Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 31.10.2018, 18:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 31.10.2018, 19:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Да пусть делают эту оп . Гыы , доступ к рецептурным анальгетикам есть не у каждой . А кеторол даже в/м болевой синдром ( первые недели ) не снимает .
Так что делайте , сужайте талию , ломайте ребра и сразу в гыы спортзал , ну или в горы .
Чем больше баб подкинется , тем лучше . Пусть каждая на себе это испытает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 31.10.2018, 21:28
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС, добряшка))
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 31.10.2018, 22:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Diams, как раз таки с нашими женским особенностями вполне себе достижимая в течение месяца форма.Я, например, перед месячными и после-пожалте разные люди.Первый с покрытием в пару кг отеков обычной своей "формы",с раздувшимся животом и т.д.Фото мои до и после?Кто сталкивался с ПМС или с жестоким ПМС-поймут.Насчет возможности физнагрузки со сломанными ребрами... сегодня только ночью общалась с таким человеком со свежесломанным ребром,физически напрягался норми ушел не покалеченным дальше...Сама в прошлом гимнастка ,тренировки с привычным вывихом голеностопа-как доброе утро были.Все возможно!Я за справедливость-ее так вижу,можете банить.
Милая сделай эту оп . Резал гарантирован доками . А реаба тебе 100% фигней покажется .
Хвастаться тока не забывай как ты через неделю после этой операции в спортзале пашешь ( да даже если под наркотой . Все уже обзавидуются

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 31.10.2018, 23:20
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Листала Инсту и наткнулась на такую картинку... это девочке искривление выправили) т.е. втрое фото - после. Стало лучше. Ага. А талия куда ушла? А это, оказывается, грудная клетка расправилась и ушло ущербное поверхностное дыхание! (То самое, что в корсете послеоперационном гарантированно!)... Нну что, у меня слов нет) Сужая талию, обеспечиваем себе поверхностное дыхание , что не полезно для здоровья. А потом что - "снимать напряжение с ребер", и снова прощай, талия?
Снова получаем ложное утверждение о безопасности методы этой опи для здоровья.
Миниатюры
49978118.jpg   d1213fd5.png   8c3e41f7.png  

Ответить с цитированием
  #746  
Старый 31.10.2018, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да у нее и задница изменилась тогда выходит)) Просто на первой фото она выгибается в пояснице из-за сколиоза, а на второй задница втянута, как при прямом позвоночнике. У меня такая же фигня примерно.

Ответить с цитированием
  #747  
Старый 01.11.2018, 08:28
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Кстати, насчёт корсета, это я давно поняла, что много что страдает и дыхание и все мышцы из-за спазмов и пережимов, но я терплю, надеюсь потом когда сниму все восстановлю, буду лфк заниматься.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 02.11.2018, 00:43
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АлёнаС, че Конфетка тут рекламой доктора К.занимается,да ладно?)))Рекламирует среди вас-нас-которые каждый см "прощупали"этой опи,вы-на себе,мы,ваши описания читая?!Рекламка на 2 балла :фото нам-прошаренным девам до-после подруги-со скромным результатом кстати-и то за счет ношения корсета-сужены мышцы живота,-не тянется дева эта ,как Мамино счастье ,например-у нее результат ярче-потому и следы пыток у подруги Конфеты отсутствуют;реклама "безболезненной реабы"-2 балла,садись,Конфетка.Если б она написала:подруга у меня-нежное создание,от слова на букву "ж"в обморок падает...а пишет-"кремень",потому и в зал поперла.Тело само до после-вполне за месяц при небольшой нагрузке в зале достижимо.И эту рекламу нам сюда на форум ,в самое"пекло"?!Не ну че мы своих- то девы?Опи не стала б делать-так как инженер недоделанный)не будет 10 см...по итогу,после окончательного снятия корсета.

Лёвка, намекну ток,что это тоже оч.больно с вывихом заниматься гимнатикой(проф.спорт), и зависит даже не от болевого порога,а от личностных качеств, мотивации,обстоятельств и др.моментов.(я не об итогах опи,если че)Конфетка выставила результат опи-я высказала мнение-верю,мотивировала-почему,не верю-мотивированно высказывали мнения не только прошедшие опи,так ведь?

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 02.11.2018 в 00:21. Причина: Исправить
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 02.11.2018, 00:45
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Катерина, а я сейчас вспомнила, что в ранней счоей юности я подобным образом специально спину выгибала, чтобы талия Уже казалась, и дышать старалась не полной грудью, чтобы "меха" не раздувать))) Вроде в хроническую форму мимикрии этот симптом у меня не перешёл)))

Ответить с цитированием
  #750  
Старый 02.11.2018, 02:16
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть не прошла опи,но думаю и позволю себе высказать)может кто уже писал.Считаю ,логически размышляя,что эффект от этой опи может быть именно визуальный-в местах надлома и смещения -в виде провалов .Предположу ,что провал не может быть -5 см с каждой стороны(как не утягивай-произойдет перелом,при чем ребро все равно не провалится на 5 см!внутрь,вернется в более физиологичное положение)-для обеспечения сокращения талии на 5+5 см.Максимум -это 2-3 см.с каждой стороны-итого сокращение на 4-5 см."чистыми"."Нечистыми"-итог после снятия корсета-сжатие тканей ,органов ,их смещение под давлением(ну тут я капитан Очевидность)который видимо и выдается за окончательный.Но визуальный эффект должен быть,при чем яркий ,так как "талию мы как раз в плоскости спереди -сзади оцениваем(эффект провалов).Измерения лентой?это то ,чем доки лишканули опеллировать,рекламировать надо было визуальный эффект,это если по честному,но нам цифры нужны,так устроена психика,эффект уменьшения-дайте цифры...

Замечу еще ,что в местах надлома ребер,ширина тела(от точки на талии до точки на спине)не так широко,чтоб включать "объемность"в расчеты.Я так поняла,считается,что смещение ребер внутрь на 3 см. -обеспечивает сокращение талии на 6см,с каждой стороны?,я б усомнилась в этом.ширина тела от точки на животе до точки на спине в местах предполагаемого надлома) , например,у меня,худощавого телосложения-всего 6 см,то есть сам бок достаточно узкий,прэтому сокращение будет линейным не обьемным ,просто убавятся -3 см максимум,провалом внутрь.,с каждой стороны.

То есть по итогу,мне лично кажется сомнительным сокращение на 10-14 см талии при надломе ребер,максимум на 5-6 см,при чем результат визуально очевиден должен был(так как эфЕкт в провалах по бокам)и он уже готов,так как перелроы -смещения сростись уже должны быть плюс небольшой откат в этой области где мало мягких тканей снивелируется схрждением отеков,а вот по метражу,откат более очевидный будет от имеющегося сейчас,расправятся сжатые корсетами поясами ткани,органы ,мышцы вернутся в свое положение.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 02.11.2018 в 01:33. Причина: добавить
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 02.11.2018, 17:17
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина, укажи мне ,пожалуйста,где "перешла на личность",сама не пойму,пыталась все ж не оскорбить и не обидить никого,пыталась описать,что Конфетка рекламой не занимается,а выложила вполне достоверные фото,никак уж на ее личность не планировала перейти.Извини,Конфетка,если задела чем.Насчет"инженер недоделанный -поэтому и опи делать не стала б",это о себе я самой,отдельным предложением идет,в тексте.в ответ на предложение сделать себе опи эту.
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 06.11.2018, 09:47
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Кстати вот после ношения корсета замечала такую ситуацию: талия кажется уже, но при виде сбоку живот уже не такой плоский. То есть из 0 в сечении низ грудной клетки становится О (из овала в круг). Как с этим дела при сращивании ребер?
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 06.11.2018, 10:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, зафотаюсь с боку как сниму корсет и у себя выложу https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15546 на днях

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 07.11.2018, 17:55
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Девочки а корсет подойдет ортопедический?
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 07.11.2018, 19:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Елена Онишенко, нет

Елена Онишенко, есть темка корсетная https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15646
Уже все обсосали в ней

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 07.11.2018, 20:08
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Спасибо. Почитала ! Пошить уже не успеваю , думала их врач выдаёт как бандаж после мамрпластики и сегодня он мне пишет, есть ли он!! Я говорю где брать, он сказал в ортопедическом магазе полно

Пипец до операции 5 дней, сижу в Германии и думаю где искать армейский ремень ))))) и корсет
Миниатюры
60b1da3d.jpg  
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 07.11.2018, 20:26
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, вы точно хотите такую операцию? У вас есть 6-8 недель на реабилитацию? Вы действительно готовы к тому, что рёбра могут сломаться со смешением, как почти у всех наших девочек? А корсет обязательно закажите! Иначе кранты вашей коже и спине((( Пусть попозже, но он должен быть обязательно по индивидуальным меркам
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 07.11.2018, 20:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Елена Онишенко, ну что тебе сказать такой не радивой пациентке проявлена халатность перед оп .
Корочь : баба что шьет корсеты , Анна Лафи из Питера. Звони ей , может у нее есть корсет на продажу стандартного размера . А вообще она может пошить за 1 сутки . Цена вопроса 6-7 тр .

Tata1973, хорошь а , дай человеку опернуться . Опять же не мешай нам на форуме статистику вести . Чо мы одни что ли будем ?
Елена Онишенко, да ? Ты ж нам расскажешь как твоя реаба ?

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
Я говорю где брать, он сказал в ортопедическом магазе полно
Дай ссылку на магаз . Я экспертным взглядом гляну и скажу есть ли подходящее .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 07.11.2018, 20:31
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

АленаС, да я просто уточняю. Я добрая, хоть и поломанная
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 07.11.2018, 20:36
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

У меня есть куча времени , что бы реабилитироваться ))) и куча препаратов рецептурных! Да что то читала читала и не подготовилась с реквизитами
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©