Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #301  
Старый 08.07.2018, 20:05
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
amby, тогда я пас. Думала, может кризис среднего возраста, но ему ещё рано). По-хорошему, конечно, тебе бы заказать нормальный прогноз с его точными данными у той же Happy , либо у ХочуВсёЗнать расклад на таро, она вроде бы в соседней теме писала подробно. .
Happy, давно не была на форуме, я правильно поняла, ты теперь берешься за частные прогнозы?
  #302  
Старый 08.07.2018, 22:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акация Посмотреть сообщение
Happy29, Хеппи, вопросы с недвижимостью, договора, стоит ли подписывать в дни затмений? Если необходимо в срочное время, то желательно на какие дни перенести?
Тоже очень интересно.
  #303  
Старый 08.07.2018, 22:55
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mutlu, да, у него много планет в овне и асцендент то ли овен, то ли рыбы, точное время рождения не знаем, раньше всегда думала в рыбах, а теперь уже сомневаюсь не в овне ли, в свете последних событий) про таро, мне подруга делает иногда, я честно говоря как-то немного скептически к таким вещам отношусь, может и зря, надо подумать, спасибо за совет
по прогнозу опять же точное время рождения не знаем, наверное, без этого нормально не сделать?
большое спасибо за поддержку, мне сейчас это важно, я теперь даже за воздух держусь, лишь бы держаться за что-то)

Happy29, да уж, Сатурн ощущаю круглосуточно, хотя может это не он один так старается) только вот такой момент, помнится мы спорили неоднократно еще в старой теме про астрологию, про период саде-сати, так вот если его рассчитывать по тем таблицам, которые были в старой теме, то у меня в 12 доме Сатурн был в прошлые три года, а сейчас уже в первом, и вот по моим ощущениям, это гораздо больше на правду похоже
как раз в прошлые 2,5 года я была в искусственной изоляции в другой стране, а сейчас жизнь прям ломается на кусочки (т.е. больше на первый дом уже похоже), но по классической астрологии, только сейчас Сатурн пришел в 12
вот не понимаю как к этому относиться, не хотелось бы дважды такое удовольствие переживать) это как-то можно объяснить с точки зрения логики или сакральных знаний? может мне больше ведическая астрология идет?)
  #304  
Старый 09.07.2018, 00:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

amby, а ты с мужем вообще говорила? Или он ничего не видит и не слышит сейчас? Ну, как там твоя подруга на таро я не знаю, должен же быть профессионал хоть в таро, хоть в астрологии. Время рождения если не известно делается ректификация астрологами.
Ой, столько астрологических школ, и карма астрология, и ведическая, и структурная и т.п., иногда они идут в противоречие друг с другом. Голова может запутаться от всех этих знаний).
У него к тебе отношение изменилось? Это главный показатель имхо, если нет-просто спокойно наблюдай ну и не забывай говорить своё мнение насчёт его проектов только аккуратно, приводя примеры других неудачных опытов, либо если верит в астрологию в этом направлении ему скажи, короче чему поверит-в том ключе и пытайся направить на верный путь.
Конечно же, если ты не ошибаешься).
  #305  
Старый 09.07.2018, 01:22
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mutlu, да, конечно, пыталась поговорить, уже давно пытаюсь до него достучаться, но он как оглох, просто не узнать его, вот реально почти 15 лет с другим человеком прожила, а теперь мне его подменили) хочу своего обратно, а этого сломанного унесите)
крошится все началось после того, как к нему в дом славы 8 или какой там дом за это отвечает, пришел Сатурн) и начал его осыпать королевскими подарками, потихоньку-помаленьку его закормили и захвалили до такой степени, что он начал уже в семье меняться, перестал воспринимать какую-либо критику в свой адрес, диалоги вести становилось все сложнее, он искренне поверил, что он не может ошибаться, что он непогрешим и все всегда делает правильно, ну и много такого вот про себя с большим знаком плюс
жить стало сложновато, мягко говоря, учитывая, что до этого никогда так не жили, конфликты усилились) я тоже упрямая, но он превратился в какого-то Овна в кубе, чего раньше за ним особо не замечалось, он почти всегда уступал мне и я даже порой сомневалась действительно ли он тот самый Ариес, про которого так ярко пишут в гороскопах)
но теперь он видимо решил взять сразу все, чего не добрал по каким-то причинам за предыдущие 15 лет совместной жизни)

насчет отношения, в том-то и дело, что отношение изменилось, он у меня человек очень увлекающийся, творческий) может в столб образно говоря влюбиться, если там чего-то такое заметит, и вот сейчас на этих транзитах, затмениях или не знаю чем там еще его заколбасило как в центрифуге)
первый расколбас пошел в конце декабря, через несколько дней после того, как Сатурн пришел в мой 12 дом, и с тех пор так и живем как на вулкане, каждый день не знаешь что будет завтра
не знаю какая уж звезда его ведет, но он активно рушит нашу жизнь и куда-то как будто бежит все время, а я с языком на плече, пытаюсь не отставать, а сейчас уже все чаще хотя бы просто не упустить из виду убегающую спину)
с 30го июня вообще башенку у него унесло, небольшая ссора внезапно переросла в какой-то лихо закрученный детектив с элементами боевика) теперь у меня стойкое ощущение, что я в халате с бигуди на голове мечусь по открытой местности, а он из укрытия особо не целясь мочит по мне с разной периодичностью) короче, если бы мне пару лет назад рассказали про мою нынешнюю жизнь я бы ударила этого человека в лицо за оскорбление)
потому я так активно интересуюсь временное ли это помешательство с учетом всех сложных транзитов (вроде все пишут, что лето выдалось почище холодного 53го) или это те самые перемены, о которых так много говорили господа астрологи
вот это я накатала простыню)
  #306  
Старый 09.07.2018, 02:01
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Happy29, А где можно натальн карту свою составить?
  #307  
Старый 09.07.2018, 02:10
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

amby, саде-сати - это период прохождения транзитного Сатурна через знак натальной Луны, также он захватывает предыдущий и следующий знак. Дома натальной карты обычно рассчитываются от восходящего градуса в традиционной западной астрологии, хотя есть и другие системы расчетов. В индийской астрологии иногда делаются расчеты домов от положения натальной Луны. Насколько я поняла, вы путаете эти системы

Iryna, Акация, я не могу вам назвать конкретные благоприятные даты без ваших натальных карт.

Alipova, например, sotis online, или скачайте zet light.

Обо мне:
  #308  
Старый 09.07.2018, 05:25
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Happy29, Попробую.Спасибо. . Почитала вас и такое чувство,будто бы пытаюсь вникнуть в разговор квантовых физиков.Слова знакомые,а ничего не понятно
  #309  
Старый 09.07.2018, 11:12
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

amby, почитала. (тоже овен со стеллиумом в овне.) вам надо научиться получать удовольствие от выхода из зоны комфорта. искать возможности сделать из лимона лимонад. поищите какие бонусы для вас в ситуации. и как можно изменить свою жизнь в лучшую сторону.
  #310  
Старый 10.07.2018, 11:21
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Happy29, да, возможно я что-то путаю) но по ощущениям Сатурн в 12 доме у меня был все же в предыдущие три года, а сейчас он в первом хозяйничает, такое вот смещение, но как оно на самом деле непонятно)

Хочу все знать, спасибо за совет, ищу и думаю, но меня примерно раз 10 на дню капитально выбивает из колеи) и основные силы я трачу на то, чтобы в нее вернуться)
а так милый уже пару раз сказал, что пора нам разъезжаться) и меня по несколько раз на дню колбасит между двумя решениями: собраться с силами и все разорвать или подождать, пока эти затмения-марсы пройдут, все-таки у него сейчас затмение в 4 доме семьи, вдруг на него как-то неправильно все это действует и по окончанию этого периода он поймет, что был неправ))
  #311  
Старый 10.07.2018, 13:17
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

amby, пережди, имхо. Тут дело не только в астрологии думаю. Если бы только астрология-было бы проще.Всё таки редко у кого получается сохранить ранние браки на долгие годы, все в итоге взрослеют и уж дальше кто как и куда стремится не предугадать.

Тебе заочно никто толком посоветовать не сможет. Только ты знаешь-нужен ли тебе этот человек, уважает ли он тебя, есть ли ещё любовь и т.д. и т.п.Если тебе плохо, если он тебя ни во что не ставит и не ценит и жизнь с ним доставляет только боль- смысл тогда в таком браке? Сложно советовать, я не берусь, ответ знаешь только ты.

Но чтобы ты не решила-пересиди июль, август)
  #312  
Старый 10.07.2018, 16:37
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

amby, "но меня примерно раз 10 на дню капитально выбивает из колеи) и основные силы я трачу на то, чтобы в нее вернуться)"
В этой ситуации силы лучше тратить на создание новой колеи, то есть заняться собой. Не в смысле процедур )) А в обретении самостоятельности. Представьте, как будто уже произошло то, чего вы боитесь, и действуйте сообразно этим обстоятельствам. После затмений.

В каком доме у вас сейчас транзитный Сатурн можете посмотреть, построив свою карту с транзитами, в той же сотис онлайн.

Мутлю, дело всегда в астрологии Точнее, то, что происходит с человеком, всегда имеет соответствие с тем, что происходит на небе.

Обо мне:
  #313  
Старый 10.07.2018, 16:55
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

amby, по мне так астрология тут не причём.
Она конечно влияет ... и ретро Меркурии давно проверены на своей шкуре, но не настолько же.
Ваш муж психически устойчив по жизни?
Не хочу нагнетать, но похоже на проявление биполярного расстройства (знаю из наблюдений за близким человеком, картина ооочень похожа ).
Первый яркий эпизод конечно обычно раньше по возрасту проявляется, но вы могли его мимо ушей пропустить,
особенно если муж творческий человек и склонен к взлетам и падениям.

Ну банально разлюбил и измена это не обсуждается, раз маячков не было и в этом плане он у вас вне подозрений.

Обо мне:
  #314  
Старый 10.07.2018, 17:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как раз именно что "настолько"))) Если бы не настолько, было бы совсем не интересно.

  #315  
Старый 10.07.2018, 17:36
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Катерина, ну я не такой фанат астрологии)) в моей жизни эта наука себя скромно проявила,
как я ни старалась чего-то там откопать , были попадания, и промахи.

Сказать « ах, это щас транзит Сатурна, поэтому у меня все через Ж..» очень легко,
и спихнуть с себя таким образом ответственность за все происходящее.
Но я с адептами не спорю, мы все взрослые люди и пусть каждый останется при своём

Обо мне:
  #316  
Старый 10.07.2018, 17:51
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Тут даже и спорить не о чем считать, что астрология может быть ни при чем в чем либо, абсолютно не важно в чем, значит не понимать самой сути астрологии. Что наверху, то и внизу, это основной ее тезис. "Тут при чем, а здесь ни при чем"- это не про астрологию. Можно либо отрицать полностью астрологические взаимосвязи, будучи профаном в этой области знания, почему бы и нет, каждый имеет право сохранять неведение Но если вникнуть хотя бы на элементарном уровне, то открывается со всей очевидностью полная, безусловная и абсолютная взаимосвязь. Если человек этой взаимосвязи не видит, это не значит, что ее нет

Обо мне:
  #317  
Старый 10.07.2018, 17:54
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

У меня нет цели начинать тут астро срач)))
Я вообще amby написала, потому что картина происходящего с ее мужем мне знакома и напомнила человека с расстройством.

Обычно люди, далекие от психиатрии, и не подозревают такого даже про близких, если речь не о явных шизофрениках конечно.
Хорошо если я ошибаюсь и это просто и элементарно Сатурн

Обо мне:
  #318  
Старый 10.07.2018, 18:16
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

amby, мне кажется надо своими делами заняться . есть же что то накопившееся. пусть он колбасится себе. дальше будет видно. это без астрологии.
  #319  
Старый 10.07.2018, 18:17
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

katerina347, написать в теме про астрологию, что она ни при чём, это серьезная заявка на завязывание дискуссии, как минимум, иначе зачем это писать?
"Сказать « ах, это щас транзит Сатурна, поэтому у меня все через Ж..» очень легко, очень легко,
и спихнуть с себя таким образом ответственность за все происходящее."
Транзит Сатурна предполагает взятие на себя ответственности за свою жизнь, а порой и "за того парня". Если кто-то этого не понимает, то это его персональная проблема, а не астрологии

Обо мне:
  #320  
Старый 10.07.2018, 18:39
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Happy29, вы совершенно правы, а я совершенно нет. Засим откланиваюсь ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©