Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.05.2016, 00:48
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

))) у меня такое иногда бывает когда флора нарушена. Бассейн или стресс. Это все выделения. Это не моча. Это жидкость прозрачная не клейкая как при овуляции это ничего страшного! Наладите флору и все пройдет. Мне док выписывает обычно не антибиотики а в канюле геалуроновая кислота выдавливаешь ее из канюли туда на ночь и спать. Увлажняет классно и флору поправляет. Прикольная новая штучка.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.05.2016, 11:05
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
))) у меня такое иногда бывает когда флора нарушена. Бассейн или стресс. Это все выделения. Это не моча. Это жидкость прозрачная не клейкая как при овуляции это ничего страшного! Наладите флору и все пройдет. Мне док выписывает обычно не антибиотики а в канюле геалуроновая кислота выдавливаешь ее из канюли туда на ночь и спать. Увлажняет классно и флору поправляет. Прикольная новая штучка.
Спасибо, немного успокоилась... А как эти канюля с гиаулоронкой называются и продаются ли в аптеках свободно или ещё где-то? Да, жидкость прозрачная, но она прямо вылилась, я почувствовала, как она из меня вытекает, без всяких позывов, просто действительно как после бассейна. Но с бассейном понятно-она сначала туда как-бы заливается, а потом вытекает. А здесь то чему вытекать... Если выделения, то они как-бы равномерно должны втечение дня, а не так разово "ух" и вытекли. Или они где-то накапливаются... Но где там накапливаться, ведь остался только кусочек шейки... Может в шейке... Сейчас разорвёт мозг;). И вот интересно-теперь мне нужно всю жизнь ходить с прокладками или только пока лечусь и вставляю эти таблетки?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.05.2016, 13:01
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Цикатридина например. Но их сейчас масса. В аптеке попросите канюли с геалуронкой вагинальные. Они увлажняют классно. Выдавливаете содержимое тюбика и вуаля. Там по 6 шт обычно цена примерно 6-9$ за пачку. Я пробовала разные скажу что они почти не чем не отличаются поэтому дорого не значит лучше. Прозрачный гель, не воняет не жирный не вытекает. Обволакивает стенки влагалища приятные ощущения.
Ваша прозрачная жидкость не из матки течет это стенки влагалища ее выделяют это у вас из-за сухости!!!
Такое часто бывает при нарушении флоры стоишь и по ноге течет... Это все поправимо и не опасно. Нормализуете флору и все у вас там будет прекрасно и влажно.
И кстати водой там не вздумайте промывать. А то я слышала некоторые любят струю направить и вымыть до скрипа. Нельзя. Там флора которая нас защищает! И меньше принимайте ванны. Или все процедуры со стоячей водой! Я сейчас вообще перешла на душ. Ванная очень редко. Гинеколог мой сказал что наша вода это катастрофа.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.05.2016, 13:27
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
Цикатридина например. Но их сейчас масса. В аптеке попросите канюли с геалуронкой вагинальные. Они увлажняют классно. Выдавливаете содержимое тюбика и вуаля. Там по 6 шт обычно цена примерно 6-9$ за пачку. Я пробовала разные скажу что они почти не чем не отличаются поэтому дорого не значит лучше. Прозрачный гель, не воняет не жирный не вытекает. Обволакивает стенки влагалища приятные ощущения.
Ваша прозрачная жидкость не из матки течет это стенки влагалища ее выделяют это у вас из-за сухости!!!
Такое часто бывает при нарушении флоры стоишь и по ноге течет... Это все поправимо и не опасно. Нормализуете флору и все у вас там будет прекрасно и влажно.
И кстати водой там не вздумайте промывать. А то я слышала некоторые любят струю направить и вымыть до скрипа. Нельзя. Там флора которая нас защищает! И меньше принимайте ванны. Или все процедуры со стоячей водой! Я сейчас вообще перешла на душ. Ванная очень редко. Гинеколог мой сказал что наша вода это катастрофа.
Спасибо огромное за советы! Воспользуюсь обязательно!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.05.2016, 09:53
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Что-то я намудрила с "цитированием", за что получила штрафные баллы... Постараюсь исправиться!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.05.2016, 14:14
Аватар для Алисия65
Алисия65 Алисия65 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 0
Алисия65 на нуле
По умолчанию

cameli, добрый день! Мне делали в середине марта промонтофиксацию с креплением к крестцу и переднюю кольпоррафию,транспозицию мочевого пузыря. Через месяц поняла,что матка не поднялась,Сходила к врачу,он подтвердил мои подозрения,но объяснить причину не смог.Сказал подойти через 4мес после операции. А как у Вас смогли определть,что оторвалась сетка?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.05.2016, 14:40
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Алисия65, добрый день! "А как у Вас смогли определть,что оторвалась сетка?"
На осмотре в кресле хирург, оперировавший меня, предположил отрыв сетки в одном из мест крепления (всего их 3), по тому, что он ощупывал сетку, её края и мои субъективные жалобы на появившиеся проблемы со стулом и явное ректоцеле, которое до операции видимо было просто незаметно из-за сильного опущения матки. И мне матку удалили вместе с трубами, шейку конизировали из-за её травмы в родах и неправильной вытянутой формы. А конечный результат операции будет не ранее чем через пол-года после операции, до этого, пока сетка не приживется врачи не берутся делать выводы о результатах операции. Через пол-года посмотрим. Тогда-же и будут выводы по тому как дальше жить... Как-то так я поняла. А у Вас если матка оставлена, возможно совсем другой случай... И возможно тоже рано делать выводы о результате операции. Подождите. Ещё важно Ваше самочувствие и ощущения. А они тоже меняются. Здоровья всем!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.05.2016, 22:05
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! На фоне всех неурядиц и осложнений все же женщина хочет оставаться женщиной... Скажите, а как ваши мужья относились (нет не к самому факту операции) а к Вам, во время операции, сразу после (первые дни в больнице), в восстановительном периоде-а это 1-2 месяца минимум. Чувствовали ли Вы какие-то изменения (в лучшую-больше заботы, тепла) или наоборот в худшую сторону? И как обстоят и обстояли дела с весом (от чего все-таки он растёт -от невозможности делать физические упражнения и от малоподвижного образа жизни, или от гормонов, которые даже с оставленными яичниками испытывают перестройку. У меня муж был как каменная стена для меня. Я ничего не скрывала никогда и в этот раз тоже. Он вроде все делал как надо- отвёз, приезжал пару раз, забрал из больницы, возил, куда надо было. Но у меня такое чувство, что у него развилось раздражение на меня- я ною, иногда по ночам во сне стонала от боли-будила его. И ещё он вдруг осознал, что лето на носу, а у меня ДР в конце мая, и мы старались на это время уезжать куда-нибудь, но в этом году из-за меня отпуск у него срывается... Я не виновата, однако его раздражение нарастает. И по другим поводам тоже. Он на что-то обижается, молчит. На контакт не идёт. Ощущение, что я для него стала обузой. Мне будет уже 47. Внешность уже не та, секса нет, я и так не худышка, а после операции могу и набрать(хотя стараюсь держать диету и гулять)... От этого ком в горле постоянно. Хочется развестись, но мы вместе 25 лет и проблем с имуществом мне сейчас не перенести (разъезд имею ввиду). Но и жить так дальше не хочу. Не хочу его "заедать". И больно терпеть такое отношение. Поделитесь, как у Вас.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.05.2016, 11:51
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

cameli,
Не делайте резких выводов. Мужчины хуже переносят стрессы. А весь этот процесс тоже стресс для вас обоих. Может быть даже элементарный страх , а реакция у мужчины в виде раздражения. Тем более, что сейчас отсутствие интимных отношений в ближайшее время.
Сконцентрируйтесь на себе и своём восстановлении. Не падайте духом! Займитесь своей внешностью, а там глядишь и муж отойдёт и всё наладится.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.05.2016, 13:39
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

фонтан

"Не делайте резких выводов. Мужчины хуже переносят стрессы. "

Спасибо за поддержку! Не знаю, все это как снежный ком-операция, тяжелое восстановление, проблемы с мужем! Сегодня выписалась-завтра на работу- вот это стресс... А у мужиков то что? Нет, я потому и спросила-может это только мой случай! И дело не в операции, а операция просто расставила все точки над I. Всем здоровья!!! Всех Вас полюбила, спасибо ещё раз!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.05.2016, 20:02
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

А мне когда вырезали яичник и разные запчасти мой собрал вещи и ушел. На операцию деньгами вообще не помог. Сказал мне что это со мной случилось из-за того что я не верю в Бога. Это он ток с греции прибыл на Афоне монастырь посетил. Видать на солнце перегрелся. Я послала его на х. И занялась здоровьем мне плакать было некогда. Подлечившись и реабилитировавшись я стала еще краше. Но стала больше себя любить и ценить. Самое главное девочки это здоровье. А мужики это такое. Нельзя на них злиться и обижаться так как психосоматический процесс идет и как раз на наши женские органы. Поэтому любите себя и берегите!
Сегодня у меня другой мужчина и еще лучше в сто раз чем был. Работайте над собой и вы будете привлекать в свою жизнь других людей.
Вам же с мужем посоветую одну вещь. Сделайте то что никогда не делали! Начните заниматься собой! Станьте самой лучшей. Самой милой и привлекательной. Если вы никогда не рисовали начните рисовать. Если вы никогда не танцевали пойдите на танец живота во первых это позитивные эмоции. Во вторых это драйв и фигура меняется к лучшему в третьих вы пришли домой одели платок с монетками и мужу как станцевали. Поверьте он просто ах... Даже если будет сидеть просто с каменным лицом.
Придумайте себе хобби! Займите себя чем то интересным чтоб стать интересной!!!
Хобби можно придумать на любой кошелек. Все остальное лень и отговорки!!!
И еще женщина вникуда не уходит!!! Женщина мудрая всегда уходит к кому то! Поэтому не спешите собирать чемодан дабы потом локти не кусать!
Все надо делать обдуманно и мудро ну и конечно с выгодой для себя.
С недвижимостью проблемы и вы хотите разбежаться я бы сделала все чтоб он сам захотел уйти с чувством вины и вам все оставил. Типо это было его решение и он сам его принял. А вы такая вся положительнаяи хорошая просто немного приболели а он не выдержал. Поэтому сам виноват. И ехидно ему улыбаемся и машем)))
Но лучше хобби!!!! Всех обнимаю!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #32  
Старый 19.05.2016, 22:52
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
Сегодня у меня другой мужчина и еще лучше в сто раз чем был. Работайте над собой и вы будете привлекать в свою жизнь других людей. !
Я Вас обожаю!!! Вы очень позитивная, умная и добрая женщина! Здоровья Вам и любви, настоящей (а я верю что такая где-то есть!). Нет, уйти он не уйдёт-как же бросить имущество))). Да он всю жизнь копит на себя, на старость))). Уверена, что если дойдёт до развода-заберёт все, вплоть до зубной щетки))). Вы правы, не стоят мужики тех эмоций, которые и приносят в итоге болячки... Но все-равно как-то больно и щемит... Ведь видимо нельзя быть готовым к предательству и "нелюбви" Казалось такого близкого человека, столько вместе прожито... Но чем дальше-тем хуже. Непонимание, равнодушие, раздражение. Очень хочется наплевать и забыть. Но пока живешь вместе это проблематично. сегодня я вышла первый день на работу, было нелегко отсидеть в офисе 9 часов, да и вставать приходится в 5:30... Но ничего, мне вот ещё следующую недельку продержаться, а там отпуск на 2 недели... Да, такого отпуска никому не пожелаешь))). Но буду реабилитироваться дома, единственное обидно-31/95 у меня ДР, а я одна... Ну то есть в прямом смысле буду одна дома-это же рабочий день. Вот на счёт вечера теперь ещё головная боль-с подругами встретится, к маме поехать? И как быть с мужем? Просто молча уехать? Что посоветуете? Очень хотела хоть на денёк куда-нибудь выехать, но одной это нереально, я даже сумку не подниму больше кг. Да и тоскливо одной! Обнимаю вас!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.05.2016, 13:01
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

aliskaaliska,
Красивое письмо! Чувствуется, что написано с вдохновением. Спасибо, порадовала.

cameli,
На мой взгляд у Вас есть признаки депрессивного состояния. Чем они вызваны, сказать сложно. Но, после операции такой тоже может быть это спровоцировано. Всё как-то чёрных красках. Действительно отвлекитесь на что-нибудь. Постарайтесь не погружаться в негатив. Пригласите к себе подруг на день рождения или близких Вам людей. Всё наладится и здоровье поправится! И жизнь заиграет другими красками!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.05.2016, 13:02
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Я давно на дни рождения забила. Улетаю обычно куда то. К подруге например. Идем в ресторан едим вкусно пьем. Никаких тостов. Просто проводим время в кайф. Напьемся и смеемся. В этом году поступлю так же! А вы проведите время с любимым человеком сама с собой. Например сходите куда-то на массаж лица тот же. Побалуйте себя. С мужем будте хитрее и мудрее. Не надо делать что то на зло. Ушла пришла не сказала это как несовершеннолетняя девочка. Ваш каждый шаг должен быть обдуман. Всегда задавайте вопрос и аргументируйте. Если я уйду и ему ничего не скажу что я этим добьюсь? И что я из этого всего получу в результате? Какая выгода для вас? Она всегда должна быть.
Хотите его побесить закажите себе доставку цветов анонимно) пусть вам подруга позвонит запишите ее конечно мужским именем и поговорите при нем улыбаясь. Вызовите ревность. Но с каждым надо действовать по разному. Не существует единого рецепта для всех.
Любите себя и тогда вас будут любить окружающие.
Живите в кайф. Окружайте себя дорогими вам людьми. Если их нет есть книги, хобби, все делайте в удовольствие.
На крайний случай мы проведем с вами ваш день рождения! Нальем по бокалу шампанское и выпьем. Потом поговорим и посмеемся! А может кто то и танцевать будет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #35  
Старый 21.05.2016, 00:41
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
На крайний случай мы проведем с вами ваш день рождения! Нальем по бокалу шампанское и выпьем. Потом поговорим и посмеемся! А может кто то и танцевать будет.
Хорошее предложение! Все приглашены!!!

Спасибо, Вы правы, не стоит загоняться, пора выкарабкиваться из депресняка! Тут уж надо либо выкарабкиваться либо идти до конца... Но есть ещё мама... Она в 2002 сына схоронила (брату 40 всего было), в 2011 отца после страшной болезни, блокадный ребёнок, столько всего испытала в жизни и сейчас не доживает, а живёт, она у меня по жизни как моторчик, всех нас двигала, сама не унывала, с ней не могу так поступить. Поэтому буду бороться и жить, на сколько хватит! А может и во вкус войду, как Вы;)))!!! Ещё раз огромное спасибо за поддержку и слова тёплые! Обнимашки;-*))).. Всем спасибо и всем здоровья!!!

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
aliskaaliska,

На мой взгляд у Вас есть признаки депрессивного состояния. Чем они вызваны, сказать сложно. Но, после операции такой тоже может быть это спровоцировано. Всё как-то чёрных красках!

Фонтан, Вы правы, это есть! И уж не знаю причин, но с Вашей помощью справляюсь. Захожу, читаю письма и легче становится, спасибо Вам! А Aliskaaliska правда необыкновенная! И Вы! Желаю всем здоровья!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.05.2016, 17:29
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Отработала 2 дня... Нормально все в общем было. Суббота, воскресенье-не выходила, провалялась дома, больше спала. Сегодня поставила последнюю таблетку на ночь во влагалище. После обеда поспала час, встала и из меня опять что-то вылилось... На прокладке коричневая жидкость-не гной, скорее свернувшаяся кровь... Операция была 37 дней назад. Что это? Кровит сосуд или лигатура так заживает? Никакие куски ниток и узелков из меня не вываливаются... Струп от ампутации шейки отошёл давно... Так что же это за выделения? Завтра на работу. Вот думай теперь какую по впитываемости прокладку ставить... Со среды температуру не мерила, сегодня померила в 16:00 -опять 37... Через неделю у меня отпуск, может наплевать на все это и на несколько дней уехать в Питер? Или не стоит? Девочки, что посоветуете? Рискнуть?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.05.2016, 13:13
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

cameli,
Может надо врачу показаться. Сделать УЗИ.
В Питере тоже врачи есть. Это не проблема, если что. Но, Ваш врач лучше знает ход заживления.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.05.2016, 22:57
Аватар для cameli
cameli cameli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: РФ, Москва
Сообщений: 0
cameli на нуле
По умолчанию

Да, поеду. Надеюсь не придётся ни к кому обращаться... Но вас девчонки на ДР все равно приглашаю!!! Вы классные! И дай Бог всем здоровья!!! Завтра ещё отработать и ... Отпуск... Эти рабочие дни были нелегкими, но ничего, надо возвращаться к жизни. Вообще после операции вдруг осознала, что пластика (в моем случае промонтофиксация)- это жесть! Я настраивалась и шла именно к этой операции и именно к этому хирургу. Но как все пойдёт-это рулетка! И опыт врача и настрой-этого мало. Наш организм очень тонко настроенный инструмент. И нельзя вмешавшись (сетка-инородное тело) ожидать, что остальные органы не затронутая. Да все взаимосвязано... Теперь ощущение кола в попе (извините за подробности)... Оно конечно не такое острое как в первый месяц, и я сижу уже не на одной половинке попы но вставая ощущаю сетку, ощущаю тянущую боль. Знаю что прошло мало времени и все ещё будет меняться и меняется. Я прислушиваюсь к себе и каждый день испытываю новые ощущения (приятные иногда, когда ничего не ломит. И не очень...). Пишу для тех, кто собирается делать подобную операцию. Самой очень не хватало отзывов прооперированных с этой проблемой женщин. Хотя сейчас эта проблема остро стоит перед многими, это не редкость и не экзотика, это жизнь и женская доля. Не знаю стала бы я сейчас, пройдя через этотвсе делать в таком объеме операцию, и зная как оно потом будет. Наверное нет. Наверное не удаляла бы матку с трубами, а удалила бы только узлы миоматозные. И ампутацию шейки попросила бы заменить на конизацию. А когда шла на операцию, мне казалось все легко и просто. Был вариант вообще шейку удалить и я бы согласилась, спасибо хирургу-передумал... В общем дорогие мои как-то так... А впереди ещё много неизвестного;))). Обещаю писать, может кому-то пригодится...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.05.2016, 18:52
Аватар для Ритулик
Ритулик Ритулик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 0
Ритулик на нуле
По умолчанию

Не знаю, как после таких операций, но по поводу кишечника хотела бы написать. Недавно услышала про таблетки Рафахолин Ц. Они основаны на натуральных компонентах, помогают снять боли в желудке,избавится от изжоги,принимают при заболеваниях печени, ЖКТ. Проконсультировалась с доктором по поводу этого лекарства, она сказала, что Рафахолин Ц действительно хороший препарат и назначила, как правильно принимать. Эти таблетки очень мне помогли. Рафахолин Ц лекарство от многих симптомов ЖКТ, что есть у меня и экономно. Может и вам поможет.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.06.2016, 23:41
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

cameli,
Мои поздравления с прошедшим днём рождения! Как провела время? Как самочувствие?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©