Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #381  
Старый 13.03.2019, 18:45
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

tstrela, офигеть! Я тоже пила Серрапептазу, вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
она дороже, но там 120 тыс. ед., а не 40 тыс., это лучше. Пила месяца три. Я тогда не знала, что она влияет на вены, для очищения пила. А щас прочитала, посмотрела - и правда меньше стало то, что мне не нравилось, раза в два меньше! Теперь можно уже ничего не делать в косметических целях, вполне прилично выглядит. Спасибо за инфу, теперь будут повторять раз в год)
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 14.03.2019, 10:57
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
skoll, прям кровь алая? (( вообще кровь может быть до месяца, полутора после оп, многие говорят проктологи, что это нормально после операции...

А уже не болит?

Мне в этом плане, видимо, повезло... только сукровица дня 3 выделялась и всё..
Да, правда повезло)
У меня первую неделю постоянно кровило, постепенно после начала лечения свечами это ушло, но осталось после стула. И так до конца и не проходит.
Сейчас болит только если тяжело в туалет сходила) Прям с диеты слазить не хочется, может пожизненно теперь держать ее, не на 100% конечно, но стараться. К тому же тут поговорила с дерматологом своим на эту тему, она сказала, что если по наследству досталась слабость стенок сосудов/клапанов/соединительной ткани (не знаю что тут больше влияет, это как раз мой случай), то всю жизнь будет риск повторного заболевания.

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
skoll, у меня в течение месяца , наверное, была кровь. Помню, звонила врачу переживала. Она успокоила, что всё нормуль
так вот у меня почти месяц уже и последние дни лечения. Чую доктор обратно вернет свечи в среду))

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, плиз...у меня там узел ощутимый вылез - не болит, не кровит. В поликлиннике отправили к хирургу, я думала он меня к проктологу перенаправит, ан нет, выписал мазь релиф и сказал, что рассосется. Чтойто я сомневаюсь...мазать или в частную клинику чесать, пока не поздно?
по-моему ничего лучше Безорнила не придумали еще, благо он появился в аптеках)

_________________
Прочитала про Серрапептазу, она разжижает кровь и если имеют место быть кровотечения при гем., нужно с осторожностью принимать.
кровотечения могут быть как из-за трещин, так и из-за внутренних узлов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 14.03.2019, 11:11
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Skoll. Думаю это нормально, я имею ввиду на данном этапе проблемы со стулом. У меня было так же. Даже мягкий кал выходит тяжело. Ни в коем случае нельзя , чтоб был запор, с стул должен был каждый день. Мой совет как со временем наладить ежедневный туалет. Во первых пить нужно воду а течении дня, во вторых, утром сп проснулась стакан или кружку теплой воды пить сидя, через некоторое время после утренних процедур выпил еще стакан воды. Ежедневно начинать свое утро с 2 стаканов воды. Посмотришь, со временем все восстановиться. Я так и делаю и уже не могу начать свое утро без воды. Это рекомендации для всех. А не только после оп геморроя.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 14.03.2019, 11:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, да, влияние воды я заметила четко, когда мало в течение дня, на следующий день проблемка.
Но пока утренний прием воды не всегда стимулирует стул. Не могу понять, от чего это зависит. Иногда и без воды почти сразу после просыпания туалет зовет.

Девушки, прочитала про Дайго. "нейтральные бактерии переходят на сторону полезных бактерий​". Если кто будет пить, отпишитесь) интересно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 14.03.2019, 11:33
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Skoll. Так вот и надо наладить ежедневный утренний прием 2 стаканов теплой воды и со временем все нормализуется.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 14.03.2019, 14:38
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

skoll, я сначала тоже не верила в Дайго, долго шерстила интернет, отзывы, раньше у нас был аналог Лактис, но сейчас его ждать только из Японских интернет-магазинов. Кто-то пишет, что это тот же Халак-Форте, но для меня разница очевидна. Мне его посоветовала мой врач, говорит- не веришь-попробуй, их клиника закупила, потому что реально работает. В прошлом году 6 месяцев подряд пришлось пить антибы, потом внутривенно колоть, результат-кошмарный дисбактериоз. Пропила очень много пробиотиков, с айхерба, из Германии, итд. Как только начала пить Дайго почувствовала себя человеком. Он дорогущий, да, я сначала пила по 3 пакетика, потом уже по 1. У знакомой ребятенок пил- за год ни одного чиха. Стул наладить - в проктологии мне назначали оливковое масло с утра натощак, много воды в течение дня. Чернослив, "Снежок".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 15.03.2019, 19:53
Аватар для Romashenka
Romashenka Romashenka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 3
Romashenka на нуле
По умолчанию

А колоноскопию кто нить делал? Сильно больно?
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 15.03.2019, 22:46
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Romashenka, я делала перед своей операцией, меня усыпили и никакой боли не было

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 18.03.2019, 22:29
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

annasui, ого после такого курса антибиотиков конечно никаких денег не жалко чтобы восстановиться.
На мне тоже слабо эти все популярные пребиотики и пробиотики работают. Я думаю ещё в т.ч. потому что далеко не всегда причина запоров дисбактериоз (случаи после антибиотиков не берём).
Самый работающий был Хилак форте, но у меня подозрения что в моем случае чаще виноват спазм мышц, потому что помогает курс массажа спины, и возможно что-то с желчным, надо проверить. Про масло натощак хороший совет, спасибо) не первый раз уже читаю но не пробовала ни разу... Надо что-ли начать)

Romashenka, это зависит от кишки, поэтому кому-то дико больно, кому-то норм. Я видела девушку после процедуры когда ждала своей очереди, видела ее страдания, это что-то с чем-то. Она делала без седации, я делала с седацией.

marinazure, как дела?)

Я была сегодня у ВС, у меня не заживает снаружи никак, две ранки, они и кровят, сказал внутри все хорошо, ну я и чувствую что вся боль снаружи и даже на унитаз (простите) садиться больно т.к. чувствую натяжение кожи там, от которого она будто трескается. Сказал когда заживёт окончательно, когда ранки стянутся, вид попы ещё изменится. Следующий прием назначил примерно через месяц, но по его словам , мало кто на этот прием приходит)) теперь уже точно ясно что до отпуска никакой коррекции не будет.

Все можно уже, кроме сауны. Жать ногами, приседать с любыми весами, никаких ограничений. Даже не верится, я в этом году ещё не приседала никак вообще, только из-за попы не могла.

У меня там где якобы складка промежности, пупырек довольно плотный, не знаю что это но поскольку ещё не зажило, даже не спрашивала у врача, пока смысла нет говорить об этом. Мужик у
меня по ходу ничего не замечает, но я свет выключаю на всякий пожарный.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 19.03.2019, 19:04
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, приветики! Сочувствую по поводу ранок! Заживай скорее! А у меня наоборот, что-то там внутри еще не до конца зажило, но уже получше стало! Я мажу метирулацилом снаружи и внутри и, наверное, свечи тоже работают.

Я до сих пор чувствую что-то вроде небольшого жжения непосредственно при прохождении стула и только с одной, видимо, незажившей до конца стороны, но с каждым днём меньше.

Поэтому настроена решительно на подрезку в следующий визит. Вид еще получше стал, но уже особо не меняется. Эти шишечки и складка (там кстати тоже под ней плотно и немного болезненно!) бесят, муж скулит уже, а я не могу и ничего не хочу, жду красивой попы((( Зато стул восстановился в момент без секиса

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 19.03.2019, 21:08
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

marinazure, skoll, девочки, ну залюбили вы свои попки, слишком много беспокойства и внимания, что ж вы так переживаете за них. Время и время только время, у меня тоже были шишечки, но все они сдулись только через месяцев 6, и периодически они надуваются, от напряжения если стул не выходит. У меня уже год прошёл и все хорошо, даже если тужится, уже ничего не отекает и не набухает. Нашла свою выписку, как мне делали и рекомендации после оп. Была проведена Геморроидэктомия по М- Моргану. Рекомендация, 1. Обезболивающие Кетонал ДУО. 2, наблюдение у проктолога по месту жительства ( после ОП ни разу не холила ни на одну консультацию), 3 Пронтосан гель или мазь ( не могу прочитать синтамициновая что ли) 4. Ванночки со слабым раствором марганцовки. Всё никаких свечей . И такие назначения были у всех, кто со мной лежал . У меня был 3 степени. Я это к чему. Что значит там все само, естественно заживает. Самое главное нормализовать стул. А про эстетику, ведь все равно лучше , чем было, наберитесь терпения и у вас все красиво будет. Думаю не надо бежать сейчас на коррекцию, пусть там все сдуется, усядется, потом сразу лучше будет видно, что лишнее , а что нет.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 19.03.2019, 22:30
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, я думаю, что стоит слушать доктора в первую очередь))) так как методики операций разные, только лечащий врач в каждом конкретном случае решает нужны свечи или нет, а также на каком сроке корректировать, а нам, через боль и кровь всё делать строго. Вон, Багдасерян не дожидаясь ничего, в первые же недели делает коррекцию раны, например... Все ведь по разному. У меня не просто шишка, а хвостик отросток на 6 часах, который перпендикулярно стоит, ну не ходить же с этим еще полгода, он не сдуется и никуда не денется... это доктор сказал, а не мои придирки)) хоть я, как дизайнер, вообще в шоке да, важно конечно, как по другому...чистота линий и форм))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 19.03.2019, 22:43
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Marinazure, конечно , слушаться рекомендаций врача, а написала я к тому, чтоб вы меньше переживали. На своем примере, хотела показать, что все заживет и будет красиво! У меня тоже был отросток я же писала сразу, он был надутый! И большой! Я делала в мае, а в декабре делала другую оп и к этому времени он превратился в кусок кожи и все, сдался и мне его удалили. Так же было и у подруги. Всё шишки сдуются. Это отек и от натуги.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 20.03.2019, 21:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, спасибо, ты тоже заживайте давай) я думаю все же нормальный период заживления, ну ВС сказал что ничего страшного и мол что вы хотите, вы же каждый день в туалет ходите и каждый раз там травмируется. Обещал мне полное заживление через 2 недели.
Я не поняла ты от секса полностью пока отказалась? Я только, как сказать , в позе по-собачьи стесняюсь, и боюсь что он решит рукой там пройтись, а там это... А он вообще не в курсе)) ещё и анальный секс просит
а твой в курсе, можно не бояться, а чего не хочешь?

ksyuhsa12, так тебе делали по М.-Моргану, ого.
А может такое быть что свечи должен был назначить районный проктолог? В сети читаю что назначают и свечи и массаж чтобы там не зарубцевалось все туго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 21.03.2019, 14:34
Аватар для Илана4
Илана4 Илана4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Город: москва
Сообщений: 3
Илана4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
tstrela, офигеть! Я тоже пила Серрапептазу, вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
она дороже, но там 120 тыс. ед., а не 40 тыс., это лучше. Пила месяца три. Я тогда не знала, что она влияет на вены, для очищения пила. А щас прочитала, посмотрела - и правда меньше стало то, что мне не нравилось, раза в два меньше! Теперь можно уже ничего не делать в косметических целях, вполне прилично выглядит. Спасибо за инфу, теперь будут повторять раз в год)
а вообще эффект от этого лекарства есть или нет?

я слышала, что помогают ванночки домашние. кто с чем делает, чтобы снять воспаление?
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 21.03.2019, 20:36
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, да, конечно, спасибо!!! Ты правильно говоришь, что всё меняется и нужно набраться терпения, так и живём)))

skoll, ну да, как-то пока так... свечи, мазь эта, не романтик и настроения просто нет... но это временно) потом восполню )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 24.03.2019, 13:13
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, Девочки, а кто делал коррекцию под местной (срезал именно бахромки, шишки), нормально жить сразу можно? У меня просто разъездной ритм сейчас, как думаете, будет болеть, можно ли сразу за руль, сидеть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 24.03.2019, 16:33
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Мне доудаляли под местной. Болеть будет, первые дни особенно, потом дискомфорт, я мазала усиленно Левомиколем. Лучше первые дни отлежаться дома.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 25.03.2019, 08:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

marinazure, мне обе операции делали под местной. Вторую операцию сделала в обед и сразу пошла на работу. Никто и не понял, как мой обед прошел)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 25.03.2019, 16:02
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Лёвка, герой!)))
Ну что, вроде как всё у меня зажило, поэтому меня снова подранили )) надеюсь, что это теперь в последний раз. Хочу уже не могу скорей зажить)

Skoll, коррекцию сургитроном у себя ВС делает)
Наложили даже где-то шов, какой-то попался сосуд дурацкий. Складку тоже чикнули))) Надеюсь хуже не станет

Сама процедура фигня, больше страшно, но теперь больновато конечно...((( и ехать самой было сложно. хожу теперь как пава 1 м в 5 секунд. Наверное так больно из-за шва. Посмотрим когда отпустит. Так конкретненько мне резанули ))))

Спустя 15 минут: Господи, какое же спасибо изобретателю нимесила- это просто волшебство какое-то...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©