Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1661  
Старый 16.10.2018, 16:28
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Очень нравится идея не резать кожу века. Сколько глаз испорчено блефаро, сухие и глубокие старушечьи глаза, а девушки и довольны. Ещё биша вырезать и look постаревшей сестры Олсен готов.
Для себя рассматриваю височную подтяжку или эндо, когда глаза упадут (а они точно упадут, наружный уголок вниз). А пока кольнула ботокс поднимающий угол брови. И так замечательно встал, мимика изменилась, брови поднялись с концов. Эффект как у Кайли Дженнер, веко даже приоткрылось. Ну когда сплю или полностью расслаблена брови на месте, конечно Для меня идеал (височной? Эндо?) Бэлла Хадид. Из глаз-пирожков модельный вид. И не перетянуто и не иссушенные глаза.
Миниатюры
6f07ef52.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1662  
Старый 16.10.2018, 17:18
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ну, кто щупал Алёнку? Пишите скорее впечатления )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1663  
Старый 16.10.2018, 17:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

donna Rosa, с Лорри ходила на ланч .
Потом она меня визуально обсмотрела и визуально опеределила что я стройняшка без жира . Корсет для Лорри я не снимала .
Лорри зайдёт -подтвердит и подтвердит что через корсет правое ребро горячее . Я давала потрогать температуру рёбер через корсет.
Еще Андреищев меня седня обсматривал .
Вообщем троя за сегодня могу подтвердит что нет ловушек : Агапов , Андреищев и Лорри .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1664  
Старый 16.10.2018, 17:37
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС, шустрик) Со всеми пообщалась, всем дала себя потрогать) Как Андреищев? Ты ему про свою талию рассказала?
Ответить с цитированием
  #1665  
Старый 16.10.2018, 17:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tata1973, да со всеми подробностями .
Андреищев говорит : « я не могу понять почему больно . Кости ж не должны болеть « Я ему : « потому что их утягиваешь «
Вообщем он не понимает эту технологию и хочет меня глянуть без корсета . Я обещала показать и дать без корсета себя пощупать . Всё равно ж перед оп корсет снимать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1666  
Старый 16.10.2018, 17:57
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Ой, Аленка, ты такая сейчас секси, смотри, влюбишь парня
Ответить с цитированием
  #1667  
Старый 16.10.2018, 18:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А я вчера походу сильно затянулась или хз от чего ( утяжка 56 см по измерению ) , но у меня сегодня сильно правое ребро печёт ( чувство жжения ) . Особенно после еды усилилось когда корсет стал теснее .
Вообщем сча буду на 1 см распускать корсет . Дабы не могу терпеть .

Tata1973, ага , баба с такой то талией сразу после снятия корсета . Жалко что это не долговременный эффект.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1668  
Старый 16.10.2018, 19:02
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, кости и не болят, болят травмированные перемещением рёбер ткани. 11-12 пара рёбер колеблющиеся, они не закреплены к грудине или хрящу как 1-10, а свободными концами лежат в мышцах брюшной стенки. Перелом и утяжка меняют их положение в мышцах, отсюда микротравмы мышц, сосудов , нервных окончаний( с чего бы невралгия то?), это даёт боль. А так как рёбра изнутри ничем не зафиксированы, они постоянно в движении, и травмирование окружающих тканей тоже постоянное.
Ответить с цитированием
  #1669  
Старый 16.10.2018, 19:06
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

АлёнаС, А Агапову не жаловалась на "безболезненную операцию"?

Ответить с цитированием
  #1670  
Старый 16.10.2018, 19:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Evva, конечно ! В красках .
Агапов сказал что Кудзаев очень крутой ортопед . Что он ( Агапов ) в теме этой методы и что в ней главное правильно отслоить пучок , какой пучок он имел ввиду я хз , потому что я его перебила и сказала " да пофиг на этот пучок . Болит то когда стягиваешь . Когда не стягиваешь не болит " потом мы вернулись к разговору о моем лице , дабы времени поболтать было не много . У ДГ с утра была операция .
Деньги с меня за эту консу у Агапова не взяли вообще , написали : повторный осмотр носа .
И разговаривая с Агаповым о моем лице я упомянула как у меня рожа опухла от кеторола во время этой реабы . Он сказал что препараты этой группы очень сильно задерживают воду в теле . Ну тогда как бэ не удивительно , что один момент после долговременных иньекций кеторола мои бедра стали обьемом 94 см ( вместо 90-91 см как было до операции на ребра ). Сча кстати бедра 91-92 .
И вообще Агапов сказал что лицо у меня отёкшее и нос тоже и что нос надо будет фотать еще раз , потому что седня я в отёке . Ну хз , по мне не свежа была прям таки , но не прям чтоб рожа опухшая . ( Лорри меня днём видела и подтвердит )
Вчера я чуть соленных фисташков заточила .

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
АлёнаС, кости и не болят, .
Это да . Но вот это Нытье . То есть именно ноющая боль ( как ноющая зубная боль ) она ж была именно в момент стягивания ( утяжки ) , а как распускала утяжку -она мгновенно проходила .
Разве это не поломанные кости / рёбра ныли ?

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Перелом и утяжка меняют их положение в мышцах, отсюда микротравмы мышц, сосудов , нервных окончаний( с чего бы невралгия то?), это даёт боль.
Сча пойду в Спику просить аккомулятор холода .
Потому что чувство жжения правого ребра не фига не проходит даже после того как распустила на 1 см корсет .
Дома обычно я при жжении рёбер холод прикладывала и мин через 30 уже отпускало .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1671  
Старый 16.10.2018, 20:22
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне при межрёберной невралгии блокаду с траумелем делали, потому что я даже вздохнуть не могла, меня разрывало от боли. Почему боль ноющая как зубная, ну в зубы же ноют только пока нерв жив, в рёбрах вроде тоже и кровеносные сосуды, и нервные окончания, может поэтому. Я так то не медик, просто с инженерной точки зрения смотрела, если в механизме отклонить деталь без отклонения соприкасающихся, то износ будет равномерный на величину отклонения. Если отклонение постоянно менять, то износ неравномерный. Если рёбра закрепить в новом положении, то и травмирования постоянного не было бы, а следовательно и такой долгой боли. Организм по сути тоже механизм, только сопромат немножко другой.Странно что крутой ортопед не продумал этот момент.
Ответить с цитированием
  #1672  
Старый 16.10.2018, 22:43
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Kalinka, а по- русски можно?) Вернее как это практически сделать я не поняла)
Ответить с цитированием
  #1673  
Старый 16.10.2018, 22:48
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Ну, кто щупал Алёнку? Пишите скорее впечатления )))
Я! Это была я)))))
Талия нереально тонкая.Фото не передает вотэтофсе...Очень,ОЧЕНЬ тонкая талия,просто рюмочка!
Жира нет!)))
А так прекрасно посидели поболтали кофейку заточили))
Ответить с цитированием
  #1674  
Старый 16.10.2018, 22:54
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Лорри, охххх)))) везука тебе))) тоже хочу "рюмочку". Хотя бы потрогать ))) как сама? Напиши в своей теме, я слежу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1675  
Старый 17.10.2018, 04:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Походу надо сделать рентнен посмотреть как рёбра срастаются .
Это ждение в правом ребре у меня не прекращается во всерашнено дня ( как я корсет сняла переодеть майку )
Я уже и лёд подержала , мне полегчало , но позже опять жжечь начало .
А левое ребро норм . Левое вообще не беспокоит .
Но хз когда я рентген рёбер сделаю . С опухшим лицом я ж не хочу на рентген идти . Походу через месяц тока пойду если будет еще актуально.
Ну это капец если чесно . Скоро 8 недель после операции , а у меня всё жжение правого ребра после снятия и одевания корсета .

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
[ Почему боль ноющая как зубная, ну в зубы же ноют только пока нерв жив, в рёбрах вроде тоже и кровеносные сосуды, и нервные окончания, может поэтому. т.
Может , да что это нерв .
Тады вообще нельзя как Глоба рекомендует снимать корсет для обработки ран .
Корочь эти раны клеить тока Дермобондом чтобы миниум 3 недели вообще корсет не снимать .
Гестапо млин : обработайте раны , я забыл про дермобонд . А пациент после каждой обработки от боли подыхает .

Корочь не прощу эти боли капец прям не могу забыть и всё ! Ну может через год забуду . А если резалт по итогу будет 58 см , то через пол годика

Как вам ответ ?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1676  
Старый 17.10.2018, 07:10
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

MilaKunis, если по русски, то зафиксировать рёбра должен был док, в неизменном новом положении, тогда и боли такой долгой не было бы, и корсет не нужен. Либо заковать вас в гипс пока рёбра не сростуться, потому как вторая точка опоры рёбра брюшная стенка, она при движениях оказывает давление на ребро, отсюда долом. Короче метод с корсетом и ремнём реально из средневековья, когда переломы на ощупь палкой фиксировали. По поводу зеленой веточки, вот тоже лажа, какие зеленые веточки у взрослых людей? Ну может на юных девушках это и прокатит, и кости будут гнуться, но у женщин за 30 кости будут ломаться.
Ответить с цитированием
  #1677  
Старый 17.10.2018, 08:48
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Разве это не поломанные кости / рёбра ныли ?
как уже выше сказала Калинка, кости не болят, в них нет нервных окончаний, эффект боли создают нервные окончания, которые находятся в тканях рядом с переломными костями. В общем, ты и сама это знаешь. Ты же не просто берешь просто голые кости и стягиваешь . Поверх и вокруг костей находятся ткани, которые также травмируются при утяжке . Вот и боль эта ноющая возникает

АлёнаС, док жжет, хахаха, если после родов поносите корсет, то результат восстановится!!! С какого перепугу он это взял???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1678  
Старый 17.10.2018, 11:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лёвка, ответ " поносите корсет после родов и результат восстановится " Очень странный .

Может Кудзаев хочет один раз сломать бабе ребра , но после этого до конца жизни запихать её в корсет ?
Может более гуманно будет запихивать в корсет без перелома рёбер ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1679  
Старый 17.10.2018, 11:37
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

АлёнаС, не то, что странный, а вообще не логичный ни разу )))
Мог бы сразу написать - вы просто придите, отдайте мне деньги за мучения, а потом живите в корсете ВЕЧНО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1680  
Старый 17.10.2018, 11:38
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
MilaKunis, если по русски, то зафиксировать рёбра должен был док, в неизменном новом положении, тогда и боли такой долгой не было бы, и корсет не нужен. Либо заковать вас в гипс пока рёбра не сростуться, потому как вторая точка опоры рёбра брюшная стенка, она при движениях оказывает давление на ребро, отсюда долом. Короче метод с корсетом и ремнём реально из средневековья, когда переломы на ощупь палкой фиксировали. По поводу зеленой веточки, вот тоже лажа, какие зеленые веточки у взрослых людей? Ну может на юных девушках это и прокатит, и кости будут гнуться, но у женщин за 30 кости будут ломаться.
Есть ещё один доктор который оперирует по этой методике, он есть в Инстаграмм, Иванов в Санкт-Петербурге, на мой вопрос нужно ли будет потом самой утягиваться, он ответил что нет, он сразу зафиксирует корсет намертво на месяц и самой ничего делать не нужно, принцип как при переломе
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©