Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 21.11.2018, 12:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Матвей, не могу я успокоиться. потому что не получила результата. вообще. никакого.
зачем все эти мучения, зачем деньги отдала?! ради чего?! я не могу так.... вложиться морально и материально и не получить ну ни черта.
не могу. меня это убивает просто
  #1102  
Старый 21.11.2018, 13:00
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ну изводить себя и тратить свои нервы, тоже не выход ))
  #1103  
Старый 21.11.2018, 15:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, как я тебя понимаю, когда ты пишешь, что лучше как у Валерии, чем нависшее веко. Сама такая была. Тоже самое про лысый глаз выслушивала. Наверное, нас поймёт только тот, кто всю жизнь с этими веками намучался... У меня к тому же маленькие, глубоко посаженные, глаза и высокие брови... Т.е. эндо было совсем страшно делать...
К сожалению, не знаю, что тебе посоветовать, но чувствую, что ты так это не оставишь. Дай Бог тебе попасть в руки того, кто сможет тебе помочь получить желаемый результат.

  #1104  
Старый 21.11.2018, 15:42
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я понимаю Вас, сама пережила весь спектр писссца после геля и его рассоса в подглазьях (масштаб бедствия был велик, как и моё прям горе и самобичевание) . Успокоилась только после ОП.
Мой совет, ходить и ходить по консам, показывать фото желаний и сразу спрашивать «как Вы себя ведёте, если плохой резалт». Докам прямо озвучивать ФИО «того хрена». Вам нужен уверенный, понимающий профи.
И купите копеечные полоски липкие с двух сторон и прикиньте на себя «Валерию».
Миниатюры
95bd3c61.jpg  
  #1105  
Старый 21.11.2018, 15:58
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Kseniya20., вот прямо они так и говорят: а если Вам не понравится результат - у меня есть телефон психиатра)))
мой доктор тоже ГОВОРИТ, что "не бросает своих пациентов и предлагает переделку", а по факту - "я гений, вы дура"
я бы, конечно, к нему "под нож" второй раз бы не легла, но хоть бы деньги вернул..... да даже хоть бы не врал. самое мерзкое - это вранье.
murrrk, ну это классика - блондинки красятся в брюнеток, брюнетки - в блондинки)))
я вот не могу вспомнить хоть одну фотографию с ужасающим меня "лысым" глазом. а вот "недоблефаро" хоть пруд пруди.
ну это же все-таки операция, а не три минуты приборчиком поводить. хочется видеть результат. у меня, ей-Богу, от "альтеры" больше поднималось (хоть и временно), чем от этой чудо-операции
я, конечно, признаю с каждым хирургом как немного художником право на свое видение "как красиво". но тогда не надо браться за случаи, вступающие в противоречие с твоей концепцией мировоззрения и красоты,

может, конечно, у меня уникальный глаз один на 7 млрд людей на этой планете и прооперировать его не возможно.
я бы лучше шубу купила. Зима близко.... кожи на веках хоть и много, но ей не укрыться в мороз
  #1106  
Старый 21.11.2018, 17:20
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

вот эти примеры с Валерией,да чтобы получить на выходе глаза как у Валерии это надо строение самой глазницы как у нее иметь,а если строение другое,то при всем желании хоть все срежь и глаза не будут закрываться,но нависание все равно останется)) еще могу Кристину Орбакайте в пример, у той тоже глаза как голые шары,помню так нравились их глаза в свое время))) вернее не то ,чтобы нравились,а вроде как завидовала что ничего не свисает не нависает и какое раздолье для любого макияжа ))) согласна полностью с
murrrk, что это поймут только те ,кто изнемогал всю жизнь от этих тяжелых век,именно всю сознательную жизнь,ибо строение просто такое от природы и не связанное с возрастом и с самого детства,когда нависает верхнее веко и грыжи и если по юности еще хоть как-то ничего,ибо юность сама по себе прекрасна))) хотя я помню девчонкой еще была и только начали краситься,а я могу понять,крашу-крашу веки,а ифига не видно,все в складке века прячется ,хотя у подружек все видать))) а с возрастом так вообще все эти якобы изюменки превращаются в тяжелый набрякший взгляд,а если на накануне себе позволишь алкоголь или соленое,то на утро настоящий урод в зеркале про которую можно ненароком подумать-а не побухивает ли она)))
  #1107  
Старый 21.11.2018, 17:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
может и не надо это трогать)
это зависит от готовности проиграть. Если написано "не влезай, убьет", то лучше не влезать. Если написано "хирургия", то да, может быть лучше, может быть "шило на мыло", а может быть очень плохо. Что из этого выпадет тебе, узнаешь по факту. И да, это происходит за "моибольшиеденьги". Селяви
  #1108  
Старый 21.11.2018, 17:28
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

а вообще интересно,Валерия и Орбакайте,ведь некрасивые у них совсем глазницы стали,а ведь не липофилят,хотя имеют доступ к лучшим хирургам,значит боятся в липофилинг на эту зону лезть

Burundu4ok, походи по консультациям полюбому,просто пообщайся,я уже писала выше,я бы на твоем месте сделала блефаро и все,не надо никаких эндо,а блефаро и по деньгам гораздо дешевле и реабилитация полегче будет

мое имхо сугубо,но такое впечатление что хирурги щас это эндо впаривают каким-то пакетом ,просто потому что это выгодно им по деньгам,повторюсь,на истину не претендую,наверняка кому-то этот пакет показан блефаро плюс эндо,но сколько даже тут на сайте видела фоток,когда у женщины и так огромный лоб,плюс высокие брови и она планирует блефаро и эндо,ибо на консультациях ей это принепременно советуют хирурги
  #1109  
Старый 21.11.2018, 17:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
мое имхо сугубо,но такое впечатление что хирурги щас это эндо впаривают каким-то пакетом ,просто потому что это выгодно им по деньгам
нет. поменялись представления и подходы. Выше писала это единый анатомический комплекс. Как и нижнее веко-щека. И по отдельности их уже не рассматривают, хотя можно сделать и так.
  #1110  
Старый 21.11.2018, 18:27
Аватар для Katinatt
Katinatt Katinatt вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 240
Katinatt на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, может быть назовёшь имя дока, который так недобросовестно работает. Ты же фото выложила
  #1111  
Старый 21.11.2018, 18:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Алия, чего ты молчишь, скажи что-нибудь
  #1112  
Старый 21.11.2018, 18:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, прекрасно понимаю ваше состояние. Сама прошла через подобное после первой оп. Когда стоит в голове вопрос глядя в зеркало- что ж я сделал то? За что заплачено доку?

Обо мне:
  #1113  
Старый 21.11.2018, 18:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Meln, от Янковской никто с таким вопросом не стоит у зеркала? Стоят-стоят
песня о самом грамотном эндоскописте не имеет отношения к реальности)
  #1114  
Старый 21.11.2018, 19:24
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

lila, а где здесь про доктора Янковскую говорили? Мы про состояние человека обсуждаем. И я человека поддерживаю. Что он не один. Такое бывает. И девочкам небезразлична ситуация.
А тебе доктор мой покоя не даёт почему то.
Ну и ради справедливости, посчитай процент переделок , даже из тех кто присутствует на форуме и кого ты знаешь. Статистика упрямая вещь.
Тебе Янковская не нравится? Твоё право. Но если ты разбираешься в хирургии, то по хирургически можешь оценить - что вообще и как и на каком уровне делает этот доктор. Что многим даже и не снится, потому что не умеют. И можешь понять , сколько и чему человек учился и чего достиг в своей области.
Ты теоретик, а я практик. Пройдя две операции, уж точно могу сравнивать уровень на себе.
Ну уж и в Катином рейтинге эндоскопистов- мой доктор присутствует с полным правом. И я с ней полностью согласна.

Обо мне:
  #1115  
Старый 21.11.2018, 20:01
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Действительно обидно,мне также не до убирали грыжи на верхних веках,док говорит приезжай посмотрим,исправим,только мне лететь надо опять в Москву и опять ждать пока всё заживёт.
  #1116  
Старый 21.11.2018, 20:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Meln, здесь нигде)) а вообще везде)
да, такое бывает. Нет, мне она не не нравится. Ничего личного у меня к ней нет) Только целостности картины ради.

на каком уровне делает этот доктор - на обычном уровне делает этот доктор.
  #1117  
Старый 21.11.2018, 21:10
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо за поддержку!
а как Вы смирились с этим состоянием? как смогли снова поверить в хирургов и довериться новому доктору,?
lila, пока "пластическая хирургия" относится к медицине, а не сфере бытовых услуг или развлечений, ИМХО, несмотря на всю коммерциализированность отрасли, "лотерейный" подход не допустим.
есть все-таки у врача какие-то моральные, этические и юридические границы компетентности и ответственности перед пациентом.
я, может, живу в каком-то идиллическом мире, но ... врач не имеет права сознательно врать пациенту. врач несет ответственность за его здоровье. и за свои поступки и ошибки.
но здесь явно действуют какие-то другие законы...

Tanyha 26, Ваш хоть готов обсуждать...

Zima2112, я вообще заметила по первичным консам, что эндо предлагали только те доки, у кого в клинике стояло такое оборудование)))
а у кого не было - просто не предлагали.
не уверена, что эта операция была мне нужна. височная - да, лоб - нет.
но мне-то откуда знать?! доктор на консультации тянул к виску, а про середину и начало брови мы говорили, что здесь ничего не меняем.
но тут началась операция и все пошло... куда-о не в ту сторону.
факир был пьян и фокус не удался
  #1118  
Старый 21.11.2018, 21:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ну...)) Он лотерейный по определению, хочешь допускай. а хочешь нет. Как и вся медицина.
С обоих сторон можно и должно прилагать много усилий, но это не гарантирует удовлетворенность.
Да не защищаю я твоего доктора, нужен он мне больно))) Но ты, да, живешь в идиллическом мире.
я могу ничего не знать, доктора мне должны)) - это и есть идиллия
ччч-ч-чччч (гладя по головке ), ты просто маленькая и не понимаешь с чем столкнулась)
  #1119  
Старый 21.11.2018, 21:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ну то есть если у нас банке украдут деньги со счета, хотя проценты должны начислять, и мы должны сидеть и не понимать с чем столкнулись. И быть в идиллии.
Не , ну это в корне не правильно. Ни в какой области.
Слабое утешение для пациентов.

Обо мне:
  #1120  
Старый 21.11.2018, 21:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Meln, все как всегда наоборот Мы не в банке, и должны понимать с чем столкнулись до того как туда сунуться.
если сейчас опять польется я не могу, я не должна и т.д. ну ... не можешь, значит не можешь. Тем самым уменьшаешь свои шансы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©