Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.11.2018, 09:19
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Да, целиком поддерживаю!!!!!!!Всю несладкую зелень!

ЕленаП, Думаю, что надо попробовать несколько диет и выбрать именно свою !!!, потому что ты права- все мы разные ! - один схуднет на одной диете, другому подойдет что то другое, которое , видимо. и будет своим!

Reveye, Вообще- фото посерединке- самое лучшее....
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.11.2018, 10:33
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Ой квашеная капуста, какое же чудо! И вкусная, и эффект на пищеварение отличный, и калорий почти ноль, и витамин С в безумном количестве. Ну хоть покупай бочку и соли себе вдалеке от родины как дура!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.11.2018, 10:46
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 445 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Molodey70, интересно, что мне большинство это говорили. Но мне в том весе некомфортно было, не нравилась я себе и все. Хотя тогда было больше внимания от мужчин (брюнетка с весом 58 кг) чем когда я блондинка в 50 кг. Но зато мне комфортнее так, как на последней фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.11.2018, 11:38
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Мариэтта, бульон как источник клетчатки? Бульон крепит.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.11.2018, 11:46
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

Reveye, Я делаю вывод с позиции мужчины. Если стоят другие цели, тогда другое дело.

talulah, Есть один нюанс, квашеная капуста очень ! стимулирует аппетит!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.11.2018, 11:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

у кето, похудание - это приятный бонус ко всему остальному ))
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.11.2018, 13:33
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Интересует тема климакса и в связи с этим прибавка веса. Здесь есть такая тема или обсуждение? Как бороться, помогите!!!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.11.2018, 15:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 350 раз(а) в 3 286 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я сегодня тоже пгна иг, последний раз ела вчера в 18.00, с утра не ела еще и не хочу пока даже, как ни странно, две чашки кофе только выпила без сахара, но с корицей. Планирую что-нибудь съесть часов в 17.00 Правда так и не поняла, что интервал этот конкретно даст, коль все равно надо себя во всем ограничивать). Простая низкоуглеводка даст тоже самое получается?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.11.2018, 15:50
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ну тип если организму вообще ничего не давать, то от безысходности он начинает топить жиры. А если есть немного еды, даже низкоуглеводной, в приоритете для организма расщеплять еду, а не бесценные запасы
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.11.2018, 15:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 350 раз(а) в 3 286 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

talulah, ну так он типа за эти 20 часов, что я его не кормила жир израсходует? Но есть и другая версия, организм стрессанет и наоборот начнет впрок жир копить, чтоб его больше голодом не морили.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 06.11.2018, 16:35
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Немного, но насчёт расщеплять, быстрее чем просто на диете. Такая теория. Говорят Дуэйн Джонсон так сушится когда нужно срочно рельеф к съёмкам. А чтобы стрессануть время голода слишком короткое
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 06.11.2018, 20:24
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Я одна в шоке от таких методов худеть: есть один или два раза в сутки и в основном жирную пищу. Главное не есть углеводов. По моему, так и до больницы не долго. Наверно я отстала от жизни, но эти Советы противоречат всему, что я до этого читала. Завтракать, чтобы запустить метаболизм, побольше овощей и фруктов... Многим такие методы, как я поняла помогают сжигать собственные жиры, значит в этом что то есть. Но для меня это очень странно, мягко говоря.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.11.2018, 03:32
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Я вот тоже на счёт искусственно жирной диеты не уверена. Я и так жирненько питаюсь (яйца с желтком, цельная молочка, оливковое масло, мясо), но чтобы жир добавлять при жарке и так жирного мяса.. Но периодическое голодание очень комфортно для тела. Лёгкость, спится замечательно. Ноль проблем с желудком (а у меня кислотность). Просто как образ жизни очень нравится, не в диетических целях
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.11.2018, 10:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga1965 Посмотреть сообщение
Как бороться, помогите!!!
Пробуй переодическое голодание..

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Правда так и не поняла, что интервал этот конкретно даст, коль все равно надо себя во всем ограничивать). П
На интервальном я избавилась от постоянного чувства голода и мыслей о жрачке. Можешь себя не ограничивать, просто считай каллории , а лучше находиться в дефиците.

Цитата:
Сообщение от Helga1965 Посмотреть сообщение
Я одна в шоке от таких методов худеть: е
Нет не одна, я тоже была в шоке, пока не попробовала. Чувствую себя замечательно..

Цитата:
Сообщение от Helga1965 Посмотреть сообщение
но эти Советы противоречат всему, что я до этого читала. З
Все советы диетолов связаны с пищевой промысленностью. Рука руку греет... От каш и обезжиренной еды постоянно хочется кушать. Да еще и 3 основных приема прищи и 3 перекуса. А чем больше мы кушаем " правильной" еды, тем больше вынуждены покупать продуктов. И так по кругу. Если бы все питались интервально один- два раза в сутки, так наша промышленность бы встала без работы.
Ради интереса заглядываю в карзины покупателей, сколько пищевого мусора поглащает народ и сколько денег выбрасывает на ветер.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.11.2018, 02:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Рита, большое спасибо за тему!
Я на низкоуглеводном питании с 2013 года. Сначала "села" на Дюкана, но интуитивно не отказалась от жиров, тк всегда считала их полезными, а их малое содержание в еде вредным. Так что у меня получился такой модифицированный "жирный" Дюкан. За примерно 1.5 года убрала 13 кг. Была и ломка сначала и организм требовал, просто стучал кулаком по столу - "Дай углей!!! Ща помру!" Потом действительно я стала испытывать невероятную легкость, прилив сил, каких не знала давно. В итоге я , в принципе, держу вес, просто живя на крайне малом количестве углей. Сейчас расслабилась, прибавила 3кг. И не могу сдвинуть их совсем. Стала анализировать - Как же я тогда питалась, когда худела? И вот вспомнила какую вещь- у меня была установка в голове- Я ем только когда испытываю истинное чувство голода. Причем старалась его перетерпеть сначала, проверить водой (тк мы часто путаем голод с жаждой). То есть вывод для себя я сделала такой- тк я живу много лет в ограничении углей, но все равно мне мало этого для похудания, нужен голод, его я и исключила постепенно для себя из жизни. Сейчас буду наверстывать.
И никогда не соглашусь, что жиры- вред, голод-вред, без углеводов нельзя жить, все абсолютно наоборот.
Рит, ты на правильном пути, все у тебя получится.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.11.2018, 12:17
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Отличная тема.. и опять море информаци,огромное спасибо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.11.2018, 17:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Рит, ты на правильном пути, все у тебя получится.
Наташа, спасибо за поддержку. Лишние кг ушли незаметно, болтается пара тройка еще, но не критично. Чувствую себя комфортно. Придерживаюсь того, что кушать нужно мало , но сытно. С недавних пор в холодильнике нет обезжиренных продуктов.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.11.2018, 17:32
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

КОСТНЫЙ БУЛЬЕН.
Считается базовым средством в лечении воспалительных процессов, включая артриты, аутоиммунные заболевания.
Костный бульон – это приготовленный на медленном огне крепкий бульон из костей. Голых костей. Без мяса.
В результате длительного (24 часа и более) слабого кипячения, содержащиеся в них соединительная ткань и костный мозг переходят в жидкость.
Костный бульон обязан таким аминокислотам как пролин, глицин и глютамин. Они являются строительным материалом всех белков. Также они участвуют в формировании нейромедиаторов и многих энзимов. Минералы из костей тоже лишними не будут. Если слыхали про синдром проницаемого кишечника - так вот этот бульон там главный помощник.

Из чего варить?! - из любых костей животныхю. Голые кости, немного соединительной ткани из суставов допускается.
В случае мозговых костей - запеките их, скушайте мозг, остачу на бульон. Запечённые кости, к стати, дают бульон вкусней.
Как варить!? Идеально - в скороварке: не даёт сильно кипеть, не надо за ней следить, варится все за часов 5-6. Без неё - морока. Варить надо 24-36часов, что б едва кипело. Иначе из костей вы ничего не выварите.
Специи кладите любые. Я всегда кладу ягодки сухого можжевельника, копченый кардамон, веточки розмарина.

Большой миф что добавленный уксус улучшает вываривание. Пара ложек уксуса на большую кастрюлю из кости абсолютно ничего не выварит (кислоты не достаточно) , а вкус испортить может. Добавляйте уксус только если вам так вкусней. Пропорции костей и воды особо тут не важны. Главное - долго варить. В конце приготовления можно бросить овощей, что б витаминов туда тоже наварить. Овощи потом выбросите.
Как пить!? Да как угодно. Пару чашек в день, делать с ним смузи, супы. Можно даже морозить его порционно.
Миниатюры
24d0c607.jpg  
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.11.2018, 17:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Лично я покупаю на рынке коленную часть говядины. Покупаю сразу много, разрубаю на части и храню в морозилке. Варю два дня, разливаю в порционные стаканы и храню в морозилке. Из одной кастрюльки получается 6-7 стаканов. Перед употреблением хорошо присаливаю бульон , добавляю перец.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.11.2018, 17:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Состав масла гхи
В отличие от других продуктов, содержащих животные жиры, состав масла гхи базируется только на полезных элементах.

В основе продукта:

линолевая кислота — 5–6 % на объём;
витамин Е, А, D, В3;
кальций, натрий, калий, хлор.
Основу этого продукта составляют жирные ненасыщенные кислоты.

Жирность — до 100 %, белковаая часть — 0, углеводы — 0. Калорийность — 902,42 Ккал.

Благодаря структурированному составу, масло гхи легко усваивается. Отсутствие молочного сахара говорит о том, что этот продукт допустим к употреблению даже теми людьми, кто страдает непереносимостью лактозы. Риски возникновения аллергических реакций сведены в этом продукте на «НЕТ». От этого масла не «страдает» печень, сердце и сосуды.

Но, помимо того, что этот продукт не вредит человеческому организму, он ещё способен приносить пользу.

Полезные свойства масла гхи
В аюрведе маслу гхи отводится особая роль. Этот продукт считают поистине благотворным.

Считается, что это масло:

блокирует развитие раковых клеток;
оказывает восстанавливающее действие на костные ткани;
питает и поддерживает костный мозг;
благотворно влияет на метаболизм;
выводит токсины;
защищает и стабилизирует работу желудочно-кишечной системы органов;
улучшает активность мозговых клеток;
питает и насыщает мягкие ткани, усиливая их эластичность;
способствует регенеративным процессам в организме;
укрепляет иммунную систему;
хорошо влияет на нервные волокна.
В целом, эликсир гхи — это продукт здоровья. Включив его в рацион, можно позаботиться не только о сохранности жизненных функций организма, но и о внешней красоте. В масле гхи содержатся вещества, способствующие замедлению процессов старения клеток. Оно оказывает антиоксидантное действие и сохраняет крепость костно-мышечной ткани. Потребляя достаточное количество этого масла, можно получить здоровые крепкие волосы, ногти, зубы. Вряд ли вы столкнётесь с ранним развитием заболеваний суставов и связок, если включите гхи в свой рацион. Гхи помогает сохранить зрение.

В аюрведе масло гхи применяется как лечебный компонент, который направлен не только на профилактику развития осложнений, но и устранение болезней. Продукт полезен при простудах, инфекционных заболеваниях дыхательных органов, а также ранах кожных покровов.

По большому счёту, маслу гхи отводится огромная роль в сохранении здоровья человеческого организма. У продукта почти нет противопоказаний. Единственное предупреждение — масло гхи всегда должно применяться в меру, по назначению и с учётом индивидуальных особенностей организма.


Таблица: содержание жирных кислот в кокосовом масле
Название Содержание Эффект
Лауриновая кислота 40–55% Обладая противогрибковым и антибактериальным свойствами, является ценнейшим компонентом кокосового масла.
Миристиновая кислота 15–25% Имеет антимикробное воздействие и является «транспортировщиком» активных веществ, способствуя их лучшей усвояемости.
Пальмитиновая кислота 9–11% Способствует сохранению влаги в клетках, имеет противовоспалительный эффект, улучшает эластичность кожи. Оказывает восстановительное, регенерирующее и успокаивающее воздействие на кожу.
Олеиновая кислота ~ 10% Олеиновая кислота, или омега-9, принимает участие в создании и восстановлении клеточных мембран, поддерживает иммунитет.
Каприловая кислота 5–7% Обладает противогрибковыми качествами, особенно эффективно воздействуя на грибок, вызывающий молочницу.
Каприновая (декановая) кислота 4–10% Имеет противосудорожные свойства, исследования подтверждают эффективность этой кислоты в борьбе с эпилепсией.
Стеариновая кислота ~ 5% Делает кожу мягкой и гладкой, защищает её от внешнего воздействия. Обладает также и комедогенным эффектом.
Линолевая кислота 2–3% Относится к омега-6 незаменимым жирным кислотам. Масла с повышенным содержанием этой кислоты рекомендуются обладательницам жирной кожи и кожи, склонной к проявлениям несовершенств. Необходима для нормальной работы клеточных и субклеточных мембран.
Капроновая кислота ~ 1% Способствует нормальной свёртываемости крови.

Таблица: витамины и минералы в составе масла из кокоса
Витамин А Незаменим для зрения, нужен для правильного функционирования глазной сетчатки. Поддерживает нормальную работу иммунной системы, защищает от инфекций. Участвует в поддержании красоты и здоровья зубов, кожи, костей и тканей организма.
Витамин С Стимулирует выработку коллагена, белка, ответственного за здоровье кожных покровов, связок и сухожилий, зубов и костей, сосудов и капилляров. Ускоряет затягивание ран. Является антиоксидантом.
Витамины группы В (В1, В2, В5, В6, В9, В12) Поддерживают работу сердечно-сосудистой и нервной систем организма, обеспечивают здоровье желудочно-кишечной системы, усиливают выработку эритроцитов и гемоглобина, антител. Принимают участие в синтезе белков и новых клеток, участвуют в воспроизведении ДНК. Необходимы для нормальной работы мышечной системы.
Кальций Залог здоровья костей и зубов, а также правильного функционирования мышц и кровеносных сосудов. Также участвует в синтезе гормонов и ферментов.
Магний Необходим для сокращения мышц, продуцирования белков, нормализации кровяного давления. Является важным компонентом крови, участвующим в процессе её свёртывания. Отвечает за регуляцию уровня глюкозы в крови. Помогает сердечной мышце и нервной системе нормально функционировать, участвует в выводе холестерина из организма.
Селен Укрепляет иммунитет, поддерживает работу репродуктивной системы организма. Регулирует функционирование щитовидной железы. Антиоксидант.
Фосфор Составляющая клеточных мембран, ДНК и РНК. Также участвует в минерализации костей, производстве энергии, регуляции кислотно-щелочного баланса.
Калий Участвует в регуляции нейромышечных синапсов и внутриклеточном обмене веществ, регулирует кровяное давление.
Железо Ведущий компонент обмена веществ, составляющая множества протеинов и ферментов. Является составляющей гемоглобина, соответственно, участвует в насыщении организма кислородом.
Медь Обеспечивает правильное функционирование головного мозга и нервной системы. Является составляющей важнейших энзимов. Обеспечивает метаболизм железа, тем самым помогая поддерживать нормальный уровень гемоглобина.
Миниатюры
7133a7a2.jpg   f05fbe4d.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©