Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.10.2016, 20:10
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, Спасибо большое. Вчера все перерыла- нашла. Глазки красивые, но мне еще и нижние надо делать. Он Вам грыжи удалял или только кожу? Как волосы отреагировали на наркоз ?
  #122  
Старый 29.10.2016, 20:54
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, в темке про блефаро ответила

Namo, мне внутривенный делали при блефаро,а вот после смаса горло чуть першило, то есть похоже трубка была.
  #123  
Старый 29.10.2016, 20:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, а у меня после операций обычно челюсти болят, как-будто снизу за челюсти, которые выше шеи рукой брали и надавливали

Обо мне:
  #124  
Старый 29.10.2016, 20:58
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ужасть какая))) как хорошо не знать, что там происходит, пока спишь! Не, вспомнила-точно док говорил про трубку при смасе
  #125  
Старый 29.10.2016, 22:37
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Хорошо бы знать, что там происходит пока спишь) Существует практика записи хода операции на видеокамеру.
  #126  
Старый 29.10.2016, 23:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, ну вот я думаю, они когда трубку вставляют, челюсти и держат, чтоб удобней вставлять было

Sono, а я наоборот даже знать не хочу, че они там делают ))) Поэтому люблю общий наркоз - он не дает возможности включить домыслы своим богатым воображением )))

Обо мне:
  #127  
Старый 29.10.2016, 23:47
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

А мне блефаро и ушки под седакцией делали, понравилось больше,чем общий.))) И менее вредный. Ничего не чувствовала,даже спала временами, хотя это вообще больше похоже на очень сонное сосояние, а док спать мешает своими действиями. Никакого беспокойства, тревоги или страха.. Легкая блаженная нирванна.))) Если бы знала, то и Смас бы так сделала. Теперь, если буду еще что-то делать, то селекция в однозначной приоритете.))))
  #128  
Старый 30.10.2016, 03:23
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

И челюсти разжимают,и специальной держалкой очень сильно давят на подбородок,когда шьют платизму (у меня до сих пор след от нее не прошел,сначала был красный,а сейчас пигментировался),и катетер вставляют,не предупредив об этом перед оп...

Верхнее блефаро я делала через месяц после комплекса,под местной анестезией.Абсолютно никаких неприятных ощущений.А вот комплекс под общим,с трубкой.Горло саднило и потом в течение недели из легких выходила какая-то гадость,я все время ее откашливала вместе с кровавыми сгусточками.
  #129  
Старый 30.10.2016, 03:48
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Горло саднило и потом в течение недели из легких выходила какая-то гадость,я все время ее откашливала вместе с кровавыми сгусточками.
Это где ж вас так угораздило побывать? У меня в активе 4 общих наркоза с эндотрахеальной трубкой и ни разу ни чего подобного ни у себя, ни у соседей по палате не видела.
  #130  
Старый 30.10.2016, 09:33
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

случайное фото, но видно,что ничего не отвисает.
после оп 2.5 мес
Миниатюры
ca4a8f9c.jpg  
  #131  
Старый 30.10.2016, 09:59
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Munay, очень красивый и чёткий овал ,а если ещё учесть ,что прошло 2,5 мес ,то с уверенностью можно сказать - результат отличный !!!
  #132  
Старый 30.10.2016, 11:07
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 202
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
Namo, мне внутривенный делали при блефаро,а вот после смаса горло чуть першило, то есть похоже трубка была.
Анастасия, у них на сайте написано, что в Грандмеде преимущественно делают внутривенный наркоз и не используют газовые анестетики(с применением интубационной трубки)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #133  
Старый 30.10.2016, 14:38
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Munay, классное случайное фото
Очень нравится, хотя отек еще есть.
Будет еще лучше! Выздоравливайте!

Обо мне:
  #134  
Старый 30.10.2016, 15:39
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Munay, Юный овал лица, очень нежно получилось.
  #135  
Старый 30.10.2016, 15:53
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Ну вот, отчихвостили меня по полной! Гелена, да, воспрос всплывал полгода назад, но я тогда делала только первые шаги в этом направлении. Сейчас, скажем так, приблизилась вплотную. И "задний ход" давать не собираюсь. Ну, а по поводу километража всё условно - я сейчас в Москве.... В общем, рассказываю (если кому интересно). Позвонили мне из клиники, где оперирует Е.И. Карпова. Я записалась на консультацию на 7 ноября, а на 19 ноября меня записали уже как бы в резерв на операцию. Но мы 29 должны уезжать из Москвы, а 3 декабря - юбилей у свекрови в Краснодаре, ресторан заказан и всё такое - не хотелось бы портить людям праздник своим видом... Поэтому я сказала, что 19-го ОП делать не буду, а приеду потом в январе. На что мне ответили, что я зря волнуюсь: у доктора такие уникальные технологии и методики, что через две недели буду уже красавица. Ну, синяки на шее - это ерунда. Я долго уточняла: ну как же, а уши практически отрезанные, глаза??? Верхнее блефаро, нижнее с распределением, канто.. чего-то там и пр. Как же я буду красавица??? Нет, сказали мне, оперируемая профессура через две недели перед аудиториями выступает, и всё ОК. То есть из списка на 19 ноября меня пока не вычеркивают. Ну, тут я растерялась.... Через 10 дней, кажется, ещё даже не все швы снимают.... А мне-то уезжать, и задержаться не могу ни на день... Хотя могут ведь и в Краснодаре снять, если что. В общем, побываю на консультации, всё узнаю, и потом буду принимать решение. Мою проблему (с тефлоном) доктору и анестезиологу озувучили, ужаса это не вызвало. Мне, конечно, хочется, чтобы всё случилось побыстрее - не ждать января. Но теперь уж как получится..
  #136  
Старый 30.10.2016, 16:24
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, может походить на консультации, послушать других хирургов? Вы ж не первый день на этом форуме, чтобы верить всему что вам обещают. Я бы бежала от такого врача
  #137  
Старый 30.10.2016, 16:44
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто у нас делает СМАС с разрезом по передней линии перед бачками? Кроме Мартена))
  #138  
Старый 30.10.2016, 16:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 052 раз(а) в 9 721 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

tech,если я правильно поняла , что имеешь в виду, то кажется у меня так.

Обо мне:
  #139  
Старый 30.10.2016, 17:28
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки!
Спасибо за интересную ветку,с удовольствием присоединяюсь)))
После прочтения предыдущей архивной ветки приняла решение сделать СМАС,в конце лета была на трех консультациях,все три врача единодушны насчет импланта подбородка,двое рекомендуют еще и удалить биша.Хотела "раздробить " эту историю на три ОП,хотела удалить сначала биша,хирург отговорил,теперь вообще думаю их не трогать пока не сделаю СМАС,а там посмотреть,но подбородок хочу сделать уже в этом году отдельной операцией,а на весну СМАС.У меня тяжелое лицо,начала худеть.К весне хочу полностью подготовиться.Хотела вставить фото в профиле-не получается,ссылка нерабочая,дойду до 50 сообщений попробую повесить в альбомы.Вообще я лох в этих делах,только радикалом умею пользоваться.
Никому не хочу афишировать свою ОП,только вам тут,очень рада что нашла этот форум.
  #140  
Старый 30.10.2016, 17:48
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Лорри, а не хотите принять участие в акции? У Гурьянова по ментопластике???? Еще время есть подать заявку)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©