Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 17.03.2019, 23:57
Аватар для `Karolina`
`Karolina` `Karolina` вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
`Karolina` на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Карамельная, это я врача цитирую. Честно говоря, я расклеилась сегодня вообще.. вчера видимо в шоке была. Так мечтала, врача вроде одного из лучших выбрала... он знаете что мне сказал ещё, когда я фото принесла? Типа, мы таких пациенток вообще не берём, кто фото печатает, типа, это уже излишний перфекционизм. Ну так это ж глупости, да, девочки? Ну любая же женщина, которая собирается на операцию, смотрит такие фото, примеряет на себя. Ну и потом я их напечатала, чтобы в телефон лишний раз не лезть и ему чтобы удобно было. Может он правда не захотел брать меня на операцию?... я уже не знаю...((( настроение ужасное


Да, не захотел просто , понял что потом претензии будут
  #1042  
Старый 18.03.2019, 00:41
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Девушки,а кто нибудь слышал о хирурге Нестеров?У меня знакомая скоро у него грудь собирается делать,говорит что у нее много кто из своих уже делал у него.А отзывов почему то здесь не могу найти?Может подскажите девочек,кто у нее делал.Хочется посмотреть на результаты..
  #1043  
Старый 18.03.2019, 04:23
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Lizochka1997, Я недовольна. А подробнее можете почитать почему.
Понимаю Вас , хочется получить готовый ответ, но так не получится, потому что невозможно все пересказать. Надо читать, изучать, открываются все новые и новые подробности для размышлений.
Надо очень четко понимать свои хотелки, и хочу отметить, что у меня, например, они сильно поменялись по мере погружения в форум. Ну и вот эти хотелки надо обязательно озвучивать врачу, показывать врачу и прям обсуждать каждую мелочь, все нюансы и просить гарантии результата. Как показывает форум, с таким подходом и консультации проходят иначе и все уже не так радужно выглядит.
Вот, кстати, случай с Polar меня вообще добил и я теперь совсем сомневаюсь стоит ли к своему доку даже на консультацию идти по поводу переделки...

Обо мне:
  #1044  
Старый 18.03.2019, 09:07
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

`Karolina`, да все он захотел, просто заранее сказал, что если что-то с него взятки гладки. Дверь в операционную не загораживал, деньги я сразу внесла... сейчас уже понимаю-слава богу, что я к нему не пошла.
  #1045  
Старый 18.03.2019, 11:55
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Ой,ошиблась фамилией Нестеренко Максим.Пишит что стоимость операции 210т+ стационар.Не дешево ли?Страшно было бы пойти за эту цену делать грудь...
  #1046  
Старый 18.03.2019, 14:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, тема только для тех кто еще не решился на маммо.

  #1047  
Старый 18.03.2019, 14:56
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, у моего дока увеличение с кругами стоит 170к (Все кроме анализов) это в г. Ставрополе, одну неделю в месяц он улетает в Москву и Там цена 210к

Обо мне:
  #1048  
Старый 20.03.2019, 16:18
Аватар для ayshpilman
ayshpilman ayshpilman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 2
ayshpilman на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, я сделала для себя небольшой список врачей, к которым бы хотела сходить на консультации. В него вошёл и Мельников ДВ. Позвонила, чтобы записаться, и мне сказали, что на консультации мест до июня 2020 мест нет. Это как??)) я, в целом, планировала операцию, если буду делать, на январь 2020, но хотела сейчас походить по врачам, и выбрать
  #1049  
Старый 20.03.2019, 21:19
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Ого! Вот какую профессию надо выбирать !

Обо мне:
  #1050  
Старый 21.03.2019, 19:53
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

ayshpilman, может и хорошо, что нет
  #1051  
Старый 22.03.2019, 12:24
Аватар для Rosita
Rosita Rosita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 8
Rosita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayshpilman Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, я сделала для себя небольшой список врачей, к которым бы хотела сходить на консультации. В него вошёл и Мельников ДВ. Позвонила, чтобы записаться, и мне сказали, что на консультации мест до июня 2020 мест нет. Это как??)) я, в целом, планировала операцию, если буду делать, на январь 2020, но хотела сейчас походить по врачам, и выбрать
Значит,его просто вычеркиваете из списка. Все что не делается к лучшему. Я тоже планирую пластику груди. Тоже наметила для себя несколько докторов. На самом деле очень много хороших хирургов. Хорошо, что есть такой форум ,где можно и о врачах почитать и нюансах операции.
Удачи Вам. Самое главное ,наверно, выбрать врача!
  #1052  
Старый 23.03.2019, 08:35
Аватар для borisova_
borisova_ borisova_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия, Сочи
Сообщений: 17
borisova_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayshpilman Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, я сделала для себя небольшой список врачей, к которым бы хотела сходить на консультации. В него вошёл и Мельников ДВ. Позвонила, чтобы записаться, и мне сказали, что на консультации мест до июня 2020 мест нет. Это как??)) я, в целом, планировала операцию, если буду делать, на январь 2020, но хотела сейчас походить по врачам, и выбрать

А Вы уверены, что он стоит того? Может все таки стоит лучше найти сейчас кого-то другого?)) ну, а вообще, дело ваше, и желаю Вам в нем удачи!!)
  #1053  
Старый 23.03.2019, 13:12
Аватар для ayshpilman
ayshpilman ayshpilman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 2
ayshpilman на нуле
По умолчанию

@borisova_ да нет конечно, я к нему уже и не пойду, просто удивил факт
  #1054  
Старый 23.03.2019, 13:57
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

И стоимость у него тоже не малая. А такая занятость!

Обо мне:
  #1055  
Старый 23.03.2019, 21:11
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Девушки, настроилась делать грудь. Сходила на консультацию, выбрала врача. Но постоянно стала натыкаться на статьи, что силикон вызывает аутоиммунные заболевания. Или серому с лимфомой. Т.е. понятно, что риск есть всегда с любым вмешательством в организм. Но почему сейчас эту тему активно муссируют? Действительно стало больше исследований? Теперь в сомнениях делать или нет? Боюсь отсроченных проблем через лет 6-8. Не было бы детей ещё... это такая ответственность.
  #1056  
Старый 23.03.2019, 22:27
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Nefela читайте тему про удаление, там много об этом
  #1057  
Старый 05.04.2019, 07:08
Аватар для Gallka
Gallka Gallka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Gallka на нуле
По умолчанию

Nefela, я давно читаю этот форум, еще с 2006, когда выбирала хирурга для маммопластики. Я хотела только подтянуть грудь, но врач уговорил меня на импланты. Сейчас моим имплантам 13 лет и я хочу удалять. За 13 лет мое здоровье так ухудшилось, что последние 3 года я каждый день планирую написать завещание(( а мне только 38. Я постоянно не понимала, что со мной и вдруг 2 недели назад узнала про болезнь грудных имлантов и все сошлось. Именно после операции у меня начало резко ухудшаться здоровье.
Если бы не надежда на улучшение, я бы даже не стала думать об операции на груди. Все устраивало.
Но главное не в этом. Я поняла, что после маммопластики не случилось чуда и я не стала более уверенной в себе. Я начала находить изъяны в других частях тела, потом стала стыдиться своих швов на груди, потом того, что чувствуется силикон. Никакая операция не научит нас любить себя и принимать себя. Всегда будешь искать, что еще не так.
Импланты - это огромный риск (доказана связь с лимфомой, есть риск аутоиммунных заболеваний и многое другое). Сейчас в Америке идет огромное расследование о связи имплантов с аутоиммунными болезнями и не стоит ставить на себе эксперимент.
Я сделалала грудь, мечтая о лучшей жизни. А теперь я мечтаю убрать из себя силикон, чтобы получить шанс пожить еще.
  #1058  
Старый 05.04.2019, 10:10
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Gallka, золотые слова!!! Но главное не в этом. Я поняла, что после маммопластики не случилось чуда и я не стала более уверенной в себе. Я начала находить изъяны в других частях тела, потом стала стыдиться своих швов на груди, потом того, что чувствуется силикон. Никакая операция не научит нас любить себя и принимать себя. Всегда будешь искать, что еще не так.
  #1059  
Старый 05.04.2019, 11:09
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

это лишний раз показывает, насколько всё индивидуально и как хорошо надо взвешивать операцию (надо или нет). У меня как раз полная противоположность - я обрела гармонию с собой, стала более счастливой и открытой (со слов друзей, знакомых и коллег - об операции мало кто знает) остальные изъяны вывожу спортом или даже наоборот с ними смирилась

Обо мне:
  #1060  
Старый 05.04.2019, 11:32
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Я не знаю что скажу в будущем, но я не против относить импланты 13 лет , было бы хорошо. Да, каждому своё, изначально не шла на операцию для привлечения мужчин или ещё кого либо, просто хотела выкинуть эти толстые пушапы и покупать красивые купальники . Уверенности в себе мне и «до» груди не отнимать, но с грудью я вобще порхаю и чувствую себя и ещё и ещё более уверенной. Даже если когда то уберу грудь, я для себя сумела ощутить как это жить Всю жизнь без груди, а потом с ее наличием!
Да болячки никто не отменял, каждая из нас надеется, что не коснётся, дай бог!

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©