не прощупала вообще ничего (и так до сих пор). Этот эффект мне показался странным и непонятным, поэтому я зашла к своему врачу-физиотерапевту. Она ответила - да, иногда так бывает, ультразвук замечен в отложенном эффекте.
Катюша, извини что пишу несмотря на условный бан, просто мне кажется что для некоторых девушек сейчас это важно в том числе и для тебя самой.

Обо мне:
  #3186  
Старый 06.09.2010, 19:56
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Сегодня была у своего парикмахера, кот. в курсе моих подвигов. Долго заставляла ее разглядеть мое уплотнение. Удалось это ей с трудом, только после того как я несколько раз ткнула в него пальцем. Это несколько вдохновляет, хотя отнюдь не означает, что я не собираюсь с ним бороться. Просто действительно сейчас нужно только наблюдать и не торопиться, дать жиру прижиться. На сегодняшний день больше волнуют не прошедшие "грыжи" под глазами, очень напоминающие мне те, от которых я избавилась много лет назад с помощью блефаро. Неужели все силы и деньги были потрачены на то, чтоб вернуть себе эту красоту, которая в 1000 раз хуже любой худобы лица?! НатаМ, Ольга1936, у вас ведь тоже были грыжи в процессе реабы? Как долго держались? Прошли бесследно? Вы их разминали? Особенно беспокоит под одним глазом, где как бы два крошечных шарика на ощупь, а на вид смотрится как грыжа. Под другим глазом вообще толком разглядеть не могу из-за еще прошедшего синяка. А еще в районе скорбных некоторое утолщение, придающее лицу одутловатость. В общем пока я в трансе: вместо свежести - отечность и помятость, как у дамы, злоупотребляющей алкоголем. Сегодня 15-й день!
  #3187  
Старый 06.09.2010, 20:17
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девочки ,прошу вашего внимания и советов !!!
Проблем столько ,что и не знаю в какой теме писать.Простите пожалуйста МОДЕРАТОРЫ
Ситуация: 5 лет после блефаро, 3с полов.месяца после Смаса. Как я и думала, низ молодой - верх старый) Подглазья проваливаются,Суфы уходить не собираются, лоб какой-то странный и неровный,брови... В общем ,не нравлюсь В сомнениях я
Мысли роятся... Думаю глаза надо липофилить ,а лоб - эндо ???
Мне очень важно ваше мнение !
  #3188  
Старый 06.09.2010, 20:18
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

owaiss, no panic)!
У меня всё сейчас гладко-прегладко, никаких грыж, и была она у меня, как я полагаю,из-за того, что док старался скорректировать мою асимметрию, одна сторона(правая) в реабе вела себя значительно хуже(и введено в правую сторону было больше) , вот справа эта самая "грыжа" и контурировалась, после двух месяцев она в принципе и сама уменьшилась в размере, ну и я её, как советовала Кэйк, лЁгонько массировала, без фанатизЬма...никто, правда , эту "грыжу", кроме меня , не видел, но беспокоить её наличие меня всё-таки немного беспокоило. На ощупь она была не плотной, и при массировании сразу же под пальцами значительно размягчалась, поэтому я сильно-то не усердствовала.
  #3189  
Старый 06.09.2010, 21:43
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Натик, солнышко, спасибо! Ты всегда поддерживаешь! Лорена, первое, что приходит в голову - это, конечно, липофил верхних век и подглазий. Насчет лба - не поняла. Что не устраивает? А вообще мне кажется, 3,5 мес. еще рано, лицо еще окончательно "не село", я бы еще подождала делать окончательные выводы.
  #3190  
Старый 06.09.2010, 21:48
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Owaiss , думаете и верхних тоже?
Лоб какой-то не гладкий , думаю по поводу ендо,может и верхние веки в порядок придут и брови.....
  #3191  
Старый 07.09.2010, 18:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Я с эндо дело не имела, ничего в этом не понимаю. Это надо у опытных девушек узнавать , напр. X-Rain, и вообще здесь это офф-топ, вам надо в ту ветку. Главное, как вы сами чувствуете и что не устраивает именно ВАС.
  #3192  
Старый 07.09.2010, 18:24
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Да ,лоб это другая ветка,и сам то лоб не ужасен. Больше напрягают глаза и всё что возле глазПоэтому и думаю сделать всё в комплексе ,а то...сплошные реабилитации,а годы -то ...
  #3193  
Старый 07.09.2010, 18:38
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

3.5 месяца- у тебя еще много отека, поверь. Поэтому вычислять дисгармонию ( низ-верх) еще рано.
  #3194  
Старый 07.09.2010, 18:51
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Да ,отёк присутствует,но в основномв низу и в областях отслойки . Но что-то делать надо...
  #3195  
Старый 07.09.2010, 18:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Если даже что-то и надо делать, то не на таком сроке.
А сейчас только ждать.
  #3196  
Старый 07.09.2010, 19:25
Аватар для AiyaSofiya
AiyaSofiya AiyaSofiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 58
AiyaSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ну вот девочки, была у своего дока и задала ей кое-какие вопросы. Насчет более тонких, чем у Колемана игл, она относится к этому скептически: говорит, что толщина игл была выбрана не случайно, а если забирать жир более толстой иглой, а вливать более тонкой, то многие клетки могут погибнуть.
Мне сегодня Гурьянов сказал про иглы более конкретно: "нашел иглы тоньше чем у Колемана (22G) и работаю сейчас ими. Очень нравится. За две предыдущие недели сделал очень много операций, совсем синяков нет".
Ну эт, конечно, нечестно, почему После моей операции, а не ДО. Ну уже что было, то было. И ещё сказал, что шприцы использует очень маленькие на 1мл и можно очень точно всё делать. Надеюсь, очень точно мне позже добавит в необходимые места. На мой вопрос как проходит жир через очень тонкие иглы, сказал, что замечательно проходит, так как жировые клетки очень упругие
  #3197  
Старый 07.09.2010, 20:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ая, конечно, замечательно, если все так хорошо получается и без синяков, и точно. Но ведь сомнения были по другому поводу - насчет приживаемости. А об это судить пока рано. Ведь он только начал работать с этими иглами и не наблюдал своих пациенток на более позднем сроке. Дай Бог, чтоб и дальше было все также замечательно, но очень хотелось бы услышать конкретные свидетельства этих самых "первых подопытных" на показательном сроке.
  #3198  
Старый 08.09.2010, 01:39
Аватар для AiyaSofiya
AiyaSofiya AiyaSofiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 58
AiyaSofiya на нуле
По умолчанию

Если жир проходит хорошо, то приживаемость будет только выше и введение более точным, прицельным. Я, во всяком случае, надеюсь пока даже на меньшую приживаемость (но у меня другой инструмент был), чем вижу объёмов на лице на сегодня (19 день). Док сказал, что через 5 дней введённый жир уже прорастает сосудами, но отечность держится до двух месяцев (у меня ещё, видимо, много отёчности). Не все пациенты всех хирургов присутствуют на этом сайте, а тем более делятся. Как будет в данном случае - подождём, узнаем.
  #3199  
Старый 08.09.2010, 13:39
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Как вы полагаете ,на каком сроке после СМАСа можно заполнять подглазья? Блефаро делала давно,5 лет.
  #3200  
Старый 08.09.2010, 14:07
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Я тоже присоединяюсь к вопросу Лорены, очень надо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©