Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 20.09.2018, 13:09
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Milana22, работать можно было конечно, руки ведь не болели. Болели другие ремонтированные части тела))). Фэтграфтинг- это когда берут жир из ненужных мест и пересаживают его в попу.

Если делать только ручки, то никаких болевых проблем быть не должно. Ну может только немного места забора жира побеспокоят. Но жира нужно немного, так что думаю все в пределах разумного должно быть.

Про готовить... не знаю, это ведь и вода холодная , горячая, и движения активные. А для того чтоб сберечь пересаженный жир нужен покой. Никаких перепадов температур. Пересажанный жир не терпит холода. Иначе он просто не приживётся. И результата от операции не будет. Говорят жир в кистях рук очень плохо держится, год , полтора и уходит. Вот у меня 6 мес. прошло. Пока очень довольна. Дальше будем посмотреть))).

Мне выдали памятку после операции, найду выложу рекомендации именно по рукам.

У меня был большой комплекс, поэтому наркоз общий. А вообще липофил рук делают под местным, минут 30 занимает.

Анализы конечно надо сдавать. Стоимость палаты+ мест.анастезия ещё нужно прибавить к стоимости. На сайте Абриэлль есть цены. Я весной делала, не знаю было повышение или нет после этого.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 20.09.2018, 19:57
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Немного офф для этой темы, но не могу промолчать и не издать восторженный писк и хвалу докторам Абриэль. Сейчас со мной лежала девушка моих лет - 53, ей Левицкая делала Фэтграфтинг . Пришла она с такой мальчиковой попой, а вчера мы ее фоткали, чтоб подруги облезли (ха-ха), я глаз не могла оторвать от ее новых очертаний! Так в мультиках красавиц и русалочек всяких рисуют . То есть ей не просто жира в ж..у напихали и чемодан получился, а вылепили изящнейший силуэт. Кстати, откуда у неё - худышки столько жира набрали (на 5-ю категорию) - загадка.. Короч, я тоже хочу свою задницу «перелепить», забрать жир из верхних и нижних «ушей» и добавить, где нужно покруглее..
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 24.09.2018, 14:05
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Shata,как можно липофил рук сделать под местным наркозом? Ввести то можно,но его сначала надо же набрать? А липосакция под местным - этого не бывает. Я с ГМ говорила,мне надо немного для коррекции,он сказал что забор жира только под общим наркозом, для того чтобы места забора хорошо проработать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 24.09.2018, 14:16
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Valery, ну а как же липофилинг лица (скулы , периорбитальную зону, щеки) многие под местной делают. И мне в том числе в октябре 17г лицо под местной Кочнева делала. Я писала в профильной теме.

Может конечно все индивидуально , и кому то на руки липофилинг под общим наркозом доктор порекомендует. У меня было иначе.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 24.09.2018, 14:26
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Valery, мне Гурьянов для липофила лица брал жир с живота под местной анестезией и липофил делал так же!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 01.10.2018, 01:42
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Valery, мне ГМ делал под местной забор жира приличное количество и под местной делал липофил лица и рук. У него в инста есть видео с моей ОП, лицо и руки
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.12.2018, 18:11
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

Mascha2505, как сейчас у вас руки выглядят?
Не уходит жир из кистей?
Вы довольны?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.02.2019, 20:42
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Как думаете, от выпирающих вен поможет липофил? Я видела видео как они это делают , и у меня страх, что в это время они могут проколоть вены((
Миниатюры
94a1d764.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 22.02.2019, 02:50
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Почти идеал, канюлей делают, не проткнут. Венки попрячутся. У меня от филлера прячутся.
Миниатюры
b8d2ad22.jpg  
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 22.02.2019, 09:31
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Меня пугает, что пухлая рука получается. Но это наверное лучше чем с венами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 22.02.2019, 12:22
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Почти идеал, она не пухлая, это сразу после введения. Я про филлер. А липофилинг - тоже сколько приживется. А если даже и пухлая, то лучше чем с венками;

Здесь 1 мм филера, хочу ещё в пальцы уколоть. В верхнюю часть.
Миниатюры
9ee61574.jpg  
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.07.2019, 20:36
Аватар для kira1972
kira1972 kira1972 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Чебоксары
Сообщений: 21
kira1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Почти идеал, она не пухлая, это сразу после введения. Я про филлер. А липофилинг - тоже сколько приживется. А если даже и пухлая, то лучше чем с венками;

Здесь 1 мм филера, хочу ещё в пальцы уколоть. В верхнюю часть.
А каким филёром вы наполняли руки?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 24.07.2019, 02:53
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Neuramis Deep Lidocaine вот такой ставила.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 21.09.2019, 20:29
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девочки, та же история - ручки как у старушки. Тургор кожи по всему тела всегда был слабый, а на руках и подавно. Я худая и кожа тонкая, благо лицо в маму пошло и там и щеки и хорошая жировая. Тоже думаю про липофил. Но как я здесь уже прочла у многих пергаментная кожа остается даже после липофила. У меня тоже пергамент и вот этот рецепт помог улучшить кожу. Никакие крема не помогали мне. кроме этого рецепта. Вены конечно же, только липофилом или гелем скроются.
Итак, нужно выделить 20 минут. Делать процедуру минимум 10 раз через день-два, а то и каждый день, если есть время.
Нужно: масло какао, оливковое масло и витамин Е. Витамин купало в капсулах, масло какао заказала с амазона.
Разогреваем в ложке над комфоркой масла и добавляем витам Е (не разогревая его, проткнув капсулу). Теплую смесь наносим на руки и надеваем на них тонкие резиновые перчатки. На перчатки (должны быть очень тонкими) одеваем махровые или шерстяные носки. И сидим так 20, а можно и дольше минут.
Пергамент реально начинает выглядет на 5 лет моложе!!!! Попробуйте обязательно.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 22.09.2019, 00:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, а после того как закончен этот курс, сколько сохраняется заметный результат?

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 22.09.2019, 10:12
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Катерина, Я делаю раз в неделю потом для поддержания результата, поэтому держится. Ну а если потом не поддерживать кожу маслами с витамином Е, то, наверное, все вернется на круги своя. У кого кожа не слишком старая, хороший результат заметят с первой процедуры.

забыла упомянуть, что руки до нанесения масел нужно протереть кислым тоником, типа от Ординари. Так масла войдут в кожу лучше.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 03.10.2019, 19:13
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

У меня ужасная кожа на руках, после липофила сразу так и оставалась. В пн будет 3 недели, кода как-то расправилась, сегодня обратила внимание, прям в глаза бросилось. Ещё с сожалением так подумала, что рассосётся, жалко (((Нажмите на изображение для увеличения
Название: b14e200c.jpg
Просмотров: 157
Размер:	30,4 Кб
ID:	348751Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0bcef6e.jpg
Просмотров: 153
Размер:	28,0 Кб
ID:	348752

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 04.10.2019, 07:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Почему рассосётся ? Береги руки, тяжелое не носи , чтобы вены не вздувались , ухаживай как за лицом и все сохранится. Для работы по дому купи жирный крем, нанеси его на руки , потом надевай перчатки . Даже от одного мытья посуды без перчаток портятся ногти и кожа рук.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.10.2019, 13:14
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Loren The Best, супер. А в пальцы делали? Пусть результат останется, береги руки.
Я тоже хочу, так как филер мой рассосался спустя 9 месяцев.

Ещё есть идея скульптру попробовать уколоть, так как липофилинг далеко мне.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 04.10.2019, 14:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Нет, в пальцы делать не стал. Люка, ну как не поднимать тяжести, смотря какой вес. В зале железо не тягаю, конечно, но с гантельками по 4 кило занимаюсь и штанга-памп на 8 кило. Больше нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©