Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.05.2019, 08:39
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Lynx777, про неделю не знаю конечно, мне док сказал снять компрессионку в две недели, вот уже две недели как в спорт топе. У меня в топе грудь стала меняться сразу в лучшую сторону

Обо мне:
  #282  
Старый 21.05.2019, 08:39
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

@Juliana111, ты стрипы с оп не снимала? Или сама новые клеешь? Я свои ещё не снимала, какой-то страх. Хотя врач сказал отодрать их в 3-4 недели. У меня ещё одна болячка от дренаж не отвалилась и мне родинку удаляли, так она тоже с коркой. Вот думаю, вдруг на груди тоже есть корки, которые сдеру вместе со стрипами(

Ленту мне разрешили снять в 2 недели, тк я жаловалась на жуткий дискомфорт от неё + хотела наполненный верх. Врач сказал - снимай, все равно они усядутся, как надо, просто пока смогу насладиться секси верхом
  #283  
Старый 21.05.2019, 09:03
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Аннасема, он мне неделю назад на осмотре все отодрал))))) . Часть корок осталась на пластырях, успела только взвизгнуть. Дал посмотреть швы и снова заклеил. Сказал чем больше буду заклеенной, тем аккуратнее будут швы потом. Корки ещё нормальные, на одном соске похоже жесть, но я жду. Больше беспокоит жжение и болезненность.
А кто у вас док? Он на осмотре может сам уберёт?

Обо мне:
  #284  
Старый 21.05.2019, 09:18
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

@Juliana111, не, я лучше сама дома потихоньку буду отмачивать. Но начну, как только отвалится корка от дренажа. Жду это, как знака)))
Я к нему не пойду пока, тк уехала вчера отдыхать на 2 недели. Пластырь купила, чтобы новые стрипы наклеить. Но мне док говорил, чтоб отклеила и ничего не делала больше. Но вот многие носят стрипы ещё долго. Поэтому решила, что тоже поношу подольше. А вам когда их снимать совсем? Или ещё этого ваш врач не говорил?
Я на животе отклеила на сроке 5-6 недель - все корки были на пластыре. Шов был такой, будто просто лезвием прошлись. Со временем он немного растянулся, тк натяжение кожи было огромное. Но этот шов меня не парит - он аккуратный, без изъянов и тонкий не смотря ни на что. А на груди хотелось бы оооочень тонких швов, чтоб их не было видно!

Сейчас сделаю подпись, если получится
  #285  
Старый 21.05.2019, 09:32
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

@Аннасема, мне док сказал носить вплоть до 3 месяцев, а то и больше. Хочется тоже очень тоненьких швов. На животе после кесарева, шов внутри расходился, намучилась. После повторной ОП на этом же шве все стало норм, но после манёвров с тату, шов расползся ((((((

У вас грудь жжёт, чешется? Пишу, пока никто не ответил про жжение. Очень беспокоит(((((

Обо мне:
  #286  
Старый 21.05.2019, 09:44
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

@Aleksasha88 я тоже хотела пуш-ап, но жду когда они опустятся немного, пока грустные соски, и как горбы сверху, на фото наглядней будет @Аннасема да, грудь наверное на второй неделе начала чесаться и сжечь, сейчас четвёртая неделя пошла, нет таких ощущений
Миниатюры
2b108513.jpg   838c57b8.jpg  
  #287  
Старый 21.05.2019, 09:56
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

@Juliana111, есть неприятные ощущения в левой груди, но уже не жжёт. У меня 4 недели сейчас.
И чешется сейчас периодами. Буквально недавно я чесалась, как больная, особенно спина и грудь со стороны подмышек, потом прошло. Но бывает, что нападает чес. Чешу рядом со швами или через компру по швам, но так обычно не помогает, нужно драть сильнее))) Я думала, что это нормально, поэтому и не обращала внимание сильно

Обо мне:
  #288  
Старый 21.05.2019, 10:29
Аватар для Lynx777
Lynx777 Lynx777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2019
Сообщений: 9
Lynx777 на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek а то я просто читала что месяц вообще снимать нельзя, вот накрутила себя))) значит бывает, что и раньше снимают, просто он мне сказал, что ничего не надевать, только футболку и липучку и все
  #289  
Старый 21.05.2019, 10:49
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

Девочки, а это нормально? Сегодня 24 день после опи, правая грудь до сих пор странной формы, прикладываю фото, там где плоско внутри все плотно, а левая в том же месте мягкая, хотя болит больше
Миниатюры
fff78012.jpg  
  #290  
Старый 21.05.2019, 11:11
Аватар для MaryJam
MaryJam MaryJam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Эстония
Сообщений: 86
MaryJam на нуле
По умолчанию

Девчата, извините. Мне всё не успокоиться����*♀️ скажите, вот мне операцию назначили на 7 июня, красивая дата подумала я.. Но опять же почитав некоторые рассказы, решила заглянуть в лунный календарь и что я вижу, в этот день операции крайне не желательны.. Был выбор между 4, 5 и 7 числами.. Думала перезвонить и перенести, но все эти числа нежелательны. Что думаете, как бы вы поступили? На самом ли деле лунный календарь имеет огромное влияние, или всё это ерунда. У меня просто весь июнь свободен и не хочется делать позже, т.к чем позже сделаю, тем меньше времени на восстановление.. А если смотреть по календарю, там до 17 числа неблагоприятные дни для операции. (((
  #291  
Старый 21.05.2019, 11:17
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Effyst, 24 дня не показатель еще... вюты же продолжаешь носить компру и ленту. Постепенно опустятся. Я заняла такую позицию-что бы ни было, пока не станет хотя бы 3 месяца, паниковать не буду. Так и нервы в порядке
@MaryJam, зачем вот это тебе надо? Главное хороший настрой и руки мастера... понятно, все мы суеверны,но лишний раз себя накручивать из за этого не стоит. Лучше думать о хорошем, так мысли хорошие в космос уйдут и обратно вернутся в виде удачных результатов)))
  #292  
Старый 21.05.2019, 11:20
Аватар для Burda Moda
Burda Moda Burda Moda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: Владивосток
Сообщений: 138
Burda Moda на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek,
Скажите, а во сколько вам обошлась грудь у Шахова и как вам понравились швы? Выбираю врача, голова уже кругом, а фото у нас почему-то крайне мало у хирургов, как хочешь, так и выбирай (((
  #293  
Старый 21.05.2019, 11:22
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию Маммопластика: отзывы, фото до и после пластики. Том 70

MeryJam, конечно в итоге тебе решать переносить опи или нет. Мне например вообще на такие вещи фиолетово! Я атеист и абсолютно не суеверный человек. Поэтому мне сложно что то ответить. Подожди девочек, так скажем, верующих в такие вещи. может они тебе что подскажут.

Обо мне:
  #294  
Старый 21.05.2019, 11:45
Аватар для Аннасема
Аннасема Аннасема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 139
Аннасема на нуле
По умолчанию

@Effyst, как и мигерка, считаю раньше 3 месяцев не стоит разглядывать грудь. @MaryJam, никогда не смотрю лунный календарь. Честно - не верю в эти выдумки. Да, луна действует на людей и уже, например, давно доказано, что лабильные личности в полнолуние начинают сходить" с ума". Но вот такие вещи, как гороскоп или лунный календарь пишут какие-то люди и доказанность их писанин под большим вопросом! Вот если вы верите в луну, то думаю стоит исключить полнолуние +-3 дня.

Обо мне:
  #295  
Старый 21.05.2019, 12:04
Аватар для Effyst
Effyst Effyst вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Effyst на нуле
По умолчанию

@Аннасема @Migerka мне просто интересно, может у кого было так, поэтому и спрашиваю... паники пока нет, они еще опускаться будут, я вообще всем довольна)) всегда на позитиве!
  #296  
Старый 21.05.2019, 12:40
Аватар для MaryJam
MaryJam MaryJam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Эстония
Сообщений: 86
MaryJam на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за мнение. Я сама и думать об этом не думала, и даже не знала, просто прочитала на некоторых дневниках маммопластики, что некоторые прям придерживаются луны и вот заморочилась зачем то))) и без этого мозг уже плавится от мыслей, нет я решила себе ещё довавить гемора)))
  #297  
Старый 21.05.2019, 13:06
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

Красотки, какой мазью/кремом с силиконом пользоваться лучше всего? Их так много, глаза разбегаются

Обо мне:
  #298  
Старый 21.05.2019, 13:17
Аватар для EvaU
EvaU EvaU вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 125
EvaU на нуле
По умолчанию

@MaryJam, если вы чувствуете что готовы к операции и вам удобно это время по всем пунктам, есть желание, то мне кажется точно не стоит откладывать из-за Луны... А то потом вы поймете что у вас на ладони нет линии сисек, потом карта Таро не так ляжет... и тд и тп... Оставьте Луну для других суеверий, для рассады,например

Обо мне:
  #299  
Старый 21.05.2019, 13:23
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

@MaryJam, астрология-это не наука, нет никаких научных подтверждений всем этим историям, и пишут все эти календари студенты))
Лучше по циклу своему посчитайте что бы были нужные даты ;)
Все остальное- полная ерунда) удачи Вам, не заморачивайтесь)

Обо мне:
  #300  
Старый 21.05.2019, 13:27
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Burda Moda, фото мало, потому что далеко не все соглашаются себя в инсте выставлять Стоимость для вас вряд ли будет информативна, так как она складывалась из нескольких факторов. По мимо увеличения у меня была ещё подтяжка ареольная, и операции у меня было сразу две, наркоз рассчитывается по времени же. Вам лучше на консультацию записаться, исходники то разные. Я только у него была на консе, сразу поняла, что мой доктор. По швам - швы как швы на животе тонкий светлый уже, на сосках поярче, но ощущение что они стали ярчать после геля для рубцов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©