Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 23.03.2019, 15:05
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Тебе к психологу надо. Хотя я тоже себя не принимаю , иначе бы не сидела на этом форуме, но ты зря гонишь на себя. И нос у тебя сейчас хороший. Не гони короче, а посмотри на инфлюенсеров. С них снять модное , умыть и 🤦🏻*♀️ главное подача себя. Как раз то о чем тв говоришь-облагородить. Вот эти деньги вместо операций пусти на стилиста ! И увидишь какой у тебя УДАЧНЫЙ типаж
  #502  
Старый 23.03.2019, 16:27
Аватар для Insomnia1
Insomnia1 Insomnia1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 2
Insomnia1 на нуле
По умолчанию

Здраствуйте девушки. Хочу сделать повторный бул у Приходько, кто делал? Отзывов у него не много, но все отличные и работы в инсте крутые

Кирилла в Питере
  #503  
Старый 23.03.2019, 17:08
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Waxeria, у тебя типаж, схожий с Мишель Родригес. И чем он помешал ей стать мега-звездой? Я согласна со всеми, кто говорит, что не нужно трогать. Шанс, что как минимум лучше не станет, велик. Будет разочарование.

  #504  
Старый 23.03.2019, 18:30
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Вот и пошёл четвёртый месяц после оп. Я уже испортила психику себе . Пора антидепрессанты пить . Ненавижу эту губу . И как лицо в целом поменялось . Просто растянутая неестественная губа , испорченный нос , рубец(хотя и стал более незаметный ,но все равно при разговоре все его замечают ) при разговоре она странно двигается ,вперёд как у верблюда ... профиль вобще .. муж говорит - ты не губу увеличила ,а оно тебя куском теперь торчитНажмите на изображение для увеличения
Название: 19582b8d.jpg
Просмотров: 144
Размер:	36,8 Кб
ID:	325642 Нажмите на изображение для увеличения
Название: c439622e.jpg
Просмотров: 159
Размер:	48,3 Кб
ID:	325643Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4e4b271a.jpg
Просмотров: 166
Размер:	50,5 Кб
ID:	325644Нажмите на изображение для увеличения
Название: fdbb8abb.jpg
Просмотров: 175
Размер:	63,3 Кб
ID:	325645

И щель между губами в расслабленном виде ,на последнем фото видно
  #505  
Старый 23.03.2019, 18:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 444 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anastasijavolos, а мненравится, естесственно все выглядит, но надо скоейку смотреть. А какой оттенок пигмента у вас татуажа на губах, не знаете?
  #506  
Старый 23.03.2019, 18:57
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Anastasijavolos, мне кажется, что несмыкающиеся до конца губы - это красиво ^_^ по фото прелестный рот у Вас, юный и свежий. оч жаль, что Вам не нравится, не понимаю, почему...

Ms_opium, узнаю брата колю, то бишь рисунок верхней губы после О.М. кррасота)
  #507  
Старый 23.03.2019, 22:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Waxeria, ну напридумывала.. Не надо тебе с лицом ничего делать.. У меня в этом возрасте было такое же пухлое лицо, носик такой же, даже прическа.. и это не мешало мне и окружающим считать себя раскрасавицей Я бы тебе посоветовала скинуть лишний вес - если есть, сделать с волосами что-нибудь интересное и научиться классно краситься, благо ютюб есть у всех

Обо мне:
  #508  
Старый 23.03.2019, 22:58
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

тетя, а у вас какая выкройка була сейчас была (из пяти, которые выложены в посте 492)?
  #509  
Старый 23.03.2019, 23:32
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

Цэца, мой вес и так уже 52 кг. в щеках проблема тоже - они не худеют. поэтому я записалась на уменьшение (не удаление) комков Биша к Кочневой И.С. даже она сказала, что сама я худенькая, а на лице доля жира превышена и я против косметики ничего не имею, это здорово зачастую, но по мне истинная красота - это без косметики. с хорошим макияжем из любой дурнушки можно сделать "красавицу",а мне хотелось бы для себя знать, что я и без всего этого ничего))
  #510  
Старый 23.03.2019, 23:50
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Waxeria, я тоже считаю, что у тебя хорошие черты лица. У меня такой же типаж и жалею только о том, что комки Биша в юности не удалила. Хороший совет девы дали, сделай в губки филлер, оденься стильно, экспериментируй с цветом волос , прической. Будешь уверенной в себе , станешь красоткой!

Не увеличивай носик, он сейчас хороший, а если удлинишь в зрелом возрасте лицо похудеет и будет нос казаться длинным.
  #511  
Старый 24.03.2019, 00:13
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

Цэца, а, и вы, кстати, покрасивее меня будете уж точно! так что и в мои годы у вас всё было лучше, чем у меня, я уверена
  #512  
Старый 24.03.2019, 01:14
Аватар для Сфорца
Сфорца Сфорца вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Сфорца на нуле
По умолчанию

Ирыч, а как у вас сейчас со швом? Он, насколько я помню, очень аккуратный и почти невидим. Я собираюсь перешивать неудачный бул и уже почти надумала нести его к Ирицяну.
  #513  
Старый 24.03.2019, 01:16
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Бишь нельзя удалять, сейчас об этом все грамотные косметологи и пластики говорят. Это каркас, потом в один прекрасный день все рухнет вниз в 25 лет вместо 35 . Так что не надо их удалять. Щеки уйдут скоро. Я в 20 луноликая была, к 25 уже как у скелета щеки впали, хотя вес всегда один держу.
  #514  
Старый 24.03.2019, 01:25
Аватар для Сфорца
Сфорца Сфорца вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Сфорца на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, с Биша очень непростая ситуация, многим действительно удаление противопоказано. Я свои удалила в 35, жалею, что не удалила раньше. Хомячье щекастое лицо на тоненькой шейке (при общем весе 42 кг) - так себе история. Мне повезло - кроме того, что я избавилась от щОк, у меня ещё и носогубные с марионетками стали меньше.
  #515  
Старый 24.03.2019, 05:06
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

tkorol,4-я,анатомическая)Можно предупредить дока,чтобы вообще не вздергивал центр.Тогда "галочка"на выкройке будет минимальной.Но по опыту первого була знаю,что центр со временем опустится и губа не будет выглядеть слишком "вызывающе".
  #516  
Старый 24.03.2019, 11:07
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Слушайте, а если только центр вырезать, вот так уродско будет, как думаете? Или все таки по другому ляжет? Не ходу полный бул, вот не хочу прям . Хотя что так, что так реаба одинакова и вид тоже независимо от длины шва, но я борюсь резать под ноздрями просто. А то они у меня такие «красивые» лишь бы ещё «краше» не стали Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1fdac87.jpg
Просмотров: 114
Размер:	61,2 Кб
ID:	325719 на фото нос конечно разъехался тк приплюснула сильно
  #517  
Старый 24.03.2019, 11:54
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, если вы это мне написали, то я сделала акцент на том, что мне их именно уменьшат, а не удалят полностью, я этот момент очень подробно обговорила с Кочневой И.С. она сама сказала, что ни за что полностью не удалит, иначе последствия будут фиговые с возрастом. а я да, тот тип, когда на тоненькой шейке и с достаточно тонким телосложением хожу вот с такими огромными щеками... )) мне не хочется впалых скул роковых, как у Дитрих или Джоли. мне чисто уменьшить объём щёк, впалости мне не пойдут, но зато хоть щёки не будут на плечах лежать
  #518  
Старый 24.03.2019, 12:59
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

Сфорца, шов мне например виден, он розовый до сих пор. ни хейло, ни ббл эту розовость не убрали(
но не ‘пополз’, не разрастается - и то хлеб кроме меня, никто его не замечает (там я раньше выкладывала историю про стоматолога. я его попросила не растягивать мне сильно рот, а то за шов боязно, и он полез искать шов на слизистой внутри)))
выложу фотки в год непременно, ща готовлюсь к липофилу - морда после лидазы синяя и помятая, смотреть тошно
  #519  
Старый 24.03.2019, 13:43
Аватар для Сфорца
Сфорца Сфорца вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Сфорца на нуле
По умолчанию

Ирыч, розовость со временем пройдёт, никуда не денется. Мой шов как раз расползся и зажил не "в нитку" как обещалось, а в крупную такую фактурную верёвку шириной 1.5-2 мм. И блестит бешено.
  #520  
Старый 24.03.2019, 13:44
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Waxeria, я как гадкий утенок по молодости от себя скажу - если есть деньги и возможность, надо пробовать. Другое дело, в какую сторону это все пробовать. У вас вижу пухлое личико, как у меня и многих славянских девояек. Что с ним делать - точно не биша, может липолитики, я пробовала липолитики - эффекта нет. Гоняю ткани баночным массажем дома, очерчивается на несколько дней, потом опять круглое.
Можно повставлять себя во всякие маски золотого сечения, их можно найти в интернете, но там нужно знание фотошопа. В-общем, нужен какой-то ориентир, только ориентир реально выполнимый, а не фантазийный.
Ну а бул я бы сделала, не такая дорогостоящая операция. Я жду когда нос заживет и пойду делать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©