Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 08.03.2010, 00:50
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
zanzibar, а что именно ты хочешь уменьшить, в каком месте? Я где-то вроде читала, что ты про подрезание ноздрей думала, это оно?
Бейлиз, да, это оно, да, я тут писала об этом в нескольких темах (давно уже и не помню уж, где именно). Дело в том, что я не знаю, как скоро я ещё раз смогу организовать поездку в Питер, но мысля подрезать ещё чуток крылья носа (именно чтобы притянуть кончик носа ближе к лицу) не покидает меня Да, ты всё верно говоришь, кончик при этом должен, вроде, опуститься немного. И мне тоже этого не хочется. Но... пожалуй, моё желание приблизить кончик носа к лицу сильнее желания оставить теперешнюю степень вздёрнутости. И кроме того, я надеюсь, что вздёрнутость не сильно пострадает, совсем разве что чуточку. Не знаю уж, может быть, я слишком наивная

Обо мне:
  #822  
Старый 08.03.2010, 06:46
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

zanzibar, ну крошка же, крошка носик, ну посмотри на других людей, у кого он еще меньше-то, ну у тебя же самый маленький и хорошенький... эх, не ценят люди того, что имеют , в любом случае удачи тебе!
mishou, нет, не подрезал, я задавала ему это вопрос перед ОП, он сказал, что этого делать не нужно, мы сузим кончик, и ноздри тоже подтянутся, и я не видела ни одного его пациента с подрезанными ноздрями, а нашла я их много, здесь 8 и еще в одном месте кучу, ну там же, где ты, только я там не регистрировалась. Он даже Елене 135 ноздри не подрезал, а они у нее ого-го были, как-то по-другому их подтянул видимо. У меня нос в последние 2 недели тоже как-то подтягиваться стал, подсобирываться, смотрю на фото в 1 мес - ужас там такой, сейчас очень изменился, и зачем я их только выложила... :d, надо было сразу в полгода и все.
  #823  
Старый 08.03.2010, 07:44
Аватар для mishou200820
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Россия/Абакан
Сообщений: 48
mishou200820 на нуле
По умолчанию

Бейлиз,я там регистрировалась для того чтоб моделирование сделали.
Ага,у меня такое же часто бывает и давно уже,кажется, что кончик стягивается,округляется,как бы усыхает что ли. Легче сразу становится на кончике,тяжести не чувствуешь.И визуально эти преобразования сразу заметны! я думала это у меня только так,так как раньше нигде не читала,что так бывает,а оказывается и у вас также!
  #824  
Старый 09.03.2010, 23:09
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Девочки у кого нибудь была имплантация носа? Что это и как? Мне сказали что импланты видно, правда это или нет?
  #825  
Старый 09.03.2010, 23:30
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Бейлиз, спасибо! А где твой носик можно посмотреть?

Обо мне:
  #826  
Старый 10.03.2010, 18:27
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

zanzibar, тебе он не понравится, ты маленькие любишь, а у меня он совсем не маленький 8))
В теме доктора есть фото на сроке месяц, сейчас 2,5 - разница очень большая, выложу потом еще месяцев в 6-8, когда усядется))
  #827  
Старый 10.03.2010, 20:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Бейлиз, я посмотрела
Фас по фотке сложно оценить, фотка мелкая и мутная, к тому же масштаб неясен, а вот в профиль - совсем другое дело. Мне очень нравится!!! Точеный профиль, ровненький, пряменький, ну просто как у статуэтки носик. Почему это он не маленький? Я бы нос на фотке в профиль назвала бы маленьким

Кстати, я не то, чтобы люблю прям уж маленькие носы, точнее будет сказать, что я не люблю длинные, которые в профиль сильно выступают. То есть, мне в идеале кажется, что у женщин нос должен быть довольно близко к лицу, если смотреть в профиль, это для меня красиво, женственно... а вот в фас можно нос вполне нормального человеческого размера. Например, идеальный нос у Сальмы Хайек, не сказать же, что у нее пипка в фас. Или нос Р. Литвиновой в фас.

То есть, наоборот почти совсем отсутствие носа в фас (например, как у Орнеллы Мутти) мне как раз не нравится. Я люблю, чтобы носик на лице всё же было видно, чтобы он был с округлым, но в то же время с точеным кончиком (типа, как у Джоли), молодой, с аккруатными ноздрюшками, немного вздернутый, задорный, и все же при этом, чтобы у него была полноценная спинка и нормальная длина по вертикали. Вот. Так что, когда я говорю "немаленький" или "длинный", то я подразумеваю только длину носа вперед (в профиль).

Обо мне:
  #828  
Старый 10.03.2010, 21:45
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мне больше нравятся носы у которых спинка чуть ниже а кончик чуть крупнее.
  #829  
Старый 10.03.2010, 22:34
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я хотела чуть чуть губу приподнять с целью открыть зубы и чуть ноздри сузить и в результате искуроченый изуродованный нос по всем направлениям...я сама думала что схожу с ума... что это дурной сон....как можно было допустить столько ошибок при такой простой операции? как можно было сделать так что нос не подлежит восстановолению? Удалить все хрящи и ВЫРЕЗАТЬ мягкую ткань внизу носа?!!!..теперь я урод! Все кто видит (из хирургов) все очень возмущабются, это не этично но матерятся все!:mad0:

Я лично думаю что доктор это сделал намеренно, он мне хвастался что он может "такоое с носами и губами делать что до него никто не делал..." Может эксперемент провёл..типа "а если так сделать то что получится?" Вообще мне один доктор сказал что такое ощущение что из славянского типа внешности хотели сделать негроидный, т.е. изменить утонченные черты лица в пользу южного типа...копец!:susel: Обычно стремятся к обратному. Я перерыла весь интернет и правда... все сделано по негроидному типу внешности, без учета словянского типа внешности, но простите это уже идиотия...для поластического хирурга вообще непростительная ошибка.

Часто читала девченок на форуме и на нашем и нет, что его попросят "так-то" пришить или сделать он делает, на анатомию плевать на правила плстической хирургии плевать... можно так делать с этим типом лица или нет ему до фонаря, ко всему еще пришил мне ноздри разной длинны и набок, плоско действительно как у негра т.е. теперь нос от центра вместе с ноздрями смещен вбок. Т.е. выпрямление перегородки здесь не поможет, он его просто пришил вбок!!!:susel: Знаете как он это аргументировал? "Зато теперь Вы дышать сможете! А то у вас проход с одной стороны совсем узкий был!"

Да мне потом Сафонова сказала что если надо было зубы открыть то надо было другую операцию делать, и она ее как раз сделала..а губа у меня теперь прямо в нос растет...как у негра.(Я рыдаю)
  #830  
Старый 10.03.2010, 22:49
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Сафонова мне иссекла старые шрамы и сделала более незаметными что еще подняло губу, но операция которую нужно было делать для открытия зубов это "Y-образные" разрезы внутри губы именно эту операцию мне и была сделана потом.

Давайте сразу проясним что губа это участк между носом и концом красной каймы губ, а где помадой красим это не губа а красная кайма губ..вот ее и надо было резать а булхорн был ненужен. И как можно исправить булхорн? опустить губу нельзя, помоему. Мне исправили только шрамы..сделали их менее заметными. а губа растет в нос...
  #831  
Старый 10.03.2010, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте обсуждать ситуацию в одной теме.)

  #832  
Старый 11.03.2010, 22:20
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Девочки, не подскажите, что значит "полное рино"? Если кость не ломают это уже не полное?
И если оно (рино) не полное, то цена будет стандартная или ниже?

Заранее сенькс
  #833  
Старый 11.03.2010, 22:24
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Полное рино-это когда затрагиваются все участки носа.Цены в клиниках за каждый участок и за полное рино,если рино не полное ,то по практике дешевле.

Обо мне:
  #834  
Старый 11.03.2010, 22:24
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Полное рино-это с остеотомией, а если делать только кончик носа, то операция стоит дешевле..
  #835  
Старый 11.03.2010, 22:49
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Мерси!
И еще вопросик! Как вы объясняли на консе доктору, что конкретно вы хотите с носом сделать? На "пальцах"? Или фотографии приносили носов?
Я все очень переживаю, что не смогу объяснить и будет не лучше, а хуже... У меня ситуация, как я поняла, не самая сложная: хочу кончик носа сделать более утонченным и чтобы нос при улыбке не опускался до подбородка Пока намылилась к Сафоновой... Она вроде доктор понимающий?
  #836  
Старый 11.03.2010, 22:55
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Доктор предложит моделирование,а лудше самой завести об этом разговор!Я делала моделирование,мой врач меня предупредил,что результат всё же может отличаться.Вот.

Обо мне:
  #837  
Старый 12.03.2010, 10:59
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Извините, если этот вопрос уже поднимался...
Без операционная коррекция форма носа: миф или реальность?
Эта клиника обещает чудо за один день при помощи инъекций. Фотки у них на сайте показывают реальное улучшение формы носа. Я прозвонилась насчет цены:
конс. - 3.500
первая инъекция -140.000
через 2 недели - вторая - 140.000
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что скажете?
  #838  
Старый 12.03.2010, 11:25
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Мерси!
И еще вопросик! Как вы объясняли на консе доктору, что конкретно вы хотите с носом сделать? На "пальцах"? Или фотографии приносили носов?
Я все очень переживаю, что не смогу объяснить и будет не лучше, а хуже... У меня ситуация, как я поняла, не самая сложная: хочу кончик носа сделать более утонченным и чтобы нос при улыбке не опускался до подбородка Пока намылилась к Сафоновой... Она вроде доктор понимающий?
Лучше принести моделирование и четко объяснить что конкретно хочется получить в итоге. Составьте список вопросов, чтоб ничего не упустить при обсуждении. Обязательно заострите внимание на том какая будет ширина кончика носа, какая форма(округлая, острая, с акцентом на кончик, без акцента), как изменится форма и направление ноздрей, как ноздри будут растягиваться в улыбке, насколько близко будет кончик носа к лицу в профиль, насколько приподнимется кончик носа и как ноздри откроются в фас. Возьмите с собой фото реальных носов(из журналов и т.п.) чтоб вы на этих примерах могли объяснить наглядно что подразумеваете под словами "утонченный" кончик и т.п., и примеры того,что не хотелось бы получить в итоге
  #839  
Старый 12.03.2010, 12:10
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля@ Посмотреть сообщение
Что скажете?

Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -

И делай с ним, что хошь!

Обо мне:
  #840  
Старый 12.03.2010, 13:02
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля@ Посмотреть сообщение
Извините, если этот вопрос уже поднимался...
Без операционная коррекция форма носа: миф или реальность?
Эта клиника обещает чудо за один день при помощи инъекций. Фотки у них на сайте показывают реальное улучшение формы носа. Я прозвонилась насчет цены:
конс. - 3.500
первая инъекция -140.000
через 2 недели - вторая - 140.000
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что скажете?
Об этой клинике уже наслышанна и о их чудодейственных методах буквально во всех областях!А какой у них ценник!Оооооооо!
Я бы поискала ещё!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©